Logn ko forex main ghlt guide mat krein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Logn ko forex main ghlt guide mat krein

    Ji han bilkul theek baat hai thoda Express kisi ko bhi galat tarike se Gai nahin karna chahie kyunki yah aapke liye aur sab ke liye ek jaisa business se aap apni mahine ki balpan hi kamyabi Hasil karte Hain jis kisi ne bhi jo bhi mehnat karni hai usko uske hi hue hain atke result Hasil hota Hai uske apne account mein jata Hai Koi kisi ka balance se Koi kisi ka bonus Hasil nahin kar sakta tu kyon kisi Ko galat guide karti aap usko miss karte hain Taki vah kam achcha na Karen aapko chahie kya usko itni acchi tarike earning Hasil kar li
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Logn ko forex main ghlt guide mat krein

      Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Nirmit karta hun kripya is customer member Allah Tala ke kam se bilkul khairiyat se Honge Ji Bhai aap ka Sawal hai kya Logon Ko fresh camera galat galat mat Karen ji aapane to bahut pyar acchi Pyari Baat kahi hai main aapke pass agri karta hun Hamen chahie ki Logon Ko acchi Tarah guide Karen Agar Ham Logon Ko acchi Tarah guide Karte Hain To isase Hamara Bhi fayda Hoga aur Logon Ko Bhi Is Se fayda Hoga Hamen galat galat bilkul nahin karna chahie Agar Ham galat ka ek Karenge To Hamara nuksan Hoga Agar Ham Kisi Ka galat Jaenge To Hamara Bhi Koi Allah Tala Sath Nahin dega isliye koshish karen Ka Chitra kaise karen Chala aapko bhi fayda hoga aur UN Logon Ko Bhi fayda Hoga
      • #18 Collapse

        Re: Logn ko forex main ghlt guide mat krein

        Forex trading platform per aapko Hamesha important aur correct information share karna Hoti Hai Kyunki agar aap Kisi Ko miss guide Karte Hain To iska bahut problem ho sakta haiForex trading platform per Jab of regular basis for apni working Karte Hain To Aisi situation main aap different important factor se properly update tracker apni information ko increase kar sakte hain aur yah information aapki trading ke liye bahut jyada helping platform provides kar rahi Hoti Hai Kyunki Jab aap required updated information score apni working Mein Shamil Karte Hain To aap successful ho sakte hain dear member Forex trading market main aapko Hamesha proper guidelines provide karna hoti hai aur ismein aapke liye bahut jyada advantages ko increase karne ke liye consistently is platform par focus karna Hota Hai.
        • #19 Collapse

          Re: Logn ko forex main ghlt guide mat krein

          Ji Hawai Jana bilkul theek hai rahe hain aap kis baat samagri karta hun kya aapane ka 6 Sawal Kiya Hai Hamen chai ke Hamen dusron member ke help karne chahie Agar Ham Ek dusre ke help Karte Hain To Ham ismein Achcha Na Lage Hasil kar sakte hain acche knowledge ki vajah se Ham ismein acchi ernie haase kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Logn ko forex main ghlt guide mat krein

            Assalam o alaikum han ji hamien forex mien kaam krna chahie qk iss forum mien mehnat k saath kaam krne waloon klie bahut zyada earning hai iss mien hamien aik doosre ki help bhi krni chahie iss tarah hum log jaldi kamyab ho skte haien lekin iss foum mien hamien kissi ko bhi ghalat guide line nahien krna chahie iss tarah se doosroon ka loss ho skta hai jo keh bahut hi ghalat baat hai ke hamari waja se kissi ka bhi los ho hamari haqiqi kamyab uss waqt hoti hai jab hamari waja se doosroon ko bhi kamyabi hasil ho .
            • #21 Collapse

              Re: Logn ko forex main ghlt guide mat krein

              Dear aapane bohut Achi bat Kahi ha g han bilkul hamen forex me logon ko miss guide ni karna chahye galt guide ni karna chahye hamen chahye k logon ko sahi batien take wo b kamyabi hasil kar saken
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Logn ko forex main ghlt guide mat krein

                Forex trading per kamyabi hasil kar sakeSuccessful businessman banne ke liye hamen chahie kya ham apna learning experience increased Karen jab hamare pass knowledge or experience hoga to tabhi ham easily kam kar sakte hain aur Forex trading per kamyabi hasil kar sakte hain successful trader banne ke liye hamen himmat se kam Lena chahie aur himmat Nahin aani chahie hamen agar loss ho jata hai to patient se kam le aur apni mistakes Kaun no doubt Karke UN per jyada se jyada focus Karen agar ham apni mistakes per focus karte Hain to ham apni mistakes ko jaldi hi recover kar sakte hain aur kamyabi hasil kar sakte hain agar ham loss hone par himmat har jaate Hain aur kam karna chhod jaate Hain to usse hamen loss ka Samna karna padta hai aur hamen Kabhi bhi kamyabi Nahin mil sakti Forex trading may experience or knowledge Ka Hona bahut jaruri hai experience or knowledge ko increase karne ke liye hamare pass demo account best option hai agar ham demo account per jyada se jyada time spend karte Hain to ham jyada se jyada knowledge hasil kar sakte hain aur hamari kam karne ki speed bhi increase Hoti hai hame kam time mein more work kar sakte hain agar ham demo account per regularly kam karte rahen to usse ham Forex trading ke real account bahut se advantages gain kar sakte hain hamen apni learning continue rakhni chahie ham jitni jyada learning karte hain itna jyada hi hamare liye beneficial hai aur ham mehnt kren😎🤓

                اب آن لائن

                Working...
                X