Agly trade s pehly pichli trade main larger mistake highlight krein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Agly trade s pehly pichli trade main larger mistake highlight krein

    Forex buying and selling mn kam karny okay ap ko ko hamysha apny know-how r revel in se buying and selling karin r the Forex market mastering ko ziyada se ziyada time dain ap k pas jitna acha knowledge ho ga ap itny ee ziyada kamyab hon gy r apni mistake ko apna instructor bana lain Forex buying and selling mn errors ap ko bahut ziyada nuqsan paoncha Sakti h iss lye apni learning ko enhance karin r ziyada se ziyada mehnat se kam Karin ap khbi b nakam nhi hon gye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Agly trade s pehly pichli trade main larger mistake highlight krein

      ASLAM O Alaikum
      May umeaid krta hun k ap Tamam dost khariyat sy hon gy aor apna kam waqat par kr rhy hun gy g ha doston aap Tamam Forex member ko chahie Kya jab aap Forex form par trading karen to agali trade se pahle pichhali trade main large mistake ko highlight Karen agar aap agali trade se pahle pichhali trade mein badi mistake ko highlight karenge to hi aap ko ek acchi pravat karne karne ka mauka milega jismein ab aur jyada fayda hoga
      • #18 Collapse

        Re: Agly trade s pehly pichli trade main larger mistake highlight krein

        Asana Kamal khilane bahut acchi baat kahi hai aapko chahie kya agritrade karne se pahle jo aapki pichhle trade hoti hai aur main job 103 humko recover karne ki koshish karen agri trade se pahle kuchh nitrate cream sticks for karenge tabhi to aapko kamyabi milegi mistakes coronavirus Kya Kare mistakes ko jawab recover karke trading karenge tab aapko hundred percent kamyabi milegi
        • #19 Collapse

          Re: Agly trade s pehly pichli trade main larger mistake highlight krein

          Hello guys asalam walekum ji bilkul main aapki baat to se confirm karta hun agale trade se pahle main larger mistake highlight karne Agar aapko trading ke bare mein experience nahin Hai To sabse pahle aap demo account banaen aur use per jyada practice Karen jitne jyada demo account per practice karenge itna aapka ismein jyada experience hoga yah Ek profitable business hardworking Karen kamyabi milegi re gurjar mein Apne kam ko complete karna hai hamari kamyabi hai
          • #20 Collapse

            Re: Agly trade s pehly pichli trade main larger mistake highlight krein

            Jab aap Koi trade open karte Hain to definitely sometime ismein Koi mistakes aapko repeat nahin karni chahie aur agali trade open karne se pahle apni mistakes ko find out karna hoga Forex trading market me agar aap acchi trading karna chahte hain to usmein aap ko hamesha kuchh important indicator score completely profitable trading karne ke liye apni trading co profitable banana hota hai to usmein aap ko hamesha fayda mil sakta hai Jab aap indicators ko acchi tarah study ka lete Hain to usmein aap ko ek acchi position mil sakti hai indicators ki proper learning aapke liye bahut jyada helping platform provide kar sakti hai kyunki Jab aap market mein apni mistakes ko add minut nahin karte hain aur apni mistakes ko repeat karte Hain to aisi situation main aapke liye bahut jyada problem ho sakti hain.
            • #21 Collapse

              Re: Agly trade s pehly pichli trade main larger mistake highlight krein

              Agr ap trade kr rhy hy to us main ap ko es bat ka kahyal rhna chay kh ham kam kis trha kr rhy hy agr ham mahant aur himat sy kam ly gy to hamra kam bi acha ho ga jis main ap ko bhot kuch mily ga aur ap ki earning bi achi ho gi jo kh ap ko bhot kuch dy ga
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Agly trade s pehly pichli trade main larger mistake highlight krein

                Yes dear member aapko next trade lagane se pahle lost rate ko focus karke market Kochi tarike se judgement karna hogahamen is market mein maximum advantages ko increase karne ke liye bahut jyada hard work karna hota hai agar Ham ismein hard work karte Hain to Ham is market mein advantages ko increase kar sakte hain isliye hamen jyada se jyada hard work karna hoga aur apna Delhi ka target complete karna hoga jab Ham Delhi ka target complete karte hain aur acchi quality ka kam karte Hain to Ham is market mein achcha result hasil kar sakte hain isliye hamen koshish karna hogi ki Ham ismein jyada se jyada apni learning ko complete Karen aur acche experience ke sath kam Karen jab tak hamare pass achcha experience nahin hoga Ham is market mein profitable nahin ho sakteagar aap market ko proper focus kar rahe hote hain to aapko maximum advantages available hote Hain.

                اب آن لائن

                Working...
                X