Trading main kiya chz aahm hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading main kiya chz aahm hy

    Agar aapka kbhi trading lagaen to bagair knowledge ke bager experience ky kabhi bhi trading na Karen Kyunki Aisa karna aapki bewakoofi Hogi Jab aap experiencek bger trading lagaenge to aapko yah pata nahin Hoga Ki kab aapane trading ko close karna hai yah kab aapanaapko kis chij ki guarantee deta hun ki aap bahut hi acche tarike se a sari chijen barrage karte hue khud ko accha
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading main kiya chz aahm hy

      Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sab theak hon gay or forex trading sy bohat acha profit increase kar rahay haon gay apka sawal bohat acha hy trading main apka knowledge or experience bohat ahim hota hy or os ky sath sath apka analysis bohat strong hona chahiey es ky leay apko demo account ka use karna chahiey daily base py market ko analysis kar ky demo py check karna chahiey or daikhna chahiey apka analysis kis had tak theak hy es tarah practice sy apka knowledge or experience increase hota hy or apki trading skills improve hoti hain or apka analysis strong hota hy or ap real account py trade ly kar bohat acha profit gain kar sakty hain
      • #18 Collapse

        Re: Trading main kiya chz aahm hy

        Forex Mein kamyabi Lena Hamare liye important hai isliye Hamen good 1 karte hue market mein Achcha Waqt Lagana Hoga Ghar Hamara kam Bahut Khoob Achcha Waqt Lagan hi Mein Hai To Hamen Achcha experience milega Hamen chahie acche Waqt Mein acchi trade lagakar market mein bilkul acche Le Karen To Hamen use per Cooperative bus time tak Hoga Jab Ham Apna work karte hain Apna Kam Karte Hain Mera theek ke sath Karte Hain
        • #19 Collapse

          Re: Trading main kiya chz aahm hy

          Assalamu alaikum dear aapane bahut informative baat ki hai trading karne ke liye hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri haiForex trading image of ham real account ka kam start kar dete Hain to hamen learning Ko Nahin chhodana chahie milke hamen Apne learning process ko continue rakhna chahie ham jitna jyada Apne learning process ko continue lagte Hain itna jyada hi hamen knowledge hasil hota hai aur hamare liye Forex trading per kam karna hi ho jata hai isiliye hamen kabhi bhi learning Ko Nahin chhodana chahie aur hamen dusron ki help Karni chahie unke sath apna knowledge or experience we share karna chahie Forex trading mein ham jitna jyada dusron ke sath apna knowledge or experience share karte hain itna hi jyada hamen bhi fayda hasil hota hai isiliye hamen dusron ki hal Karni chahie aur hamen bich mein ek bar lagani chahie trading ke sath sada hamen Forex form ke real account per bhi kam karna chahie aur takat complete karna chahie hamen apno target complete karne ke liye time management Karni chahie aur money management Karni chahie jab ham planning karte hain to hamare liye pure bich mein apna Kam karna easy ho jata hai aur hamen easily apna target complete kar sakte hain lekin agar ham planning Karke Kam Nahin karte to hamare liye kam karna mushkil ho jata hai aur ham apna target complete nahin kar sakte na hi ham weekend per jyada se jyada bonus kar sakte hain isiliye hamen time table set Karke Uske according hi Kam karna chahie tab hi ham weekend per jyada se jyada bonus hasil kar sakte hain jab ham reading karte Hain to ham TP set karte hain lekin agar ham lalach mein DP hit hone ka vate karte hain to use hamen bahut jyada loss ho sakta hai aur hamara account wash out ho sakta hai isiliye hamen lalach nahin karna chahie balke hamen apna gol set Karke use ke mutabik hi hamen profit Lena chahie agar ham lalach karte Hain to hamara account bhi sev Nahin rahata aur hamen loss ka Samna karna padta hai Forex trading co ham jitna jyada time dete Hain itna jyada hi ham learning karte hain aur Market ko acche tarike se samajh sakte hain isiliye hamen chahie ke ham Forex trading per jab ham kam karte Hain to ham main difficulties ka Samna nahin karna padta
          • #20 Collapse

            Re: Trading main kiya chz aahm hy

            Dear members Forex trading market me agar aap different important things to properly study Kahate Hain ismein aapko indicators candlestick pattern individual candlesticks support level resistance level harmonic patterns for Asus tuf proper planning money management risk management Time management for essay associated different important factors your Forex trading market can negatively or positively affect karne ke liye fundamental analysis for technical analysis ke complete karne me helpful platform provide kar sakte hain.
            • #21 Collapse

              Re: Trading main kiya chz aahm hy

              Dear jahan tak aapke Sawal ki baat hai ki Forex trading mein kya chij important hai to isliye main aapko yah batana chahti Hun Ki Forex trading business mein jo chij bahut jyada important Hoti Hai vah hota hai Forex trading business Mein Apne account ko Mehfooz Rakhna Kyunki Jab aap aap apna koi bhi add replace Karte Hain To aap ke account ki safety bahut important hoti hai agar aap Koi rules and regulations ke according Kam Nahin Karte to aap ka account Band Ho Jata Hai Jiski vajah se aapko Masjid is business Mein kam karne ka mauka Nahin Mil Sakta Iske alava Jab aap apna koi bhi order please Karte Hain To Agar vah aapke account bonus Ke mutabik Nahin hota to use Waqt aapka account wash hone ke chances Bhi Jyada hote hain aur Is Tarah aapko use Waqt Masjid trading ka mauka Nahin Mil Sakta jab tak aapka account main balance Dobara increase Nahin ho jata
              • #22 Collapse

                Re: Trading main kiya chz aahm hy

                Dear member trading may experience bahut hi important hai Agar aapke pass experience nahin hai to aap isme kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Ham forex market Mein kam Karte Hain To Hamen is market mein experience ki jarurat hoti hai agar Ham is market Mein acche experience ke sath kam Karte Hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Agar aapke pass Achcha experience hai to aap is Mein real investment Karke bhi acchi earning kar sakte hain Magar iske liye aapko experience Hasil karna hoga Jitna Jyada aapke pass Achcha experience Hoga aur knowledge hoga to aap is market mein itna hi fayda Hasil Karenge aapko is market Mein fayda Hasil karne ke liye properly learning complete karna Hogi aur apne experience ko Hasil karna hoga Jab aap is market Mein demo account per II practice karte hain aur apne knowledge ko increase Karte Hain To aap is market mein jyada Se Jyada advantages ko increase kar sakte hain aapko is market Mein advantages ko Hasil karne ke liye apni learning ko perfect banana chahie jitni Jyada aapke pass acchi Lag Rahi Hogi aur knowledge hoga to aap is market mein itna hi fayda Hasil Karenge aapko Hamesha Koshish Karna Hogi kya aap ismein learning Karke kam Karen Jab aap ismein Soch Samajh Kar aur planning ke sath kam Karte Hain To aap is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain aapko is market Mein trading karne ke liye helping karna Hogi aur acchi strategies per focus karna hoga.
                • #23 Collapse

                  Re: Trading main kiya chz aahm hy

                  Forex trading mein jo sabse important chij hai vah yah ke aapko trading start karne se pahle analysis karna hoga ki unke analysis karne se market ke trend ka pata chal jata hai aur aap logon ko is se love nahin hota ho hamesha chhatra feet hota hai isliye hamesha trading start karne se pahle a anil says karna bahut hi jaruri hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Trading main kiya chz aahm hy

                    Trading main aapka knowledge aur aapka trading time bahut jyada jaruri hai trading mein agar Hamen loss Ho Jata Hai To Hamen ismein Pareshan Nahin Hona chahie dear jab Ham ismein kam kar rahe Hote Hain To ismein Ham dekhte hain ki trading Mein Hamen Kisi bhi waqt ho sakte hain aur uske sath Jab Ham trading kar rahe Hote Hain To Ham dekhte hain ki Hamare bahut jyada Aisi mistakes Hoti Hai jinko Ham Bar Bar repeat karte hain Jin ki vajah se Hamen loss hota hai trading mein agar Humsafar Ke Sath kam Karenge aur Hamesha Maine Soch Samajh Kar kam Karenge to iska Hamen Jyada fayda Hoga aur is market Mein Hamen Jyada kamyabi Milegi jab tak Ham ismein demo account per practice Nahin Karte aur knowledge Hasil Nahin Karte Ham ismein Kabhi pH of profit Nahin Le Sakte Ham iske liye learning karna Hogi aap jitni Jyada mehnat Karenge aur knowledge kahan se Karenge uska aapko Itna Jyada advantage milega.
                    • #25 Collapse

                      Re: Trading main kiya chz aahm hy

                      Dost trading Mein sabse pahle to trading ka experience aur knowledge bahut jyada MI Kyunki aap without experience aur without knowledge ke kabhi bhi trading Se Achcha prakat Hasil nahin kar sakte aur Iske alava trading Mein market parade open karne se pahle market ko acchi Tarah analyse karna jaruri hai Kyunki Jab aap market ko acchi Tarah analyse Karenge to aapko market ki movement ka andaza ho jaega aur aap aik achhe point say trade open karke Achcha profit hasil kar Sakenge.
                      • #26 Collapse

                        Re: Trading main kiya chz aahm hy

                        Assalamu alaikum all dear Forex member ummid Hai khairiyat se Honge dear member trade Mein sabse important Baat yah hai ki aapko trade karne se pahle acchi Tarah Se planning kar leni chahie School hokar planning Karke FIR hi trade Karni chahie trade karne se pahle aapko demo account per acchi Tarah Se learning aur Na Lage hassil kar lena chahie acche knowledge aur experience ke sath planning Karke cool hokar actor tarike se trade Karni chahie ISI tarike Se Hi aap trade Karenge to aap Jarur Kamyab Honge
                        • #27 Collapse

                          Re: Trading main kiya chz aahm hy

                          asslam.o.aliakum dosto ji boht hi acha sawal kiya hai agar aap log achi trading karna chahte ho to experience boht hi important hai agar aapke pass acha experience nahin hai to aap achi trading nahin kar sakte isliye experience hasil karne ke liye aapko chahie daily demo account per practice karo market ko learn karo jitna ziyada market ko learn karoge market ko analyse karoge aap ka experience barhe ga aapki knowledge main izafa hoga aur aap soch samajh kar market ki movement ko samajh Kar achi trading kar ke kamyab ho sakte ho isliye daily basis per practis karo daily ziyada se ziyada time forex ko do tabhi aap kamyabi hasil kar sakte ho.
                          • #28 Collapse

                            Re: Trading main kiya chz aahm hy

                            Yes brother trading Mein Hamen sabse Jyada important rules ko follow karna Hota Hai Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai market Mein Ham koi bhi mistake Karte Hain To Hamen nuksan ho sakta hai.
                            • #29 Collapse

                              Re: Trading main kiya chz aahm hy

                              Salam ! Tijarat karny k lye Jo tareky ahm hyn in MN humko sab sy pehly ye btana zrori Hy k trading hum Kia chz ki Kar rhy hyn wo Kia Hy kaisi Hy r usky Kia faidy hyn r ussy Kia kch mazeed agy ban skta Hy Kia kch gain ho skta Hy r phir tijarat k lye sab sy eham chz ye Hy k humra ikhlaq humra rawiya gahak k Sath bht hi Acha ho r humy unko Zyada sy Zyada faidy bta k apni tijarat ko farigh dna chahye taky log mutasir Hu r apki tijarat faidamand ho r ap in sab sy aik Acha asar o rasokh bna k agy barhty chlain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Trading main kiya chz aahm hy

                                Trading mein Kya chij aham hai
                                Dear forex friends forex trading mein bahut chijen aisi am Hai jinke prakar Ham trading nahin kar sakte aur Agar trading karte Hain to hamen loss hoga hamare kaun bhi awaaz hoga misal ke taur per humne forex vijayan kiya hai aur on bonus account per kam karte Hain to hamen apni 50 post pade ka target Har Surat mein pura karna hai aur iski quality ko bhi best se best banana hai to tabhi hamen achcha bonus milane ki ummid hoti Hai iske bad hamen forex trading ko sikhana bhi chahie samajhna bhi chahie aur market current kaise maloom Kiya jaate Hain English kaise kiye jaate Hain ya tamam chijen sikhane ki hai agar yah chij aap sabhi jaate Hain to aap ek behtarin trader bante Hain baithe analyst bante hain aur behtarin trading karte hue acche profit hasil karte Hain trading main aapko fresh mint ke sath trade karni hai jaldbaji loss ka 22 banti hai isliye sabar aur sukun ke sath rate lagaen aur acchi income ki ummid rakhte Hue focus rakhen aur apna trade profitable banaen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X