Jab ap pareshan hon to trade mat Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Jab ap pareshan hon to trade mat Karen

    Assalam o alikum hello forex traders hope you are doing well today I want to talk about forex trading m hamain hamaesha mehnat and lagan sy work krna chaye q k jb ham full of k sath work karaingy tb ho hamain acha bonus or acha profit milega isy lye apko cahye k ap zyada sy zyada posts Karain or zyada sy zyada apna waqt isy dain jb apka mind fresh na ho tb ap koi b kaam trading k mutabik na Karain us sy apka kafi loss ho skta hy umeed hy k ap cool mind k sath full concentration k sath hamain trade ka mauka milega I hope that you like my post thank you so much Allah hafiz
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Jab ap pareshan hon to trade mat Karen

      Forex trading means abhinandan karta hai to usko chahie kyon freshman ke 17 tarikh kyunki jab aap agar loss ki pareshani mein trade karte hain aur aap trade recovery ke liye karte Hain to aap kabhi bhi sahi se analysis nahin kar sakte hain aapko chahie kisi fresh mint ke sath apna use Karen aur apni trade find Karen agar aap pareshan hai to aapko chahie kya aap trading a gaye hain usse aap relax Karen nice day trading karne kyunki market har waqt pahunch rahegi aur hawa ka promo ke dekhi but aap ko jald pass hi nahin karti
      • #33 Collapse

        Re: Jab ap pareshan hon to trade mat Karen

        Yes dear member aapko is market Mein fresh mind ke sath kam karna hoga agar aap is market Mein kam karte hain aur aapka mind active Nahin Hai To aapko trade Nahin Lagani chahie Hamen Forex market mein experience ke sath kam karna hota hai Jitna Achcha hamare pass experience hota hai aur knowledge hota hai Ham is market mein itna hi Achcha profitable ho sakte hain Hamen Hamesha Koshish Karna Hogi ki Ham ismein acche experience ke sath kam Karen Jab Ham is market Mein minut karte hain aur Achcha kam Karte Hain To Hamen is market Mein fayda Milta Hai Hamen is market Mein fayda Hasil karne ke liye Apna daily target complete karne ke liye apni learning ko complete karna hoga jitni Jyada Hamari learning complete Hogi Hamen ismein itna hi Achcha result Milega isliye Hamen is market mein experience ke sath kam karna hoga Taki Ham is market mein apni life ko change kar sake Jab aap Pareshan hote hain to aapko is market Mein Kabhi Bhi trading Nahin Karni chahie Kyunki aap kabhi bhi trading Mein successful Nahin ho sakte.
        • #34 Collapse

          Re: Jab ap pareshan hon to trade mat Karen

          Aoa kasy hain sab forex membets Trading Hamesha fresh ho kar Lagani chahie Kyunki agar aap active Honge Fir hi acche tarike se apni trade ko manage kar Sakenge otherwise aap ko pata hai trading Ek risky business hai agar tension yah depression main aap ho to aapko chahie aap use Waqt trade na lagaen Kyunki ho sakta hai aap use Waqt Koi Aisi mistake kar den Jis se aap ko pata Na Chale aur aapko bahut zaada loss Ho Jaaye ya FIR aapka account bhi wash ho sakta hai to isliye koshish yahi Karni chahie Jyada risk Nahin lena chahie low risk trading Karni chahie agar aap daily basis per Thoda Thoda profit Lete Hain To Yahi best hai aur Hamesha fresh ho kar Kyunki Jab Bhi aap fresh Honge to aap bahut hi acche tarike se kam kar Sakenge aur apne kam to injoy bhi Karenge
          • #35 Collapse

            Re: Jab ap pareshan hon to trade mat Karen

            Asslam.k.alaikum dosto jb ap forex trading karen to mind fresh aur active rakhen aur jb ap preshan hun ksi bhi wja se to trading mat karen warna ap achi trah se posting nhe kar saken gay aur loss mil skta hai ap ko
            • #36 Collapse

              Re: Jab ap pareshan hon to trade mat Karen

              G han agr koi preshani ho tu hame trade karne se avoid karna chahie jb fresh mod ho tb hi kam kare take trade me ziada se ziada faida hasil hoJesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de sake Agr hum preshan hontu forex me kam nahi karna chahie trade me kam karne k liayrelaxe hona chahie taki hume faida hasil ho trading me koi loss na ho
              • #37 Collapse

                Re: Jab ap pareshan hon to trade mat Karen

                Yes brother Hamen market Mein relax mind ke sath trade Karni hoti hai Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai Jo trader market Mein tension Lekar kam karte hain vah Apna nuksan kar lete hain.
                • #38 Collapse

                  Re: Jab ap pareshan hon to trade mat Karen

                  Aslam o alaikum
                  May umeaid krta hun k aap Tamam Forex members khariyat sy ho gay Aor apna kam waqat par kr rhy hun gy g ha doston aap Tamam Forex mmember ko chahie Kya jab aap pareshan ho to Forex form per trading mat Karen agar aap pareshani ki halat mein Forex form per trading karenge to aapko bahut jyada nuksan hoga isiliye aapko chahie ki aap Forex form per pareshani ki halat mein bilkul bhi trading mat Karen shukriya
                  • #39 Collapse

                    Re: Jab ap pareshan hon to trade mat Karen

                    Ji han bilkul dear market main aapko trade use Waqt open Karni chahie Jab aapas Mein Soch Samajh Kar kaam karte hain*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi agar aap jaldi Baji Karenge to hath ke liye fayda Nahin hoga.
                    • #40 Collapse

                      Re: Jab ap pareshan hon to trade mat Karen

                      ji han aapane bilkul sahi kaha hai k jab ham pareshani Hun to hamen trade Nahin lagani chahie ismein hamara apna hi nuksan hai jab hamara mind bahut jyada relax ho jaaye tab hamen kam karna chahie jab hamara man bahut jyada relax hota hai to hamara kam bahut achcha hota hai isliye hamen relax ho ka apna Kam karna chahie main Nahin Karna chahie
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #41 Collapse

                        Re: Jab ap pareshan hon to trade mat Karen

                        Ji han bhai jaan aapane bilkul theek Kaha Hai Jab aap Pareshan ho to trademart Karen isliye agar aap pareshani ki halat mein trade Karenge to AAP ko loss Hoga isliye pareshani ki halat mein trade ko open Karen Taki up loss se buch ske ke jitne Jyada aap pareshani ki halat mein trade Karenge Itni Jyada aapko nuksan Hoga isliye trade ko fresh mint ke sath open Karen aur trade ko market ki movement ko analys karke trad open Karen jitne Jyada aap Forex trading Mein trade ko market ko analyse Karke open Karenge aur freshmind ke sath Karenge Utna Jyada aapko profit Hasil Hoga aur aap profit Hasil Karke kamyabi Hasil kar sakte hain aur behtarin Businessman Ban sakte hain isliye Jyada Se Jyada pareshani ko avoid karne ki koshish karne chahie.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X