Post or thread ki limit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Post or thread ki limit

    Re: Post or thread ki limit
    dear friend forex forum k rules k mutabik hmen daily base pa 4 threads aur 50 posten krnay ki limit de gae ha isliay apko chayainformative hogi to hamen iska bahut hi achcha profit milega aur agar hamari post informative nahin hogi aur agar around infortab hi Hamare thread per Jyada Se Jyada log post karte hain aur ham bonus se Hasil kar sakte hain Agar Ham Forex trading se related hi nahin Lagate to hamare third ko delete kar diya jata hai aur Hamare account ko bhi block kar diya jata hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Post or thread ki limit

      Assalamu alaikum friends kaise hain ummid karta hun aap sab khairiyat se honge doston hamen post aur thread ki limit di jaati hai Jo complete karna hamari jimmedari hai doston hamen Delhi ki 50 post aur 4 tread Karni chahie isi tarha doston hamare week ke limit 350 post aur 28 trade hai jo hamen complete karke achcha per bhi karna chahie doston hamen chahie apna Delhi ka target complete rakhen isase Hamara week target bhi complete rahega
      • #33 Collapse

        Re: Post or thread ki limit

        Ji han bilkul Diya aapko iske rules and regulations ke sath kam karna hoga aur soch samajhkar trading karna hogiForex forum per hamen Delhi ka target complete karne ke sath sath acchi quality ka kam karna hota hai agar Ham ismein acchi quality ka Kam nahin karenge to Ham kabhi bhi profitable nahin ho sakte isliye hamen koshish karna hogi ki Ham apni learning ko perfect banaen Taki Ham acchi quality ki post Karen aur jyada se jyada information ko increase Karen jab Ham ismein information ko increase karte hain aur apne knowledge ko complete kar lete hain to Ham is form per achcha result hasil kar sakte hain isliye hamen achcha result hasil karne ke liye proper learning ki jarurat hoti hai agar ham ismein jyada hard work karenge to Ham is form per successful trading kar sakte hain agar acche tarike se analysis ko perform karke market mein soch samajh Kar kam karte Hain to aapke liye fayda hota hai.
        • #34 Collapse

          Re: Post or thread ki limit

          Assalamu Alaikum Forex member I hope you will be fine and enjoy your profit forex business Mein rules Hote Hain To Hamen rules ko follow karna chahie ham Forex form per daily keeper 50 post kar sakte hain Agar Ham Se Jyada post Karte Hain To usse Hamen nuksan hoga Ek to Hamari post delete Ho Jaati Hai S Nahin Hamara account bhi sev Nahin rahata To Hamen Zyada post Nahin Karni chahie just 50 chahie Delhi ke aur for Business mein Ham daily ki trade Jyada se jyada 4 kar sakte hain isase Jyada Ham trading nahin kar sakte Agar Ham Apne account ko sev Rakhna Chahte Hain To Hamen 4 trade hi Karni chahie I Jyada trading Nahin Karni chahie Jitna Jyada Ham risk Lenge utna Jyada Hamara account risk Mein Hoga To Hamen risk Nahin Lena chahie all the best
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #35 Collapse

            Re: Post or thread ki limit

            Assalamu alaikum kaisi ho aap sab log main bilkul theek hun aur ummid karta hun ki aap hi bilkul theek honge aapane bahut hi acchi aur informative basia ki hai to main aap kis baat se agri karta hun aur aapko batana chahta hun ki agar Ham Pakistan correct form per mehnat aur himmat se kam karte hain aur apna jyada se jyada time Yahan per Uda te Hain to Ham ek acche trader Ban sakte hain aur bahut sare paise bhi Kama sakte hain to ISI vajah se hamen Yahan per mehnat aur himmat se kam karna chahie aur apna jyada to jyada time Yahan per gana chahie tha ki hamen kacche aur kaamyaab trailer Ban sake

            اب آن لائن

            avatar Ayn
            avatar Hassi
            Working...
            X