Demo Nahi to Trading Nahi...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

    Assalamu Alaikum yes members bilkul aap keh rahe hain Agar Ham demo account per practice Hasil Nahin Karte Hain To Ham kabhi bhi Forex trading Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte hain isliye Agar Ham Ek acche aur Kamyab traders banna chahte Hain To Hamen Damo account sy acchi practice se Karni chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

      demo account hamare liye bahut hi important platform hota hai agar aap demo account per apni practis karte Hain to definitely isliye against aap apni learning Kaur practice ko increase karke properly well experienced oka apni trading kar sakte hain dam account per aapki practice aapko regular basis per important aur profitable trading karne mein ek important role play kar sakti hai isliye demo account per hamesha apni practice ko complete karne ke liye is regularly aur consistently basis per utilised karna chahie.
      • #18 Collapse

        Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

        Dear Forex member Assalamu alaikum aap sab khairiyat se honge hajam Nahin Jaise topic per baat karni hai vah hadtal munh Nahin to trading bhi nahin dear friend agar aap demo kaun per practis karte hain aur aapko real account mein fayda hota hai to aap hundred percent it work karte hain aur aap ko jyada se jyada profit hota hai demo counter practis karne ka fayda yah hai ki real account main aapko koi tension Nahin hogi because aapane real account main market analyse karne ka method samajh liya hoga market ko analyse Karne Ka tarika bhi aapko a Gaya Hoga isiliye ham sab kuchh chahie ki dam account ko use Karen is per trading Karen taki hamen jyada se jyada fayda ho aur ham jyada se jyada Karne ka Hasil Karen thanks
        • #19 Collapse

          Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

          asslam.o.aliakum dosto ji bilkul theek hai agar aapke pass acha experience nahin hau To aap achi trading nahin kar sakte agar aap chahte ho aapke pass acha experience ho aap market ki movement ko samajh Kar achi trading kar pao to aapko chahie daily basis par demo account per practice karo demo account Ko Dil laga kar real account samajh Kar use karo ziyada se ziyada time demo account ko do market ko learn karo market ko analyse kar ke market ki movement ko samajhne ki koshish karo tabhi aap achi trading kar ke kamyabi hasil kar sakte ho.
          • #20 Collapse

            Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

            My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit on the forex trading aapane Sahi Kaha new Forex member ko Demat account par trading karne ke liye bahut hi jyada achha Hota Hoga agar aap Demat account and trading karen to aap hi Kamyab Tadap Ban sakte hain agar aap trading karte hue acchi trading Karenge aur acchi painting karne koshish Karenge to aap Lakshmi Kamyab Honge bahut jyada Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote Jo cheating karne koshish karte hain isliye main Sacchi learning Karen usko improve Karen kya aap kamyabi Hasil kar sakeis ke sath sath firex ko samje or seriously kam kare agr ap serious honge to ap lazmi kamyab hai hamesha achi learning hi kamyab banati hai isliye ap achi learning kare or khud ko improvement main leker ayye
            • #21 Collapse

              Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

              Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...,
              • #22 Collapse

                Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

                je han belkul ham log ager forex trade mein kamyaaby hasell karna chahtay hein to hamen mehnaat say demo account par ache ce practice karni chihay ager ham log forex mein ache mehnat say kaam karen gay to he ham log forex say tni he ache earning hasell kar saken gay trader ko chihay keh apni learning ko behtar kar kay kaam karay r ache mehnaat say kaam karta rahay trading meinapnay kaam ko zyada say zyada behtar kar kay karna chihay or hamen ache mehnaat say analysis arna chihay hamen apni planning k behtar karna chihay or hamen den raat mehnaat say or acha khasa time forex forum par spent karna chihay takeh ham log forex say bohut ache earning hasel kar saken
                • #23 Collapse

                  Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

                  Ji han aapane bilkul theek raha hai demo account per practis karna chahie Taki Hamare trading skills improve ho aur ham expert Bane trading mein aur acchi trade lagakar Achcha profit Aashiq kar sake Jab Ham Achcha profit Karenge To Humne kamyabi Hasil Hogi
                  • #24 Collapse

                    Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

                    Ji bilkul dost aapane theek kaha ki agar Hamen Park Forex per Achcha kam Karna Hai To Hamen uski trading sikhane ke liye pahle demo account Ka istemal Karna chahie Ham Jyada Se Jyada practice Doraemon kaun se kar sakte hain isliye Agar aapane per Forex per Achcha profit karvana hai to aap demo account ko Jyada Se Jyada use Karen aur Achcha profit Kama sake
                    • #25 Collapse

                      Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

                      Walekum assalam real trading Mein demo account per practis karna bahut jyada Jaruri Hota Hai trading ki Hamen learning karna Hogi aur jab tak Ham trading Mein learning Nahin Karenge Iske ham advantage nahi mil sakta iske liye learning karna bahut jyada Jaruri hota hai aur Market Mein Apna knowledge Hasil karna aur Market Mein Apna experience increased karna bahut jyada jaruri hai jab tak aapke pass experience Nahin Hoga aap is market se kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte aur aap is market Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte dear trading Mein first of all objects kam kar rahi hote hain to aapko market ko properly study karna hota hai aur different angles se aapko market Mein different time frames ko use Karke market ko baat karna hota hai aur apne analysis ko perform karna hota hai to Jab aap acche tarike se analysis perform kar lenge to iska aapko Jyada advantage milega aur aapko accha profit Hoga Jis Se Aap Ko kamyabi Mil sakti hai Itni Jyada demo account per practis Karenge iska Aap Ko Itna Jyada fayda milega.
                      • #26 Collapse

                        Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

                        Assalamu alaikum ji han aapane bilkul sahi kaha hai agar aap expert trader banna chahte Hain to uske liye aapko apna knowledge sabse pahle demo account ke upar test karna chahie Forex trading me ap buht Achi income hasil kar sakte hain Achi income hasil krny k liy ap ko apny knowledge aur experiance ko improve karna chaiy

                        Knowledge ap ko successful trader bany me help karta hai knowledge improve krny k liy ap Pakistan Forex forum aur internet ki help lay sakty Hain agr ap k pass Acha knowledge ho to kamyabi zaror malti hai

                        Demo account k oper practice karni chaiy demo account ap Ka trading experiance improve karta hai jitna Acha experience hota utna benefit hota hai demo account ek virtual account ki Tarah hota hai yah aapka teacher hai aur aapki trading skills ko improve karta hai agar aap demo ki practice ko ignore karte hain to aapko bahut jyada nuksan hota hai

                        Demo account per practis karne se aap ke andar emotional discipline scales paida hoti hai aur aapko unka bahut jyada benefit hota hai isase aapko aapke mistakes Ka pata chalta hai Emotional discipline k sath ap jab ap market analysis karte hain to ap Ka account wash honey k buht Kam chances hoty Hain agr ap risk to reward ratio aur money management ke sath trading karte hain to aapko bahut jyada faida hota hai

                        Forex trading me ap ki mehant k hisab say ap ko earning Hoti hai itni jyada ham demo account ke upar mehnat karte hain utna hi hamen uska reward milta hai hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

                          Forex trading mein agar Ham demo practice nahin kar paate To Ham Kuchh Bhi trading nahin kar paate Hain isiliye Agaram Forex Mein kamyabi Aasan karna chahte hain To Hamen chahie Hamesha quality ke sath work Karenge ok Jab Yahan Fox Mein quality ke sath work Karte Hain To Hamen Jarur kamyabi hai aur ham Sabhi Ke Sath kar sakte hain Agar Ham Forex Mein quality ke sath bar Karte Hain To Ham Jarur kamyabi aap Sabhi kar lete aur ek Achcha profit Ho Sabhi kar lete hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

                            Yes dear aapane Sahi kaha hai market mein agar aapko kam karna chahte hain to aapko demo account per practis karna Hogi Hamen is market Mein Achcha kam karne ke liye experience ki jarurat hoti hai agar Ham is market Mein Achcha experience Hasil kar lete hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil ka sakte hain isliye Hamen demo account per practis karna Hogi demo account per Ham Jab practis Karte Hain To Hamen bahut jyada advantages available hote hain Agar Ham is market mein bahut hi acche experience aur knowledge ke sath kam Karte Hain To Ham is market Mein Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham demo account per Jyada Se Jyada time spend Karen Jitna Jyada Ham is market Mein time spand karte hain vah demo account per experience hasik Karte Hain To Ham is market Mein Achcha result Hasil kar sakhty hain agar aap demo account per Kam Nahin Karte to aapko Achcha experience Hasil Nahin Hota.
                            • #29 Collapse

                              Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

                              Dear brother main aapko batana chahta hun kya Ham Sab Kuchh abhi kam Forex mein jyada Jyada kam Karen Kyunki gamchha Forex mein jyada Jyada Achcha aur bus kam Karenge tab jakar Amir Thi kamyabi Hasil Hogi aur Hamza Forex mein apni life ko change kar sakta Kyon Kya Kam Sab Forex mein jyada Jyada Achcha aur best working Karenge tab jakar Hamen acchi kamyabi Hasil Ho Gai aur ham Sab Forex mapping Life ko change kar Sakenge aur Apna future bright kar Sakenge doston mein Achcha kam karna hoga Kyunki Achcha kam Karte Rahane se acchi kamyabi Hasil hoti hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

                                Walekum assalam member aapane bahut acchi baat ki hai mujhe aapki baat bahut acchi lagi aapane bahut hi interesting aur informative baat tumhare sath share ki hai kya demo nahin to trading nahin ji member time hamari practice ke liye account banaya Gaya hai jis par jakar ham har kisam ki practis kar sakte hain Forex ke lated ji members hamesha hi ke dam account ko jyada se jyada use Karen usko use Karne se hamare knowledge mein hota hai hamari work quality acchi hoti hai hamare experience increase hota hai hi ji mein bus hamen chahie ki demo kaun ko jyada se jyada use Karen aur ab earning Karen Ham demo kaun per itni tarah hard-working karke se Allah kaun per kam karenge hamen utna hi fayda hoga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X