hamein agar kameiybe hasil karne hay to mahnat karne hoge Forex mein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hamein agar kameiybe hasil karne hay to mahnat karne hoge Forex mein
    hamein agar kameiyb hona hay Forex mein to hamein mahnat lkar kay Forex ko ache trah say seekhna hoga tbhe ham kmeiyb ho sak aty hein hamein agr Forex mein kameiybe hasil karne hay to hamein mahnat kar kay Forex ko ache ttrah say seekhna hoga jab ham seek kar kam kareion gay to ham zaror kameiyb hon gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hamein agar kameiybe hasil karne hay to mahnat karne hoge Forex mein

    Dear fox member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji han bilkul aapane bahut hi acchi knowledge hamare sal share ki hai ke hamen agar kamyabi hasil karni hai to mehnat Karni hogi ham jitni jyada mehnat aur lagane ke sath bahut jyada hardworking karte Hain to hamen Forex se related bahut hi jyada informative knowledge or experience increased hota hai aur ham apni acchi knowledge se quality work karya ke apni post ki quality ko bahut hi Achcha aur frock se related banakar share karte hain aur ham quality work se apna daily ka target complete karte Hain to hamen isase bahut Achcha bonus milta hai aur agar ham Achcha bonus ka sar karne mein kamyab ho jaate Hain to Uske bad hamen trading se related acchi knowledge or experience asar karne ke liye bahut jyada mehnat aur lagane ki jarurat hoti hai aur hamen bahut jyada hardworking karne ki bhi jarurat Hoti hai kyunki hamesha vahi log jyada kamyabi hasrat karte Hain Jo bahut jyada mehnat aur Lagan ke sath hardworking karte Hain to unko utani hi jyada market se related acchi experience aur knowledge increase hota hai aur vah market ko acchi knowledge aur acche experience ke sath bahut hi acchi Tarah analyse Karke aur market se bahut acchi information han Sarkar ke a market ko bahut jyada understand Karke apni trade lagate Hain to unko trade unko bahut hi acchi aur kam yah profit deti hai isliye hamesha koshish Kiya Karen ki aap jab bhi frocks mein kam kar rahe ho to kamyabi hasil karne ke liye bahut jyada mehnat aur lagane ke sath hard-working Karen ya aap tabhi kar sakenge jab aap pura ko bahut jyada time dekar bahut acchi mehnat aur hardworking karenge to aapko is bahut hi jyada kamyabi hasil hogi aur aap acchi profit bhi hasil kar sakenge.
    Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
    • #3 Collapse

      Re: hamein agar kameiybe hasil karne hay to mahnat karne hoge Forex mein

      Assalam O Alaikum han ji mehnat kamyabi ki zamanat hai chahe insaan jitne bhi loss mien kion na ho agar wo mehnat ke saath work kerta rahe to uss ko kamyabi zaroor milti hai iss lie forex mien bhi hamien ussi tarah mehnat kerni chahie jiss tarah hamien lagta hai keh doosre kaamon mien iss ki zaroorat hoti hai qk yeh bhi itna asan kaam nahien hai lekin agar hum iss mien mehnat karien ge to yeh aisa bhi nahien keh hum iss ko samajh na saen aur iss se faida na utha saken.
      • #4 Collapse

        Re: hamein agar kameiybe hasil karne hay to mahnat karne hoge Forex mein

        Ji han aapane theek kaha hai agar hamen kamyabi Hasil karni hai to fir hamen mehnat Karni hogi agar Ham mehnat Nahin karenge to fir Ham kamyab Nahin ho sakte mehnat ka door mat kamyabi ke sath hi hota hai agar Ham jyada mehnat karenge to jyada kamyab Ho Gaye agar Ham kam mehnat karenge to Kam kamyab honge Aur is tarah se Ham agar jaate Hain ki jaldi tarah ki Karen to hamen FIR main Karni chahie
        • #5 Collapse

          Re: hamein agar kameiybe hasil karne hay to mahnat karne hoge Forex mein

          Ji bilkul bhai main aapki baat se Gai karta hun kya kya Hamen forest Mein kamyabi Hasil Karna Hai To Hamen mehnat karna padegi Dekhe life ki koi bhi feel log koi bhi kam hai usmein Mehandi log hi Kamyab hote hain ab Jab Kisi kam mehnat Karte Hain To aap usmein Kamyab Ho Jaate Hain isliye aapko chahie ki kamyabi ke liye mehnat Kahin Forex main bhi Hamen kamyabi ke liye mat karna padta hai ismein mehnat ka matlab yah hota hai ki Yahan per daily ka kam daily Kahin Achcha informational kam Karen Sada Arsenal pass mein apni post Karen
          • #6 Collapse

            Re: hamein agar kameiybe hasil karne hay to mahnat karne hoge Forex mein

            Aslam u alaikum all friends and forex members, umeed hai keh ap sub theek hun gay, dear friends bat ye hai keh "humay agr kamiyabi hasil karni hai to mehnat karni ho gi forex ma" ge han sai kaha ha, wasy duniya ka koi bhi kam ho to us ma kamiyaabi hasil karny k liye mehnat karna hoti hai, forex bhi aik business paltform hai, yahan pe bhi business kiya jata hai , agr ap chahty hain keh ap forex pe kamiyab bun jaye to apko hard working daily basis pe karni hogi, post ki qualiy ko high level pe karna hoga, dil laga k kaam karna hoga jis sy ap ko achy bonus milay gay aur ap kamiyaab hun gay.
            • #7 Collapse

              Re: hamein agar kameiybe hasil karne hay to mahnat karne hoge Forex mein

              Yes dear Hamen Agar kamyabi Hasil karni hai To Hamen mehnat karna HogiHamen ismein acche experience ke sath aur acchi knowledge ke sath kam karna hoga Jab Ham ismein Jyada Se Jyada knowledge ko focus karte hain aur acchi experience ke sath kam Karte Hain To Ham ismein bahut jyada advantages Hasil kar sakte hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein acche experience ke sath kam karo aur Apna target complete Karen Jab Hamara experience strong Hoga To Ham is market Mein profitable Honge isliye Hamen is market mein experience ke bahar Kam Nahin Karna chahie Kyunki Hamen is market mein nuksan bhi ho sakta hai Hamesha market Mein achha profit Hasil karne ke liye demo account per time spent karna hoga aur Damo account per practis karna Hogi jitni Jyada Ham ismein mehnat Karenge Hamen ismein itna hi fayda hoga.
              • #8 Collapse

                Re: hamein agar kameiybe hasil karne hay to mahnat karne hoge Forex mein

                Dear forex number aapki ki baat belkul theek hai agar ham forex mein kamyab hona chahte Hain to hamen main jyada mehnat karna hogi aur isase ham Ham bhi acchi e kar sakte hain kyunki hamen main jis ke bare mein acchi e-knowledge hoge ham vahan achcha han kam kar sakte hain aur aur hamare Anand bhi acchi hogi
                • #9 Collapse

                  Re: hamein agar kameiybe hasil karne hay to mahnat karne hoge Forex mein

                  Hamen Agar kamyabi Hasil karni hai to to hamesha acche se jyada mehnat karni padegi Kyunki kamyabi ka Raj sirf aur sirf mehnat mein hai Jab aap jitni Jyada mehnat Karenge to aap ko utna zyda phal profit ki Shakal Mein Hasil hoga isliye aap mehnat Karte Rahe.
                  • #10 Collapse

                    Re: hamein agar kameiybe hasil karne hay to mahnat karne hoge Forex mein

                    Asslam o Alikum, main ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Gyan Sagar aapane kamyabi Hasil karni hai to aapko chahie mehnat aur Lagane se kam Karen job andamaina to Lagane se kam Karta Hai Vahi kamyabi Hasil karta hai mehnat Ke Kisi Ko kamyabi Nahin milati Thanks to all my friends for your suggestions and my listening.
                    • #11 Collapse

                      Re: hamein agar kameiybe hasil karne hay to mahnat karne hoge Forex mein

                      Assalam walekum ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge g han aapane theek kaha hai agar hamen kamyabi Hasil karni hai to fir hamen mehnat Karni hogi agar Ham mehnat Nahin karenge to fir Ham kamyab Nahin ho sakte mehnat ka door mat kamyabi ke sath hi hota hai agar Ham jyada mehnat karenge to jyada kamyab Ho Gaye agar Ham kam mehnat karenge to Kam kamyab honge Aur is tarah se Ham agar jaate Hain ki jaldi tarah ki Karen to hamen FIR main Karni chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: hamein agar kameiybe hasil karne hay to mahnat karne hoge Forex mein

                        Assalamu Alaikum ji bilkul aapki baat sahi hai aur aap ki baat se main agri karta Hun ki hamen agar kamyabi Hasil karni hai to mehnat karni hogi Forex forum per bilkul Ham mehnat ke bagair kabhi bhi aur kahin bhi kamyab nahin ho sakte aur Forex forum per bhi agar humne kamyabi Hasil karni hai aur ham chahte Hain ki Ham kamyab Ho jaaye to iske liye hamen khub sari mehnat karni padegi aur jab Ham mehnat karenge to use mehnat ka fal hamen jarur milega aur vah pal hoga hamari kamyabi ki surat mein jo agar aap kamyab hona chahte Hain to mehnat ko jari rakhen.
                        • #13 Collapse

                          Re: hamein agar kameiybe hasil karne hay to mahnat karne hoge Forex mein

                          Assalamu Alaikum dear members ummid karta hun sab theek ho gaya Agar Ham Forex Mein kamyabi Chahte Hain To Hamen Forex bahut jyada mehnat Karni Hogi tab jaake Hamen bahut fayda hoga aur bonus milega jisse Ham trading Karenge aur fayda Utha Sakenge har roj 50 posting karne jaruri hai
                          • #14 Collapse

                            Re: hamein agar kameiybe hasil karne hay to mahnat karne hoge Forex mein

                            Ham Hain agar kamyabi hasil karni hai to mehnat karna ho gai 4x mein
                            Assalam walekum folk status doston yah bilkul theek hai ki agar hamen Forex mein kamyabi hasil karni hai to hamen mehnat karni hogi regular mehnat karni hogi hardworking karni hogi kyunki ham Forex mein time account per kam karte hain aur rang mein kaun sa per hamen bonus ki jarurat hoti hai aur bolo sar sar karne ke liye hamen apna 50 postalkatta ke hisab se pura karne hote hain quality ka khas khayal rakhna hota hai ki hamari har post mein quality behtar ho aur koi mistake na ho jis ko jaise hamen achcha milta hai aur use bolo se Hi Ham trade hasil karte karte Hain apna patasi karte hain yah to ma'am kam mehnat alwar Hain isliye mehnat karte rahen Forex mein agar kamyabi chahte ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: hamein agar kameiybe hasil karne hay to mahnat karne hoge Forex mein

                              Exactly dear Hamen Forex Mein mehnat karna ho ki To Hamen kamyabi forex market mein agar humne Kamyab hona hai to uske liye Hamen mehnat karna Hogi aur Hamen ismein knowledge Hasil Karke kam karna hoga to hamesha Mein kamyabi Milegi Kyunki yah Kaisa business Hai Ki Desh Mein aap Kitni Jyada Mein Hamen karte hain aur aap ismein Jitna Jyada knowledge has it Karke kam karte hain ismein aapko Itni Jyada advantage mil sakta hai isliye aapko is business me Jyada Se Jyada Mein Karni chahie aur aapko ko ismein Jyada Se Jyada knowledge Hasil karna chahie tabhi aapko ismein success Milegi otherwise aapke trading Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye isko proper time the aur ismein planning ke sath kam karen to aap is business Mein Achcha profit Le sakte hain Agar Ham ismein mehnat Nahin Karte To Ham ismein kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X