Demo Nahi to Trading Nahi...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo Nahi to Trading Nahi...
    Aslam O Alykum Dear Members,Umeed karta hun App Sab Log Achay hongay aur Dil laga kar Trading kar ruhe hongay, Ajj Main Apse ye Baat Share karna Chahta hun k Trading main Hum Us Waqt tak Kamyab nai ho sakty jab tak Hum Demo Account par Achay say Practice kar k Experience hasil nai kar lete.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

    Walaikum salam Dear Forexs member's Kia hal hn umeed krta hn ap sab member's kheriyat se hon gye aur umeed krta hn ap sab member's Forex trading mn kamyabi hasil karny key lye bahut ziyada mehnat se kam kar rhy hn
    Ji Han bilkul Forex trading karny key lye ap ki demo account par practice achi nhi ha Tu ap bilkul bhi Forex trading mn kam na karin balkey phelay Forex trading ko samjhna chye aur phr soch samjh Kar trade lagana chye takey ap ko ziyada se ziyada profit hasil ho
    • #3 Collapse

      Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

      trading karte hain to trade nahin kar sakte ha man apne senior ki baat sunte Hain tan ke Ham se Marshal kar sake isliye hamen senior ki baat Suni chahie Tanki ful kar sake aur Puri tarah ki Kadar khyal se keval kahan se trade Karen Karen trade karenge ke sath hamesha per ho sakta hai Puri tahqeeqat karte waqt Ham kar sakte hain isliye hamen chahie ki Ham Karen to Ham waqt kar sakte hain Ham Josh Josh ke sath trade kar sakte hain agar Ham hosh mein nahin hai to Ham padh nahin kar sakte isliye hamen chahie kya mahotsav awaaz ke sath ismein trade Karen aur jindagi ka maksad hamara yahi hai
      • #4 Collapse

        Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

        Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men demo account hamaray liay teacher ki hasiat rakhtay hen kiun k iss men hum trading karna seekhtay hen aur sath achi learning aur experience hasil hota hey jiss ki waja se real trading men kamyabi yakeeni hoti hey aur forex trading men practice hi trader ko perfect trader banati hey aur forex trading men practice k liay demo account ki behtreen facility avail hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay 3 months demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir regular trading start karen aur jo log demo account ko serious nhi letey woh jaldi nakam ho jatay hen
        • #5 Collapse

          Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

          Ap ki bat se 100% agree karta hun k jab tak demo account men practice na ki jaye to real account men kamyab hona b na mumkin hai. Demo account men practice Karen gay to he real account men b kamyab ho paen gay.
          • #6 Collapse

            Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

            Ji han bhai jaan aapane bahut pyari Baat Kiya main aapke pass share Karen kar demo Nahin To Kuchh Bhi Nahin time nahin to trading Nahin jab tak aap log time ho kaun per practice nahin kar lete tab tak aap apne real account per hi Achcha profit Hasil nahin kar sakte acche profit ko Hasil karne ke liye Niyam account Ka istemal Karna bahut jyada Jaruri hota hai thank you so much
            • #7 Collapse

              Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

              Demo k bagair hm kabhi b kamyabi nai hote kion k demo ko use kie Bina hamein pta he nai chlta k trading kes ekrni ha or kis trah is pr work kr k earning krni ha jb ap yeh sb gain krte hein after using demo to ap ko Los shone k chances b km hote hein kion k itna experience mil jata ha demo se k ap achi earning kr skte hein is reason se yeh prove hota ha k demo bot important ha
              • #8 Collapse

                Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

                اصل پيغام ارسال کردہ از: AliRazaSultani پيغام ديکھيے
                Aslam O Alykum Dear Members,Umeed karta hun App Sab Log Achay hongay aur Dil laga kar Trading kar ruhe hongay, Ajj Main Apse ye Baat Share karna Chahta hun k Trading main Hum Us Waqt tak Kamyab nai ho sakty jab tak Hum Demo Account par Achay say Practice kar k Experience hasil nai kar lete.
                Walaikum salam ji han my dear friends Sagar dam on Nahin To Ham kabhi bhi acchi trading nahin kar sakte ho isiliye Hamen Diamond per Kam Karne Ki Koshish Karna Hogi Kyunki mehnat karne se kamyabi Mumkin bana sakte hain Agar demo per Ham kabhi bhi apna target complete nahin kar sakte Kyunki demo Seva karne ki koshish Karna hi Hamari Asal kamyabi hai isiliye dam open time Dene Ki Damoh se Ham Apne acche result Aane Ki ummid Rakh sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

                  My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends demo account Hai Hamari help Karta Hai Ek acchi trade open karne mein jab tak aap demo account ko use Nahin Karenge aap kabhi bhi achcha experience hasil Nahin kar sakte Agar aapke pass Achcha experience Nahin trading karne ka to aap na kam Honge aur aap kabhi bhi achcha profit hasil nahin kar sakte mehnat Karen Hamesha mehnat karne wala Insan Kamyab Hota Hai..
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

                    Assalamualaikum.
                    Dear forex members.
                    Demo k baghair trading ko incomplete aur impossible Kaha Ka sakta hy matlab agar koi koi demo account mein practice liye baghair he real account mein login Kar trading start Kar deta hy Tu Woh Kabhi aik kamyab aur successful trader Nahin ban sakte is k liye usy chahye k Woh experience k liye demo account ko Kam sy Kam2_3 months zaroor use karyy phr real account mein trading start kare.
                    Shukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

                      Assalamu Alaikum dear members Kahate Hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai for mein demo account per trading karna sikhe agar aap Forex demo account per trading Karenge to aap Jarur Kamyab Honge isliye Hamesha acche se kam karna Apne kam ko importance Kyon ka dam Kaun Hamare liye bahut jyada valuable Hamen bahut jyada fayda Hota Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

                        Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein trading expert banna hai To fir aap dam account ko jarur juice Karen kyunki bagair time account ke of best trader nahin Ban sakte dam account mein bahut achcha experience provide karta hai aur is se jo information hamen milati hai vah hamare liye bahut jyada valuable hoti hai isiliye demo account ko acche se use karna sikhen
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

                          Walekum assalam ji bilkul Apne theek kaha hai agar demo per practice Nahin To Kuchh Bhi Nahin Ham demo perfectice kiye bagair real account mein kabhi bhi achi trading nahin kar sakte isliye Hamen chahie ki ham pahle demo account per Jyada Se Jyada practice Karen Apne practice ko improve Karen Apne experience ko improve Karen Uske bad real account mein trading Kare Agar ham practice kiye bagair real account mein kam Karenge investment Karenge To Hamen Las ka Samna karna padega Hamen Aisa nahin karna chahie pahle practice karni chahie Uske bad real account mein work karna chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

                            Forexs member's Kia hal hn umeed krta hn ap sab member's kheriyat se hon gye aur umeed krta hn ap sab member's Forex trading mn kamyabi hasil karny key lye bahut ziyada aur Puri tarah ki Kadar khyal se keval kahan se trade Karen Karen trade karenge ke sath hamesha per ho sakta hai Puri tahqeeqat karte waqt Ham kar sakte hain isliye hamen chahie ki Ham Karen to Ham waqtamyab hasil Ke Jitna Jyada ham per time invest karne ke Hamen to Jyada jaldi kamyabi hasil Hogi thank you so much
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo Nahi to Trading Nahi...

                              Assalamualaikum yes dear bilkul sahi baat hai agar demo account per Ham practice Nahin Karte to hamare liye Forex trading per kam karna bahut hi difficult ho jata haiHamen is market Mein proper time spent karna hoga Jab Ham is market Mein Achcha time spent Karte Hain To Hamen is market mein jyada Se Jyada advantages ko increase kar sakte hain Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham is market Mein properly analysis Karen aur Market Mein different tarike se kam Karen Jab Ham market Mein different important anus is per completely study Karte Hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Hamesha market Mein acchi earning hasil kar sakte hain agar ham mehnat Karke kam karte Hain to ham log kamyabi hasil kar sakte hain agar ham mehnat Nahin karenge to ham kabhi bhi kam jawab Nahin ho sakte hain Forex trading best profitable business hai lekin is per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri haiForex trading per kam karte hue hamen is baat Ka khyal rakhna chahie ki ham Apne kam per jyada se jyada focus Karen jab Apne kaam par jyada se jyada focus karte Hain to humse bahut kam mistakes hoti hai aur ham jyada se jyada profit hasil kar sakte hain agar ham Apne kam ko Dil se karte Hain to hmain kamyabi milati hai trading karne ke liye hamen sabse pahle jyada se jyada mehnat Karni chahie jab ham jyada se jyada mehnat karte hain to abhi ham profit hasil kar sakte hain agar hamare pass knowledge or experience jyada h Forex trading Mein Hamare liye demo account to practice ke liye best account to hai agar Hamen demo account to per practis Karte Hain To Ham Jyada Se Jyada Na Lage Aur experience gained kar sakte hain Hamen trading karne ke liye market ka acche tarike se analysis karna chahie Jab Ham proper bhi Mein analysis Se Karte Hain To tab bhi hi Ham successful trading kar sakte hain lekin Agar Ham proper Mein Main Market Analysis Nahin Karte To Ham trading Mein success Nahin Hasil kar sakte isiliye Hamen demo Kaun per Jyada Se Jyada time spend karna chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X