Basic points to learn
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Basic points to learn
    1) Online guides k through sekhen
    2) Successfull traders ko follow n copy kren.
    3) Trading krty waqt apni mistakes sy b sekhen
    In 3no k apny faidy n nuqsanat hn lakn kch tried and tested strategies py focus kren.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Basic points to learn

    Fox mein sabse pahle aapko basic points ko learn karna hota hai uske bad aapko deep learning karni hoti hai kyunki jab tak UP basic points ko acchi tarah se land nahin karoge tab tak aap forex market ko samajh nahin paoge aur aap kabhi bhi next level ke learning nahin kar paoge aur kabhi bhi aap acchi tarah se forex market mein survived nahin kar paoge isliye aapko chahie ki aap pahle acchi tarah se basic ko samjhe aur acchi tarah se learning Karen aur demo account per acchi tarah se daily basis per practice Karen
    • #3 Collapse

      Re: Basic points to learn

      Dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear agar aap business mein Apne basic point Kollam karenge to aap isko ho rahi acchi Tarah se likhkar aur jyada kamyabi aur advantage Hustle kar sakenge to isliye aap ko chahie ki aap online business ko guides ke frog seeken aur successful trader ko follow Karen aakar kafi Karen trading karte waqt apni market se bhi sikhen aur gair mein se kya Kam Karen market ko aap 3 tarikh ko ke sath bahut hi Achcha laga kar sakte hain.
      Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
      • #4 Collapse

        Re: Basic points to learn

        Assalam o alaikum Dear Forex member's Kia hal hn umeed krta hn ap sab member's kheriyat se hon r umeed krta hn sab member's achi earning kar rhy hn ji Han bilkul aj Ka topic Forex point to Larne karna bahut ziyada zarorai h agr ap ko Forex forum mn kamyabi hasil karni h tu ap ko Forex basics pe ziyada se ziyada mehnat karni chyee aur jitni ziyada learning karin gye ap ko itna ziyada benefit hasil hotae hn
        • #5 Collapse

          Re: Basic points to learn

          Dear Forex trading Mein kam karne ke liye Hamen Kuchh basic points ko read karna padta hai uske liye Hamen acchi learning aur experience ki jarurat hoti hai market ki condition ko samajhne ke bad Ham Ko trade open Karni hoti hai jo trader jaldbazi karta hai aur is market Mein trade laga deta hai vah Apna nuksan kar leta hai market Mein trade Lagane Se Pahle a technical analysis aur fundamental analysis Karne padte hain Jo trader market Mein technical aur fundamental analysis ko combine Karke trade open karte hain vah is market Mein log se bus Jaate Hain is market Mein Apni mistake ko repeat karne se Humko nuksan hi hota hai agar mis market Mein regular kam Karte Rahte Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha result Mil Jata Hai market mein nuksan se bachne ke liye Humko acchi planning Karni hoti hai agar Ramesh Market Mein Achcha workout Karte Hain To Humko ismein Kafi Jyada profit Milta Hai market Mein mistakes ko repeat karne se bachne ke liye Humko trading plan banaa kar kam karna Hota Hai Jab ham acchi learning ke sath kam Karenge aur apne experience ko Samne rakhte Hue trading Karenge Jo Hamen Achcha profit milega.
          • #6 Collapse

            Re: Basic points to learn

            Assalamu alaikum dear aapane bahut informative baat ki hai Forex trading bare mein basic points ko sabse pahle learn karna chahie hamen Forex trading ke usko follow karna chahie aur apne knowledge aur experience increased karne ke liye demo account per kam karna chahieForex trading image of ham real account ka kam start kar dete Hain to hamen learning Ko Nahin chhodana chahie milke hamen Apne learning process ko continue rakhna chahie ham jitna jyada Apne learning process ko continue lagte Hain itna jyada hi hamen knowledge hasil hota hai aur hamare liye Forex trading per kam karna hi ho jata hai isiliye hamen kabhi bhi learning Ko Nahin chhodana chahie aur hamen dusron ki help Karni chahie unke sath apna knowledge or experience we share karna chahie Forex trading mein ham jitna jyada dusron ke sath apna knowledge or experience share karte hain itna hi jyada hamen bhi fayda hasil hota hai isiliye hamen dusron ki hal Karni chahie aur hamen bich mein ek bar lagani chahie trading ke sath sada hamen Forex form ke real account per bhi kam karna chahie aur takat complete karna chahie hamen apno target complete karne ke liye time management Karni chahie aur money management Karni chahie jab ham planning karte hain to hamare liye pure bich mein apna Kam karna easy ho jata hai aur hamen easily apna target complete kar sakte hain lekin agar ham planning Karke Kam Nahin karte to hamare liye kam karna mushkil ho jata hai aur ham apna target complete nahin kar sakte na hi ham weekend per jyada se jyada bonus kar sakte hain isiliye hamen time table set Karke Uske according hi Kam karna chahie tab hi ham weekend per jyada se jyada bonus hasil kar sakte hain jab ham reading karte Hain to ham TP set karte hain lekin agar ham lalach mein DP hit hone ka vate karte hain to use hamen bahut jyada loss ho sakta hai aur hamara account wash out ho sakta hai isiliye hamen lalach nahin karna chahie balke hamen apna gol set Karke use ke mutabik hi hamen profit Lena chahie agar ham lalach karte Hain to hamara account bhi sev Nahin rahata aur hamen loss ka Samna karna padta hai Forex trading co ham jitna jyada time dete Hain itna jyada hi ham learning karte hain aur Market ko acche tarike se samajh sakte hain isiliye hamen chahie ke ham Forex trading per ham jyada se jyada earning kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Basic points to learn

              Dear member Forex trading market me agar aap Kuchh important basic points ko apni learning may include Kahate Hain To usmein aap ko Hamesha basic learning uski jarurat hoti hai jismein aapko Forex trading market Mein candlesticks ki complete study indicators ko carefully focus karna aur is to transfer Forex trading market me fundamental analysis ko apni trading in crude karna hota hai ya vah hote hain jo aapki trading to effective Banane mein aapke liye ek helping platform aur sportive source ki jagah le rahe Hote Hain.
              • #8 Collapse

                Re: Basic points to learn

                Ji aap bhai Jana bilkul theek hai rahe hain aap kis baat se main agriculture hun kya aapane achcha sawal Kiya hai vaise ke liye hamen fries ke roj ko samajhna chahie agar Ham for SK roj ko sab jaenge To hamen achcha profit hasil ho sakta hai jaise ki hamen acchi acchi post karne chahie agar hamare acchi post hogi To hamen acche thanks main jiski vajah se achcha ho sakta hai agar agar hamara achcha balance hoga To Ham acchi train laga sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Basic points to learn

                  Ji han bhai jaan aapki baat bilkul theek hai main aapki is Baat Ko manta hun lekin main aapko batana chahta hun ki agar Ham dusron Ko follow Karenge To Ham Apne To koi bhi achcha Kam Nahin kar Sakenge isliye Humko chahie ki Ham Khud bhi analyse Karen Agar Ham Khud Kuchh learn karne ki koshish Karte Hain To Ham usmein Kamyab ho sakte hain aur Apna Ek status bana sakte hain isliye Humko chahie ki Ham dusron Ko Bhi Palan Karen aur Khud per bhi mehnat Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Basic points to learn

                    Basic points to learn forex trading are to learn through online guides, to learn through senior traders and to learn through the demo account which is provided by forex trading forum.
                    Aap trading seekhny k lyee forex trading k demo account sy bhi bahut kch seekh sakty hein. Demo account pr practice krny sy zyada sy zyada experience milta hai aur aap trading sy related bahut kch learn kr sakty Hein.
                    • #11 Collapse

                      Re: Basic points to learn

                      Assalam walekum bilkul bilkul Vahi do Kamyab Hote Hain Jo basic parts ko Jyada focus karte hain Forex main aapka basic parts aapke learning hai agar aap learning per Jyada Se Jyada focus Karenge to Yad rakh le aap Achcha bonus aur Achcha profit Hassan kar sakte hain pure Se Kaisa platform Hai Jahan per aapko knowledge ke sath profit Milta Hai profit Kaisa Hota To aapko life steps Milte Hain Hamesha Hamen chahie ke kisi bhi kam ho karne se pahle unke basic steps ko Sikh Lena chahie isiliye yahan se Agar updating karte hain trading main bhi aapko aur uske Tamam usko Sikh Lena chahie jo aapko Spider-Man Saath Honge
                      • #12 Collapse

                        Re: Basic points to learn

                        assalamu alaikum pyare doston kaise ho aap sab main theek hun ummid karta hun aap sabhi theek honge to Pakistan forest form ke kuchh rules Hain kuchh asool Hain agar aap on rules ko follow karte hue basic rules ko read kar lete hain unko samajh lete hain to your pic successful trader Ban sakte hain SO always for the role so that you have become a successful trader thank thank you Allah Hafiz
                        • #13 Collapse

                          Re: Basic points to learn

                          Basic point are of two types
                          1 fundamental analysis
                          Methematical analysis
                          • #14 Collapse

                            Re: Basic points to learn

                            Yes you are right for extending business Mein Jab Ham Is Tarah Ke points am learning Hasil karne ki koshish karte hain to Surat Mein Hamen Apna knowledge or experience increase karne ka moch ka Milta Hai Aur aur Agar Hamara knowledge or experience entries Hota Hai To Ham apni trading abilities ko istemal karte hue forex market Mein kam karne ki koshish karte hain to aapko aapke kam Ke Badle Mein acche advantages wale hote hain isiliye aapko chahie kis Business mein kam karte hue Apna knowledge or experience increased karne ke bad Business mein successful hone ki koshish karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Basic points to learn

                              Yes Diya agar aap is market Mein successful setting karna chahte hain to aapko trading Karte Baat Nahin mistakes per focus karna hoga agar aap ismein Chhoti Si Chhoti mistake per focus Karte HainHam forex market Mein kam Karte Hain To Hamen is market mein experience ki jarurat hoti hai agar Ham is market Mein acche experience ke sath kam Karte Hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Agar aapke pass Achcha experience hai to aap is Mein real investment Karke bhi acchi earning kar sakte hain Magar iske liye aapko experience Hasil karna hoga Jitna Jyada aapke pass Achcha experience Hoga aur knowledge hoga to aap is market mein itna hi fayda Hasil Karenge aapko is market Mein fayda Hasil karne ke liye properly learning complete karna Hogi aur apne experience ko Hasil karna hoga Jab aap is market Mein demo account per II practice karte hain aur apne knowledge ko increase Karte Hain To aap is market mein jyada Se Jyada advantages ko increase kar sakte hain aapko is market Mein advantages ko Hasil karne ke liye apni learning ko perfect banana chahie jitni Jyada aapke pass acchi Lag Rahi Hogi aur knowledge hoga to aap is market mein itna hi fayda Hasil Karenge aapko Hamesha Koshish Karna Hogi kya aap ismein learning Karke kam Karen Jab aap ismein Soch Samajh Kar aur planning ke sath kam Karte Hain To aap is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain aapko is market Mein successful hone ke liye apni learn ko Jyada Se Jyada increase karna chahie Jab aapas Mein Apni learning ko complete Karte Hain To aap US market mein bahut jyada advantages available Hote Hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X