hamein agar kameiybe hasil karne hay to mahnat karne hoge Forex mein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: hamein agar kameiybe hasil karne hay to mahnat karne hoge Forex mein

    Dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex se acchi earning Hasil kar rahe Honge aur Forex se bahut Kuchh Sikh Rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamen Hamesha kamyabi Hasil karne ke liye bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai aur Agar Ham mehnat aur hardworking ke sath kam Karenge To Hamara experience or knowledge bhi increase hoga per Jab hamare pass Achcha experience Hoga To Ham acchi trading bhi kar Sakenge aur jab Hamare trading acchi Hogi To Ham Is Tarah acchi earning Hasil kar Sakenge isliye Har Insan ko chahie ki vah mehnat Karen aur hard-working Karen aur Forex ko Jyada Se Jyada time de Taki vah achi earning Hasil kar sake isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: hamein agar kameiybe hasil karne hay to mahnat karne hoge Forex mein

      Forex trading ho ya koi aur business ho, mehnat kren gy tu hi kamiyabi mily gi. Forex trading men kamiyabi haasil krny m lyee mehnat krna bahut zarori hai.
      kamiyab trader ban'ny k lyee zyada sy zyada mehnat kren, zyada sy zyada practice kren aur zyada sy zyada experience gain kren. Aisa krny sy aap bahut jald kamiyab trader ban sakty hein.p
      • #18 Collapse

        Re: hamein agar kameiybe hasil karne hay to mahnat karne hoge Forex mein

        kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karna lazmi Hota Hai jab Ham Forex trading mein mehnat ke sath kam karenge to is business se Hamen behtarin earning Hasil hogi Forex Best earning kajaria hai aur is mahine se Hi kamyabi Ko mumkin banaya ja sakta hai Ham is business mein jitna acha work karenge Hamen isase behtarin earning hasil hogi aur Hamesha mehnat ke sath Forex trading ko join Karen ismein acche experience or knowledge ko Hasil Karen Forex Best earning ka zariya hai aur ismein hamara acha experience Hamen kamyabi deta hai aur yah sab hamari mehnat per depend karta Hai Ham ismein mahinat se Hi acchi earning ko possible kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: hamein agar kameiybe hasil karne hay to mahnat karne hoge Forex mein

          Assalamu alaikum kya hal ha dosto umeed krta hn keh ap khariyat sa hn ga or apni forex trading acha tareeka sa kr rha hn ga main ap ko yeh btana chahta hn keh agr hm sb forex trading main kamiyab hona chahta hain to hmain chahiya keh hm es main mehnat sa kam krain or soch smjh kr post krain es tareeka sa hm kamiyab ho skta hain Allah Hafiz
          • #20 Collapse

            Re: hamein agar kameiybe hasil karne hay to mahnat karne hoge Forex mein

            Asslam o Alikum, main umeed karta hon ap sab khyrat sy hon gay ap ka kam axha chal rha ho ga. Kmyabii hasil krni hai to mahenat aur lagan sy kam krien agr ap mahenat aur lagan sy kam krien gay to kamyab ho jayn gay. Jb ap hard work krty hain to phr ap kamyab ho sakty hain. Hard work is the key of success. Jab ap forex mein kmyabii hasil kr lyn gay to ap ki life change ho jayn gay ap forex ko apna permanent business bhe bna sakty hain. Thanks to all my friends and family.
            • #21 Collapse

              Re: hamein agar kameiybe hasil karne hay to mahnat karne hoge Forex mein

              Bilkul aisa hi hai ki agar Hamen kamyabi leni hai To Hamen apni mehnat per yakin Rakhna Hoga aur Hamen Is Tarah Se Kam karna hoga Jis Tarah Se professional trader apni kamyabi ke liye kam karta hai agar ham har chij ko manage Karke kam Karte Hain To Kuchh Bhi Na Mumkin Nahin Hai Yahan per Insan Kuchh Bhi kar sakta hai isliye aapko chahie ki aur hamen bhi chahie ki agar Ham apni kamyabi Lena Chahte Hain is platform per Kamyab Hona Chahte Hain To fir Har Tarah Se hardworking karne ki koshish ki Jaaye Jab tak hardworking Nahin Karenge kamyabi Nahin milegi isliye Agar Kamyab hona hai To fir kamyabi Ki Soch bahut Mushkil Hai Aur yah Rasta bhi bahut difficult hai is Raste per Chalna Aasan Nahin Hota lekin agar aap is Raste per chal Lete Hain To fir aapko yakin mein kamyabi milati hai isliye Hamen Hamesha positive Soch rakhte Hue apni hardworking karni hai agar Hamen Kuchh Mushkil Lagta Hai To Hamen senior member se Iske bare mein guide leni chahie aur trading videos dekhni chahie Jiski wajah se Ham bahut Kuchh Sikh sakte hain aur apni strategy banaa sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: hamein agar kameiybe hasil karne hay to mahnat karne hoge Forex mein

                Walaikum salam Ji Bhai aapane bilkul theek Kaha mehnat aur Sabar Do Aise Amal Hain Jo Insan Ko Duniya ke kisi bhi Business mein kamyabi Dila sakte hain aur Forex per bhi sirf Vahi log Kamyab Hote Hain Jo Log Mehnat Karte Hain Sabar karte hain dil se kam karte hain imandari se kam karte hain aur apni mehnat Se Apna knowledge aur Apna experience increased karte hain Kyunki Forex per aapki earning aapki mehnat aapke experience aur aapke knowledge ke basic per aapko Hasil hogi.
                • #23 Collapse

                  Re: hamein agar kameiybe hasil karne hay to mahnat karne hoge Forex mein

                  Assalam O Alaikum G han mehnat se hi har kaam possible hai wohi log kamiyab hote hain jo mehnat se aur dil laga kar kaam karte hain har kaam main kamiyab hone ke liye mehnat sab se pehle hoti hai forex aik axha aur asaan business hai ise boht se log baghair kisi pareshani ke ise easily use kar sakte hain lekin is main bhi kamiyabi ke liye mehnat boht zaruri hoti hai mehnat se hi aj ham sab ko sab kuxh hasil hai.
                  • #24 Collapse

                    Re: hamein agar kameiybe hasil karne hay to mahnat karne hoge Forex mein

                    Ji han bilkul Diya aapane bilkul sahi kaha hai Hamen is market Mein kamyabi Hasil karne ke liye Jyada Jyada unhen karna ho ki forex market Mein Ham Jab kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain is market ko samajhne ke liye aur is market Mein success Aasan karne ke liye Hamen market ke mutabik trade karna Hogi aur Hamen sabse pahle market Ko samajhna Hoga aur uske bad Hamen trade open karna Hogi Jab Ham ismein bagair soche samjhe koi bhi trade Karenge to usse Hamen bahut hone ke chance Ho Jyada Ho Jaati Hain trading Mein Kamyab hone ke liye aapke pass experience aur Mauj hoga to aapko ismein success Milegi edelweiss trading Mein Kabhi Bhi successful trader Nahin Ban Sakte Jo log is business mein jyada Se Jyada mehnat karte hain aur ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain unko is business mein jyada Achcha profit Milta hai aur vah log ismein Kamyab Hote Hain Agar Ham ismein acche se mahine Karenge aur Hamesha Mein knowledge Hasil Karke kam Karenge to uska Mein fayda Jarur milega.
                    • #25 Collapse

                      Re: hamein agar kameiybe hasil karne hay to mahnat karne hoge Forex mein

                      is business mein aap apni mehnat ke sath hi kamyab ho sakte hain Forex trading mein mehnat karna bahut jyada jaruri hai agar aap apne knowledge or experience ko improve karenge to uska revad aapko jarur milta hai mehnat ke upar aapko kabhi bhi compromise nahin karna chahie Forex trading mein expert trader banne ke liye knowledge or experience bahut important hai Agar aapke pass is market ki technical analysis skills hai aur candlestick chart patterns or knowledge hai to aap nuksan se buch sakte hain aur accha profit hasil kar sakte hain Apne knowledge ko pahle demo account ke upar practice Karen aur uske bad real account mein trading Karen demo se aapko apni mistakes Ka pata chalta hai demo account aapki trading skills ko acha karta hai demo account per practice karne se aapka experience achha hota hai agar aap emotional discipline aur risk to reward ratio ke hisab se trading karenge to loss hony k chances kam hote hain Forex trading ek bahut Achcha business hai ismein aap jitni jyada mehnat karte hain Ap ko uska reward milta hai Forex trading aapki trading skills ke sath bahut benefit deta hai jo log demo account per practis karte hain unhen bahut benefit hota hai isliye aapko Apne knowledge or experience ke upar kabhi bhi compromise nahin karna chahie
                      • #26 Collapse

                        Re: hamein agar kameiybe hasil karne hay to mahnat karne hoge Forex mein

                        Hamesha Agar kamyabi Hasil karna hai to mehnat karna Hogi Forex Mein Ab mehnat Ke Sath kam Karke kamyabi Hasil kar sakte hain agar aap aur experiment Karke kam karne ki koshish Nahin Karenge To Kabhi Kamyab Nahin Ho Sakoge apni kamyabi ko Behtar banaen aur apne result ko Achcha banane ki koshish Karna Chahta Hai tab jakar aap result ko beta banaa sakte hain aap ko kamyabi Acer Hogi aap apni kamyabi Kobita Bana Sakenge aap apni kamyabi Se Achcha result Hasil karne mein Kamyab Ho Sakenge
                        • #27 Collapse

                          Re: hamein agar kameiybe hasil karne hay to mahnat karne hoge Forex mein

                          ji bilkul de yaar aapane acchi baat ki hai ki agar hamen forex business mein acchi kamyabi Hasil karni hai to uske liye hamen jyada se jyada mehnat karna hogi kyunki mehnat ki vajah se Hi acchi kamyabi mil sakti hai aur agar mehnat Na karenge to acchi kamyabi bhi nahin milegi isliye jyada se jyada struggle karke mehnat Karen Taki hamen bahut hi acchi kam yah bhi mil jaaye
                          • #28 Collapse

                            Re: hamein agar kameiybe hasil karne hay to mahnat karne hoge Forex mein

                            Assalamu alaikum tera doston kaise hain sab dost theek hai FIR 200 bahut hi achcha informational informative sawal Kiya gaya hai ki agar Kamyab hona hai to maine se kam Dena chahie yah swaram per tere doston ham sab jante Hain Ki per Forex forum bahut hi achcha from high grade forum hai aur ek platform ke Taur per kam kar raha hai usmein kamyabi milegi jab mehnat karenge pyar doston main karne se hi hamara target company dhokha mehnat karne se hi hamen kamyabi milegi mehnat karna chahie acchi mat milegi main Na Sahi Har kamyabi ko hasil Kiya ja sakta hai tu pyare doston mein chahie ki hamen jarurat Mera karke proper work karke deri katargarh complete karna chahie regularity Lani chahie apna knowledge or experience pancreas karna chahie aur ekadam jarur Kamyab ho jaenge
                            • #29 Collapse

                              Re: hamein agar kameiybe hasil karne hay to mahnat karne hoge Forex mein

                              Assalamu Alaikum dear brothers per Kamyab hone ke liye Hamen Dil lagakar Nahin baat karni chahie Hamen hard work hokar kam karna chahie daily daily HAL karna chahie forest sweet bahut Achcha business hai yaar berojgar Logon ke liye Rojgar ka ek behtarin jariya Hai forest per kam Karke Ham Apne future ko Safed aur kar sakte hain Forex per Ham money invest Karke bhi double triple profit hasal kar sakte hain Hamen Forex phenolic Jyada Se Jyada game karna chahie aur apne future ko secure Prophet Hasil kar sakte hain Prophet Hasil kar sakte hain profit hassil kar sakte hain
                              https://t.me/pump_upp
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: hamein agar kameiybe hasil karne hay to mahnat karne hoge Forex mein

                                Assalamu Alaikum Forex members Jaisa ki aap pahle bhi Jante Hain koi bhi kam Jindagi Mein Jab Ham Karte Hain To usmein kamyabi ke liye mehnat karna padati hai bagair mehnat ke koi bhi Kam Nahin ho sakta Kamyab Insan Hamesha mehnat karke hi Kamyab Hote Hain agar aap log Kamyab Hona Chahte Hain aur aap Chahte Hain Ki Forex se acchi Anya Karen to aap Logon Ko mehnat karna Hogi iske liye Jyada Se Jyada posting Karen aur Achcha bonus banaen Jitna Shayad aap ka bonus hoga utna hi aap log trading kar Sakenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X