Importance of Demo account
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Importance of Demo account

    Assalamu alaikum
    Dear Forex member...
    G ham Apne bilkul theek kaha hai aur bht achi baat ki hai dam account per kam karna bahut jaruri hai koi bhi jab new join hota hai to use trading ke related jyada information Nahin Hoti to use chahie ki vah pahle demo account per practice Karen aur uske bad real account mein trading Kare agar agr demo account mein trading karna Nahin Sikh jaega to vah real account mein Kam Nahin kar payega isliye damo account per kam karna bahut jaruri hai demo account real account mein kamyabi Hasil karne ke liye bahut jaruri hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Importance of Demo account

      Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein demo account bahut jyada important hai agar aap Forex account use karenge tabhi aap kamyab ho Gaye isliye jitna jyada ho sake mehnat ke sath kam Karen aur focus hoker time account per kam Karen
      • #18 Collapse

        Re: Importance of Demo account

        My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit on the forex trading trading Mein Hamesha Jo trading account Karva de rahe hain Kabhi Bina Kam Nahin Hote Hamesha Achcha word Karen Chena lyrics ke sath Forex ko Waqt Jab aap trading acchi Karenge aur acchi trading karne koshish Karenge tab bhi aap Kamyab Honge Hamesha Hamari Mein rahti hai main yah banati hai isliye Forex ko Waqt ki aap Kamyab Ho Jo mehnat Karte Hain vah Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote
        • #19 Collapse

          Re: Importance of Demo account

          Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein kam karte hue demo account ko Jarur Joshi Karen Kyon Kadam account ke vajah se main bahut jyada fayda hota hai demo account se Hamen bahut acchi practice milati hai aur ham Dam account se bahut Achcha experience bhi Hasil kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Importance of Demo account

            Asslam o Alikum, main umeed karta hon ap sab khyrat sy hon gy. Jee han doston forex aik bahot axha business hai is pay hmien mahenat aur lagan sy kam krna chhaye. Qk agr hmien kmyabii chhaye to mahenat krnii ho gie. Forex is the best earning website in the world. Hum sb ko chahye aik dosry ki help krien apna knowledge share krien jo bnda apny sy zyda dosron k bary mein sochta hai wo kamyabii hasil karta hai. Forex trading students kelia axha platform hai jis pay chahien mahenat aur lagan sy kam krien. Thanks to all my friends and family.
            • #21 Collapse

              Re: Importance of Demo account

              Ji han bhai jaan aap bilkul theek kah rahe hain main aapke is Baat se Ittefaq karta hun aur main aapko batana Chahta Hun Ki Humko bahut hi acchi opportunity Mili Hai Ki ham demo account ka use Karke market ko samajh sakte hain demo account Hamare liye bahut hi useful sabit ho sakta hai isliye Humko chahie ke Jitna jyada ho sakta hai utna Jyada demo account Rupa practice Kiya Karen Kyunki demo account per practis karne se Humko experience Milta hai jo ki Hamari trade ke liye bahut hi Achcha hai
              • #22 Collapse

                Re: Importance of Demo account

                Assalamu Alaikum their friends and members kaise hain sab log on Mein karta hun Sab Kuchh Mein Honge main maje Mein Aaoge to baat karte hain post ke bare mein to post on mention Kiya Ja Rahe Hain Ki importance of the amount Humse Pucha Ja Rahe ke Batam account ki ahmiyat kya hai important Gaya Hai To Mein Apne kya Halat kam ka pic Apne matka matka BK Kahana Chahta Hun Ki importance of time account is this that ke Dam account aapko initial stage per matlab starting stage per aapko bahut sara information brochure experience bahut sara knowledge aur bahut sari learning Dera hota hai agar aap se Anil karna chahie to aapko chahie ki Jab Bhi aap 1st grader Ne yah starting Mein trade kar rahe hain ya start kar rahe hain ya koi bhi per extra kam kar rahe hain to aap ko sabse pahle chahie kya aap time account use Karen use knowledge Hasil Karen use experience Hasil Karen use learning Hasil Karen tab aap ek real account per Aakar kam Karen aur FIR Jo aapane demo account per jo bhi aapko experience mila hai jo bhi aapko learning Mili hai usko aap hi real account paragonimus Karen aur accha business Karen Shukriya
                • #23 Collapse

                  Re: Importance of Demo account

                  Walaikum Salam ji bilkul aapki baat sahi hai aapane bahut acche tarike se demo account ki importance byan ki hai aur aap ki baat se agri karte hue main sirf yah batana chahunga ki jo log demo account ko serious lete hain aur use per serious hokar kam karte hain vah bahut argent kamyab Ho jaate Hain kyunki demo account se hamen bahut achcha experience aur knowledge Husain ho sakta hai jisko Ham real account mein use karke apne liye profit Hasil kar sakte hain isliye hamesha khush Karen ke demo account ko seriously aur use per serious hokar kam Karen thake real account main aapko Koi mushkilat ka samna Na karna pade aur aap aasani se kamyabi Hasil Karen.
                  • #24 Collapse

                    Re: Importance of Demo account

                    Senior member ke liye bahut jarurat Who is a demo account like this? chandrapur demo God per kam karte Hain to iske liye aapko aapko bahut hun main aate ki bhi jarurat padati hai isliye aapko Koi chahie kya aap sabse pahle demat account per kam Karen padam account per kam karte Hain to iske liye aapko chahte Hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Importance of Demo account

                      Demo account bahut hi jyada important Hai Kyon Kiya Karam time account per Jyada Se Jyada work Karte Hain To fir Hamen is mein bahut Achcha Paida ho sakte hain isliye Hamen Jyada Se Jyada Main Raat ke sath kam karna chahie aur Himmat ke sath bar karna chahie Jaise break bahut Achcha fayda ho sakta hai aur ham ismein bahut acchi earning Ke Kabil banaa sakte hain Ghar Mein Aisa Nahin Karte Hain To fir Main Nahin Sakta
                      • #26 Collapse

                        Re: Importance of Demo account

                        Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki importance of demo account bilkul aisi hi baat hai important hai demo account hamare liye kamyabi hasil karne ke liye kaun bhi hamare liye isiliye banaya Gaya hai Taki Ham dam account per jyada se jyada practice connect aur expert bane Jo log account ko use karti Hain vah apni trade ko achcha banate hain trading co sakte hain aur vahi member kamyabi hasil karte hain isliye dam ko jitna ho sake hamen aap log aur aap ke liye
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Importance of Demo account

                          Walaikum salam dear forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear demo account bahut hi jyada importance hota hai trading se related acchi experience aur acchi knowledge has karne ke liye Jo log demo account per bahut jyada practis kaise hain unko bahut hi acchi knowledge aur bahut Achcha experience increase hota hai aur vah trading karke bahut acchi profit hasil kar sakte hain isliye aapko trading karne se pahle demo account per jyada se jyada mahine Karke hardworking ke sath practice karne ki jarurat Hoti Hai taki aapko bahut acchi aur informative knowledge increase ho sake aur ab real account mein trading Karke acchi profit hasil kar saken
                          Ap Ka aik thanks bohat zrori ha

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X