Forex main kamyabi ka short formula
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex main kamyabi ka short formula

    Dear jahan tak aapke Sawal ki baat hai ki Forex trading mein mein kamyabi Hasil karne ka short formula kaun sa hai to isliye main aapko yah Kahana chahti Hun Ki kamyabi ka koi shortcut Nahin hota agar shortcut kam karte hue short term ke liye aapko success Mil Bhi Jaati Hai To vah temporary hoti hai agar aap long-term success Hasil karna chahte hain to aapko Achcha experience or knowledge Hasil karne ki jarurat Hoti Hai Tabhi Aap Ko Kisi bhi Business mein Chahe vah Kitna hi easy Kyon Na Ho aapko Achcha profit Hasil ho sakta hai lekin agar aap long term profit Hasil karna chahte hain to uske liye aapko is business Mein kam karte hue Apne knowledge or experience to increase karna hoga aur usse aapko practice Kaise Bhari hai apni strategies of skills ko improve karne ki koshish Karni Hogi tabhi aapko Achcha profit Hasil Ho sakega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex main kamyabi ka short formula

      My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends Forex Mein kamyabi ka short formula yah hota hai kya aap mehnat Karen hard work Karen Jitna Jyada aap mehnat Karenge aapke pass Na Lage Hoga aapko kamyabi Milegi aapko chahie kya aap apna kam complete Karen mehnat aur Lagan ke sath Karen Jab aap apna kam complete Karenge mehnat Karenge hard work Karenge to aap successful Honge Agar mehnat Nahin Karenge to ab kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte hain best of luck
      • #33 Collapse

        Re: Forex main kamyabi ka short formula

        Ajay hardware members Ek acchi baat ki hai aapane lekin Yad rakhen ki agar aap log Forex Mein admit karna chahte hain to iske liye Pakistan Forex Varum ke platform per aap Logon Ko mehnat karni padegi aur experience ke sath Yahan per kam karna padega Kyon yah Jitna Jyada aap Logon ke pass experience Hoga utna Achcha aap Logon Ko reward Milega Pakistan Forex forum ke platform per acchi hai Hamari tabhi possible Hoti Hai Jab Ham Log Yahan per experience ke sath kam karte hain isiliye short Mein acchi earning karne ke liye Jyada Se Jyada focus Karen Apne experience ko badhane Mein per experience ko padhaayaa tha ki aap log fayda Utha saken.
        • #34 Collapse

          Re: Forex main kamyabi ka short formula

          Forex me kamyab hona ka short formula hy is pr mehnat ki ja or sabr kea jae is tarh ap kamyab ho sakht han thora waqt laga ga lakn formula yhe best hy ka ap mehnat or sabr kree sabr ka fruit 🍓 tu milta hy is tarh ap kamyab bn sakht han
          • #35 Collapse

            Re: Forex main kamyabi ka short formula

            dear friend kamyabi Hasil karne ka short formula mehnat hoti hai Ham mehnat karke bahut acchi kamyabi Hasil kar sakte hain sirf main aati vah chij hai jisse Ham kamyabi Hasil kar sakte hain jitni jyada hamen mehnat karenge hamen itni hi acchi kamyabi Hasil ki ja sakti hai bus hamen chahie ki jyada se jyada mehnat Karen turant rashtra ke sath kam Karen jitna jyada Ham kam karenge hamen itni hi acchi kamyabi mil sakti hai isliye jyada se jyada mehnat karke kam Karen
             
            • #36 Collapse

              Re: Forex main kamyabi ka short formula

              Yes dear forex market Mein kamyabi ka shortcut hard work karna Hota Hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krny ka acha profit mil jata hai market mai hum ko time lagany k baad kamyabi mil jati hai Hamen market Mein acchi tarike se kam karne ke bad kamyabi mil Jaati hai.
              • #37 Collapse

                Re: Forex main kamyabi ka short formula

                Assalamu Alaikum dear Forex member Pakistan from Forex Mein kamyabi ka short formula kya hai ki kamyabi ka formula yah hai ki aapko mehnat Karni chahie Jitna Jyada mehnat papa ke sath from Pariksha Mein Karenge ab Kuchh Nahin Jyada Achcha profit bhi Hasil kar sakte ho Umeed karta hun aap sab log khairiyat se Honge aur Pakistan from fresh mein mehnat bhi kha rahe Honge
                • #38 Collapse

                  Re: Forex main kamyabi ka short formula

                  Dear member Parichay question ki aap Logon Ne ke Forex Mein kamyabi ka short formula hai ki ham log bahut jyada hardworking Karen Apne kaam par focus Karen Delhi best 50 post Khatta lete complete Karen Salam Kamyab Ho Jaenge Mein Shiksha prapt Dena Hoga Hamari kamyabi Peene Hai Kyunki Forex Mein Hamesha Hui Insan Kamyab Hote Jo mehnat Karta Hai Pagal karta hai apne kaam par focus Karta Hai posting Karta Hai Karta Hai Uska Xperia SP Jain Hota Hai Uska knowledge Vigyan hota hai usko bahut accha profit Bihar se hota hai
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex main kamyabi ka short formula

                    Assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun forex form se cprofit hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna muqaddar bana rahe hain ki main aap sabhi bhaiyon se baat share karna chahta hun ki kamyabi ka short formula aapki mehnat hai aur aapka achcha analyse hai aap jitna achha achha hai na life karenge aap utna hi achcha profit hasil kar sakte ho aur kamyabi hasil kar sakte ho aap ko jyada se jyada mehnat karni chahie tab woh kaun per jyada se jyada practice karni chahie tabhi jakar aap kamyabi hasil kar sakte hain to aapko chahie ke jyada se jyada mehnat karte Rahe mehnat karenge to kamyabi milegi
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex main kamyabi ka short formula

                      Assalamu Alaikum friends ummid karta hun kya aap sab khairiyat se Honge ji han se and Samay chahie ki Hamen Jyada Se Jyada jaldi se jaldi Kamyab hone ka aaj main aapko short formula Bata chal ok ji han friends Hamen chahie ke Hamen Jyada Se Jyada Agar Ham baat karenge To Hamen Iske alava aur koi short formula Nahin Agar Ham Jyada Se Jyada matlab kya Dharamsala short formula istemal karna chahie To Hamen chahie ki Hamen 20 days work karna chahie chahie Awaaz Ham pass vah fake ID Karva karna chahte hain to work karna chahie aur Hamesha Se Jyada iska istemal karna chahie Jo Insan Jo Insan Jyada baat karta hai wahi Kamyab Hota Hai to isliye Hamen chahie ki Hamen Jyada baat karna chahie Shahar Kaun Delhi se Jali karna chahie Agar Ham strivik nahin karna chahte To Hamen Jyada Se Jyada shortcut key is Tamal Karni chahie Shukriya friends will bless you
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex main kamyabi ka short formula

                        Assalamu Alaikum dear aapane bahut Achcha question kiya hai ki forex Mein Kamyab hone Ka Tarika main aapki baat se agri karta hun Agar Hamen Forex Mein Meena to Karen aur ismein hardworking Se Apna Kam Karen aur Iske bare mein jyada Se Jyada experience Rakh Lena tab De Ham ismein Kamyab ho sakte hain aur is tarike ke alava Ham Kisi bhi aur tarike se forest Mein Kamyab Nahin ho sakte Agar Hamen forest Mein Kamyab hona hai To Hamen Iske bare mein complete knowledge Rakhna Hoga aur aur Apna experience bhi Badhana hoga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex main kamyabi ka short formula

                          assalamu alaikum and forex member mujhe ummid hai ki aap sab log theek honge aur khairiyat se honge jaise aur sab log jante Hain ki Jo insan mehnat karta hai vah hi insan kamyab hota hai aur hamen hamesha mehnat karte rahana chahie kyunki forex Karne wale logon ke liye Hi banaya Gaya hai Jo insan mehnat karta hai vah hi forex se fayda uthata hai hamen hamesha mehnat karni chahie aur hamesha kamyabi hasil karne chahie tha ke Ham achcha bonus hasil kar sake aur hamesha kamyabi hasil kar sake sake Ham kamyab ho aur mehnat karte Rahe

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X