Apni thought's ko positive rakhen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Apni thought's ko positive rakhen.

    Forex mein kam karte hue aap ko apni thoughts ko positive rakhna chahie kyunki kamyabi ki taraf Le jaane wali sabse badi vajah positive thoughts hai aur aapko apne upar confidence hona chahie aapko Forex mein posting Forex se related karni chahie agar aapki thoughts positive hai to aap achcha sochte hain aur achcha work karte hain aur aapko iska achcha result milta hai jab aapko acche work ka achcha result milta hai to aap is is kam mein successful ho jaate Hain isliye aapko Forex mein mark karte hue achcha sochana chahie achcha work karna chahie aur aur acchi running karni chahie aapko yad aate se jyada mehnat karni chahie aur ek acche aur successful businessman ki tarah work karna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Apni thought's ko positive rakhen.

      G Han thinking Achi honi Chahhaye Pak Forex trading Mn important Hy Pak Forex trading Mn thinking hi Achi Earning Pak Forex trading Mn Lalalch Ka bgair Paisa ki Lalalch Ka bgair Achi Earning gain karny Ka behtreen zrya Hy Pak Forex trading Mn Acha profit hi say that Achi Investment Hona Laazmi Hy Khoob ahtyaat Aor Experience hi say good bonus gain Hona Pak Forex trading Mn Achi Earning hi say hi Good Success gain Hona Pak Forex trading Mn important Hy
      • #18 Collapse

        Re: Apni thought's ko positive rakhen.

        ji han friends apni thoughts ko hamesha positive rakhe aap jaisa sochte Hain aapke sath wesa hi hota hai agar aap hamesha positive thinking ke sath apna work karte Hain to aap ke sath hamesha positive hi hoga is baat ko aap khud apni practical life mein aazma sakte hain agar aap negative sochenge to aapke sath negative hi hoga isliye business mein apni soch ko hamesha positive rakhe taake aapke sath achcha ho sake
        • #19 Collapse

          Re: Apni thought's ko positive rakhen.

          Right hameen apni soch ko hamesha posii rakhna chahiy agar hum forex par success chahty hain to dea Forex members hameen chahiy k good work kreen for x par hamesha jhud ko strong banin jitna hum khud ko strong bnayngy utna hi best tariky say earning me success hasil krengy isi oiay aoko chahiy k hamesha best tarika use kreen
          • #20 Collapse

            Re: Apni thought's ko positive rakhen.

            Jo log Positive Thinking ke sath trading Mein kam karte hain aur ismein acchi Tarah Se learning karte hain aur Market Mein samajhkar kam karte hain unko fayda Milta Hai forex market mein agar humne Kamyab hona hai to uske liye Hamen mehnat karna Hogi aur Hamen ismein knowledge Hasil Karke kam karna hoga to hamesha Mein kamyabi Milegi Kyunki yah Kaisa business Hai Ki Desh Mein aap Kitni Jyada Mein Hamen karte hain aur aap ismein Jitna Jyada knowledge has it Karke kam karte hain ismein aapko Itni Jyada advantage mil sakta hai isliye aapko is business me Jyada Se Jyada Mein Karni chahie aur aapko ko ismein Jyada Se Jyada knowledge Hasil karna chahie tabhi aapko ismein success Milegi otherwise aapke trading Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye isko proper time the aur ismein planning ke sath kam karen to aap is business Mein Achcha profit Le sakte hain is market Mein kamyabi Hasil karne ke liye aapko acche se knowledge Hasil karna hoga.
            • #21 Collapse

              Re: Apni thought's ko positive rakhen.

              Ji han bilkul aapane sahi kaha hai Hamen is market Mein Positive Thinking ke sath kam karna hoga forex market Mein Ham Jab kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain is market ko samajhne ke liye aur is market Mein success Aasan karne ke liye Hamen market ke mutabik trade karna Hogi aur Hamen sabse pahle market Ko samajhna Hoga aur uske bad Hamen trade open karna Hogi Jab Ham ismein bagair soche samjhe koi bhi trade Karenge to usse Hamen bahut hone ke chance Ho Jyada Ho Jaati Hain trading Mein Kamyab hone ke liye aapke pass experience aur Mauj hoga to aapko ismein success Milegi edelweiss trading Mein Kabhi Bhi successful trader Nahin Ban Sakte Jo log is business mein jyada Se Jyada mehnat karte hain aur ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain unko is business mein jyada Achcha profit Milta hai aur vah log ismein Kamyab Hote Hain Xolo kis market Mein positive mind ke sath kam Karte Hain vah Log kis market Mein Kamyab Hote Hain.
              • #22 Collapse

                Re: Apni thought's ko positive rakhen.

                My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends Hamen chahie kya Ham Apne thought ko Hamesha positive rakhe hain Jab Ham Apne thought ko positive Rakhenge aur wrong Nahin Sochenge Tu Ham Ek Kamyab bana sakte hain trader lekin agar aap negative thinking Rakhenge to aap kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte hain Hamesha fresh mind ke sath work karna chahie Jo log fresh mind ke sath kam karte hain vah jaldi Kamyab Ho Jaate Hain
                • #23 Collapse

                  Re: Apni thought's ko positive rakhen.

                  Assalamu alaikum Forex member JEE main Mera bilkul theek hai rahe hain aapane bahut acchi baat ki hai mujhe aapki baat bahut acchi lagi hai Ham bilkul perfect baat kah rahe hain kya apni khud Ko pagal nahin rakhe agar aap apni thought ko padhaati rakhte Hain to aap achcha profit hasal kar sakte hain isliye agar aap achcha profit cancel kar sakte hain to iske liye jaruri hai ki aap apni khud Ko padhaati rakhe jab tak apni soch ho Parvati vrat kar Kam nahin karenge aapko bhi achcha kam perform nahin kar sakte isliye Ghar aapane achcha kam perform karna hai to uske liye matter karta hai ki aap apni soch ko padhaati rakhe hain aur khud per believe rakhe humne achcha kam perform kar rahe hain aur achcha result hustle karenge
                  • #24 Collapse

                    Re: Apni thought's ko positive rakhen.

                    Yes dear Humko market Mein positive mind ke sath kam karna Hota Hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain is market Mein Ham positive mind ke sath acche tarike se kam kar sakte hain.
                    • #25 Collapse

                      Re: Apni thought's ko positive rakhen.

                      Ek Aisa kam hai ki Jahan per Hamen Apne mind ko relaxation ke sath sath Forex Mein Hamen Apne mind ko positive bhi Rakhna bahut jaroori Hai Jab tak Ham Apne mind ko for positive Nahin Rakhenge tab tak Mein kamyabi Nahin Mil sakti Hamen Koshish Karna chahie ki Ham Apne mind ko fresh rakhne aur apne mind ko positive rakhen jab tak Ham Apne mind ko positive Nahin Rakhenge tab tak Ham Kamyab Nahin ho sakte ho na hi Ham Aage Badhkar Aage Badhkar acche tarike Se Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye Achcha profit Hasil karne ke liye mehnat aur kamyabi donon hi bahut jyada jaruri hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Apni thought's ko positive rakhen.

                        Yahan brother aapki baat bilkul theek hai Hamen Forex Mein Apni thoughts ko positive Rakhna chahie Kyunki Agar Hamza Forex Mein Apni thoughts positive Rakhenge tab jakar Hamen acchi kamyabi Hasil Hogi aur main aapke liye batana Chahta Hun Ki Ham Sab Ko Achcha kam karna hoga Kyunki Achcha kam Karte Rahana se acchi aur best kamyabi Hasil Hoti Hai hamen bhi best kamyabi chahie aur iske liye Hamen mehnat karna ho gai Hamen mehnat Karne Se Achcha profit Hoga Shukriya
                        • #27 Collapse

                          Re: Apni thought's ko positive rakhen.

                          Walekum assalam Jab aap is market Mein cal the thinking ke sath kam Karenge to aapke liye Jyada advantage hoga*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi Jo log is market mein jyada Se Jyada mehnat karte hain aur time Dete Hain unko ismein advantage Hota Hai.
                          • #28 Collapse

                            Re: Apni thought's ko positive rakhen.

                            Assalamu Alaikum ji han bilkul hi theek Kaha Gaya Hai Forex form Park kam karte waqt Apne thought ko pass poasitive Rakhna chahie aap Agar pass hokar kam Karenge to aap apne kam ko acchi quality ke sath complete kar Sakenge isliye Ye der member aapko mehnat aur Hardwork kar ke possitive mind ke sath Hi Kam karna chahie Taki aap apna daily ka Jyada Se Jyada time invest karte hain aur Achcha Se Achcha experience or knowledge ko gain Karke Kamyab ho sake dar member Agar Jab aap trade karen to us Waqt hi possitve mind ka sath trade Karen Taki aap acchi trade kar Saken aapko Loss Na Ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Apni thought's ko positive rakhen.

                              Hello dear friends 😊😊.......
                              Apni thoughts ko positive rkhna ek bht e a6i khoobi h jo k hr kisi m ni paii jati is k liye khud ko positive rkhna parta h hmesha a6a sochna parta h a6a parhna parta h a6a bolna parta h tb jaa kr ham apne andr a6i thoughts ly kr aaa skty hain...
                              Hamen chahye ky forex m b apni thoughts ko positive rakhen koshish a6a sochen bura sochen gy to hmry sath bura e hoga ham bs mehnat kren apni taraf sy puri or bqi sb Allah py chor den

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X