Trading main kiya chz aahm hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Trading main kiya chz aahm hy

    Assalamu alaikum trading mein it experience ka hona bahut jaruri hai agar hamare paas Hai knowledge or experience or gharchi practice hogi to definitely ham log jarur kamyabi hasil karne mein kamyab Ho jaenge isliye hamen koshish karni chahie hamesha apne knowledge ke upar focus paida karna chahie Jo log mehnat karte hain achcha kam karne ki koshish karte hain vahi log kis business mein kamyab hote hain hamen bhi jyada se jyada apne karm ke upar Dena chahie aur hamesha mehnat karni chahie Taki ham log ka thank you
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Trading main kiya chz aahm hy

      Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh der Mein karta hun triple x ke Tamam member bilkul khairiyat se Honge GTR aap ka Sawal hai ki trading mein kya chij hai main GTR Mere Khyal Mein trading Mein sabse and chij Hai vah analysing hai agar Ham karte hain aur Anil Aise Karke per chatting karte hain to hamare liye ek acchi profitable trade Ban sakti hai
      • #48 Collapse

        Re: Trading main kiya chz aahm hy

        Dear trading Mein aapka knowledge aur aapka experience bahut jyada Jaruri Hota Hai market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi Jab aap kahan par hai uska Malik ke sath kahan Karenge to aapke liye Pata hoga.
        • #49 Collapse

          Re: Trading main kiya chz aahm hy

          Forex trading market mein jab aap different important information ko acchi tarah learn kar lete hain to ismein aapko bahut jyada munafa ho sakta hai Forex trading market me aapko hamesha jyada se jyada education hasil karne chahie kyunki jab aapke pass Forex trading market ke mutabik information aur education hogi to main aapko bahut jyada acchi education ki vajah se bahut fayda mil sakta hai lekin jab aapke pass forex market ki education jyada nahin hoti hai to usmein aapko nuksan hota hai Forex trading market mein apne munafa ko jyada karne ke liye aapko hamesha acchi tarah apni education ko jyada karna hota hai.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #50 Collapse

            Re: Trading main kiya chz aahm hy

            Assalamu Alaikum Forex member I hope you will be fine and enjoy your good profit trading Mein cheez Jyada Jo important hoti hai vo hai experience aur knowledge Hona chahie hamare pass experience aur acche tarike se Ham trade kar sakte hain without Agar Karte Hain To Hamen usmein last ho sakta hai trading market ki movement ko analysis karna bhi trading ke liye important Hota Hai To Hamen trade start karne se pahle hamare pass Achcha experience or knowledge Ho secondary Hamen aur trade Lagane se pahle market ki movement analysis karna chahie aur yah bahut jyada jaruri hai trading Forex business rules ke mutabik Karni chahie aur apne trade per focus karna chahie

            اب آن لائن

            Working...
            X