Importance of Demo account
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Importance of Demo account
    Assalam-o-Alikum

    Dear forex members hope you are doing well and getting good income from Forax business and completing your daily target of posting on Pakistan Forex forum with your hardworking, dedication and commitment to your work.

    G dosto umeed krta hn ap sb log trading kr rahe hn gy or ye b jante hn gy online trading krte wkt kin kin issues ka samna krna padta ha. Jb hm koi b business start krte hn to is ma different types k issues samne ate hn, isi tarh Forex trading ma boht se issues hote hn jin ko smjna zrori hota ha or practice krne ki zrorat hoti ha.

    Jb practice ki bat ki jaye to aik bat zehn ma ati ha k practice kahan ki jaye q k live account par to hm practice nahe kr skte hn q k loss ka threat hota ha, is lye hme yahan demo account ki facility available Hoti hai, wo tmam log jo Forex trading krna chahte hn ya apne experience ko increase krna chahte hn to wo sb log demo account per practice kr skte hn.

    Demo account par practice krne se hmari boht se problems solve ho jati han, or hmare both sare issus jo live trading ma a skte hn wo pehle e hal ho jate hn, or hme live trading krte wkt preshani ka samna nahe krna padta ha. Demo account par practice krne se hmara experience increase ho jata ha kr hmare andar ka khof b khtm ho jata ha.

    Is lye agr ap log b apne experience ko increase krna chahte hn or apne practice ko acha krna chahte hn to ap ko chaye k demo account ko zror use kren or apna kuch time lazmi demo account par spend kren ta k ap apni trading successfully ban skyn.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Importance of Demo account

    Assalam u alaikum dost jaisa kya aap jante Hain Kya hamen forex per kam karne ke liye sabse pahle demo account ko follow karna padta haiJo log dimag kam per practis nahin karte aur aise hi forex per kam start kar dete Hain tune kuchh samajh nahin aati hone dusron ki help ki jarurat hoti hai aur vah achcha profit hasil nahin karte isiliye jitna jyada Ham dam account ko follow karenge Jana jyada hamare liye perfect hai Ham madam account ko follow karenge to hamen forex ke bare mein aur deta Mil jayega Ham aaram se forex demo account per practice kar sakte hain forex ke liye jitni jyada Mari practice hogi damoh kaun per itna jyada hamen forex pareshani se kam kar sakte hain hamen chahie ki Ham sada time demo kaun per practice Karen tha ki hamen kisi ki sham ki mushkil Na Ho Jawa forex per kam start karen forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai
    • #3 Collapse

      Re: Importance of Demo account

      Assalamu Alaikum dear member aapane bahut hi acchi information Hamare Sath share Ki Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To Hamen is market mein experience ke sath kam karna hota hai agar hamare pass experience Nahin Hai To Hamen is market Mein experian score increase karne ke liye demo Kaun per kam karna hota hai time account bahut hi perfect hai agar Ham ismein Bar Bar practis Karte Hain To Hamara experience Achcha ho jata hai isliye Hamare liye demo Kaun bahut hi important hai aapko demo account per Jyada Se Jyada time spend karna hoga Aur Is per practis karna Hogi Jitna aap is market mein time Denge aapko is market mat Rahe Jyada advantages available Honge aapko is market Mein advantages ko increase karne ke liye apni learning perfect banana Hogi aur acche experience ke sath aur acchi knowledge ke sath kam karna hoga Taki aapko is market Mein Achcha result mile.
      • #4 Collapse

        Re: Importance of Demo account

        My dear kaise hain aap sab ummid hai aap sab khairiyat se Honge chahti hun importance of Demat account demo account mein aap Jitna zyada Dekhenge utna hi Yad aap Karenge Kyunki is se ummid ho sakti hai yahan Achcha profit hasal kar sakte hain Kyunki market Mein Ham tab tak nahin kar sakte Kyunki jab tak Ham demo account se account Ek Aisa account hai jisse Ham Apna Achcha prapt kar sakte hain Kyunki Ham koi bhi kam Mein tab tak kamyabi Hasil nahin kar sakte Jab Tak, Ham demo account project training Na Le Kyon account lene ke bad Ham isase acchi Tarah kam kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Importance of Demo account

          Assalam o alekum hopes all friends will be happy and fine jesa keh thread mein pocha giya hai keh demo account itna important kun hai tu aye mein ap ko is ki reason bta dn jb ap log forex pr apna create krty ho tu ap logo ko real account ky sth sth ik demo account diya jata hai jis ky daina ka maqsad yahe hai keh agr ap logo ko trading ka knowledge aur experience nh hai tu al shb sy phly demo account pr trading ki practice kro jb ap practice krna start kr daity tu ho tu ap trading ka experience ho jata hai experience hona ki waja sy jb ap log real account pr trading krty hein tu ap ko loss nh ho skta
          • #6 Collapse

            Re: Importance of Demo account

            G mere bhaiyon demo count ki bahut jyada ahmiyat hai demo account se aap bahut kuch Sikh sakte hain demo account demo account per aap bahut kuchh Sikh sakte hain aur bahut kuchh knowledge gain kar sakte hain isiliye demo account forex Diya gaya hai ki aap us se fayda uthaen aur uske istemal se apna knowledge badhaen taki aapko experience hasil ho ska jyada munafa hasil kar sake
            • #7 Collapse

              Re: Importance of Demo account

              Assalamu Alaikum ji Forex mein agar aap Hamesha demo account se start Karenge to aap ismein kabhi bhi nuksan nahin Utha Ayenge Kyunki demo account se Hamari bahut jyada practis ho Jaati Hai jisse Ham bahut jyada Forex Mein trading ko Sikh Jaate Hain isiliye Hamen chahie ki Ham Hamesha Forex Mein Dam account ka use Karen aur Jyada Se Jyada demo account use Karen Taki Hamari acchi khasi isase practice ho jaaye Achcha Khasa isase aur nahin kar sake Hamen Hamesha Forex Mein real account per Aane Se Pahle demo account use karna chahie Is Tarah Se Ham Forex trading Se Kabhi nuksan Nahin uthenge
              https://t.me/pump_upp
              • #8 Collapse

                Re: Importance of Demo account

                Assalam o allaikum!
                I hope you will be fine and getting good income from forex trading and completing daily targets of posting on Pakistan forex forum

                Demo account par practice krne se hmari boht se problems solve ho jati han, or hmare both sare issus jo live trading ma a skte hn wo pehle e hal ho jate hn, or hme live trading krte wkt preshani ka samna nahe krna padta ha. Demo account par practice krne se hmara experience increase ho jata ha kr hmare andar ka khof b khtm ho jata ha.

                demo account se Hamari bahut jyada practis ho Jaati Hai jisse Ham bahut jyada Forex Mein trading ko Sikh Jaate Hain isiliye Hamen chahie ki Ham Hamesha Forex Mein Dam account ka use Karen aur Jyada Se Jyada demo account use Karen Taki Hamari acchi khasi isase practice ho jaaye Achcha Khasa isase aur nahin kar sake Hamen Hamesha Forex Mein real account per Aane Se Pahle demo account use karna chahie Is Tarah Se Ham Forex trading Se Kabhi nuksan Nahin uthenge
                ✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️
                • #9 Collapse

                  Re: Importance of Demo account

                  Dear member agar aap Pak Forex form ke online work mein Apna work kar hai aap ko maloom hona chahie ke pak Forex form ke online work mein demo account ak best practice account demo account ak practice account hai agar aap Pak Forex form ke online work mein Apna work kar hai aapko damo account per Jarur practice Karni chahie demo account Achcha aur behtarin practice account hai aapko trading mein acche experience demo account hi per practice Karke demo account hi per kam kar ke Kamyab ho sakta hai demo account practice karen to aapko trading co aur trading ke bare mein movement ko market ki movement ko aap check Karke Achcha analyse Karke aur demo account per mehnat Karke practice Karke aap acche trading kar sakte hain aur trading expert Ban sakte hain demo account trading ke behtarin aur important account hai aapko trading mein expert banane ke liye
                  • #10 Collapse

                    Re: Importance of Demo account

                    Asslam o Alikum, dear friends demo account pay practice krna bahot zrori hai. Agr ap forex mein join hona chhaty hain to phely demo account pay kam krien.demo account pay kam krny sy ap ko market ka pata chaly ga k market ksy move karti hai aur ki traf jati hai. Ap market ka analysis krien gay. Jab ap ko knowledge ho jay phr original account say trade krien aur axha profit generate krien. Thanks to all my friends and family.
                    • #11 Collapse

                      Re: Importance of Demo account

                      Ji han bhai jaan Dam account ki Bahut Si important se demo Kaun bahut Yad kahan Mile jab tak aap am account mein practice Nahin Karenge tab tak aap apne rail account per acche profit ko Hasil nahin kar Payenge thank you so much
                      • #12 Collapse

                        Re: Importance of Demo account

                        Dear Agar Ham Baat Karen importance of demo count ki to demo account ki importance bahut jyada hoti hai real account per Jab aap kam karni hai to aapke pass mistake Ki Koi gunjaish Nahin Hoti lekin Jab aap real account per kam karte hain to aapko Agar demo account ki practis Kesariya aapane Apna experience increased Kiya hota hai to aapko Apne kaam ko karne mein aasani rahti hai aur aapko acchi tarike se andaza hota hai ki ki kaun si strategies aur kaun si scale aapko real account per reply Karni chahie aur unko real account per apply karne se aapko loss ka Samna karna pad sakta hai isiliye demo account ki about bahut jyada Hoti Hai Forex trading business Mein kam karne ke liye
                        • #13 Collapse

                          Re: Importance of Demo account

                          My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends demo account ky baouth zeyada benifet hin ager ap ess ko use karin gy to ap kameyabi hasil kr sakty hin aur hum ko axha experience hasil ho sakta hy. Lakin ager ap mehnat nhi karin gy aur apna work complete nhi karin gy to ap ko nakami ho ge ess leye humy chaye khe hum mehnat karin aur hard work karin aur kamybi hasil karin best of luck.
                          • #14 Collapse

                            Re: Importance of Demo account

                            Walekum assalam liya aapane bahut hi acchi information Maar Sa Pakistan Forex form per share ki hai Ham is market Mein kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain kya Ham ismein acchi tarike se quality work karte hain aur ham ismein best time Ka Intezar Karte Hain To Hamen bahut jyada fayda hota hai agar Ham is market Mein jaldbaji Karenge To Hamen ismein loss ho sakte hain trading mein agar aap Jitna Jyada Saba Ke Sath kam karte hain aur aap ismein acchi opportunity ka vate karte hain to aapko ismein Jyada fayda hote hain Kyunki liye Kaisa business hai ki jismein aap Itni Jyada mehnat Karenge aur aap ismein Jitna Jyada knowledge Hasil Karke kam Karenge aur aap ismein Jitna Achcha aur Saba Ke Sath kam Karenge to aapko ismein Jyada fayda Hoga agar aap is business Mein jaldbaji karte hain to aapko ismein loss hone ke chance Jyada Hote Hain Agar Ham Dam account per practis karte hain to uska Hamen bahut jyada advantage Milta Hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Importance of Demo account

                              Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki important of demo account bilkul aise hi baat hai important hai demo account use karna chahie Hamen Jitna Jyada demo account ko use Karoge aap log apni skill ko utna hi acche tarike se improve kar sakte hain aur demo account ko use karne se Ham Jyada Se Jyada experience increased ka sakte hain Jitna Jyada aap demo account ko use karne mein Kamyab Honge samjhne wale kaun se bahut hi acchi kamyabi Hasil kar sakte hain isliye demo account ko use karne aur acchi se acchi kamyabi Hasil karne ke apne Mumkin bana sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X