Apni thought's ko positive rakhen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apni thought's ko positive rakhen.
    Assalamu Alaikum dear Forex members Umeed hai kya Pakistan Forex forum ke platform per sab log khairiyat se on their members Yad rakhen ki agar aapane kya prapt Hasil karna hai to iske liye aap Hamesha positive work Karen jaane ki aap ko Hamesha positive rahe hain per apni kam karna chahie Kyunki Agar positive breaker working Karenge to hamesha profit Milta hai aur ham to aap hi poochh sikhate bhi hain ki Yahan per Kaise cprofit banana hai ya nahin Jyada aap time spend Karenge aur Hamesha Apne sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apni thought's ko positive rakhen.

    G han forex trading men negative mind k log kabi bhi kamyab trader nhi ban saktay jab k forex trading real men aik bahut hi acha aur profitable business hey iss men mehnat ka phal zaroor milta hey iss liay koshish karen k pahlay apna mindset theek karen aur phir relax ho kar fresh mind k sath soch samaj kar trading karen aur dil laga kar dilchaspi se kam karen aur mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen aur koshish karen k apnay mind ko hamesha positive rakhen
    • #3 Collapse

      Re: Apni thought's ko positive rakhen.

      Ji han bilkul Hamen Apne together ko positive Rakhna Hoga mind Agar positive Hoga To Ham acchi trading kar Sakenge Agar trading Mein negative mind ke sath kam Karenge to kabhi bhi Kamyab Nahin Honge kabhi bhi acchi trading nahin kar Sakenge na hi expert trader Ban sakte hain isiliye Agar Hamari Soch positive Hogi To Ham acche result Hasil kar sakte hain Hamen acche warch karne mein Kamyab ho sakte hain Kyunki Boss mein Hamen acche se acche ideas Aate Hain Jaise Hamen acchi kamyabi Mumkin ho sake gi aur Hamen apni Soch ko wo Ki Main positive Rakhna bahut hi zaruri hai negative Hamare liye nuksan deta main Hoti Hai jisse Hamen kabhi bhi Kuch Acha Nahin De sake gi
      • #4 Collapse

        Re: Apni thought's ko positive rakhen.

        assalamu alaikum dear brothers aaj ka sawal hai apni takat ko positive rakhen doston hamen forex per dil lagakar kam karna chahie hamen daily ka target daily achieve karna chahie hamen waqt ke sath sath bhagna chahie vah log kabhi kam yad nahin hote jo aaj ka kam cal per chhote hain kahl log kabhi kamyab nahin hote hamen forex per kamyab hone ke liye jyada se jyada hard work hona chahie hamen apna kam lagane mehnat aur imandari se karna chahie daily ka target daily achieve karna chahie hamen jyada se jyada time for espogen west karna chahie ham forex jitna jyada time invest karenge itni hi jyada kamyabi aur truck ki hasil karen ge for accept bahut achcha business hai hamen kam karke apni jindagi banana chahie thanks
        https://t.me/pump_upp
        • #5 Collapse

          Re: Apni thought's ko positive rakhen.

          Forex ak bahot hi acha business hi hm esko krka acha Profit earn kr sktaa Han .esi Lea hmko ya business properly krna chyaa takaa hm zeada sa zeada money earn kr skaan or apni life ko set kr skaan esi Lea hmko acha work krna chyaa or daily base pay hi krna chyaa phr hm zindgi ma kamyab ho sktaa Han
          Or hm logon ko apni thought ko positive rkna chyaa jitni achi thought ho gee otna hi hmko benefit ho gaa hm zindgi ma kamyab ho sktaa Han esi Lea hmko daily routine wise Kam krna chyaa takaa hm zindgi ma kamyab ho skaan or acha Profit bi earn kr skaan .or ya knowledge hmko dusrun ka sath bi share krna chyaa takaa hm daily base pay acha Profit gain kr pyan
          • #6 Collapse

            Re: Apni thought's ko positive rakhen.

            ap musbat andaz main ap kam karain gay to ap ko is kam sy faida ho gaap ko chahya kah ap ko apnay under sy sooch achi paida karne ho ge agar ap apnay under achi sooch paida kartay hin toap ko acah kam karnay ko malta hay ap ko chahay kah ap ko apnay under sy aitmad ko paida karna ho ga ap ko gusa choorana ho ga agar ap apnay under sy is ko door kartay hain to apko aik naya rasta malta hay ap ko chahya kah apkio kam krna chahya kah woh bhe apko achay andaz main ap ko karna ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Apni thought's ko positive rakhen.

              Assalamu alaikum dear Forex member ummid hai keh ap sab khairiyat se honge ji han yah baat bilkul theek hai ki insan ko apni thought ko hamesha positive hi rakhna chahie is se usko ya fayda hota Hai jab Woh trade kar raha ho to vah ya Nahin socha ke use loss hoga balkeh ye sochta hai ki use profit Hoga jab vah yah soch kar trade karta hai to use yakinan profit hoga hamen bhi chahie ki jab ham trade kar rahe ho To hamen positive hokar trade Karni chahie isase ham loss se bach sakte hain aur hamen profit ho sakta hai thanks
              • #8 Collapse

                Re: Apni thought's ko positive rakhen.

                Ji forex international bussness hi or ricki bussness hi is mn humy souch samji kar decision lany chy humy post karty waqt or tread llagty waqt positive thinking honi chy is sa bhot effect hota hi work per agar humy acha sochty hn to acha hoga thinking bhi effect karti hn mind per
                • #9 Collapse

                  Re: Apni thought's ko positive rakhen.

                  Dear member Jab aap Kisi platform per apni working kar rahe hote hain to is per Positive Thinking aapke liye bahut hi important hoti hai agar aap apni working Mein Positive Thinking ko include Karte Hain To ismein aapke liye bahut jyada advantages available ho sakte hainForex trading market Mein Jab aap Hamesha different candlestick pattern ko apni trading Mein carefully include karte hain aur Unki proper learning Karke apni decision-making ko perfect banaa Lete Hain To definitely aap Forex trading Mein Apne technical analysis ko perfect banaa sakte hain dear members agar aap Forex trading market Mein completely successful trading karna chahte hain to usmein aap ko Hamesha bahut jyada Kiya follow kar Apne advantages ko increase karna Aasan ho sakta hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Apni thought's ko positive rakhen.

                    Assalamu alaikum hope you all are find your aapane bilkul sahi baat ki hai Forex trading per kamyabi hasil karne ke liye hamen apni thoughts ko positive rakhna chahie tab hi ham acchi tarike se kam kar sakte hain aur Forex trading co samay sakte hainForex trading mein hamari post acche level ki honi chahie jab hamari post acche level ki Hoti hai to tabhi ham jyada se jyada profit hasil kar sakte hain hamen apni post ko acchi quality ka banane ke liye chahie ke Forex trading ke rules ko follow Karen jab ham Forex trading ke rules ko follow karte Hain to mistake hone ke chance hit bahut kam hote hain aur hamen proposed mein jyada se jyada knowledge share karna chahie ham apni bahut mein jitna jyada knowledge or experience share karte hain itna hai hamare post ko like Kiya jata hai aur ham jyada se jyada profit hasil kar sakte hain hamen chahie ke ham apni tips aur trics a new member ke sath share karo kam Karke Forex trading per kamyabi hasil karne hamen proposed mein simple aur iji birthday news Karni chahie jab hamen post mein simple use karte hain to hamari post ko easily understand kar sakte hain aur hamari post pr thanks Diya jata hai film post ko acchi quality ka karne ke liye hamen chahie ki ham jyada se jyada time mein Forex trading per friend karenge kaise banate time Forex trading pasand karte Hain to hamara knowledge increased hota hai aur ham dusron ke sath bhi apna Na Lage share kar sakte hain hamen apni seniors ki post ko carefully padhna chahie jab ham Apne senior ki post ko carefully padhte Hain to ham jyada se jyada knowledge hasil kar sakte hain hamen apni post ki quality or quantity per focus karna chahie hamari court ki quality or quantity jitni acchi hogi itna hi ham jyada bolna se hasil kar sakte hain agar ham bhi ke start se lekar weekend Tak acchi post karte rahte Hain to bahut achcha bola tha kar sakte hain aur use per trading kar sakte hain lekin agar hamari post acchi quality Nahin ki Nahin hogi aur hamari post mein copy pest Kiya jaega to hamara Kaun bhi block ho sakta hai aur hamari poster reject ho sakti hai isliye hamen chahie ki hamen informative friend ke jawab mein post Karen taki new members ko se fayda hasil ho aur ham bhi jyada se jyada bonus hasil kar sake aur kamyabi hasil agar ham karte Hain vah to aur dusron ke depend karte Hain to ham kabhi bhi kam yad Nahin ho sakte
                    • #11 Collapse

                      Re: Apni thought's ko positive rakhen.

                      Assalam walekum bhai jaan aapane bilkul theek baat ki hai main aapki baat se agree karta hun agar aap Pakistan Forex Forum ke andar acchi Aane karna chahte hain to aapko chahie ki apni thoughts ko positive rakhen agar aap apni thoughts ko active RAKh Kar kam Karenge aap acche tarike se trade Laga sakte hain Agar aapki thoughts acchi Nahin Hoti to aap trade acchi Nahin Laga Sakte Vahi Banda Kamyab hota hai jo fresh mind ke sath aur active mind ke sath trade lagata hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Apni thought's ko positive rakhen.

                        Assalam o alaikum han ji hamien apni thought ko hamesha positive hi rakhna chahie agar hum apne work se success ful hona chahte haien to hamien aise hi sochna chahie qk yeh hamara fitri ammal hai keh hum jo bhi sochte haien phir wohi hota hai iss lie agar hum acha sochte haien to acha hi hota hai profit aur loss to business ka hissa hote haien lekin hamien apne mind ko acha feel karana chahie jab aisa ho ga to hamara mind khud bakhud mehnat ka murtakib hota hai .
                        • #13 Collapse

                          Re: Apni thought's ko positive rakhen.

                          assalam u alaikum dear forex friends umeed hy ap sab kheriat sy hun gy friends
                          ap ny bilkul theek kha k apni thought ko positive rakhen agar ham positive rakhen gy to hamary sath positive hi ho ga negative thought sy bachen achy ki umeed rakhni chahiye or apna kam continue karty rahna chahiye kbhi bhi apny work ko stop nhi karma Chahiye
                          • #14 Collapse

                            Re: Apni thought's ko positive rakhen.

                            Assalamu Alaikum! dear members apni thoughts ko positive rakhyan. Positive soch se profit achha hota hai.
                            agr ap trade ma investment krty ha to y na sochyn ka loss ho gya to kya ho ga.Blkay ap ko yaqeen hna chya ka agr ap ny mehnat ki ha to ap zror kmyab ho gy.or profit ka sochyan or mehnat ko jari rakhyan
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apni thought's ko positive rakhen.

                              Assalam O Alaikum dear forex member achi post share ki hy apny ummed karti hon keh saab kheriat sy hon gy jaisa k ap sab janty hain forex forum paar kaam karty hoe hamein chahye k ham mehnat kren apni thoughts ko positive rakhein qk jab hamari soch hi positive ho gi to hamein kisi kisam ki preshani nhi hogi ham apna acha work kren gy mehnat kren experience hasil kren knowledge hasil kren learning kren achi quality ki post share kren or ak dosry ki help kia kren is trah apko acha bouns mily gaa.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X