Post or thread ki limit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Post or thread ki limit
    Dear assalam walekum dear jasay ka ap ko malom hona chya ka yaha post ki katni lamit hai or katni post ap ko krni chya bahot say dosto ko malom nahe ho ga yahanik din may ap 50post kr sakty han or apni marzi ki 4 thread b kr sakty ho ap ko ya post or thread lazmi krni chya or in ki quality ka b khyal rakna chya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Post or thread ki limit

    dear friend forex forum k rules k mutabik hmen daily base pa 4 threads aur 50 posten krnay ki limit de gae ha isliay apko chayay k forex forum k rules ko follow krtay howay posting kren aur forum ki trf sa de gae podting ki daily limit ko bhi lazmi poora kren aur posting ko ziada sa ziada forex sa related informative bhi bnayn jis sa apko forum sa achha bonus mil skay
    • #3 Collapse

      Re: Post or thread ki limit

      Aap nay bohat acha swal Kiya hai forex mein aap ko apni posting ki limit pori Karni chahiy aap ko daily 50 posting or 4 threads krnay hotay hai aap agar 50 posting nhi Kar saktay hai tu aap ko Kam say Kam 40 posting Karni chahiy aap ko un ka bi Acha bonas mil saktay hai
      • #4 Collapse

        Re: Post or thread ki limit

        Post or thread ki limit ko complete karna chahie aur forex trading ke rules ko follow karte hue hi yah hamen agar post ki quality ko complete karenge Jo ke 50 post aur 4 thread ka target hota hai to uska bahut hi achcha benefit milega agar hamari post informative hogi to hamen iska bahut hi achcha profit milega aur agar hamari post informative nahin hogi aur agar around information share karenge to hamari post delete ho sakti hai hai aur hamara account bhi block ho sakta hai isliye bahut soch samajh Kar aur forex trading co usko follow karte hue hamen apna daily ka target complete karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Post or thread ki limit

          Dirac member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear hamare pass Delhi base per 50 post ki limit Hoti hai jisko humne a complete karna hota hai aur hamen apni daily limit ko complete karne ki vajah se hi Achcha bonus mil sakta hai to isliye hamen jyada se jyada mehnat Karni chahie aur bahut jyada hardworking Karni chahie aur bahut time dekar frocks mein hamen apna daily ka target jarur pura karna chahie taki ham bahut acchi kamyabi hasil kar sake yah ham tabhi kar sakenge jab ham praxko time dekar fracks mein kam karenge to ham apna Delhi ka 50 posting ka target bahut hi aasani ke sath complete kar sakenge.
          Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
          • #6 Collapse

            Re: Post or thread ki limit

            G bilkul sahi kaha aapane ke Hamen post limit ko complete karna hoga aur Hamari koshish honi chahie ki sirf post limit ko complete Karne Ki Taraf Na Jaya Jaaye balke koshish ki Jaaye Ki Kisi Na Kisi Tarah Se information Kiya Kijiye Jaisa ke aajkal condition bahut critical Hai jismein Kisi Ko Kuchh samajh Nahin a Rahi is tarike se Ham Ek dusre ko information de sakte hain ki Ham Kis Tarah Se market ko analyse Kiya Karen aur Kis Tarah Se covid-19 Ke Desh Mein Ham yah dekh sakte hain ki Kis Tarah Ham apni trading co profit Mein Lekar aa sakte hain Kyunki Mushkil time hai isliye is Mushkil time mein agar aap Sikh Jaate Hain Ki Kis Tarah market analyse ki Jaati Hai Kis Tarah fundamental analysis Ko Dekha Jata Hai Kis Tarah Se technical analysis per kam Kiya Jata Hai To fir matlab ke aap 90% is Kabil Ho chuke hain ki aap Forex Mein kam karne ki taiyari Karen lekin Agar abhi aapko Iske bare mein information Nahin Hai To fir Hamen ghabrana Nahin Hai
            • #7 Collapse

              Re: Post or thread ki limit

              Ji han post aur read the ki limit ko Hamesha pura rakhne Ki Koshish Karna Hogi tabhi acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Agar post aur treads complete Nahin Honge To Ham Kabhi Achcha bone Ehsas nahin kar sakte Hamen Apne chijen Apne target ko complete karne ki koshish Karna Hogi tabhi kuch Bata kar sakte hain agar aisa karne mein Ham Kamyab Honge To Hamara result bhi achcha aaega Hamen kamyabi ko perfect banane ki koshish Karna Ho Geeta ke Ham Aise hundred percent Kamyab ho sake
              • #8 Collapse

                Re: Post or thread ki limit

                Walaikum salam Dear Forex member's Kia hal hn umeed krta hn ap sab member's kheriyat se hon gye aur umeed krta hn ap sab member's Forex trading mn acha kam kr rhy hn
                Ji han bilkul Forex forum pe posting ki limit
                50 post par day
                Forex forum pe daily basis par 4 thread bananay chaiye
                • #9 Collapse

                  Re: Post or thread ki limit

                  Hamen forex forum men dil kay sath achy posten karny hoty hain kun kay agar hum as men achy posten nahin karen gy tu hum as men nakam ho jayen gy ur hum kabhy bhe as men acha nafa hasil nahin kar saken gy balkeh hum as men nakam ho jayen gy tu hamen poston ki limit ko pora karna hota hy kun kay agar hm as men apny limit ko pora nahin karen gy tu hum kamyaby hasil nahin kar saken gy balkeh hum as men nakam ho jayen gy ur hum kabhy bhe achy earning hasil nahin kar saken gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Post or thread ki limit

                    Assalamu Alaikum hope you all are fine and doing well on Forex trading dear aapane bahut hi informative baat ki hai Forex trading per Hamen daily base per target Diya Jata Hai jismein Hamen 50 post complete Karni hoti hai aur 4 Threads Lagane hote hain isiliye Hamen Apna target complete karna chahieForex trading bahut hi profitable business hai aur ham is per Itni Jyada mehnat karte hain Itni jyada hi kamyabi Hasil kar sakte hain Forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge aur experience Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga To Ham kabhi bhi kamyabi nahin Hasil kar sakte knowledge or experience ko increase karne ke liye Hamen demo account per Jyada Se Jyada practice karni chahie demo account practice ke liye best account hai Ham Jitna Jyada time hota hai aur ham Forex trading per kam kar sakte hain Ham Jitna Jyada time demo Kaun pass Karen karte hain Itna jyada hi kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen Apna rejar experience increased karne ke liye social media per bhi Forex trading se related information leni chahie Jab Ham social media ke to information Lete Hain To tab bhi Hamara knowledge increased Hota Hai hai Hamen Jab Bhi Forex trading account per kam karna ho to sabse pahle kam karna chahie Forex trading per kam karne ke liye age education ki koi limitation Nahin Hai Ham Ghar Baithe hi is per kam kar sakte hain aur Jyada Se Jyada kamyabi Hasil kar sakte hain Forex trading per kam karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Jab Ham Jyada Se Jyada mehnat Karte Hain To tab bhi kamyabi Hasil kar sakte hain Jo log mehnat Nahin Karte unko kabhi bhi kamyabi nahin Hasil kar sakte Forex trading per kamyabi Hasil karna bahut hi jaruri hai agar Ham minut Nahin Karenge To Ham kabhi bhi kamyabi nahin Hasil kar sakte Forex trading karne ke liye best business hai aur ham is per kam Karke Apne par pura kar sakte hain Jo log mehnat Nahin Karte unko na Kami ka Samna karna padta hai aur unko Kisi kam mein bhi kamyabi nahin Ho sale hoti Forex trading Mein Hamen apni kam ki quality acchi Karni chahie Jab Ham Apne Karm ki quality acchi Karte Hain To tab hi Ham Jyada Se Jyada bonus Aasan kar sakte hain Agar informative thread Lagate Hain aur Forex trading se related Lagate Hain To tab hi Hamare thread per Jyada Se Jyada log post karte hain aur ham bonus se Hasil kar sakte hain Agar Ham Forex trading se related hi nahin Lagate to hamare third ko delete kar diya jata hai aur Hamare account ko bhi block kar diya jata hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Post or thread ki limit

                      Ji haan bilkul theek baat hai Forex Forum Par Hamen Daily Posting ka Ek Target diya jata hai Jis main Humen 50 Post aur 4 Thread Post karna hoti hain, Humen ye Target Forum k Rules and Regulations ko Follow kartay huay Pora karna chahye, Post Quality wali honi chahye aur Koi b Post Rules k Khilaaf nai karni chahye, warna Humari Post Delete kar di jati hai, Copy Paste to Bilkul nai karna chahye, Warna Humari Mehnat Zaya ho jaye gi aur Humen Bonus b Kam milay gay.
                      • #12 Collapse

                        Re: Post or thread ki limit

                        Forex ki trf se jo hamein limit btai jati ha wo 50 post ki or 4 thread ki ha so ap jb b km krhen to is k mutabik he km krhen forex acha business ha is liye ap is pr is k mutabik and according to forex rules he work krhen tb he ap ko faida ho ga kion k forex achi earning Dene wla platform ha is liye ache se he is pr work complete kia kehen
                        • #13 Collapse

                          Re: Post or thread ki limit

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: bashi پيغام ديکھيے
                          Dear assalam walekum dear jasay ka ap ko malom hona chya ka yaha post ki katni lamit hai or katni post ap ko krni chya bahot say dosto ko malom nahe ho ga yahanik din may ap 50post kr sakty han or apni marzi ki 4 thread b kr sakty ho ap ko ya post or thread lazmi krni chya or in ki quality ka b khyal rakna chya
                          Walaikum salam ji aap post aur thread ki limit ko complete karne ki koshish Karna chahie Kyunki or se Hamara bonus improve hota hai isliye Hamen daily Apne target complete karne ki koshish Karna Ho Gai aur apni quality ko improve Karna Ho guitar ke hamara result Achcha Asha ke Kyunki aajkal Ham Agar competition ke sath Kam Nahin Karenge To Ham kabhi bhi ismein acche aur perfect result Hasan nahin kar sakte aur S Mein kamyabi ke sath mein Naat aur tavajjo bahut hi jaruri hai Taki acche result Hasil Kiye Ja sake agar aisa Nahin Karenge To Ham kabhi bhi aise Achcha perfect Paida Hasil nahin kar Sakenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Post or thread ki limit

                            mare khayal main new mimbers ko yah janna bohat he zarore hay ke jis kam ko hum anjam day rahe hain us ke bare main malom hona chahye ke us ka kya tasking target hay to dosto main aap ko batana chahta hon ke jo hum posts ke jawab ke sorat main forum par post karte hain un ke limet hay 50 posts or hum forum par sawal ketor par ke jane wale postsjo aap aapne khayal ke mutabik unwan day sakte hain jis se aap apne malomat main izafae ke tor par seniors se rahnumai lay sakte hain orr un ke tadad 4 hay is tarah post orr threads mila kar total 54 posts bante hain yahb hay dali ka mukamal task of target
                            Thank you for your attention
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Post or thread ki limit

                              Hamare liye bilkul karna Forex Online mein possible Hai Is Tarah Agar Ham 4 ya 5 Agar hain apni posting Agar Yahan per bhi Ham kar le to hamare liye uska benefit mil Jaega acche benefit ko lene ke liye daily basis per apni posting bilkul completed always final always acche process ko bilkul improvement se bilkul Hamen always karte hue Kamyab Hona chahie Hamesha mind ko bilkul din se milati hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X