Basic points to learn
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Basic points to learn

    Ji han bilkul dear trading Mein Hamen basic study karna hoti hai aur knowledge Hasil karna Hota Hai trading mein agar Hamen loss Ho Jata Hai To Hamen ismein Pareshan Nahin Hona chahie dear jab Ham ismein kam kar rahe Hote Hain To ismein Ham dekhte hain ki trading Mein Hamen Kisi bhi waqt ho sakte hain aur uske sath Jab Ham trading kar rahe Hote Hain To Ham dekhte hain ki Hamare bahut jyada Aisi mistakes Hoti Hai jinko Ham Bar Bar repeat karte hain Jin ki vajah se Hamen loss hota hai trading mein agar Humsafar Ke Sath kam Karenge aur Hamesha Maine Soch Samajh Kar kam Karenge to iska Hamen Jyada fayda Hoga aur is market Mein Hamen Jyada kamyabi Milegi jab tak Ham ismein demo account per practice Nahin Karte aur knowledge Hasil Nahin Karte Ham ismein Kabhi pH of profit Nahin Le Sakte Ham iske liye learning karna Hogi Jab aap mehnat Karenge aur is market ke bare mein knowledge Hasil Karenge to aapko ismein Jyada fayda Mere ka.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Basic points to learn

      Asalam.o.alikum dear forex membrs omeed hy ap sab theak hon gay or forex trading sy bohat acha profit gain kar rahay hon gay apka sawal bohat acha agar ap forex py success hasil karna chahty hain to apko learning karna ho gi q ky es sy apka knowledge or experience increase hota hy or apko expert traders ko follow karna ho ga jin sy ap ko bohat achi learning hasil ho gi or ap un sy daily base py new information ly saky gy or forex py ap sy jo mistakes hoti hain apko un sy seekhna chahiey or unko coorect karna chahiey taky apki learning achi ho or ap forex trading sy bohat acha profit gain kar saky or forex buisness main success hasil kar ky bohat achi earning karty rahay or apna future better kar saky
      • #18 Collapse

        Re: Basic points to learn

        Yes brother Ham is market Mein Apni learning complete Karke Achcha kam kar sakte hain Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai forex market Mein Apni learning se Humko Kafi Jyada help mil Jaati Hai.
        • #19 Collapse

          Re: Basic points to learn

          Ji han bhai jaan aap bilkul theek hai rahe hain aapki is baat se main agricart kahoon kya aapane achcha sawal Kiya hai ji han bhai jaan agar Ham friend for mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen basic point ko learn karna hoga agar Ham basic point call and karte Hain to Ham is mein 40 hasil kar sakte hain aur acche knowledge ki vajah se Ham is Maine acchi aadaten bi hasil kar sakte hain hamen chai ki hamen basically apna roj ka kam Mera roj hi karna chahie aur isliye jyada se jyada knowledge hasil karna chahie
          • #20 Collapse

            Re: Basic points to learn

            Assalam walekum kya hal hindustani Katha sadasya shyam Ke jivan doston Karam business point se agar instafresh bar bar karenge tha Mein Kamyab hogi isliye hamen businessman rakhna hoga aur jyada se jyada bar karna hoga jitna jyada Ham instafresh Mein denge itna hamare ka business mein bhi itna ISI tarah hote Hain Jo bhi Koi bhi business Ho usmein ka bhi jyada Dena padta hai uske bad market Mein aapki Hoti Hai sakte hain aap stop press ko apna business samjhe vaise bhi hai varshik mein aane per hai rahe hain jyada login ka vijeta karne kar rahe hain isliye aap sabse jyada Karen aur jitna jyada bar karenge utna yaar ki nahin paida hoga
            • #21 Collapse

              Re: Basic points to learn

              Fox business mein kam karne ka sabse pahle basic point hi learn karna per focus karenge apni learning ko behtarin banaenge to use hamari learning acchi ho sakti hai jo Maine soch samajh ke learning nahin karte vah kabhi kamyab nahin ho sakte isliye Ham logon ko chahie ki nahin banaenge to kam ho sakta hai
              • #22 Collapse

                Re: Basic points to learn

                Ji bhajan aapane bahut acchi baat ki hai ki basic points to learn basic points yah hai ki aapko chahie kya aap apne senior members ko follow Karen unke Sath maheshwara Karen aur se information Hasil Karen Uske Bad online guide Hasil Karen Uske bad aapko chahie ki Jab aap trade Laga rahe ho to vah jaldbaji na Karen balki Soch samajhkar trade lagaen aur stop class ko bhi sikhana chahie Uske bad aapko chahie ki Jab aap trade Laga rahe ho to Kisi bhi Kishan ki mistake na Karen aap Jab post banae to use Waqt Bhi Koi mistake na Karen Jab aap in rules to follow Karenge to Insha Allah aapko kamyabi milegi
                • #23 Collapse

                  Re: Basic points to learn

                  Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh der Mein karta hun kya press ketama member Tala Tala kya kam se bilkul Kariye ji aap ka Sawal hai ki basic points to learning GD Mere Khyal Mein basic points Ladne Kijiye Hain ki aap Jab trade karen to aap apne Dam per Jyada Se Jyada De agar aap time hota hai aapka aur koshish karen Apna Jyada time join our Dam per paint karna hoga Agar ab time per spend Karenge aur mehnat Karenge to aap se Kafi Paida Hasil kar sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Basic points to learn

                    agar aap apni learning to increase karna chahte hain to usmein aapko hamesha apni learning capabilities aur facilities ko increase karna hota Hai agar aap market mein kamyabi hasil karna chahte hain to iske liye aapko hamesha jyada se jyada practis Karne ki jarurat hoti hai aur aap regularly aur consistently bases per Jab aap apni working karte Hain to aap kamyabi hasil kar sakte hain Jab aap market mein apni learning facilities ko increase karke ismein profitable trading karte hain to aapko definitely maximum advantages available ho sakte hain.
                    • #25 Collapse

                      Re: Basic points to learn

                      Deer is market main aapko proper learning karna hoti hai to aapko ismein fayda Hota Hai market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi agar aap is platform main proper learning Karke kam Karte Hain To aapke liye Pada Jata Hota Hai.
                      • #26 Collapse

                        Re: Basic points to learn

                        assalamualaikum..!!Ummid hai ky aap sab khairiyat se honge aur forex per bahut jyada acchi earning kar rahe honge forex is the best platform 💕 g han forex py kam ky leye points learn karne chahie ta ky hamen achcha experience ho aur agar koi new member hai to use demo account per practis karne chahie tha kamyab ho sake aur achcha bonus hasil kar sake
                        • #27 Collapse

                          Re: Basic points to learn

                          Assalamu Alaikum reference member Matka team appropriate se Honge aur apne kam Ko Nahin Hai Bhandari ke sath Nahin de rahe Honge der mein bahut hi Achcha question kiya hai aap Logon Ne ke basic point of learn Forex trading are to learn for online guide to learn through Cena trader and learn through demo account which is a provide the Forex trading sikhane ke liye Forex trading ke Dam aur kaun se bhi bahut Puche seekh sakte hain demo account per practis Karne Se Jyada Se Jyada experience Milta hai aur aap aur trading se related book Ho To Kuchh Nahin kar sakte hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Basic points to learn

                            Forex trading market mein jab aap kuchh important basic points ko acchi tarah study kar lete hain to aapko bahut fayda mil sakta hai Forex trading market me aapko hamesha jyada se jyada education hasil karne chahie kyunki jab aapke pass Forex trading market ke mutabik information aur education hogi to main aapko bahut jyada acchi education ki vajah se bahut fayda mil sakta hai lekin jab aapke pass forex market ki education jyada nahin hoti hai to usmein aapko nuksan hota hai kyunki jab aap market ko acchi tarah study kar lete hain to usmein aap ko hamesha bahut jyada fayda hasil ho sakta hai aur aap ismein kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte hain.
                            • #29 Collapse

                              Re: Basic points to learn

                              Agar aapane 4x per kam karna hai to basic points ko aapane jaruri samajhne hai Jaise yah Hoga ki agar aap Uske pass Ko samjhaye To fir vah aapke liye faydemand Hoga agar aap kaun se parts aur Road Samajh Mein Nahin aaenge to Fir aap Tarah kam Yad Nahin ho jata Ek Achcha pahle Sar Sar karne ke liye aap kaun ke Roj ko fal karna padega aur sath mein main Kuchh sikhana Hoga aur uski dance game bhi kar sakte hain FIR aapko chahie ki Anpadh ko Walon karte hue Ne Karm ko Jari ke Kahin aur usmein Majeed improvement Lekar jisse Aur Ko kamyabi Mil sakti hai otherwise aap Aage Nahin badh Sakte
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Basic points to learn

                                Assalam o alaikum friends,
                                Member ne boht he mufeed points ko mention krty huy achi chez seekhny ki talkeen ki hai,
                                Dosto sab se pahly tow market ko smjhna Hamary liye boht zrori hota hai k market ka trend kya hai market me mojood pairs k es waqt soorat-e-haal kya hai phr he market me koi trading action Liya jaskta hai,
                                Market me seniors k experience se bhe hamyn achi trah faida lyna chahye or experts ki trading strategies ko zroor azmana chahye lykin es bat ka khyal zroor rkhna chahye k experts k signal ko apny account capital k lihaz se bhe prakh Liya Jaye,
                                Forex me hum apni tmam abilities ko use krty huy analytical or critical levels pr analysis ki zriye he achi trading kr skty Hain or kisi bhe expert ki trah apni income ko brha skty Hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X