Jab ap pareshan hon to trade mat Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jab ap pareshan hon to trade mat Karen
    Jab b ap kisi pareshani men mubtala hon to trade karnay se avoid Karen. Q k agar ap pareshani men trade karen gay to ap Koi a Koi aesi ghalti kar jaen gay jis se apko loss ka samna karna par sakta hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jab ap pareshan hon to trade mat Karen

    Ji han bhai aapane bahut acchi baat ki hai ki jab aap pareshan ho to trade mat Karen bilkul aise hi baat hai hamen apni pareshani ki Surat mein kabhi bhi trade open nahin karni chahie kyunki Ham pareshan hote Hain to pareshani mein kabhi bhi acchi trade nahin lagti agar aap log pareshani ki Surat mein trade open kar doge to aap log khelo si hasil karoge profit Hans nahin kar sakte isliye pareshan ho Gaya kabhi bhi aapko trade nahin karni chahie aapko to relax hokar trading karni chahie tha ki aap log apni trading se fayda uthane na Kay loss
    • #3 Collapse

      Re: Jab ap pareshan hon to trade mat Karen

      pareshani main kbhi bhi koi kam insan sahi nahi kar skta hai or na he koi bhi kam pareshan ho kar hota hai tu aghr hum koi bhi kam karty hain tu os k liye humary mind ka fresh hona zarori hai jis k bad he wo kam pora or best ho skta hai or aghr hum trading ki bat kaen tu os k liye zarori hai k hura mind fresh ho kar trading karen q k jub hum apni trading karen tu aghr fresh mind ho tab karen kbhi bhi up set mind k sath apni trading karen gy tu apko loss hota hai q k kabhi bhi pareshani main ap market ko kabhi bhi achi trha se watch nahi ar skty ha q k jub ap market ko achi trha se watch nahi karengy tu ap forex main loss he hota hai fresh mind k sath humaisha ap forex main kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain
      • #4 Collapse

        Re: Jab ap pareshan hon to trade mat Karen

        Aapko trading mein main loss se bachne ke liye hamesha fresh mind ke sath trade karne chahie kabhi bhi pareshani ki surat mein nahin karni chahie pareshani se surat mein ki gie trade ka hamesha aapko loss dilwaie gi isliye hamesha prashn ke sath trade na Karen aur kabhi bhi pareshan ki surat me na kam karain werna ap acha kam nhi kr sakain ge..aur hamesha soch samajh Baghair trade na Karen na lagaen agar aap lagaenge to aapko bahut nuksan hoga isliye hamesha jab b trade lagaain fresh mind ke ke sath lagaen aur bahut sara experience karne ke bad trade Karen jab aapke pass experience or knowledge Na ho to trade na karain aur loss se bachun .m
        • #5 Collapse

          Re: Jab ap pareshan hon to trade mat Karen

          Ji han bhai aapane bahut acchi baat ki hai ki hit aap pareshan ho to exchange tangle Karen bilkul aise hello baat hai hamen apni pareshani ki Surat mein kabhi bhi exchange open nahin karni chahie kyunki Ham pareshan hote Hain to pareshani mein kabhi bhi acchi exchange nahin lagti agar aap log pareshani ki Surat mein exchange open kar doge to aap log khelo si hasil karoge benefit Hans nahin kar sakte isliye pareshan ho Gaya kabhi bhi aapko exchange nahin karni chahie aapko to unwind hokar exchanging karni chahie tha ki aap log apni exchanging se fayda uthane na Kay misfortune
          • #6 Collapse

            Re: Jab ap pareshan hon to trade mat Karen

            Ji bhai aap bilkul theek khe rhe hain k agar koi bhai trade karns chahta hai usko koi tension nahi honi chahye agar aap parishani mein trade laga detein hainspko loss ho sakta hai kiunke trading fresh mind se ki jati hai tu is liye trade hameshakoi kism ki parishani mein na karein trading par pura dhiyan lagana zarori hai
            • #7 Collapse

              Re: Jab ap pareshan hon to trade mat Karen

              Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men trading k daoran agar mind ki thakawat ho ya mind men koi tension chal rahi ho tu phir aesi situation men trade open nah karen kiun k iss men ghalt trade lag jati hey iss liay bara loss ho jata hey iss liay koshish karen k pahlay apna mindset theek karen aur phir relax ho kar fresh mind k sath soch samaj kar trading karen aur dil laga kar dilchaspi se kam karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
              • #8 Collapse

                Re: Jab ap pareshan hon to trade mat Karen

                Fresh zahin kay sath trading karny chahey kun kay agar hum as men preshan ho kar trading karen gy tu hum nakam ho jayen gy ur hum kabhy bhe as men acha profit hasil nahin kar saken gy balkeh hum nakam ho jayen gy as lia hamen himat nahin harny chahey kun kay forex men trading karna asan nahin hy as men hum agar mahnat kay sath trading karty hian tu hum kamyab ho jaty hain ur hamen active hoi kar kam karna hota hy agar hum as men mayoos ho kar trading karty hian tu hum kabhy bhe kamyab nahin ho sakty hain balkeh hum nakam ho jaty hain tu hamen himat nahin harny chahey kun kay forex men kam karna bahut msuhkil kam hy as lia hamen pory tawajho kay sath acha kam karna lazmen hota hy as lia hamen jaldi nahin karny chahey
                • #9 Collapse

                  Re: Jab ap pareshan hon to trade mat Karen

                  Ji han bilkul Diya aapki baat bilkul sahi hai is market mein aapko bilkul fresh mind ke sath kam karna Hota Hai market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi agar aap ismein fresh mind ke sath kam Karenge to aapko usmein Jyada fayda hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Jab ap pareshan hon to trade mat Karen

                    Trading Hamesha fresh ho kar Lagani chahie Kyunki agar aap active Honge Fir hi acche tarike se apni trade ko manage kar Sakenge otherwise aap ko pata hai trading Ek risky business hai agar tension yah depression main aap ho to aapko chahie aap use Waqt trade na lagaen Kyunki ho sakta hai aap use Waqt Koi Aisi mistake kar den Jis se aap ko pata Na Chale aur aapko bahut zaada loss Ho Jaaye ya FIR aapka account bhi wash ho sakta hai to isliye koshish yahi Karni chahie Jyada risk Nahin lena chahie low risk trading Karni chahie agar aap daily basis per Thoda Thoda profit Lete Hain To Yahi best hai aur Hamesha fresh ho kar Kyunki Jab Bhi aap fresh Honge to aap bahut hi acche tarike se kam kar Sakenge aur apne kam to injoy bhi Karenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Jab ap pareshan hon to trade mat Karen

                      As-salamu alaykum members trading karte waqt aapko Koshish Karna chahie ke aap jis Waqt trade Laga rahe hain aapko Koi pareshani Na Ho aapko Thande dimag ke sath aur fresh hokar trade Karni chahie Taki aap acche se decision le sake aur apni trading co Kamyab Bana sake isliye trading se pahle aapko chahie ki aap apne mind ko fresh kar le aur FIR trading Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Jab ap pareshan hon to trade mat Karen

                        Salam ji bilkul aapane theek kahan Jeba Pareshan ho to trade mat Karen Jab ap Pareshan hote hain to trading karte hain to apko bada nuksan ho sakta hai isliye apko chahie ki Jab Bhi ap trading Karen Apne mind ko fresh rakhen fresh mind ke sath trading Karen Jab aap relax mind Honge to a trading Karenge to apki trading achi Hogi aur apko profit Bhi Milega isliye apko check Jab ap Pareshan Ho trading mat Karen Kyunki isase apko nuksan bhi ho sakta aur apka account bhi wash ho sakta hai...
                        • #13 Collapse

                          Re: Jab ap pareshan hon to trade mat Karen

                          Jab aap parshan hon tu trada maat kray aap ki baat bilkul theek hai forex main aap jab bi trading krtay hai tu aap ko parshani nhi honi chahiy agar aap parshani mein trada lgaty hai tu aap ko kamyabi hoti hai agar aap relax ho Kar trading kray gay tu aap ko kamyabi hoti hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Jab ap pareshan hon to trade mat Karen

                            Jab aap pareshan ho to trade mat lagaen pareshani mein aap kabhi success nahin sakte kyunki yah treatment Ek international market ki movement hoti hai jiski movement bahut jyada fast hoti hai hamen soch samajh ke acche point Punjabi entrypoint lenge to aap ismein success ho sakte hain Pakistan instaforex profitable business owner logon ke liye hai jo ismein Achcha work karte hain aur profit bhi Hasil karte hain regular Apne kam ko complete Karen yah Ek profitable business hai ismein success wahi hota hai jo acche tarike se work Karen aur apne kam ko complete Karen Pakistan Mr Fox examrace business Jo isko Jain karega vah apni life ko chij kar sakta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jab ap pareshan hon to trade mat Karen

                              yes dear aapane bahut hi acchi advice hamare sath share ki hai kyunki Jab aap mentally fresh nahin hote Hain to aisi situation main aapke liye bahut jyada problem ho sakti hai aapko Forex trading market mein hamesha regular basis per is platform per apni working karna hoti hai aur ismein maximum advantages countries karne ke liye aapki mentally refreshment bahut hi important role play kar rahi hoti hai aapko is platform per hamesha Kiya follow kar apni trading activities ko complete karna hota hai aur ismein aapko hamesha maximum advantages ko increase karne ke liye consistently is per focus karna hota hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X