Hard work + struggle = success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hard work + struggle = success

    Hardworking is the key of success mehnat sy kiya giya kam hamesha insan ko us kam me sy profit daita hai aur aj tk jis ny bhe kamyabi hasil ky us ky peachy us ki hardworking hoti hai mehnat ka phaly hamehsa insan ko acha profit daita hai aur jo log forex trading pr kamyab hein aur apna daily profit earn kr rhy hein us ki shb sy pari waja bhe yahe hai keh woh forex or bhut ziyada mehnat krty hein demo account pr trading ki bhut ziyada practice krty hein jb woh practice krty hein tu un ko trading ka acha knowledge ho jata hai is liye ap logo ko chahye keh acha profit hasil krna k liye mehnat sy kam krna chahye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hard work + struggle = success

      aslam o elekum dear forex treading mein hardworking hamen kamyabi ki taraf le jaati hai to hamen hardworking ke sath apna Kam karna chahie manata knowledge experience ke sath apna Kam karna chahie yah se ham Apne mission mein jald se jald kamyabi hasil kar sakte hain ham sabko mehnat ka istemal karna hoga knowledge experience ka istemal karna hog
      • #18 Collapse

        Re: Hard work + struggle = success

        Assalamu alaikum kaise hain mere pyare bhaiyon mein karta hun ki aap sab Gaya jisse honge hardwork bahut jyada jaroori hai jab aap hard work karna shuru karte hain to kamyabi aapko jarur milati hai hard work karenge to isase aapko success jarur milegi aap struggle period mein jyada se jyada Hardwork Karen aur FIR aapko jyada se jyada kamyabi milane ke chances hain isliye hard work Karen aur kamyabi hasil Karen
        • #19 Collapse

          Re: Hard work + struggle = success

          Assalam o alaikum umeed hy forex k tamam members khairiyat se hon gy or forex se acha profit hasil ker rahy hon gy
          G bhai bilkuk thek bat hy k zindgi me kamiyabi tab milti h jb hum struggle kerty hain or struggle k sath sath hard work kerty hain to is liye agr hum ny forex forum se kamiyabi hasil kerni hy to us k liye bohat zaroori hy k hum struggle kerain or hard work kerain or q k forex p jo ziyada se ziyada mehnat kerta hy usy tab he kamiyabi milti hy to is liye hamain chaiye k forex k rules ko follow kerain od forex p mehnat se posting kerain or cipy paste se avoid kerain or apny target ko pora kerain or apni post ki quality ko behtar banaye ta k hamain acha bonus hasil ho or hum is se acha profit hasil ker sakin or dosra trading me bh hamain chaiye k hum mehnat kerian or market ko analyse krny k bad he trading kerain tab he ja k hum kamiyab hon gy
          • #20 Collapse

            Re: Hard work + struggle = success

            Assalamu alaikum wa rahmatullahi wa barakatuh homemade karta hun aap sab khairiyat se honge ji aap bhai jaan aap bilkul theek hai rahe hai aapki nisbat se mein giri karta hun kya aapane kachra sawal Kiya jiya by Jana ka naam hai ismein mehnat karenge tu Hi kamyab hona sakenge Ham ismein main To nahin karenge to kam hai aap nahin ho sake hamen chahe ki jyada se jyada hamen mehnat karni chahie aur kamyabi hasil karna chahie hamen hona chahte Hain Ham karenge Ham karenge To nahin karenge
            • #21 Collapse

              Re: Hard work + struggle = success

              Asslam u Alaikum dear members. Forex py hardwork hamesha sucess deta hai.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum firex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...
              • #22 Collapse

                Re: Hard work + struggle = success

                Simple si bt ha kuch pane k liye kuch khona prhta ha isi trah forex pr ap time lgain ge to ap ko kuch mile ga kion k forex acha bonus deta ha is soret mein jb ap ne is pr ache se time lgaya hota ha is liye apne km ko increase krjen or forex pr dil lga kr km krhen dil lga kr mehnat krhen tan k ap ko acha reward mile.
                • #23 Collapse

                  Re: Hard work + struggle = success

                  Assalamu alaikum hope you all are fine and doing well on Forex trading to aapane bilkul sahi baat ki hai ham jitne Dada hardworking karte hain aur struggle karte hain itna jyada hi ham success hasil kar sakte hainForex trading mein jab ham focus Karke kam karte Hain to hamara kam kabhi bhi best Nahin jata Dil ke hamare karm ki performance bahut acchi hoti hai aur ham jyada reward hasil kar sakte hain Forex trading per kam karne ke liye hamen planning Karni chahie aur uske according ki kam karna chahie jab ham planning Karke kam karte Hain to ham easily apna target complete kar sakte hain aur proper ration kar sakte hain Forex trading per hamen timetable ke according hi Kam karna chahie hai agar ham time table ka carding Kam Nahin karte to ham apna takat complete nahin kar sakte jiski vajah se ham jyada bonus bhi nahin hasil kar sakte hamen overtrading se bachana chahie kyunki jab ham overtrading karte Hain to usse hamara account watch out hone ke chances jyada hote hain aur ham profit bhi nahin hasil kar sakte isiliye hamen overtrading Nahin Karni chahie balke apna ek target complete karna chahie Forex trading mein ham jitna jyada time investment karte hain itna jyada hi ham profit hasil karte hain agar ham kam time in West karte Hain to hamen experience increased Nahin hota aur na hi ham jyada profit hasil kar sakte hain Forex trading mein hamen best entry points ke sath kam karna chahie jab ham best entry points ke sath kam karte Hain to ham jyada se jyada profit hasil kar sakte hain aur hamen Forex trading ki rules ko acchi Tarah se reet Karke palan karna chahie jab ham Forex trading ke rules ko palan Karke kam karte Hain to ham mein acche level ka kam kar sakte hain Forex trading mein hamen Apne learning ko continue rakhna chahie tab hi ham Forex trading ke advantages ko hasil kar sakte hain aur ham bhi experience AK investment Nahin Karni chahie kyunki jab ham bagair experience ke investment karte Hain to usse hamen loss ka Samna karna padta hai isiliye hamen Soch samajhkar aur pahle apna experience increased Karke investment Karni chahie investment karne mein hamen kabhi bhi jaldbazi nahin Karni chahie kyunki jab ham jaldbaji karte Hain to ham loss ka samna karte hain success ke liye hardworking bahut jaruri hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Hard work + struggle = success

                    Ji han dear Sahi kaha hai jitni Jyada aap minut Karenge aur ismein struggle Hogi to aap is market mein itna hi acchi kamyabi Hasil kar sakte hain isliye aapko Koshish Karna Hogi kya aap ismein Jyada Se Jyada harbar Karen aur apna daily target complete Karen Jab aap ismein completely acchi learning aur acche experience ke sath Kaun Karenge to aap Kuchh market mein bahut jyada advantages available Hongeisliye Hamen chahie ki Ham senior se guideline line Karen Jab Ham senior member se guidline karte hain Unse Jyada Se Jyada information ko increase Karte Hain To Ham is market Mein Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi Kya Hamesha Mein acchi status ke sath kam Karen Jitna Ham ismein acchi strategies ke sath kam Karenge aur senior member Se Achcha experience Hasil Karenge To Ham is market mein jyada Se Jyada profitable ho sakte hain Hamen Hamesha Koshish Karna Hogi ki Ham ismein Apne knowledge ko complete Karen Jitna Jyada hamare pass Achcha knowledge Hoga aapko is market Mein rules regulation ko follow karna hoga aur Achcha kam karna hoga Jab aapas Mein Chhoti Se Chhoti mistakes Ka Khayal rakhte Hain To aapko is market Mein Achcha result Milta Hai.
                    • #25 Collapse

                      Re: Hard work + struggle = success

                      Members bilkul hard working aur struggle Se Hi Hamen kamyabi milati Hai Jab Ham hardworking ke sath kam Karenge to Jarur Kamyab Honge Forex trading business Mein hardworking bahut jyada Jaruri Hoti Hai acchi kamyabi Hasil karne ke liye mehnat ke sath kam Karen quality ke sath Tu Hi kamyabi mil sakti hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Hard work + struggle = success

                        Assalamu Alaikum dear Forex members I hope that you will be in the best of your health.
                        Yes I am agree with you main aapki is baat se agricultural hun ke hard work bahut jaruri hai hi Log kahate Hain ki hard work is the key of success agar Ham hard work + struggle Karen to hamen koi bhi nahin rok sakta hai kamyabi se isiliye hamen chahie ki hard work aur imaandari ke sath kam Karen aur sagle Karen Taki hamen success mil sake.
                        • #27 Collapse

                          Re: Hard work + struggle = success

                          G ya but bilkul durust ha k ap ko kisi b kam mja success chaya to us mja sb sa phla hard working krni prti ha time ddna prta ha apnk luri effort lgani prti ha us kam mja ups dosn hota ha us k liya sbr k sath thori struggle krni prti ha ap forex ko dakh lain yaha ap ko hard working k sath apna time invest krna hota ha r phr ap ko kahi na kahi struggle krni prti ha k ap ko kamyabi Mila r jb apni puri effort lgata ho to success Mil hi jati ha is liya ya formula zingi mja kamyabi Ki key ha hard working+struggle= success
                          • #28 Collapse

                            Re: Hard work + struggle = success

                            Assalamu Alaikum t friends is business Mein Kamyab hone ke liye Hamen mehnat karni chahie Agar mehnat Nahin Karen ge to Kamyab Nahin Honge is liye mehnat zyada Se zyada Karen aur and zyada Se zyada time dekar iske limit ko pura Karen Jo target Diya jata hai usko bhi pura Karen hard work +struggle Se Hi kamyabi mumkin hai isliye Hamen apni post ko lEnghty karna chahie us mein mistakes Nahin Karni chahie wording ache karne chahie Ta k Hamen bonus zyada Mile
                            • #29 Collapse

                              Re: Hard work + struggle = success

                              hum hard work karty hain t hamy kamaybe hasial ho jate hain hm is mai kam kar ky earn kar sakty hain hum is ma apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is ma part time be kam kar sakty hain hum is mai apny boss kdu ap he hoty hain hamy analysis ko learn kar ky use kar ky kam karrna ho ga hamy analysis ko learn kar lky use kar ky kam karna ho ga forex ko samjna asan kam nahi hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Hard work + struggle = success

                                Yes dear is market Mein Ham hard work Karke success Ho Jaate Hain Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain market Mein hard work karne se Humko success mil Jaati Hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X