Demo Nahi to Trading Nahi...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

    Yes dear you are right Forex trading business mein agar aap demo account for practice Nahin Karte to aapko kabhi bhi trading ke liye Achcha experience Hasil Nahin ho sakta isiliye agar aap yah Kahin ke demo Nahin to trading Nahin Tujhe bahut sahi hai Kyunki demo account ki practice ki aapke experience to increase karne mein aur aapki strategies aur skills to improve karne main aapko help out kar sakti hai aur agar aap ine chijon per focus Nahin Karte Auron chijon ke importance ke Ko Nahin dete to aap kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye aapko chahie ki is business Mein successful hone ke liye demo account ke importance ko samjhaie aur uske mutabik apni working quality ko improve karne ki koshish karen Taki aapko is business mein kamyabi se a acchi aur profitable trading karne ka mauka mil sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

      G han apny theek kaha hy hameen chahiy k sab say phly hameen chahiy k demo account ko selhen isi liay hameen chahiy k sab say phly demo account ko use kareen jesy k ap janty hain demo account ko jitna hum use krengy utni jaldi hum successfull hongy isi liay hameen chahiy k full successfull k liay bohut zyada work kreen
      • #33 Collapse

        Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

        Dear all Forex members ummid hai aap sab khairiyat se honge ji bilkul Agar Ham kamyab Hona chahte Hain acchi se acchi trading karna chahte hain to hamen sabse pahle damo account per kam karna hoga Agar Ham damo account per kam nahin karenge to Ham kabhi kamyab nahin ho sakte demo account par money trade karne se hamare experience mein izafa hota hai aur hamen market Kay ups and down ka pata chalta hai isliye ye Hamain demo account per kam karna chahie demo account nahin hoga to trading nahin hogi aur is tarah ham loss karenge aur hamain earning koi nahin hoge
        • #34 Collapse

          Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

          Yes brother Ramesh Market Mein demo account per Kafi Jyada help mil Jaati Hai Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai market Mein kaam karne ke liye Hamen Achcha kam karna Hota Hai.
          • #35 Collapse

            Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

            Slam friends kase hain ap main umeed krta hn ap kherit se hngy or forex main acha kam kr thy hngy . dosto forex ek acha business hy jahn ap mehnat kr sakty hain or acha paisa hasil kr sakty hain . dosto agr ap achy tradr bnna chahty hain to apko demo acount pe practice krty rhna chahye as se apky skills gromm hongy ap traki karengy.
            • #36 Collapse

              Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

              Forex trading me kamyabi Hasil karne ke liye demo account ki practice bahut jyada Jaruri Hoti Hai is aap ka experience improve hota hai aur aapko apni mistakes ke bare mein pata chalta hai isliye aapko chahie ki demo account ki practice ko kabhi bhi ignore na Karen Forex trading 1 bahut acha business hai is business mein agar aap apne acche knowledge or experience ke sath mehnat karte hain to aapko success jarur milati hai

              experience improve karne ke liye demo account ke upar practice karni chahie jitni jyada demo account ke upar practice hoti hai Itna aapko benefit hota hai demo account se aapka experience improve hony ke sath sath aapko apni mistakes ka pata chalta hai Jab aap demo account ke upar practice karte hain to Aapka knowledge Majid improve hota hai demo account Ek Tarah ka visual account hai jisse aapko coffee help milti hai
              • #37 Collapse

                Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

                Dear traders I hope you are all well and good aaj ham jis topic per kam karne ja rahe hain wo hai demo nahi tu trade nahi ji doston Jo log forex trading mein kam kar rahe hain Jo new hai pahle vah demo per practice Karen uske bad trade lagaen jab tak aap log demo per apne hath sidhe nahin kar lete tab tak trade lagane ka ka koi fayda nahin mera mashwra yahi hai hamen pahle demo pr practice karni chahie aur uske bad trade lagaen nahin to Koi fayda nahin hoga main vahi karta hun Meri yah post aap logon ko pasand I hogi shukriya
                • #38 Collapse

                  Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

                  Forex online business mein agar practice Nahin Hai To Ham bilkul always real trading nahin kar sakte isliye Hamen chahie pahle acchi practice Hamesha demo account kar Karen Agar demo account nahin hai agar acchi practice nahin kar sakte to aapko chahie share trading Abhi Na Karen acchi practice Agar strong ho gai hai to aapko market Mein acchi Hamesha trading karne mein bilkul expert Achcha trader banne ke liye acchi information Lena Hai Is Tarah acchi guide Lekar Forex Mein Achcha trader Ban sakte hain
                  • #39 Collapse

                    Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

                    Demo account per aapko Hamesha trading karne ke liye bahut jyada Koshish Karna chahie Kyunki time account aapke liye bahut hi important Hota Hai Forex trading market me agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain to iske liye aapko Hamesha according to requirements apni packing ko complete karna hota hai Kyunki Jab aapka account balance Achcha hoga to ismein aapko Hamesha Ek acchi trading karne ke liye ek Achcha account balance bahut jyada helping platform provide kar raha hota hai isliye Forex trading market Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamesha ismein different factors ko apni trading Mein Shamil karna chahie demo account aapke liye one of the most important technique Hoti Hai unke jump up demo content practis Karte Hain To aapki treating acchi ho sakti hai.
                    • #40 Collapse

                      Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

                      Assalamu alaikum dear friend aap na bhot Sahi bat ki ha agahr hum direct real account ma trading Karta ha to Kabhi bhi Kamyabi hasil nhi karsak ta ha iss laya hamisha sub sa pala demo account par hi trading Kar ne cha Tak Apa ko acha experience hasil hi jiss ki waja sa Aap real account ma bhi Kamyabi hasil karsak taha ha thanks
                      • #41 Collapse

                        Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

                        ji mere Bhai aap thik hai rahe hain jal logon demo code per pata nahin ki vah kabhi bhi Forex trading ki real account per kamyab Nahin ho sakte hain iska matlab yah hai ki jab aap demo account per practis karte hain to aapko market ki movement state open aur close karna aur trade ke hawale se tamam chijon ki maloomat se acchi Tarah aaega hi mil jaati hai jiske bad aap jab nariyal account per jaate Hain to aapko trade karne mein kisi bhi kasme ki mushkil hath Ka samna nahin karna padta hai isliye main rameshwar aaya hai ki aap jyada se jyada time spend Karen demo account per aur aisi acchi acchi strategy taiyar Karen Jaise aapko achcha profit hasil ho aur aapka chahie ki aap demo account per bhi kam se kam lot size for trade karna sikhen kam lot size ke bahut hi jyada fayda hote hain yah aapko nuksan se bachati hai aur aapke capital ko vishesh lagti hai bad log aise hote Hain Jo demo account per 1 Dollar Yadav dalaya 5 dollar ki trade open kar dete hain aur unko achcha kasam profit ja lock ho jata hai per is tarike se trading Nahin Sikh sakte hain hamesha aapko demo per Saman lot size mein trade Karni chahie aur aapko demo account ko real account samajhkar aur serious hokar kam karenge to aap bahut hi jaldi trading Sikh jaenge aur bahut acchi aur ne kasar Karke Apne lifestyle ko badal sakenge aur acchi jindagi gujar sakenge isliye hamesha koshish karenge demo account per kam Karen agar aap Forex trading mein kamyab ho gaye hain tab bhi aap demo account per kam karte rahe isase aapko ya fayda hasil Hoga ki aap se jyada demo account per trade lagaenge agar vah profit mein ja rahi hai aur market ke train ke sath chal rahi hai to aap apne real account per bhi vahi trade open karke profit hasil kar sakte hain
                        • #42 Collapse

                          Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

                          Dear friend g han ap sahi kah rahy hain k hamain forex trading main demo account py ziada se ziada practice krni chahay q k demo account py practice krny sy hum kamyab trader Ban sakty hain agr Hum Forex trading main demo account py practice krain gy to hi hum achi trading kr sakty hain hamain forex trading main lalach nhi krni chahay q k lalach krny sy hamain loss hota hy hamain achi trading krni chahay aur acha profit kamana chahay
                          • #43 Collapse

                            Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

                            Ji han aapki baat bilkul theek hai demo ka use nahin karenge to aap accha profit Hasil nahin kar sakte isiliye demo pr market ko follow Karen market keemat ko samjhaie candles ki pahchan sikhen market ko analysis karna sikhen ta ki aap apne experience or knowledge ke sath bahut Achcha profit Hasil kar sake isiliye zyada se zyada time invest Karen aur mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen Agni se pahle learning per focus Karen Taki aap expert trader Ban sake aur apni mehnat ke sath bahut Achcha profit Hasil kar sake real account ke kabil banaa hai to Daliy time invest Karen aur mehnat ke sath kam Karen ek hamesha mehnat per focus hai mehnat ke sath kam karenge to kamyabi khud bahut milegi aur unlimited earning kar sakenge
                            • #44 Collapse

                              Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

                              Ji han bilkul time nahin to trading bilkul Nahin Karni chahie Forex Mein Hamen Kisi bhi platform per work karne ke liye usko samajh na aur uska mehnat karne ki koshish Karna Hamare liye bahut jaruri hai isliye Uske bad hi Ham usse Kuchh earning Asar kar sakte hain Agar Ham apni mehnat ko beta Nahin Karenge Forex Mein platform ko Achcha banane ki koshish Nahin Karenge mehnat Nahin Karenge to Kamyab kabhi bhi nahin ho sakte kamyabi ke liye walk improve karna Hamare liye jaruri hai uske bagair koi bhi work Achcha nahin kar Sakenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

                                Ji han agar demo account nahin hai to trading bhi nahin hai trading Ham tabhi Sikh sakte hain jab Ham demo account ko use karenge ek senior trader jab apni trading shuru karta hai vah pahle demo account per practice karta hai iske bad hi use trading ke bare mein acchi information hoti hai vah acchi trading se achcha profit kyon karta hai isliye hamen bhi demo account ko use karna chahie about ko use karke Ham apne trading ko dost bana sakte hain unko ab kar sakte hain aur acchi trading ke sath Ham forex business se achcha profit nahin Kama sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X