Verification process lazmi complete krey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Verification process lazmi complete krey

    Assalamu Alaikum dear instaforex ki verification bahut hi lazmi hoti hai Agar aapke account key verification Nahin Hoti to aap kabhi bhi Apne account se earning nahin kar sakte isliye trade open karne se pahle account key verification lazmi Karva leni chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Verification process lazmi complete krey

      Assalam o alaikum,
      All pak forex forum members and friends umeed hay ap sab khairiat se hon gay aur achay tareeke se trading kar rahay hon gay, pak Forex forum per account open Karte Hain To usmein verification process ko must be complete Karen Kyunki vacation process ke Bagbahar aapka account work Nahin Karega jisse aapko Kafi pareshani ka Samna karna par sakta hai, Apne Park forex for account ka verification process must be complete Karen is aap ko karne karne mein kafi aasani hongi.
      • #18 Collapse

        Re: Verification process lazmi complete krey

        Forex business ma three steps hote verification k lye jes ko pura karna zrori hota hai verification k bagair Apko Achi earning hasil kar sakte all members ka phly step apni verification complete karni hoti hai agr ap apne seniors ko follow Karen to apki bahut kam waqt ma verification kra skty hain r daily basis per acchi earning hasil kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Verification process lazmi complete krey

          Assalamu Alaikum dear forex member ummid Karti hun kya aap log bilkul khairiyat se Honge aur Apne kam Koi Mandari ke sath saranjam bhej Rahe Honge yah number bilkul sahi kaha aap Logon Ne ki Hamen verification process complete karna chahie Kyunki Agar Hamara account verify Nahin hoga to Hamara profit Kaise nikalega Jab account verify ho jata hai uske bad hi Hamen profit Milta Hai Hamen jaaiye ki posting ke sath sath account ko verify karne ke liye verification bhi send Karni chahie Taki jab tak Hamara bonsar profit Katta hoga tab tak Hamara account be verified ho jaega FIR Inshallah Ham Logon Mein profit nikalwa Lenge isiliye Kaun ka verify Hona bahut Jaruri Hota
          • #20 Collapse

            Re: Verification process lazmi complete krey

            jab tak aap apne account ko verify nahin kar Payenge tab tak aap apne paise withdrawal Nahin Karva Sakte isliye bahut jaruri hai ki pahle Apne account ki verification process ko complete Karen tab aap trade lagaen mehnat Karen kam Karen iske sath sath aap mera Apne account se paise ko Pita ki Jile Karva sakte hain.
            • #21 Collapse

              Re: Verification process lazmi complete krey

              Forex members ap sb kaisay hain dua hy ap sb es kareem month ramzan ul mubarik main khair o afiat sy rahain aur acha bonus hasil karian dear friends ap jo kam b karty hain uski income ko withdrawal karwnay k liye apka account verified hona inthai zarrori hy verification process main kisi qisam ki rukawat apko aa rahi hy tu apny seniors sy guied line ly k account clear karwa lain jaisay he apka account verified ho gya usk bad income ko withdrawal karwana apk liye inthai easy ho jata hy.
              • #22 Collapse

                Re: Verification process lazmi complete krey

                Assalam walekum kaise hain aap sab karta hun theek hun gay bilkul verification process pahle hi complete karna chahie jab ham instaforex pay account banate hain to Nahin chahie ki pahle apna verification ko complete Karen level 1 level 2 aur level 3 ki verification ko complete Karen kyunki jab tak Mari verification complete Nahin hogi hamara account complete Nahin banega aur ham Na ham withdrawal kara sakenge profit non-deposit isliye pahle aapko chahie ki Apne account key verification Karen jald se jald verification ki rahen uske liye Jo document required hote hain vah provide Karen
                • #23 Collapse

                  Re: Verification process lazmi complete krey

                  Ji han bilkul theek baat hai hamen main verification lazmi complete karvani chahie Agar Ham verification to karvat to Ham acche tarike se kam bhi karle tu bhi Ham earning karne ke bad usko withdraw nahin sakte isliye hamen chahie ke forex mein kam karne se pahle hamen usmein earning karni chahie aur earning karne ke liye hamen bahut acche tarike se pahle forex ki verification ko complete karna chahie jab tak forex ki verification complete nahin hoti tab tak aapko kam be start nahin karna chahie kyon ke pass time forex aapki verification ko approved nahin karta aur aap itna jyada kam karke disappoint Ho jaate Hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Verification process lazmi complete krey

                    Ji han bhai jaan aap bilkul theek kah rahe hain Mein Aapki is Baat Ko manta hun ke Hamare account ko ek secure aur important account Hamari verifications hi banati hai agar Hamari verifications Puri Hogi complete Hogi To Hamara account bhi utna hi secure aur strong hota hai isliye Humko chahie ki Ham Apne Kaun ki verifications ko complete kar le aur jab tak Mari verifications complete Nahin Hoti Humko chahie ki Ham demo account per practice Kiya Karen trading ki Taake Ham expert trater Ban Paya aur profit hasal kar sake
                    • #25 Collapse

                      Re: Verification process lazmi complete krey

                      Aoa Forex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab thek hoon gay aur kheriyit se hoon gay aur sahi kam kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay. Dear sahi kaha hai ham ko kam start karnay se pehle ham ko apne account ki verification ko mukamil karna chhaye jab saray stip complete ho jayen to phir bad main hi kam ko start karna chaiye aur mehnat k sath hi kam ko karain O ho dear friend Thanks to karo.....
                      • #26 Collapse

                        Re: Verification process lazmi complete krey

                        Verification lazmi pora kray aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko apni verification complete Kar ka hi forex business mein Kaam Karna chaiy agar aap ki verification complete ho gi tu aap apna profit withdraw Kar saktay hai jab Tak aap ki verification complete nhi hoti aap apna profit withdraw nhi kar saktay hai iss Lia aap ko apni verification complete Kar ka hi Kaam Karna chaiy
                        • #27 Collapse

                          Re: Verification process lazmi complete krey

                          Instaforex mein accha profit Hasil karne ke liye aur ismein hamen apna profit withdrawal lene ke liye pahle apne account ko verify karna hota hai iske bad hi yahan apna profit withdrawal Le sakte hain isliye Achcha work Karen aur apne account ko pahle a original documents ke sath verify kar len jaise yaar ko kabhi bhi Koi pareshani nahin hogi aur aap is se achi karne ka sarkar sakenge Forex behtarin wala online business hai aur hamesha mein hamesha mehnat ke sath kam karna chahie Fox mein hamara work jitna Achcha hoga Ham ismein kamyabi Hasil kar sakenge yah ek behtarin profit wala online business hai aur hamen is mein hamesha mehnat ke sath apne work ko complete karna chahie aur for se behtarin Adnan ko mumkin banana chahie jo ki Best earning ka jariya hai aur ismein mahina se Hi kamyabi ko mumkin banaya ja sakta hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Verification process lazmi complete krey

                            Assalamu alaikum dear aapane bilkul sahi baat ki hai Hamen apna verification must complete karna chahie agar mere pareshan kapde Nahin karte to ham Mein withdrawal Nahin laga sakteForex trading Mein kam karne ke liye Hamen Apne mind ko active rakhna chahie jab ham active mind ke sath kam karte Hain to ham acche tarike se kam kar sakte hain Forex trading Mein kam karna bahut hi easy hai hum jitni bhi jyada mehnat se kam karte hain itna jyada hi ham profit hasil kar sakte hain Forex trading per kamyabi hasil karne ke liye mehnat bahut jaruri hai Hamen Forex trading ko apna business samajhkar kam karna chahie jab ham apna business samajh Kar kam karenge to tab hi ham Apne kaam par focus kar sakte hain aur success hasil kar sakte hain Forex trading per kam karna mushkil Nahin hai balke iske liye hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Hoga to ham easily is per kam Karke kamyabi hasil kar sakte hain Hamen mistakes to avoid karna chahie kyunki agar ham ek mistake bar bar repeat karte Hain to usse hamara account block kar diya jata hai aur hamari mehnat West Ho jaati hai isiliye ham Mein Soch samajh Kar kam karna chahie tab hi ham mistakes se dur rah sakte hain aur acche level ka kam kar sakte hain Forex trading bahut hi profitable business hai is per ham Ghar baithe hi mehnat Karke jyada se jyada nighasan kar sakte hain aur apne khwab pure kar sakte hain Forex trading jobless logon ke liye bahut hi helpful business hai vah Forex trading per kam Karke Ghar baithe earning hasil kar sakte hain Hamen apni family members aur apne friends ke sath bhi Forex trading se related discuss karna chahie aur unko Forex trading ke bare mein inform karna chahie taki vah bhi Forex trading per kam Karke jyada se jyada earning hasil Karen Forex trading fake business Nahin hai balke ham main har weekend per bonus Diya jata hai aur ham use per trade lagakar profit hasil kar sakte hain Forex trading per hardworking karne ke liye Hamen time nikalna padta hai jab ham Forex trading per hardworking karte Hain to tabhi ham successful trader ban sakte hain agar ham time waste karte rehte hain Hamen Apne senior ke sath bhi Forex trading se related discussion Karni chahie
                            • #29 Collapse

                              Re: Verification process lazmi complete krey

                              Assalamu Alaikum Pyare doston kaise ho aap Logon nahin karta hun aap sab theek hun Gai aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha question Kiya aap Logon Ne ji han bilkul Jeba theek hai ghar mein Kamyab hona hai To Hamen chahie kya pahle Apna verification ka jo process complete Karen Param post Karen Uske bad mein jo bonus Milega Ham usko Kahenge isiliye Agar Hamara account verify Nahin Hoga To Ham uski withdrawal nahin kar sakte aur na hi kuch Asa kar sakte hain isliye sabse pahle Hamen verification complete Karni chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Verification process lazmi complete krey

                                Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto baat apne acche kahee hai keh verification ka jhopra Seva complete Nahin karte hain na aap Vidyarthi Laga Sakte Jo Hamare sunane Mein Aaya Hai Abhi uski real news Kya Hai Mujhe Tujhe lagta hai yahi Iske real news first step to jaldi Janak verified ho jata hai lekin cycle step janavar wiring karna bahut hi Mushkil ho jata hai Hamen Jake Ham donon Sab Kuchh Dena 58 Banakar ismein verify Karen aur Inshallah jald hi verify Ho Jaenge Jo chij mang raha address proof hai vah yaap chijen upload Karen Inshallah ab Jana jaldi Kamyab Honge aapka Jo step to Hua Hai vah verify ho jaega Iske bus step 3 rahata Hai FIR vah 300 dollar ka hai 312 Agar Apne bheja kar liya to Fir tabhi join aapane karne Hote Hain thanks

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X