Hard working is key to success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Hard working is key to success

    Assalamu Alaikum aksar logon ke question hote Hain ki Forex trading mein kaise kamyab ho sakte hain to mere Bhai baat yad rakhen ki aur working hi vah chij hai jo aapko fark studying mein kamyabi dila sakti hai ab aap ja Soch rahenge kya hath per Karni kaise hain aapko chahie ki aap hardworking Karen Dil lagakar aur focus a Forex trading co sikhne ki koshish karen jab aap iska sikhane ki koshish karenge to aise aapke knowledge or experience mein Hoga aur aapko chahie ki ab demo account per jyada se jyada practice Karen taki aapke training skills improve ho sake is SAB chijon mein bahut hi jyada mehnat dar kar hoti hai aur yad rakhen ki Forex trading mein bhi log kamyab hote Hain Jo mehnat karte Hain agar aap mehnat Nahin karenge to aapke kamyabi ke chances bahut hi jyada kam ho jaenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Hard working is key to success

      Assalamu alaikum all the member of Forex main ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge aap log Jante Hain Ki price per kam karne se ek accha profit Milta Hai aur Achcha bolna Sar karne ke liye acche Posto Ka Hona jaruri hai main hard work is a aap kamyabi
      • #63 Collapse

        Re: Hard working is key to success

        Ji bilkul dost aapane theek Kaha Kaise Banta Parasparam a hard-working ke sath kam Karte Hain To se kamyabi bhi Jarur milti hai isliye aapko chahie kya Forex Param Mein hardworking ki seat Ramkaran dakal aapka main aap ho sake Jo ganda bhi the hard work Kaise kam Karta Hai 28 work is the key to success to use kamyabi Jarur milti hai isliye aapko chahie kya Fark Swayam per mehnat ke sath from Karen Taki aapko kamyabi Hasil ho sake
        • #64 Collapse

          Re: Hard working is key to success

          Ji han aapke baat bilkul theek hai hard work se hamen success hote Hain isliye hamen mehnat se kam karna chahie aur successful hona kya hua kya hua Ham successful Ho jaate Hain to phir Ham bahut achcha kam karte hain aur best quality wala kam karte Hain to kamyabi ho jaate Hain hamare pass mein a Jara experience or jata hai phir Ham bahut acchi trading kar sakte hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #65 Collapse

            Re: Hard working is key to success

            Assalam o alaikum bhaiyo Umeed hai sab bhai khairt se hon ghai. Hardwork bht zaroori hai forex Trading mai. Hard-operating is the important thing of achievement. Hardwork karna se knowledge gain huta hai aur bht se batuu ka pta chalta hai is liye hamein foreign exchange mai mehnaat karni chiye takii aur ziyada se ziyada earnings hasil kar sake.

            اب آن لائن

            Working...
            X