Sucessfull traders ke qualities.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sucessfull traders ke qualities.
    Asslamo alikum mara piyara dosto umeed karti hu ap sab khariyat sa honga or apni trading sa acha faida la rha honga. dosto aj ma ap ko ya btana chahti hu ka agar koi sucessfull trader ban jaya to us ka ya haqq banta ha wo apna knowledge or experience apna tamam memebers ka sath share kara or usa waqt ka sath sath update bhe kara or jab bhe kisi junior member ko kisi bhe trade ya analysis ya strategy ma us ke zarurat ho to wo us ke madad kara iska faida ya hoga ka us ka knowledge bhe time to time barhata rhaga or baki members ka dill ma bhe us ka lia hmdardi paida hoge or jo sab sa bara faida hoga us ko wo ya ka 'pakforem' ke trf sa usa ek achi amount ka bonus bhe milaga jis sa wo acha sa profit earn kar payga. is lia ham sab ko chahia ka ek dusra ke madad kara or apna acha analysis or strategies apna members ka sath share kara taka wo bhe is sa faida hasil kar saka or un ka knowledge ma bhe izafa hota raha waqt ka sath sath or bad ma un ke bhe zimadari ha ka wo bhe apna junior members ko acha sa guide kara or un ke madad kara.
    Shukria.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sucessfull traders ke qualities.

    Ek achcha aur successful trader banne ke liye aapko hamesha practis karte rahana chahie aur uske liye aap demo ka upar bahut acchi tarah se practice kar sakte hain aur apne raiding skills ko bahut acchi tarah se improve kar sakte hain isliye agar aap acche aur expert Rider banana chahte Hain to hamesha mehnat karte Rahe aur acchi tarah se hardworking karte rahen
    • #3 Collapse

      Re: Sucessfull traders ke qualities.

      Walaikum salam dear fax member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge shiksha portal ki quality hoti hai ki vah apni trade call gane mein kabhi bhi jaldbaji nahin karta aur market ko bahut acchi Tarah understand Karke apni trade lagata hai aur market ko bahut hi acche knowledge aur acchi experience ke sath analysis karta hai jiski wajah se vah successful trading karke bahut acche banquet Hasan karta hai to isliye aapko chahie ki aap bhi bahut acche aur expert banke frocks mein bahut jyada acchi kamyabi aur bahut jyada profit hasil Karen ne ke liye aapke liye bahut hi jyada imported hota hai aap apne bahut hi quality work per focus Karen aur apni acche quality ke sath bahut hi Achcha Karen.
      Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
      • #4 Collapse

        Re: Sucessfull traders ke qualities.

        Successful trader banne ke liye Hamen Apne knowledge aur experience Mein Safar karna padta hai aur hardworking ke sath aur analysis ke sath kam karna padta hai market ki condition ko samajhne ke bad Ham Ko trade open Karni hoti hai jo trader jaldbazi karta hai aur is market Mein trade laga deta hai vah Apna nuksan kar leta hai market Mein trade Lagane Se Pahle a technical analysis aur fundamental analysis Karne padte hain Jo trader market Mein technical aur fundamental analysis ko combine Karke trade open karte hain vah is market Mein log se bus Jaate Hain is market Mein Apni mistake ko repeat karne se Humko nuksan hi hota hai agar mis market Mein regular kam Karte Rahte Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha result Mil Jata Hai market mein nuksan se bachne ke liye Humko acchi planning Karni hoti hai agar Ramesh Market Mein Achcha workout Karte Hain To Humko ismein Kafi Jyada profit Milta Hai market Mein mistakes ko repeat karne se bachne ke liye Humko trading plan banaa kar kam karna Hota Hai Jab Ham hot working aur experience for skill level ko Samne rakhte Hue kam Karte Hain To Ham profitable trade Laga sakte hain aur successful trader Ban sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Sucessfull traders ke qualities.

          Assalam o alaikum Dear friends
          Forex trading mn kam karny k lye ap ko ziyada se ziyada mehnat karni chye aur ap aik axhy trader's tab ee ban sakty hn jab ap k pas achi learning, knowledge aur achy experience k sath agr trading karty hn tu ap achy trader's ban sakty hn success full trader's ki quality achi achi posting karty hn r apni posting ko ziyada se ziyada bhetreen banany ki koshish karty
          • #6 Collapse

            Re: Sucessfull traders ke qualities.

            Assalamu alaikum Dear aapne bahut informative baat ki hai Forex trading per expired jyada se jyada apna jyada time Forex trading per spend karte hain aur unke pass bahut jyada knowledge or experience hota haiForex trading image of ham real account ka kam start kar dete Hain to hamen learning Ko Nahin chhodana chahie milke hamen Apne learning process ko continue rakhna chahie ham jitna jyada Apne learning process ko continue lagte Hain itna jyada hi hamen knowledge hasil hota hai aur hamare liye Forex trading per kam karna hi ho jata hai isiliye hamen kabhi bhi learning Ko Nahin chhodana chahie aur hamen dusron ki help Karni chahie unke sath apna knowledge or experience we share karna chahie Forex trading mein ham jitna jyada dusron ke sath apna knowledge or experience share karte hain itna hi jyada hamen bhi fayda hasil hota hai isiliye hamen dusron ki hal Karni chahie aur hamen bich mein ek bar lagani chahie trading ke sath sada hamen Forex form ke real account per bhi kam karna chahie aur takat complete karna chahie hamen apno target complete karne ke liye time management Karni chahie aur money management Karni chahie jab ham planning karte hain to hamare liye pure bich mein apna Kam karna easy ho jata hai aur hamen easily apna target complete kar sakte hain lekin agar ham planning Karke Kam Nahin karte to hamare liye kam karna mushkil ho jata hai aur ham apna target complete nahin kar sakte na hi ham weekend per jyada se jyada bonus kar sakte hain isiliye hamen time table set Karke Uske according hi Kam karna chahie tab hi ham weekend per jyada se jyada bonus hasil kar sakte hain jab ham reading karte Hain to ham TP set karte hain lekin agar ham lalach mein DP hit hone ka vate karte hain to use hamen bahut jyada loss ho sakta hai aur hamara account wash out ho sakta hai isiliye hamen lalach nahin karna chahie balke hamen apna gol set Karke use ke mutabik hi hamen profit Lena chahie agar ham lalach karte Hain to hamara account bhi sev Nahin rahata aur hamen loss ka Samna karna padta hai Forex trading co ham jitna jyada time dete Hain itna jyada hi ham learning karte hain aur Market ko acche tarike se samajh sakte hain isiliye hamen chahie ke ham Forex trading per mehnat se kam Karen aur hamen Apne senior ke sath bhi Forex trading se related discussion Karni chahie
            • #7 Collapse

              Re: Sucessfull traders ke qualities.

              Forex trading market me agar aap successful trading karna chahte hain to iske liye definitely aapko Kuchh important factors ko apni trading Mein complete karna hota hai jo successful trader hote hain definitely Unki Kuchh qualities Hoti Hai Jin ki vajah se hua successful trader Ban sakte hain aapko Hamesha successful trading karne ke liye according to principles and according to requirements apni working capability score increase karna hota hai aur uske sath sath different important various factors ko carefully focus Karke apni trading co profitable banana Hota Hai.
              • #8 Collapse

                Re: Sucessfull traders ke qualities.

                Assalam o alaikum Jesa k thread ma bat ki gai h k Forex ma successful traders ki qualities kia hain. Forex ma successful trader wo hi ho skta h jiss k pass zada experience ho. Forex ma successful trade bnny k liye ap k pass knowledge ka hona bhot zarori h. Jb ap k pass knowledge aur experience dono hoga, to ap successful trader bn skty hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Sucessfull traders ke qualities.

                  Assalamu alaikum ummid karta hun khairiyat se honge aur aasani ke sath Apne kam ko easily complete kar rahe honge isliye hamen Forex mein kam karte hue is chij ka sal rakhna chahie kahan Apne kam ko acchi Tarah se complete Karen aur chitra sapne gaon complete Karke jyada se jyada earning kar second jitne jyada earning ham Apne Kam Nahin karenge hamara Apne hi jyada acchi kamyabi aur successful ban sakenge isliye hamen apne business mein acchi kamyabi hasil karne ke liye successful trader banna hoga itna jyada acchi chatting karna chahte hain aur successful trader Nahin kuchh quality dijiye hoti hain uske sath karne se pahle karta hai aur market trend ke hisab se work karta hai isliye hamen koshish Karni chahie ki ham Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Sucessfull traders ke qualities.

                    Dear jahan tak successful trader ki qualities Ki Baat Hai To isliye main aapko yah Kahana chahti hun ke Ek successful trader wahi hota hai jo ki acchi aur profitable trading kar raha hota hai aur uske sath vah Apne account ko Mahbub sajate Hue trading karne ki koshish Karta Hai Kyunki account ki safety aur apne account bonus ke mutabik liya Jaane wala action hi aapko acchi aur profitable trading karne ka mauka Mila deta hai isliye aapko chahie ki aap Achcha knowledge or experience increase karne ki koshish karen Kyunki Itna Jyada knowledge or experience aapke pass Hoga Usi ke mutabik aapko apni working quality ko Behtar banane ka mauka Milega aur utna hi Achcha profit aap Hasil kar Sakenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Sucessfull traders ke qualities.

                      Dear member forex market Mein successful traders Hui Hai Jo market Mein acche experience aur acchi knowledge ke sath kam kar raha haiHam forex market Mein kam Karte Hain To Hamen is market mein experience ki jarurat hoti hai agar Ham is market Mein acche experience ke sath kam Karte Hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Agar aapke pass Achcha experience hai to aap is Mein real investment Karke bhi acchi earning kar sakte hain Magar iske liye aapko experience Hasil karna hoga Jitna Jyada aapke pass Achcha experience Hoga aur knowledge hoga to aap is market mein itna hi fayda Hasil Karenge aapko is market Mein fayda Hasil karne ke liye properly learning complete karna Hogi aur apne experience ko Hasil karna hoga Jab aap is market Mein demo account per II practice karte hain aur apne knowledge ko increase Karte Hain To aap is market mein jyada Se Jyada advantages ko increase kar sakte hain aapko is market Mein advantages ko Hasil karne ke liye apni learning ko perfect banana chahie jitni Jyada aapke pass acchi Lag Rahi Hogi aur knowledge hoga to aap is market mein itna hi fayda Hasil Karenge aapko Hamesha Koshish Karna Hogi kya aap ismein learning Karke kam Karen Jab aap ismein Soch Samajh Kar aur planning ke sath kam Karte Hain To aap is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain agar aap is market Mein successful trading karna chahte hain to aapko ismein Har baat karna hoga aur Market ko proper judgement karna hoga Jab aap market ko judgement kar lete hain to aap is market mein jyada Se Jyada advantages Hasil kar sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Sucessfull traders ke qualities.

                        Walekum assalam dear jawab forex market Mein kam kar rahe hote hain to iske liye aap ko Forex Mein successful trading skills jarurat hoti hain trading mein agar Hamen loss Ho Jata Hai To Hamen ismein Pareshan Nahin Hona chahie dear jab Ham ismein kam kar rahe Hote Hain To ismein Ham dekhte hain ki trading Mein Hamen Kisi bhi waqt ho sakte hain aur uske sath Jab Ham trading kar rahe Hote Hain To Ham dekhte hain ki Hamare bahut jyada Aisi mistakes Hoti Hai jinko Ham Bar Bar repeat karte hain Jin ki vajah se Hamen loss hota hai trading mein agar Humsafar Ke Sath kam Karenge aur Hamesha Maine Soch Samajh Kar kam Karenge to iska Hamen Jyada fayda Hoga aur is market Mein Hamen Jyada kamyabi Milegi jab tak Ham ismein demo account per practice Nahin Karte aur knowledge Hasil Nahin Karte Ham ismein Kabhi pH of profit Nahin Le Sakte Ham iske liye learning karna Hogi Jab aap is market ko Jyada Se Jyada time Dete Hain aur aapas mein mehnat karte hain to aapko fayda Jarur Milta Hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Sucessfull traders ke qualities.

                          Asalam.o.alikum dear forex membrs omeed hy ap sab theak hon gay or forex trading sy bohat acha profit gain kar rahay hon gay apka sawal bohat acha hy aik successful trader hamesha apni trade open karny sy pehly market ko achi tarah sy analysis karta hy or phir apny account balance ky hisab sy small lot size ka use karta hy or phir trade open karty hi take profit or stop loss ka use karta hy or jab apni trade ko close karny lagta hy to aik bar phir market ko analysis karta hy es tarah wo planing ky sath apni trade ko ly kar chalta hy or forex buisness main success hasil karta hy or forex sy bohat acha profit gain kar ky apna future better karta hy
                          • #14 Collapse

                            Re: Sucessfull traders ke qualities.

                            Successful traders ke qualities yah hai ki vah Treading ke waqt jaldbaji nahin karta soch samajh ke FIR vah trading karta hai trading karna Koi aasan kam nahin hai isliye soch samajhdar acche point per jab aap entrypoint lenge to aap ismein success honge aur Is Se Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain regular Apne kam ko complete karenge to aap ismein Kamyab honge Pakistan instaforex mein jo jitna jyada minut karta hai vahi ismein success hota hai regular Apne kam mein focus Karen acchi quality ka work karenge to success honge aur profit bhi increase karenge trading ko sikhane ke liye demo account banaen aur use per jyada practis Karen jitni Ada practice karenge itna aapka samay jyada experience hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Sucessfull traders ke qualities.

                              Kamyab trader Ki mehnat kamyabi Yahi Hai Kaise kam karte hain Apne Suna hoga jo bhi Jyada kam Karta Hua Insan Hamesha Jyada Aage Jaate Hain Koi Insan Ki mehnat Nahin Jata Hai aapko Mujhe kam Jyada se koshish karen aur aap aage se Aage Ja sakte hain Apne karte hain Hote Nahin aapko phone kiya Jata Hai yah aapki Mera to per depend karta hai kya aapko Kitna mehnat Karke Aage Jana Chahte Hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X