Hardworking bohat zrori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hardworking bohat zrori hai
    Assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se hogi hogi karta hun FIR 112 se achha profit hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna muqaddar bana rahe honge main aap sabhi bhaiyon se ek baat share karna chahta hun ki har working Ho jyada jaruri hai to hamen yad nahin karta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hardworking bohat zrori hai

    Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki hardwork bahut jaruri hai bilkul aisi hi baat hai hardworking karne wala insan hamesha kam yah bahut hai isliye jab bhi aap log kam karen to aap logon ko apne kam ke andar hardworking karna hoga jitna jyada aapke kam ke andar hardworking honge aap log utna hi successful Ban sakte hain kyunki Forex bhi unhi logon ke liye banaya Gaya Jo Forex mein tasvir jyada hardworking karte hain aur apne kam ko kamyabi mein mumkin banate hain
    • #3 Collapse

      Re: Hardworking bohat zrori hai

      Walekum assalam dear Forex member's kya hal Hain ummid karta hun aap sab members khairiyat se honge
      ji han bilkul thread mein kaha gaya hai ki Forex mein kamyabi ke liye hardworking bahut jyada jaruri kya hai
      Main aap sab member ko batana Chahta Hun ki "hard working is key to success"
      Aap jitna jyada Forex forum pe hard work karenge aapko itna jyada profit hasil hoga
      • #4 Collapse

        Re: Hardworking bohat zrori hai

        G han forex trading aik tough aur risky business hey iss men kamyabi hasil karnay k liay bahut ziyada hardworking karni parhti hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur market ka anaylsis karna seekhen aur phir achay bonus k sath kam karen aur trend ko follow karen aur phir regular hardworking jari rakhen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur forex trading men mehnat ka phal zaroor milta hey
        • #5 Collapse

          Re: Hardworking bohat zrori hai

          Ji han Forex Mein hardworking karna bahut jyada Jaruri hoti hai agar aap ismein hardworking ke sath work Karenge to aap Jarur Kamyab Honge Forex Mein 8 working bahut jyada Achcha profit Paisa Karti hai agar aap is Ne Bana Ke Sath work Karenge to aap is mein bahut jyada Kamyab Honge Kyunki mehnat ka fal aapko Jarur Milta hai aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada mehnat Karen fraction manchido Kamyab hote hain aur aage badhate hain Itna jyada ho sake aap Koi Mein Apna time spent karna chahie aur kamyabi Hasil karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Hardworking bohat zrori hai

            Ji han pahchan hardworking bahut jyada Jaruri Hoti Hai Business mein jo log Business mein hardworking Nahin Karte bolo kabhi bhi Business mein kamyabi ko Hasil nahin kar paate isliye Business mein jyada Se Jyada mehnat Karta Ki aap Logon Ko kamyabi Hasil Hote Hain
            • #7 Collapse

              Re: Hardworking bohat zrori hai

              Assalamu Alaikum bilkul sahi baat ki hai Forex trading Mahina se kamyabi milti hai agar Hamen Nahin Karenge To Ham kabhi bhi kamyabi nahin Hasil kar sakteForex trading a real account per kam karne ke liye Hamen rules ko follow karna chahie Agar Ham rules ko follow Karke kam Karte Hain To mistakes hone ke chances bahut kam hote hain aur ham success Hasil kar sakte hain isiliye Ham main proper rules ko follow karke Hi Kam karna chahie aur time management Karke kam karna chahie tab bhi hi Ham Forex trading per Jyada Se Jyada earning hasil kar sakte hain Agar Ham rules ko Walon Nahin Karte ignore Karte Hain To Humse bahut se mistake so Jati Hai Jiski vajah se Hamara account block hone ke Chand Se Jyada hote hain lekin Agar Ham rules ko follow karke kam Karte Hain To Ham mistake se nahin Karte aur ham earning Hasil kar sakte hain Jo log forest reading per kam karte hue rules ko importance Nahin dete unko hi ka Samna karna padta hai Forex trading para Jo log Nahin Nahin Karte unko Har Kami na Kami ka Samna karna padta hai
              • #8 Collapse

                Re: Hardworking bohat zrori hai

                My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends hard work krna baouth zeyada zarore hota hy ager ap hard work karin gy aur apna kaam mehnat aur lagan ky sath complete karin gy to ap ko kameyabi mil sakty hy jo log mehnat karty hin aur Jin ky pass experience hota hy jo zeyada sy zeyada time spend kr ty hin voh log kameyab jo jaty hin humy chaye khe hum hard work karin aur kameyabi hasil karin best of luck...
                • #9 Collapse

                  Re: Hardworking bohat zrori hai

                  dear Forex member Asalam walekum ummid hai aap sab khairiyat se honge aaj humne jis topic per baat karni hai vah hai hard work ke bare mein their friend Agar ham Mein kamyab hona hai To hamen imaandari ke sath kam karna hoga hath per karna hoga fabula work karna hoga taki hamen bahut jyada profit ho Agar ham chahte Hain ki ham kamyab hun aur jyada se jyada profit Hasil Karen To hamen hard work karne ke sath lregular work karna hoga taki hamare knowledge mein visa per ho experience Mein bheja per ho aur hamen kafi jyada bonus mile aur ham jyada se jyada earning Hasil Karen aur profit Hasil Karen Jo Soch ke sath vah karte hain vah yakin jarur kamyabi hote hain hamen bhi kamyab hone ke liye informal karna hoga aur kamyab honge thanks
                  • #10 Collapse

                    Re: Hardworking bohat zrori hai

                    Assalamu alaikum mehnat ke sath hi aap kamyab ho sakte hain without hard work aap kabhi bhi kisi business mein successful Nahin ho sakte isliye hamen jyada se jyada mehnat Karni chahie aur koshish jari rakhni chahie aur apne knowledge ko improve karna chahie Forex trading aik buht Acha business hai jismein aap jitni jyada mehnat krty Hain itni zayda ap income hasil kar sakty Hain

                    Is k liy ap ko apna knowledge aur experience improve karna chaiy. Knowledge ap ko internet k oper mil jata hai Forex trading me successful hone ke liye ap k pass candlestick ka knowledge Hona chaiy knowledge hasil karne ke liye aapko chahie ki maximum mehnat Karen aur apna pura input dain

                    Forex say related ap apna knowledge demo account k oper improve kar sakty Hain demo account ke upar aapko maximum practice karni chahie aur mehnat Karni chahie aur jo bhi knowledge aapke pass hai use Puri Tarah implement Karke apni trading strategy ko improve Karen demo account par new traders ko lazmi experiance hasil krna chaiy demo account ki practice ap ko real account me buht help karti hai


                    Expert trader bany k liy emotional discipline bahut jyada jaruri hota hai patience aur hard work k sath ap Forex me jitni chaiy income hasil kar sakty Hain

                    Emotional discipline or hard work se hi ap expert trader ban sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Hardworking bohat zrori hai

                      G han hardwork karna bohut hi zarori hy agar ap hard work krengy to ap jald say jald kamyab hojayngy isi oiay dear forex members hameen chahiy k hard work kreen and best say best work kr k khud ko strong bnain is trah ao asani os ath successfull hojayngy isi liay apko chahiy k better work k sath timetable bana k work kreen
                      • #12 Collapse

                        Re: Hardworking bohat zrori hai

                        Forex market Mein acchi trade Lagane Ki Surat Mein Hamen hold karna important hai Ham Achcha hold karke hi acchi trading main practice very very Khoob kar sakte hain Khoob Hamesha knowledge Hi Se practis karna important Tarika Se Hamare liye always modify hai isliye koshish karen maintain apne aap ko bilkul confidence karen to hamare liye uska benefit hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Hardworking bohat zrori hai

                          Walekum assalam dear trading ke liye market practice aur Jyada jaruri hai aur hardworking ke Jaroori hoti hai market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi Kitni Jyada hard work Karenge aur Market Promenade Karenge aur time Denge aapko fayda hoga.
                          • #14 Collapse

                            Re: Hardworking bohat zrori hai

                            Pakistan instaforex mein hardworking bahut jyada jaroori hai ismein agar successful hona chahte Hain To Apne kaam par focus Karen yah Ek profitable business a success vahi hota hai jo Apne kam ko regular hardworking se Karen hamen isko ignore nahin karna chahie apni mistake ko recover Karen apni post ki quality aur line length per focus Karen Apne kam ko kamyabi se complete karenge to success Ho Gaya Pakistan instaforex Ek behtarin forum hai jobless logon ke liye y is mein minut Karen success honge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hardworking bohat zrori hai

                              Dear forex market new kam karne ke liye aur daily basis per achha profit Banane ke liye Hamen bahut jyada hard-working Karni hoti hai market ki condition ko samajhne ke bad Ham Ko trade open Karni hoti hai jo trader jaldbazi karta hai aur is market Mein trade laga deta hai vah Apna nuksan kar leta hai market Mein trade Lagane Se Pahle a technical analysis aur fundamental analysis Karne padte hain Jo trader market Mein technical aur fundamental analysis ko combine Karke trade open karte hain vah is market Mein Kamyab ho Jaate Hain is market Mein Apni mistake ko repeat karne se Humko nuksan hi hota hai agar market Mein regular kam Karte Rahte Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha result Mil Jata Hai market mein nuksan se bachne ke liye Humko acchi planning Karni hoti hai agar hum Market Mein Achcha workout Karte Hain To Humko ismein Kafi Jyada profit Milta Hai market Mein mistakes ko repeat karne se bachne ke liye Humko trading plan banaa kar kam karna Hota Hai Ham jitni Jyada hardworking karte hain aur Jitna Jyada time market ko dekh kar ham graph ki movement ko study Karte Hain aur uske bad study ji ke sath kam karte hain to isase hamare knowledge main bhi ijaafa Hota Hai Hamara experience bhi improve hota hai aur Hamari trading bhi profitable hoti hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X