Market main active rahain ta keh trading opportunity miss na ho.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Market main active rahain ta keh trading opportunity miss na ho.

    Yes dear market Mein active Rehkar Ham koi bhi opportunity MS nahin kar sakte hain Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain market Mein acchi opportunity avail karne ke liye Humko hard work karna hota hai tab market Mein Kamyab ho sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Market main active rahain ta keh trading opportunity miss na ho.

      I hope you will be fine and enjoying the unlimited profit of insta forex trading and Pak forex form agr ap es pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform pr active ho kr kam krin gy to zroor kamyab hon gy or achi earning bhi krin gy q k movement ka bilkul bhi pta ni chlta ye kabhi up and down hoti rehti hy es liy ap ko es pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform pr active ho kr kam krin gy to ap Acha profit hasil kr sakin gy q k jaisy hi market profit mn ay ga ap os trade ko close kr lain gy agr ap meri es instructions ko follow kr k es pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform pr kam krin gy to zroor kamyab hon gy or achi earning bhi krin gy to es liy ap meri es instructions ko follow krin or achi earning bhi krin shukria
      • #18 Collapse

        Re: Market main active rahain ta keh trading opportunity miss na ho.

        G han hamesha markeet me active raheen aor xyada sya zyada markeet ko samjhny ki try karen agar ao zyada say zyada markeet ko samjhny ki trykrengy to jald say jald ao success hojayngy q k ap janty hain agar hum zyada active rahengy markeet me to hum asani k sath markeet ko samjh jayngy jis say hameen bohut zyada asani hogi trade leny me
        • #19 Collapse

          Re: Market main active rahain ta keh trading opportunity miss na ho.

          Forex exchanging market mein agar aap appropriately dynamic Ho Kar apni working kar rahe Hote Hain To Aisi conditions aur Aisi circumstances fundamental aapko Hamesha bahut jyada benefits accessible ho sakte hain Kyunki Forex exchanging market Mein reliably dynamic Rahana aapke liye significant ho sakta haiForex exchanging market Mein Jab aap Hamesha diverse candle design ko apni exchanging Mein cautiously incorporate karte hain aur Unki legitimate learning Karke apni dynamic ko amazing banaa Lete Hain To aap Forex exchanging Mein Apne specialized examination ko wonderful banaa sakte hain Kyunki Forex exchanging market mein agar aap appropriately dynamic hokar apni working ko wonderful banate hain to usmein aapke liye greatest benefits Hasil karna significant pretend kar sakta hai.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Market main active rahain ta keh trading opportunity miss na ho.

            Ji han bilkul dear is market ko agar aap proper watch Karenge aur Soch Samajh Kar kam Karenge to aap ki koi opportunity bhi mis Nahin Hogi*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi agar aap Kis Mein Soch Samajh Kar kaam Karenge aur Market Mein Steel watch Karenge to aapko pura V Jyada hone ke chance Hote Hain.

            اب آن لائن

            Working...
            X