Loss hone per pareshan na ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Loss hone per pareshan na ho

    Assalam o alaikum prifit aur loss her business ka hissa hote haien issi tarah forum mien bhi hum kamyabi hasil kerne kelie kaam kerte haien lekin iss mien hamien loss bhi ho sakta hai iss lie jab loss ho jai to hamien iss mien pareshan nahien hona chahie balkeh sabar ke saath work kerna chahie takeh hum apne loss ki wajohat ko tilash ker sakien aur dobara loss se bacha ja sake .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Loss hone per pareshan na ho

      Assalamu alaikum dear Forex member ji han aap theek kahate Ho ki loss Ho jaane per pareshan nahin hona chahie pareshani hamare loss ko jyada aati hai jab ke hamen apni pareshani ko kam karna hai kyunki hamen apni is pareshani se kuchh nahin Milana hamen yahan per mehnat aur apne nuksan ki vajah ko samajh Kar Hi kamyabi milegi
      • #18 Collapse

        Re: Loss hone per pareshan na ho

        G Brother forex trading ek online business hai jismein aap 24 hours work Kar ky achi income gain kr sakty Hain.forex aik bussiness hai bussiness ka rule hai keh bussiness m loss and profit both hotey Hain isliay humen chahiay keh humen jb loss ho to humen ghabrana nhi chahiay balkeh apni learning skills ko improve karna chahiay r apni strategy and planning ko follow karna chahiay r seniors say information gain Kar ky trading karni chahiay q keh without planning AP kbhi bhi kamyab trader nhi BN sakty.forex trading m jb apko loss ho to Apko chahiay keh aap apni mistakes ko remove Karen r ziada mehnat Karen Jitna ziada mehnat Karen gay utna ziada aap ismein kamyabi hasil Kar sakty Hain isliay humen chahiay keh hum apni learning ko increse karen r demo account per trading ki practice Karen r seniors ko follow Karen r acha profit gain krny ki try Karen.
        • #19 Collapse

          Re: Loss hone per pareshan na ho

          Assalam walekum ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se honge.
          Ji han doston lo sone per pareshan Na Ho UK Ham Jo haldi karte hain use hamen loose hoti hai aur use Ham sab aqsiq lete Hain ki hamen dobara aisi galti nahin karni chahie lo Soni per pareshan Na hua karo apni struggle ko jari rakho Allah tala ek din aapko jarur kamyab karega to hamen chahie se pareshan Na Ho aur hardwork imandari ke sath apna Kam jari rakhiye
          • #20 Collapse

            Re: Loss hone per pareshan na ho

            Assalam-o-Alaikum..

            Dear forex members hope you are doing well and getting good income from Forax business and completing your daily target of posting on Pakistan Forex forum with your hardworking, dedication and commitment to your work.

            G hn apne bilkul theek kaha hai hamen loss hone ki sorat ma preshan nahe hona chaye balky or mehnat k sath kaam krna chaye or loss ko recover krne k sath sath acha profit b hasil karna chaye.

            Profit and loss business ka part hote hn or hmr loss se buchne k lye proper planning krni chaye or apne loss ko minimum level par kr kr ana chaye. Agr ap apni trading ma stop loss ka option use krte hn to ap ap apne loss ko kafi had tk manage kr skte hn or apne account ko b wash hone se bucha skte hn..

            Agr ap b Forex trading kr rahe hn or apne trading ko successful and profitable bnana chahte hn to ap ko b loss se preshan nahe hona chaye balky or mehnat se kaam krna chaye or apne loss ko profit ma bdlna chahie.
            • #21 Collapse

              Re: Loss hone per pareshan na ho

              Assalamu Alaikum dear Forex trading risky business ismein Hamen loss or profit donon Hote rahte hain Agar ham Forex trading mein Sabar se kaam karte hain To Hamen trading se Achcha profit Hasil Hota Hai
              • #22 Collapse

                Re: Loss hone per pareshan na ho

                Assalamu alaikum ummid hai aap sab khairiyat se honge dear aapane bilkul sahi baat ki hai hamen loss hone per himmat Nahin aani chahie ban Ke hamen aur jyada mehnat Karni chahieForex trading image of ham real account ka kam start kar dete Hain to hamen learning Ko Nahin chhodana chahie milke hamen Apne learning process ko continue rakhna chahie ham jitna jyada Apne learning process ko continue lagte Hain itna jyada hi hamen knowledge hasil hota hai aur hamare liye Forex trading per kam karna hi ho jata hai isiliye hamen kabhi bhi learning Ko Nahin chhodana chahie aur hamen dusron ki help Karni chahie unke sath apna knowledge or experience we share karna chahie Forex trading mein ham jitna jyada dusron ke sath apna knowledge or experience share karte hain itna hi jyada hamen bhi fayda hasil hota hai isiliye hamen dusron ki hal Karni chahie aur hamen bich mein ek bar lagani chahie trading ke sath sada hamen Forex form ke real account per bhi kam karna chahie aur takat complete karna chahie hamen apno target complete karne ke liye time management Karni chahie aur money management Karni chahie jab ham planning karte hain to hamare liye pure bich mein apna Kam karna easy ho jata hai aur hamen easily apna target complete kar sakte hain lekin agar ham planning Karke Kam Nahin karte to hamare liye kam karna mushkil ho jata hai aur ham apna target complete nahin kar sakte na hi ham weekend per jyada se jyada bonus kar sakte hain isiliye hamen time table set Karke Uske according hi Kam karna chahie tab hi ham weekend per jyada se jyada bonus hasil kar sakte hain jab ham reading karte Hain to ham TP set karte hain lekin agar ham lalach mein TP hit hone ka vate karte hain to use hamen bahut jyada loss ho sakta hai aur hamara account wash out ho sakta hai isiliye hamen lalach nahin karna chahie balke hamen apna gol set Karke use ke mutabik hi hamen profit Lena chahie agar ham lalach karte Hain to hamara account bhi sev Nahin rahata aur hamen loss ka Samna karna padta hai Forex trading co ham jitna jyada time dete Hain itna jyada hi ham learning karte hain aur Market ko acche tarike se samajh sakte hain isiliye hamen chahie ke ham Jo log last hone per himmat har jaate Hain aur kam karna chhod dete Hain vah Kabhi bhi Kisi kaam mein kamyabi Nahin hasil kar sakte
                • #23 Collapse

                  Re: Loss hone per pareshan na ho

                  Walaikum salam Ji Bhai aapki baat bilkul theek hai Duniya ka koi bhi business ho ya Duniya Ka Koi Bhi karobaar Ho usmein loss aur profit Hota rahata Hai aur forex bhi Ek Aisa business Hai Jis per Kabhi Loss Hota hai To Kabhi profit Hota Hai lekin loss ki vajah Se Kabhi mayoos Nahin Hona chahie aur kabhi bhi Pareshan Nahin Hona chahie Bal ke Loss Ki vajah Talash karne chahie aur apne Galti ko improve Karke achha profit Hasil karne ki koshish karne chahie.
                  • #24 Collapse

                    Re: Loss hone per pareshan na ho

                    Dear Forex member main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge isiliye forex hamen Loose hone per pareshan na ho balke mehnat ke sath kam karne ko kahta hai ki Ham acchi tarah earning Karen aur ham kamyab ho sake yahi vajah hai ki humne naat karke jarur
                    • #25 Collapse

                      Re: Loss hone per pareshan na ho

                      Assalamu alaikum kya hal ha dosto umeed krta hn keh ap khariyat sa hn ga or apni forex trading acha tareeka sa kr rha hn ga main ap ko yeh btana chahta hn keh agr ap ko forex trading main loss ata ha to ap ko preshan ni hona chahiya balkeh patience sa kam lena chahiya es trah sa hm kamyabi hasil kr skta hain Allah Hafiz
                      • #26 Collapse

                        Re: Loss hone per pareshan na ho

                        Assalam O Alaikum dear forex member achi post share ki hy apny ummed karti hon keh saab kheriat sy hon gy jaisa k ap sab janty hain forex forum paar kaam karty hoe hamein chahye ky ham preshan na hn agr forex par kam karty hoe hamein loss ho jata hy to hamein chahye k ham preshan na hn bal k achy ki ummed rakhein apny loss sy sabaq sekhein mehnat kren experience hasil kren knowledge hasil kren learning kren achi quality ki post share kren or ak dosry ki help kia kren is trah apko acha bouns mily gaa.
                        • #27 Collapse

                          Re: Loss hone per pareshan na ho

                          assalam walekum they are fraction in bar aapane bahut hi acchi baat Kahi Kailash hone per pareshan Na hua garam last hone per pareshan honge to use waqt ham ismein usko chhod denge aur is business se koi fayda se nahin Hoga Mal gilas hone per main pareshan Nahin Hona chahie masjid mehnat ke sath kam karna chahie tha ki hamen is business mein koi Na koi fayda hasil ho
                          • #28 Collapse

                            Re: Loss hone per pareshan na ho

                            Assalam O Alaikum Dear member ap ne theek kaha keh loss hone par pareshan nhi hona chahiye har business main profit aur loss to us ka important hisa hote hain agar hamein forex ko use karte hoe loss ho bhi jata hai to hamein apni mistakes ko correct karna chahiye takeh agli dafa ham un mistakes se bach jaen agar ham apni mistakes ko correct kar lete hain to hamein loss nhi hota is liye hamein loss se pareshan nhi hona hona chahiye use face karna chahiye.
                            • #29 Collapse

                              Re: Loss hone per pareshan na ho

                              Assalamualaikum! Dear forex friends umeed krta hun k ap sb khariyat sy hungy.
                              G bilkul thek Kha k nuqsan huny par pareshan mat hua kryn .jis chez ka nuqsan huta hy us mai koi na koi bhtrii huti hy. Allah ka shukr ada kiya kryn Allah us sy bhar kr or deta hy sabar sy kam lya kry loss bh business ka ek hisa huta hy Hama hinata rakhni chahye or pareshan bilkul nh hona chahye Allah k kam mai koi na koi bhtrii zarur hutii hy
                              Islye hama chahye k hms loss hony pr pareshan nh huna chahye 😊😊
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Loss hone per pareshan na ho

                                Yessir Forex trading market mein agar aapko nuksan Hota Hai To Aisi condition main aapko pareshan hone ki jarurat Nahin Hoti Hai Kyunki Forex trading Mein almost Har member ko ismein nuksan hone ke bahut jyada chances ho rahe hote hain isliye aapko Hamesha nuksan hone Ki Surat mein gana Nahin chahie aur apne nuksan ko recover karne ke liye different important valuable factors ko apni trading may include Karke Apne nuksan Ko recover karne ke liye satirical Karni chahie agar aap Forex trading market Mein Apne nuksan Ko recover karna chahte hain Josh mein aapke liye bahut jyada advantages available ho sakte hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X