Market ko analysis kry
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market ko analysis kry
    Dear jasay ka ap ko malom hai ka market move krti hai jab ap dako ka market move kr rahi hai to ap ko chya ka ap market ki movement ko analysis krny ki koshih kry lr daky ka market kis side py ja rahi hai jab ap market ko analysis kr ly gy to ka liya kam asan ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market ko analysis kry

    Assalamu Alaikum dear Forex member market ko analyse karna chahie ji han friend aap bilkul theek kaha hai ki market ko analyse karna chahie Jitna Jyada market ko aap analyse Karenge aapko To Nahin Jyada Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Market ko analysis kry

      Assalamu alaikum Forex trading mein kitni achhi aapki analysis skills hoti hai utna aapko benefit hota hai Forex trading aik buht Acha business hai jismein aap jitni jyada mehnat krty Hain itni zayda ap income hasil kar sakty Hain

      Is k liy ap ko apna knowledge aur experience improve karna chaiy. Knowledge ap ko internet k oper mil jata hai Forex trading me successful hone ke liye ap k pass candlestick ka knowledge Hona chaiy
      Analysis karne ke liye aapke pass candlesticks ka knowledge Hona bahut jyada jaruri hota hai candlesticks ke knowledge ke sath hi aap expert trader ban sakte hain

      Forex say related ap apna knowledge demo account k oper improve kar sakty Hain demo account par new traders ko lazmi experiance hasil krna chaiy demo account ki practice ap ko real account me buht help karti hai


      Expert trader bany k liy emotional discipline bahut jyada jaruri hota hai patience aur hard work k sath ap Forex me jitni chaiy income hasil kar sakty Hain

      Is bussiness ko San ko zaror join karna chaiy qk is say ap Achi income hasil kar sakty hain
      Hamain Chahie ke ham Apne knowledge or experience ke upar kabhi bhi compromise na Karen
      • #4 Collapse

        Re: Market ko analysis kry

        Market ko agar agay baraha hay to hamay analysis kartay rahana chahiya yahi sab say bhatar tarika hay aur hamay mahnat hasal kartay rahan chahiya aur Acha say market ko analysis karhay gay tab hi hamay market ko agay baraha hay too hamay mahnat hasal karhay is liya mahanat may azmat hay aur ACHa Kam karhay aur agay baraha hay too hamay mahnat hasal karhay
        • #5 Collapse

          Re: Market ko analysis kry

          Good morning Forex member doston kya hal hain aapke Amit Karte Hain Kya fayda Se Honge Jiya doston market ka analysis Karen aapane Jis per bhi trading karni hai to aap ko use per ki market ka endless ko karna hoga uska train Maloom karna hoga Kya Kam karte hain hundred percent prapt Karte Hain To fir aapki profit ko koi nahin rok sakta ki pages market per aapane trade karni hai aapane uska lens dalne Se Kiya Hai aapane Uska train Maloom kya hai aur jo market mein gane descriptive pahunchi update Karte Hain To Koi Wajah Nahin Ki aapko profit Ho isiliye trade karne se pahle abhi market QA analyst Suroor Karen Agar Kamyab hona hai
          • #6 Collapse

            Re: Market ko analysis kry

            Assalamualaikum members market ka analysis bahut lazmi hai trading ke liye aapko market Mein prices ki movement ko dekhna lazmi mein hota hai agar aap bagair Dekhe trade Lagate Hain aur bagair Dekhe trade Ka Faisla Karte Hain To aap nuksan Mein Ja sakte hain isliye trade Lagane se pahle aapko chahie ki aap market ko acche se analyse Karen aur dekh le ki market Mein prices kis Taraf move kar rahi hai aur pht apni trade ka decision
            • #7 Collapse

              Re: Market ko analysis kry

              Salam ji bilkul aap main theek kaha ke market ko analysis Karen Jab aap market analysis karte hue trading Karte Hain To aapki trading acchi Hoti Hai Kyunki Jab ap market analysis karte hain to aapko chijon ke bare mein pata chal jata hai ki market mein kya chij move kar rahi hai kya chij profit mein hain aur kya chij lost Mein Ja Rahi Hai Jab ap market ka analyse kar lete hain then ap trading Karte Hain To apke trading achi hoti hai aur apko Acha profit bhi Milta hi ache profit ke liye analysis bahut jaruri hai...
              • #8 Collapse

                Re: Market ko analysis kry

                Assalamu alaikum my dear friends Umeed karta hun ki aap log khairiyat se Honge aur Pakistan Park Forex forum such a profit ko Hasil kar rahe ho gai Aur kamyabi Ko Apna Muqaddar bana rahe Honge Jiya bhaijaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapki bahut se aa Giri Hun Ki market ko analyse karne ke bad aap Logon Ko trade Karni chahie Jab aap log market ko analyse karne ke bad Apne trade ko open Karte Hain To aap log market se acche profit ko Hasil kar sakte hain Jo agar aap log market panelize Nahin Karenge aur apne friend ko Andaz Hai yah to Ke Par Lagate Hain To
                • #9 Collapse

                  Re: Market ko analysis kry

                  Ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai Hamen acchi Tarah Se market Mein analysis ko perform Karke wait karna hoti haiForex trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam Karke se profit Le sakte hain agar aap ismein Mein Nahin karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain Forex trading main aapke pass experience Hona chahie aur aapke pass knowledge Hona chahie tabhi aapko ismein kamyabi milati hai isliye is Samay Apna experience increase karne ki koshish karen aur is form per Jyada Se Jyada mehnat Karen aapko is market mein jyada Se Jyada profit is Waqt ho sakta hai Jab aap mehnat Karenge Jab Ham acche tarike se market Mein analysis ko perform Karenge to use Nanak advantage hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Market ko analysis kry

                    Walaikum salam ji bilkul Forex members market ki analysing bahut important hai agar aap market ko analyse Karke kam Karenge to aap Kamyab ho sakte hain agar aap market ko analyse Nahin Karenge to aapko kamyabi Kabhi Nahin Milegi isliye Sab members ko chahie ki market ko analyse Karen aur Market ki moment ko Samajh Kar kam Karen agar aap Bina soche samjhe kam Karenge to Aap Ko nuksan Hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Market ko analysis kry

                      Assalamu Alaikum Zia brother up Ki Baat bilkul theek hai Ham Sab bataiye kya Forex mein jyada Jyada Achcha kam Karenge program son Forex mein jyada Jyada Achcha aur best kam Karenge tab jakar mein acchi kamyabi Hasil Ho Gai aur ham Sab Forex mein apni life ko change kar Sakenge Apna future bright kar Sakenge doston son ko Achcha kam karna hai aur Hamza Forex mein apni life ko change kar sakte hain aur Apna future bright kar sakte hain doston Sab Ko Achcha kam karna wakeel bhi achcha aur Bachpan karne se acchi aur best kamyabi Hasil
                      • #12 Collapse

                        Re: Market ko analysis kry

                        My dear friends I hope you will be fine and doing his best in the forex trading due to the support of the instaforex. Dear friends forex market mn profitable trading karna ka liya mn ap ka liya recommend karunga ka ap market ki movement ka analysis kar ka trading karen. Dear friends ap agar analysis ka sath trading karta hain tu ap is mn kamyabi hasil kar sakta hain. Agar ap mare advice ko follow karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya Alitire ki taraf se best wishes for all members....
                        • #13 Collapse

                          Re: Market ko analysis kry

                          Yes dear member Hamen market main analysis hi trading karna hoti hai Hamen Forex market mein experience ke sath kam karna hota hai Jitna Achcha hamare pass experience hota hai aur knowledge hota hai Ham is market mein itna hi Achcha profitable ho sakte hain Hamen Hamesha Koshish Karna Hogi ki Ham ismein acche experience ke sath kam Karen Jab Ham is market Mein minut karte hain aur Achcha kam Karte Hain To Hamen is market Mein fayda Milta Hai Hamen is market Mein fayda Hasil karne ke liye Apna daily target complete karne ke liye apni learning ko complete karna hoga jitni Jyada Hamari learning complete Hogi Hamen ismein itna hi Achcha result Milega isliye Hamen is market mein experience ke sath kam karna hoga Taki Ham is market mein apni life ko change kar sake agar aap without analysis Kate reading Karte Hain To aapke liye bahut jyada problem ho sakti hai aur aap market mein sirf aur sirf loss kar sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Market ko analysis kry

                            market konalai school ki Academy Lag Gai kisi ke simple anarkali Haseena follow Karenge to aapko Ek Aadat Si Ban Jaaye Kisi Ka nuksan karne ki aur aapko kam hai gussa Tak Rahega aaj ka bilkul Bolo Na Kare Apna Hai mehnat Bekarar kiya kar rahi hai Apna aapka kam hoga Jo log Apna Kam Ek acchi Nath Se Mila Ke Ek acche Chitra karte hain Unka kam Kabhi Achcha Aur bata kam ho jata hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Market ko analysis kry

                              Ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai apne trade open karne se pahle analysis ko perform Karke kam karna hoga*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi jitne acche aapke analysis Honge Aap Ko ismein Itna Jyada advanted milega.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X