Hardworking bohat zrori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hardworking bohat zrori hai

    Hardworking bohat zaroori hai aap ki baat bilkul theek hai forex main aap hardworking krtay hai tu aap ko business mein success hotay hai agar aap hardworking nhi krtay tu aap ko business mein success nhi ho saktay hai iss Lia aap ko hardworking Karni chahiy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hardworking bohat zrori hai

      Assalam_o_Alaikum! Forex mein kamyabi hasil karne ke liye hardworking bahut hi zyada zaruri hoti hai q ky jab bhi Ham Koi kam hardworking hokar acchi experience or knowledge ke sath karte Hain to woh Kam zarur successful ho jata hai hamen chahie ky hamesha Forex mein mehnat ke sath learning ko improve karte hue hardworking hokar kam Karen kyunky jab bhi Ham Koi kam hardworking hokar ache experience or knowledge ke sath karte Hain to woh Kam jarur successful ho jata hai isliye hamen chahie ky hamesha Forex mein soch samajh Kar kam karte rahen aur kabhi bhi Koi bhi kam jaldbazi mein aakar na Karen
      • #18 Collapse

        Re: Hardworking bohat zrori hai

        Assalamu alaikum bhai aapane bilkul theek kaha hai hardworking bahut hi jyada jaruri hai Achcha bonus karne ke liye yah Kamyab hone ke liye Jitna Jyada Ham aur hardworking se kam Kahenge ham utna hi jyada chodi kamyabi was Hogi isliye Hamen Achcha Se Achcha kam karna chahie aur hardworking se kam karna chahie jisse Ham Kamyab ho sake aur apni Jindagi ko kam banaa Saken thank you so much
        • #19 Collapse

          Re: Hardworking bohat zrori hai

          Yes you are right Forex trading business me success hone ke liye hard work karna aur hard-working Hona bahut Jaruri Hota HaiKyunki Kisi bhi business me success hone ke liye Uske rules and regulations ke according kam karna aur uske sath sath Mehnat or lagane ke sath Apna Kam pura karna Apne Delhi ke targets ko daily basis per Pune karna aur Apna Kam honesty se karna bahut Jaruri hota hai Kyunki Kisi bhi business Mein Jab aap kam karte hain to aapko use Business mein successful hone ke liye knowledge or experience ki jarurat Hoti Hai Forex trading business main bhi without experience aur knowledge of Kabhi Bhi success hasil nahin kar sakte isiliye success Hasil karna aur FIR apni success ko maintain rakhne ke liye naye naye trading skills sikhana aur unke mutabik kam karna bahut Jaruri hota hai isiliye aapko chahiye ki aap apna kam hard-work ke sath Karte Rahen to aap ko kamyabi Hasil karne ka mauka Jarur milega
          • #20 Collapse

            Re: Hardworking bohat zrori hai

            Yes brother Hum is market Mein hardworking Karke target complete kar sakte hain Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai Hamen is market Mein hardworking ke bad kamyabi mil Jaati Hai.
            • #21 Collapse

              Re: Hardworking bohat zrori hai

              Ji han bilkul kamyabi Hasil karne ke liye hardworking bahut jaruri hai Hamesha Insan ko mehnat sahi kamyabi milati hai agar Hamen net Nahin Karenge To Kabhi Kam Yad Nahin ho sakte Hamen Hamesha Har Kaam Mein kamyabi Hasil karne ke liye mehnat Karni chahie mehnat Hai To kamyabi Hai
              • #22 Collapse

                Re: Hardworking bohat zrori hai

                As-Salaam-Alaikum ji aapane bilkul theek baat kahi hai main aapki baat agree karta hun forex mega kamyabi hasil karni hai to hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat karenge jitne jyada Ham mehnat karenge itna jyada Ham kamyab ho sakte hain har kam ko karne se pahle mehnat bahut jaruri hoti hai mehnat mehi azmate hai jab Ham kisi chij mein mehnat nahin karte to hamen usmein kamyabi nahin milati achha choda banne ke liye hamen chahie kya hamare pass jyada se jyada experience or experience a karne ke liye jaruri hai ki ham hard work Karen jitna Ham jyada heartwork karenge utna jyada Ham hai kamyabi hasil hogi forex mein hamen jyada se jyada time Dena hoga time denge aur kam karenge to humhain kamyabi milegi aur acha profit ****l kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Hardworking bohat zrori hai

                  Ji members bilkul sahi baat hai ke Pak forum per Jab aap ne kam karna hai to aapko iske liye bahut mehnat Karni hoti hai Kyunki mehnat ke bagair koi bhi kam Namumkin Hai isi Tarah Se trading Main Bhi Jab tak aap mehnat Nahin Karte aap isko acche se nahin kar sakte aur Apna bonus increase nahin kar sakte forum per posting ke liye koshish karen ki aisi thread co post Karen Jo dusron ke liye informative Ho Aur jisse dusron Ka knowledge increase Ho sab us per discuss Karke acchi information akathi kar sake Jab aap mehnat Se Apna Kam Karte Hain To Sab aapke kam ko Pasand Karte Hain aur aapko Achcha bonus aata hai aur aap trading Mein Apna bonus istemal Karke Achcha profit banaa sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Hardworking bohat zrori hai

                    Ji han bhai Jana bilkul theek hai aap kis baat se Magra karta hun kya aapane Kaise Sawal Kiya Hai hardworking bahut Jaruri agar aap ismein Jyada Se Jyada knowledge Hasil karna chahte hain to aap ismein hard work Karenge agar aap ismein hard work karte hain to office mein chatting Hasil kar sakte hain isliye Hamen chai Kaise mein jyada Se Jyada Parivar ko hard work banaen Karen
                    • #25 Collapse

                      Re: Hardworking bohat zrori hai

                      Assalamualaikum ji member bilkul sahi baat ki hai ki agar aap Pakistan Forex Mein kam ho Jab Hona Chahte Hain To uske liye aapko hardworking bahut hi important jab tak aap hardworking ke sath Naam Nahin Karenge aap kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakte Kitni Hamesha hi ke Ham Hath Mein ki aur Main Jyada Se Jyada mehnat Itni Jyada minut Karenge utna hi jyada Hamen fayda Hoga agar aap Forex Mein Kamyab Hona chahti hai to uske liye aapko daily basie py kam karna hoga Jitna Jyada daily basis barabar Karenge utna hi jyada aapko profit milega
                      • #26 Collapse

                        Re: Hardworking bohat zrori hai

                        Walekum assalam dear trading Mein hard work karna bahut jyada Jaruri Hote Hain*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi jab tak aap ismein hard-work Nahin Karte Aap Ko fayda Nahin Milta.
                        • #27 Collapse

                          Re: Hardworking bohat zrori hai

                          Ji han ki baat bilkul theek hai hamen forex trading mein hardworking ke sath kam karna chahie kyunki agar humse forex trading mein hardworking ke sath achcha aur best quality wala kam karenge tab jakar mein acchi kamyabi hasil ho Gai aur hamesha bonus hasil karke acchi friend kar sakenge aur acchi trade karke apni nahin I thi usko pura kar sakenge shukriya
                          • #28 Collapse

                            Re: Hardworking bohat zrori hai

                            Assalamu Alaikum debate aapane bilkul theek kaha hai ke hardworking bahut jaruri hai Kyunki Forex mein agar Ham hard work Karenge To Ham Jarur Kamyab Honge doston Forex Mein Ham jitne mehnat karte hain Hamen Hamari Mera ke Pravachan Milta hai agar Karenge To Hamen Jyada cprofit Milega aur Agar Nahin Karenge To Hamen profit Hasil Nahin Hoga isliye Hamen chahie ki agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain to Fir aur Shukriya
                            • #29 Collapse

                              Re: Hardworking bohat zrori hai

                              Hardworking bhot zarori hy G Han dear members trading m kamyabi hasil krnay k liye Hardworking ki zarorat hoti hy agr ap Mehnat say kam krainn to achi earning kr sktay hain is liye mehnat krni chahiye cheezon ko learn krna chahiye market analysis bhot zarori hy takh apka time waste naa ho or ap achay profit ki traf jainn gy hum trading m kamyabi hasil kr sktay hain is liye mehnat say kam lena hoga tbhi hum trading m kamyabi hasil kr sktay Hain koi bhi kam ho usk liye Mehnat ki zarorat hoti hy agr hum Mehnat krain to kamyabi zaror hasil hoti hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Hardworking bohat zrori hai

                                Salaam alaikum Eid ka tyohar sab log theek hardworking bahut jaruri hai Zindagi mein aana hai to uske liye mehnat karna nahin karenge play mein kamyab nahin ho sakte
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X