Forex main kamyabi ka short formula
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex main kamyabi ka short formula

    Forex may Acha formal hay aur hamay achay tarikay say kamiyabi hasal Karnay may madad miltii hay is liya Dil laga Kay Kam karhay aur hamay mahnat hasal kartay rahan chahiya yahi sab say best aur Acha profit hasal karnay Ka tarika hay is liya hamay apnay miyar Kay motabik hi Acha business hasal kartay rahan chahiya yahi sab say mahnat karhay tab hi Acha profit hasal Karna chahiya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex main kamyabi ka short formula

      Ji han bhai jaan aapane bahut hi pyari baat kiya kya Forex mein kamyabi ka short formula yahi hota hai ki aap log Apne kam ko zimmedari ke sath kare jab aap log Apne kam ko jimmedari ke sath aur apne daily target ko daily complete karte Hain to aap logon ko automatically kamyabi hasil ho jayegi thank you so much
      • #18 Collapse

        Re: Forex main kamyabi ka short formula

        Agar who is shot formula ko samajh Karenge to mehnat Karenge to ismein kam hai abhi bhi Aasan kar sakte hainisliye Sabko chahie Jo is Nahin sambhal kar rahe hain is Forex koAgar Hamesha formal operational Karenge To Hamara Hai dawai ho jaega aur jis mein Ham istemal usko kar rahe hain is Forex ko Humko chahie dusre ko bataen sake vah bhi ismin aur usko istemal Karkeke Forex Ek shot formula hai jo Hamen kamyabi Dikhta Hai isliye Humko chahie usko Saman Karen Taki Ham ismein Kuchh Kadam Utha seji han aap bolti kah rahe hainassalam walekum aap sab khairiyat Honge aur aap thik thak Honge
        • #19 Collapse

          Re: Forex main kamyabi ka short formula

          Assalamu Alaikum dear Ne bahut acchi baat ki hai Forex trading Mein Ham Sabhi kamyabi Hasil kar sakte hain Jab Ham Apna Kam time per karte hain aur mehnat Se Karte HainForex trading Mein Jab Ham trading Karte Hain To Hamen patience ke sath kam karna chahie tabhi hi Ham successful trading kar sakte hain Agar Ham patience ke sath Kam Nahin krty to hamare liye Forex trading per kaam karna bahut hi difficult Ho Jata Hai Jab Ham patience se aur consistency ke sath kam Karte Hain To tab bhi hi Hamen kamyabi Hasil kar sakte hain Forex trading Mein jitni Jyada mehnat ki Jaaye Itni jyada hi ya nahin karti kar sakte hain Agar Ham mehnat Nahin Karenge To Hamen Kabhi Bhi kamyabi Nahin Mil sakti hai Hamen trading karne se pahle Hamesha market ka acche tarike se analyses karna chahie Jab Ham market Ka achy sy analysis Karte Hain To Ham market ki movement ko samajh sakte hain unke according hi ham order choose Karke trade Laga sakte hain market ka analysis karne ke liye hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga To Ham market ka analysis nahin kar sakte Forex trading Mein Jab Ham kam karne se pahle Damoh kaun sa practis karte hain to hamare liye Forex trading ke real account per kam karne mein koi difficulty Nahin Hoti aur Hamen easily Forex trading per kam kar sakte hain Jab Ham patient ke sath kam Karte Hain tab hi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain Agar Ham jaldbaji se kam Lete Hain To Hamen na Kami ka Samna karna padta hai aur ham unhen bhi nahin Hasil kar sakte isiliye Hamen Hamesha cool down Ho ke kam karna chahie aur apne kaam par focus karna chahie tab bhi hi Ham Jyada Se Jyada earning Hasil kar sakte hain Agar Ham apna target complete Nahin Karte Nahin Nahin Karte To Ham kamyabi Nahin Hasil kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Forex main kamyabi ka short formula

            Assalamu Alaikum Forex part ummid hai aap sab khairiyat se Honge aur Achcha benefit hasal kar rahe Honge ji Forex worldwide business hai aur isme all word ke peoplework karte hain lekin Agar Ham kamyabi ka short Talash karne ki koshish Karenge To Ham usmein kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte isliye Hamen mehnat Karni chahie 48 Business mein Ham use Waqt acceptor School Nahin ho sakte Jata kahan mehnat Nahin Karenge oryx Business mein ham short way Mein Kabhi Bhi sakta Nahin Sakte sabse pahle Hamen forex business related Achcha experience or information acquire karne ki jarurat hoti hai aur Hamen Apne mind ko bilkul new Rakhna Hai chahie aur satisfyer Rahana chahie woods Business mein ham Jitna Jyada mehnat Karenge utna Achcha Hamen benefit Hasil hoga
            • #21 Collapse

              Re: Forex main kamyabi ka short formula

              Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye aapko Jyada Se Jyada mehnat karna hoti hai*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi agar aap isme Jyada Se Jyada mehnat Karenge aur knowledge Hasil Karenge to aapko Jyada advantage milega.
              • #22 Collapse

                Re: Forex main kamyabi ka short formula

                Forex trading market me agar aap short term trading karna chahte hain to usmein aap ko hamesha bahut jyada advantages available ho sakte hain lekin Forex trading market main aapko kabhi bhi shortcut formula apply nahin karna chahie kyunki yah aapke liye bahut jyada dangerous ho sakta hai Forex trading market mein hamesha complete learning ke sath aapko entry karni chahie kyunki agar aap is platform per shortcuts ki basis per successful hote Hain to aisi situation main aapko bahut jyada nuksan bhi ho sakta hai.
                • #23 Collapse

                  Re: Forex main kamyabi ka short formula

                  Gi bilkul ap ny bhot hi acha question pocha hy mn ap ko as a senior members yehi mashwra do ga k agr ap es pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform pr successful trader bnana chahta hai to ap Koshish krin k risk na lain or technical analysis ko smjh kr trade lagin or chart ko read kr lain agr ap meri es instructions ko follow krin gy or Market ki movement ko check kr lain gy to ap es pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform pr successful trader bn pay gy or es Pak forex form or insta forex trading ko enjoy krin gy to ap ko yehi mashwra do ga k jitna bhi successful trader bn pay hn wo bhot ziada knowledge hasil kr k or technical analysis ko smjh kr trade lagta Hn or achi earning bhi krta Hn agr ap meri es instructions ko follow krin gy to zroor kamyab hon gy or achi earning bhi krin gy shukria
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex main kamyabi ka short formula

                    Good night Forex members friends kya hal hain aapke aap hi ummid karta hun ki posting kar rahe Honge yah doston Forex mein kamyabi kharcha Rasta Ek Hi Rasta hai jisse aap apna kar kamyabi Hasil kar sakte hain vah aaya hai kya aap trading na Karen bill ke aap sab Rakhna Kesar sirf poster Karen aur informations Hasil Karen Forex education Hasil Karen for business ko sikhane ke samajhne ki koshish karen market analyst kaise kiya Jaate Hain train Maloom Kiya Jaate Hain ismein practis karte hue Maher Bane expert Bane Yahi 100 trust hai Forex trading Mein kamyabi ka
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex main kamyabi ka short formula

                      Agar aap is platform per shortcut formula ki basis for kamyabi Hasil kar lete hain to ismein aapke liye long-lasting benefits ko increase karna possible Nahin ho sakta isliye Hamesha full details ke sath working KarenForex trading market mein agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain to is maksad ke liye aapko sabse pahle market Mein different news ko carefully focus karna Hota Hai Jab aap market Mein fundamental analysis complete kar lete hain to Iske bad aapko market ko technically study karna Hota Hai Jiski vajah se aap market Mein regulatory basis per apni profitable trading kar sakte hain dear member main aapko bhi advise karna chahta hun ki Jab aap full detail shasan Karke is platform for working Karte Hain To ismein aap consistently acche profit Hasil kar sakte hain.
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex main kamyabi ka short formula

                        Assalamu Alaikum ummid karta hun aap Sabhi khairiyat se Honge ji bhai aapka Jo Sawal Hai Forex Mein kamyabi ka Surat formula Business mein kamyabi ka formula mehnat hoti hai aur is mehnat ke alava Koi Aur formula Ho Nahin Sakta Hai Jab Ham Kamyab hote hain to Uske Piche Hamari mehnat ka natija hota hai aur ham mehnat Nahin Karenge To Hamen kabhi bhi kam Yaha bhi nahin
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex main kamyabi ka short formula

                          Ji han bilkul theek baat hai Forex mein kamyabi ka sabse acchi tarike se Karne ka tarika hai mehnat agar aap nahin karte rahenge kamyabi aapko jarur bhi aati Hai mehnat ka Ko kamyabi nahin milati lekin Agar aapko jyada knowledge experience ke sath kam karna hai to demo account bahut jabardast Hai jis per aap kam kar sakte hain chatni Hasil kar sakte hain demo account per jitni jyada practis karte rahenge itna hi jyada aapko kam jalti aur aasani se Karne ka pata chalta Hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex main kamyabi ka short formula

                            Ji welcome bhaiyon Agar Ham oryx Mein Kamyab Hona Chahte Hain ab acchi kamyabi Hasil karna chahte hain to Humko chahie ki Ham kamyabi ka formula nikal Le Yahan kis Prakar se is Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain aur acchi kamyabi Le sakte hain Hamen ismein Ek acchi chij Dhoondne Hogi Ek Achcha formula Lekar Aage aana hoga to Fir Ham is press Mein Ek bahut badi kamyabi han Sarkar sakte hain isiliye Mere bhaiyon Humko Forex Mein Yahi formula aata hai yahan Fox Mein mehnat Karen aur Jyada Se Jyada time day or Raksha work Karen Jab Ham Achcha mark Karenge Jyada time Denge to Fir Ham is press Mein Ek behtarin kamyabi Aasan kar Payenge
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex main kamyabi ka short formula

                              Dear Forex Members Assalam O Alaikum!
                              forex main kamiyabi ka short formula mehnat hi hai agar hum forex main kamiyab hona chahte hain to hamein mehnat karni chahiye mehnat se sab kuxh possible hai agar hum forex ke saare rules follow karte hain aur mehnat se good work karte hain tab hum successful ho sakte hain hamein success hasil karne ke liye mehnat hi karni parti hai ab chahe ise hum short formula samjhen ya long formula samjhen hum mehnat kiye baghair kuxh nahi kar sakte hamein kamiyab hone ke liye mehnat karni parti hai aur hum mehnat karein ge.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex main kamyabi ka short formula

                                Dear member forex market Mein kamyabi ka short formula yah hai ki aap ismein Jyada Se Jyada mehnat Karen Hamen is market Mein different candlestick pattern ko samajhna bahut hi important hota hai agar Ham different time frame ko focus karte hain aur is per Analysis Karke trading Karte Hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham different chart pattern ko properly focus Karen Jitna Jyada Ham is market Mein Patron ko carefully study Karte Hain To Hamen is market mein itna hi Achcha profit Milta hai isliye Hamen is market Mein profitable hone ke liye properly learning complete karna Hogi aur acche experience is Sath kam karna hoga Jitna Achcha hamare pass experience Hoga Ham is market mein itna hi Achcha result achille Karenge otherwise Agar aapke pass experience Nahin Hai To aapko demo account per proper learning karna Hogi aur experience Hasil karna hoga Jitna Jyada aap demo account per practis karte hain aapko itna hi Achcha experience Haasil Hota Hai agar aap ismein mehnat Nahin Karenge to aap is Forex trading main kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte.

                                اب آن لائن

                                avatar Ayn
                                Working...
                                X