Sucessfull traders ke qualities.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Sucessfull traders ke qualities.

    Yes brother Hamen is market Mein successful hone ke liye apni e expert is to increase karna Hota Hai Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai is market Mein Ham Apne a mind ko use Karke kamyabi Hasil kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Sucessfull traders ke qualities.

      dear Forex member Assalamu alaikum ummid hai aap sab khairiyat se honge aaj humne jis topic per baat karni hai vah hi successful trader ki kya khasiyat hai jo bhi achcha vah trader Hai uski yah khubi hai ki vah imandari ke sath work karta hai jo bhi usko target Diya jata hai usko vah completely per karta Hai Tera friend jo bhi ISI Tarah work karte hain Apne target ko complete karte hain hard work karte hain regular work karte Hain Jo bhi unko daily target Diya jata hai usko achieve karte hain vah yakin mane ke vah bahut jyada profit Hustle karne hai aur bahut jyada karne ka aasan karte Hain To hamen bhi ISI Tarah per karna chahie Agar ham acche successful trader banna chahte Hain To hamen in SAB per Amal karna hoga ek din ham bhi jarur kamyab honge thanks
      • #18 Collapse

        Re: Sucessfull traders ke qualities.

        Walekum assalam real forex market Mein different qualities ko aap ka experience Hota Hai market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi Jab aap is market Mein Soch Samajh Kar kaam Karenge to aapke liye fayda Jyada Hota Hai.
        • #19 Collapse

          Re: Sucessfull traders ke qualities.

          Successful trader ki qualities yeah hai ke uske pass experience hota hai forex sy related aur uske pass market ke movement ko analyse karna aata hai aur uske bad vah soch samajhkar trading karte hain aur news ko read karte hain sabar ke sath trading Karen tabhi aap ek kamyab aur trader Ban sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Sucessfull traders ke qualities.

            Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh rememberable khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek hai main karta hun Kya Kam Yad trader ki yah quality se kam mehnat Karta Hai mehnat Karega main share profit isliye Jayegi bahut jyada mehnat Karen Taki aapko bahut profit Ho
            • #21 Collapse

              Re: Sucessfull traders ke qualities.

              agar aap market mein successful trader banna chahte Hain to uske liye aapko hamesha kuchh qualities ko apne andar improve karna hota Hai Forex trading market me agar aap acchi trading karna chahte hain to usmein aap ko hamesha kuchh important indicator score completely profitable trading karne ke liye apni trading co profitable banana hota hai to usmein aap ko hamesha fayda mil sakta hai Jab aap indicators ko acchi tarah study ka lete Hain to usmein aap ko ek acchi position mil sakti hai indicators ki proper learning aapke liye bahut jyada helping platform provide kar sakti hai market mein successful trading karne ke liye Jab aap different quality score carefully focus karte hain to usmein aapko bahut fayda mil sakta hai.
              • #22 Collapse

                Re: Sucessfull traders ke qualities.

                Mere Bhai successful trader hua hai jo sabse pahle Apne account ko shikar karta hai Uske bad mere bhai main trading mein jata hai kyunki mere Bhai agar aap apne account ko si kyon Nahin karoge to aapke pure hafte ki mehnat yah pure month ki mehnat best ho jayegi mere Bhai sabse pahle kaun per practice Karen aapane acchi planning banaye accha knowledge hasil Karen Uske bad mere bhai trading mein jaaye trading karne se pahle market ko acchi Tarah analyse Karen thank you so much
                • #23 Collapse

                  Re: Sucessfull traders ke qualities.

                  successful trader hamesha mehnat karte hain aur kamyabi milati hai unke pass Achcha knowledge hota hai vah market analysis karne ke bad trade karte Hain vah Kabhi bhi lalach Nahin karte Forex trading ek bahut acha business hai agar aap ismein mehnat karte hain to aap apni income ke target ko easily achieve kar sakte hain is business mein aapki mehnat aapke bahut jyada kam aati hai agar aap knowledge or experience ko improve Karke Forex trading mein kam karte hain to aapko benefit hota hai Forex trading 1 risky business hai isko join karne ke liye aap Apne knowledge ko improve karna hai aur apne knowledge ko demo account ke upar test karna hai agar ap demo account ki practice karte hain to aapko real account mein trading karte hue bahut benefit hota hai Forex trading mein technical analysis ke sath sath aapko emotional discipline ke sath kam karna chahie emotional discipline se ap professional trader ki Tarah acchi income hasil kar sakte hain Forex trading mein trade lagate waqt aapko kabhi bhi lalach nahin karna chahie aur money management or risk to reward ratio ko follow karte hue trade Karni chahie Forex trading mein kamyabi hasil karne ke liye aapko knowledge or experience ke sath kam karna chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: Sucessfull traders ke qualities.

                    Walaikum salam my dear sir kaise ho aap main ummid karta hun aap khairiyat se Honge Sar Ham tab tak successful Nahin ho sakte jab tak ham log mehnat Nahin Karenge aur ham Apne work Mein quality Nahin late tab tak ham log trading Mein successful Nahin Hote yah bahut mehnat aur hard worker Kam Hai Jab tak ham log Apne experience ko ek dusre ke sath share Nahin Karte Hamare liye successful trader Banna bahut Mushkil baat hai Jab Ham Ek dusre ke sath Apna experience share Karenge To Ham bahut jald Kamyab trader Ban jaenge
                    • #25 Collapse

                      Re: Sucessfull traders ke qualities.

                      Je hard work karne se hi Aage quality improve Hogi aap acchi trading karne mein Kamyab ho sakte hain Agar successful kamyabi hoti hai jo acche result Hasil karne mein Kamyab Ho Agar Apne Devar ko Achcha Nahin Karte minut Nahin Karte to aap nuksan Hote Honge apni kamyabi ko improve banaen aur use per work karne ki koshish karen Taki kamyabi ko Behtar result ho sake aur accha fayda Hasil karne mein kamyabi Hasil Hogi isliye apni kamyabi ko acche se power hitting banane ki koshish karen
                       
                      • #26 Collapse

                        Re: Sucessfull traders ke qualities.

                        Successful traders ke quality ye hote he ke wo mehnat ke sath kam karta hi kam ko best karta hi or kam ko regular base pe kRta hi hame bhe kam ko regular base pe karna chahye Jis ka hame benefit mile ga
                        • #27 Collapse

                          Re: Sucessfull traders ke qualities.

                          Bilkul successful trader ke liye Hamen apni kamyabi ko improve karna hoga Hamen best trading ki list mein Kam Karne Ki Koshish Karna Hogi kamyabi ko improve karna hoga work ko vedar banana Hoga Taki kamyabi acchi hai result Achcha ho aur ham acche earning Aasan karte hain Kyunki market ko vah log Nahin samajh sakte Jo is per kam karne ki koshish Nahin Karte kam Karke kamyabi ko Behtar Banane Mein Ham M ke dwara kar sakte hain isliye Hamen Apne kam ko Achcha Banane Aur Is per Amal karne ki koshish Karna Hamari kamyabi Ka Dariya Hai
                           
                          • #28 Collapse

                            Re: Sucessfull traders ke qualities.

                            Walekum assalam Forex member aapane bilkul sahi baat kahi hai aur bahut important information share Kiya aur hamen successful traders ki story batate hue unki qualities bataiye Hain din ki vajah se vah log Forex per kamyab hai jab Ham unki quality score lete karenge to an jaisa banne ki koshish karenge aur uske liye hardworking karenge to Ham forest per jarur kamyabi ho jaenge isliye hamen in qualities ko yahan se read karna chahie aur UN per Amal karte hue forest mein kamyabi hasil karni chahie Taki Ham acchi earning start kar sake
                            • #29 Collapse

                              Re: Sucessfull traders ke qualities.

                              Dear aapne bahut informative baat ki hai Forex trading per expired jyada se jyada apna jyada time Forex trading per spend karte hain aur unke pass bahut jyada knowledge or experience hota technical aur fundamental analysis ko combine Karke trade open karte hain vah is market Mein log se bus Jaate Hain is market Mein Apni mistake ko repeat karne se Humko nuksan hi hota hai agar mis market Mein Behtar banane ka mauka Milega aur utna hi Achcha profit aap Hasil kar Sakenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Sucessfull traders ke qualities.

                                Good morning and Assalamu Alaikum everyone I hope you will be fine and enjoy your good profit ji bilkul forex business Mein successful hone ke liye Hamen Jyada struggle karni padati hai aur successful trader ki qualities most important hard work our struggle gana apni life mein kabhi yah Nahin samajhte Ki Koi chij impossible Har chij possible samajh karykram Karte Hain To Ham life mein Sakte Xolo sakte hain Hamen time ko properly use karna chahie time waste nahin karna chahie Delhi ke time table kimat abe ki work karna chahie isase Hamara time nahin Hota Jo log time ki Kadar Nahin Karte vah kabhi bhi life mein sakta School Nahin ho sakte To Hamen sabse Pehle time ko properly use karna chahie forex business ko Jyada Se Jyada time Dena chahie jisse Hamen Achcha experience or knowledge hadse log ajitnath experience August Jyada Ham best trading kar sakte hain aur best trader Ban sakte hain All the Best

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X