Agr bounce na mly to post continue rkhni chahiy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agr bounce na mly to post continue rkhni chahiy?
    Doston mein yah puchna chahta hun agar kisi bhi ka bonus na Mile to next week mein posting continue rakhni chahie ya posting stop kar deni chahie aap kya mashwara dete Hain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agr bounce na mly to post continue rkhni chahiy?

    Asalm u alaikum all frinds and forex members, umid ha keh ap sub thek hun gay, han agr bonus na milay to apko post continue rakhni chaheye, agr apko is week k friday ko bonus nhy mila to tension na lein bs ap apni post ko jari rakhein, ye bonus apko agly week k friday ko milay ga, phr apko bounus double milay ga, mai khud bhi new member hun mgr mujhy itna pata ha keh apka bonus zaye nhy hoga aur ye bonus apko double ki sorat ma milay aur han agr ap apni post ko jari rakhein gay to, ye bonus apko acha profit dey ga
    • #3 Collapse

      Re: Agr bounce na mly to post continue rkhni chahiy?

      G bhai sai keh rhy hen ap agr bonus na moly tu hamen chahye k hamen posts ko jaari rkhna chhaye jitna ham posten kren gy utna he hamen is ka faida hu ga q k jitna hhmara posten ziada hun gi utna he hamen bonus bhi acha mily ga is liye hamen chhaye k posts jaari rkhty rehnay chahye is liye hamen chahye k kabhi bhi hamen posts ko discontinue nahi krna chahye
      • #4 Collapse

        Re: Agr bounce na mly to post continue rkhni chahiy?

        Dear members kaise hain aap Sb umeed h k Sab thik Honge khairiyat se Honge dear members agar aap posting karte hain aur aap ko bonus nahin aata to phir Bhi disappoint hokar aapko apni posting karna Nahin chhorna Hai balki Usi mehnat se Usi hard work se aap apni posting ko continue Rakhe Kyunki Bonus Kabhi Na Kabhi aa hi Jata Hai To isliye koshish karen ki posting karna Na Chhoren ku k agr aap post karna Chhor Denge to aap ka bonus km Hona start ho jaega aur aapki average bhi kam Hona start ho jayegi Jo ky aapki account ke liye bahut bura ho sakta hai isliye Apne account ko Hamesha strong Banaen risky hone se bachaen Sab Kuchh aap ki khud ki mehnat per depend karta hai agar aapko foren bonus Na Mile To aap Kuchh Din Ka wait Karen lekin Apne posting ko continue zarur rakhen duaon me Hamesha Yad rakhen thank you
        • #5 Collapse

          Re: Agr bounce na mly to post continue rkhni chahiy?

          Assalamu alaikum my dear Pak Forex forum kya hal hai ki aap sab khairiyat se Hain jija Tu bilkul sahi baat hai ki agar ham bahut karte Hain to hamen bonus Nahin milta hai to hamen post ko rukna Nahin chahie bal ki acchi si acchi post mein koshish Karna chahie ki hamare sabse jyada acchi posted honi chahie aur post ko rokana Nahin chahie jitna bhi hamen tarika target milta hai usi takat ko complete karna chahie kyunki mehnat ka fal Kabhi Nahin hota hai isliye hamen main jarur milta hai ki hamen post ko rokana Nahin chahie Bhar ke post per jyada se jyada mehnat Karni chahie kyunki hamari post quality wali hogi to main achcha se achcha hone se mil sakta hai aur ham mein ham jitni mehnat karenge hamen utna hi mehnat ka fal milega kyunki main ka fal Kabhi Nahin hota isliye main Babar qureshi koshish Karna chahie ki hamari post ki acchi honi chahie aur hamen kamyabi bhi acchi mile isiliye main jyada se jyada Maine kitni chahie aur post ko rokana Nahin chahie kyunki post hamen post karenge to hamen bonus kabhi bhi mein sakta hai isliye hamen bole kam aane ke liye post bhi achi honi chahie thank you so much
          • #6 Collapse

            Re: Agr bounce na mly to post continue rkhni chahiy?

            Assalam_O_Alaikum!!!
            Dear Forex Members; Umeed karta hun ap sab khairiyat sy hon gy ar Forex sy ziada sy ziada earning kr rhy hon gy. Dear Members; Agar Ek bhi kam mein balance nahin mila to ho sakta hai ki Hamen vah bonus next week mil jaaye isliye Hamen chahie ki Ham apni post ko continue rakhen aur jab tak ho sake Forex forum per kam Karte Rahe Jitna Jyada Ham Forex form per kam Karenge utna hi jyada Hamen bonus Milega aur Itni hi acchi trade Karke Ham profit banaa sakte hain Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: Agr bounce na mly to post continue rkhni chahiy?

              Ji ha agr hmen bonus na mily to hmen post ko continue rkhna chaye hmen apni post krna ni chorna chye esa meny se hmen bonus AchA ni mily ga hm jitni zeyada posts kry gy utna AchA hmen bonus mily ga hmen apni posts ki limit ko zeyada rkhna chaye r soch samjh kr krna chaye r asan lfzonmein post krni chye taky prhny waly ko samjh aasky hm jitni zeyada posts kry gy utna AchA profit mily ga
              • #8 Collapse

                Re: Agr bounce na mly to post continue rkhni chahiy?

                hum is mai posts kar ky acha bonus hasial kar sakty hain hum is mai kam kar ky haftawawr bonus kama sakty hain agar hamy bonus na mily to hamy posts jare rahkne chaye hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum acha bonus haisal kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik acha business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Agr bounce na mly to post continue rkhni chahiy?

                  aslam o alikum dear forex agar hamen kesi bhe week bonus nhe diya jata hai to is mein pershan wony ki koi bat nhe hai han bahi agar ap ka bonus ap ko nhe bhe mila hai to ap apna kam continue rakhen ap ka bonus next week mil jay ga is meion pershani wali koi bat nhe hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Agr bounce na mly to post continue rkhni chahiy?

                    Assalam o alaikum Jesa k thread ma bat ki gai h k ager bonus na milly to posts continue krein ya phir na krein. Ma apko batata chalo k bonus aik na aik din zaror mill jaye ga lekin ap ne posts krna band nhi krni. Koshish krein k aur zada posts krein ta k jb bonus aye to kafi zada aye. Bonus na milna py preshan na hoon ho skta h achi posts krein gy to shayad bonus zada acha ajay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Agr bounce na mly to post continue rkhni chahiy?

                      Hamen apna kam jary rakhna chahey kun kay agar hum as men apna kam jary rakhen gy tu hum as men nakam nahin ho saken gy balkeh hum as men achy earning hasil kar saken gy as lai hamen himat nahin harny chahey kun kay forex men jo log himat har jaty hian tu voh nakam ho jaty hain kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men hum jitny mahnat karty hain tu hamen as men utna hi faida hasil hota hy ur agar hm as men mahnat nahin karty hian tu hamen as men koi bhe faidahasil nahin hota hy balkeh hum as men kabhy bhe kamyaby hasil nahin kar sakty hain as lai hamen himat nahin harny chahey kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men bahut msuhkil kam ho gaya hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Agr bounce na mly to post continue rkhni chahiy?

                        Assalam o alaikum Dear Forex member's Kia hal hn umeed krta hn ap sab member's kheriyat se hon gy ji Han bilkul ap ki bat 90% theek h k bonus na mily Tu post continue rahkni chye agr bonus mily jye Tu member's phely se ziyada mehnat Katy hn r apny kam se mukhlis rehty hn agr bonus e na mily Tu member Ka mural down ho jata h r kam karny ko Dil ee nhi karta iss ly Pakistan Forex forum k senior members ko chye k weekly bonus dia karin takey member's apny chuty chuty khwabon ko pury karin r ziyada Lagan se Forex mn kam karin
                        • #13 Collapse

                          Re: Agr bounce na mly to post continue rkhni chahiy?

                          Assalamu Alaikum ji bilkul Apne theek kaha hai kya Agar Hamen bonus Nahin Milta To Hamen apni posting Nahin rokni chahie balki apni posting contineou rakhni chahie Kyunki Forex kabhi kabhi bonus Nahin deta aur vah next week Ek Sath donon bich ka bonus ekatthe rahata hai isiliye Hamen ghabrana Nahin chahie aur apni posting continue rakhni chahie Is Tarah Se Ham Forex next week Achcha bonus Le sakte hain jisse Ham bahut jyada fayda Utha sakte hain isiliye Hamen apni posting Ko Nahin rokna chahie aur next week ka intazar krna chahiye wo hmain es tarah sy acha bonus dy ga
                          https://t.me/pump_upp
                          • #14 Collapse

                            Re: Agr bounce na mly to post continue rkhni chahiy?

                            Assalam walekum ji han aapane bilkul theek kaha hai ki agar bonus na Mile to post continue rakhni chahie forex mein bad log new members pura hafta jab mehnat karte Hain 2 weekend per jab unhen bonus nahin milta to vah dis heart ho jaate Hain lekin members ko chahie de Sade na ho apni mehnat ko Majid forex forum per jari rakhen aur jyada se jyada posting Karen aur post quality ko behtar banaen agar bonus ek weekend per nahin aata tu dusre weekend per bane har surat aata hai isiliye agar ek weekend per hamen bonus na Mile to hamen apni posting continue rakhni chahie inshallah next week hamen bonus jarur milega aur use bonus ko Ham trading mein istemal karke achcha profit Hasil kar sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Agr bounce na mly to post continue rkhni chahiy?

                              Agar aapko bonus Na Mile To aap Fir Bhi apni post ko Kante Nahin rakhen Kyon Ke Pass duffer bonus Kisi problem ki vajah se let ho jata hai isliye aapko Himmat Nahin yaar Nahin aur posting to Karte Rahana chahie tha ka aapka daily katargarh daily complete hota hai Jisko aapko next week Achcha bonus Milega isliye aapko posting Jari rakhni chahie bonus aapko bahut bahut Aapke Kaun mein transfer kar diya jaega..
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X