Use small lot size ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Use small lot size ?

    G Han bro apkibat bilkul theek hai hamen small lot of Ki baat bilkul theek hai hamen Forex mein Dil lagakar aur mahina se kam Karen aur is per kam karte hain aur Forex ke bare mein acchi learning knowledge or experience hasil Karen aur is per kam karte hain aur Forex ke bare mein acchi learning knowledge or experience hasil Karen kyunki Agar ham and cheese and crackers or experience in the future bright and early to aapko yah batana Chahta Hun Sen o the other day I am not 😂 or the taking of Ki baat karne ki aap ko follow up on the other day and I have been verified by our team is per our telephonic discussion with you and your family and friends
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Use small lot size ?

      Assalamu Alaikum Forex member Umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki use Sambhal lot size bilkul aise hi baat hai Hamen Hamesha use small lot size karna chahie Kyunki Sambhal large size bahut hi Achcha lot size isase Hamara account bhi wash Nahin hota agar Hamari Tadka lag bhi Jaaye aur isase Hamen profit bhi achcha Milta hai isliye Jab Bhi trading Karen To Hamen jyadatar Sambhal lot size Ka intekhab Karna chahie Jo log Sambhal lot size ko Jyada Se Jyada use karte hain Vahi Apne bonus ko late Tak Chala sakte hain aur acchi kamyabi aur Achcha profit bhi Hasil Karte rahte hain isliye
      samall lots aajkal Jyada Se Jyada use Karen Taki aapko acchi kamyabi mile
      • #33 Collapse

        Re: Use small lot size ?

        Forex trading market me agar aap minimum lot size ko apni trading may select Karte Hain To Aisi situation main aapke liye bahut jyada advantages available ho sakte hain Kyunki Forex trading Mein minimum lot size ki selection aapki bahut hi important Hoti Hai money management ke rules and regulation ke mutabik aapko Hamesha minimum lot size ki seduction karna Hoti Hai Kyunki agar aap minimum lot size ki selection karte hain to aapko Hamesha bahut jyada advantages Hasil karne ke liye money management ke rules ko focus karna Hota Hai.
        • #34 Collapse

          Re: Use small lot size ?

          Dear member ummid hai Sab khairiyat se honge ji han aapane bilkul theek baat ki hai ki use small lot size aur is tarah Ham acchi trading kar sakte hain aur hamara account secure rehta hai aur Hamen jyada loss ke chances nahin hote aur ham acha result Hasil kar sakte hain aur ham small lot size se acha experience Hasil kar sakte hain aur future mein Ham Kamyab trader Ban sakte hain aur isliye Hamen chahie ki Jab bhi trading karen to small lot size se trading Karen Taki Hamen kamyabi Mile aur agar Ham jyada lot per trade karte Hain to Hamen jyada loss ke chance Ho jaate Hain
          • #35 Collapse

            Re: Use small lot size ?

            Assalamu Alaikum dear member Hamen forex market Mein Jab kam Karte Hain To Ham is market Mein Soch Samajh Kar kam karte hain Hamesha market Mein lot size ki selection Soch samajhkar Lagane Hogi isliye Agar Ham ismein account balance ke sath se Laut Lagate Hain To Hamen ismein bahut jyada advantages Hote Hain Magar Hamare liye experience Ka Hona bahut important hai agar hamare pass Achcha experience Hoga To Ham apni Badi Laut Laga Karvy trading kar sakte hain aur Agar hamare pass Achcha experience Nahin hoga to ham ismein Soch Samajh Kar kam karna hoga Agar Ham ismein planing Karke kam Karte Hain To Hamen is market mein bahut jyada advantages available Hote Hain Hamen ismein Koshish Karna Hogi ki Ham ismein Jyada Se Jyada acche experience ke sath kam Karen tab ham ismein apni learning ko complete kar sakte hain.
            • #36 Collapse

              Re: Use small lot size ?

              Assalam walekum ummid hai kya aap sab khairiyat se Honge aur Forex per Achcha kam kar rahe ho ki ji dear aapane bahut acche topic share kiya hai dear jab ham trading Karte Hain To Hamen order open karne ke bad Lord Sai set karna Hota Hai Kuch log Chhote count ke sath Badi lot size ka istemal karte hain Jiski vajah se Unka Kaun jaldi vah show jata hai isliye Sab members ko chai ke lot size source set Karen aur Agar aapka Kaun Chhota hai to aap Chhoti Laut Ke Sath hi trading Karen aur Agar aapka account pada hai to aap Badi large size use kar sakte hain Badi Lord Sai Se Agar aapki trade profit Mein Jayegi to aapko profit Bhi Jyada Hoga lekin Agar aapki trade loss Mein Jayegi closed beta hi jyada Hoga isliye sath mein Chhoti Laut Ke Sath Hi Kam Karen Taki aapka account safe Rahe
              • #37 Collapse

                Re: Use small lot size ?

                Agr ap loss say Bachana chaty hain to ap ko small lot size k sath trading krni chaiy is say ap safe rehty hain aurr account wash ni hota lakin agr ap lalach karin gay aur Bara lot size lagain gay to is say account bi wash ho sakta hai Forex trading me knowledge say ap Kamyab ho sakty hain is liy apny knowledge aur experiance ko improve karin is business me kabi bi risk na lain Hamesha safe rehny ki koshish karin agr ap mehnat krty hain risk to reward ratio ko follow karke trading Karenge to aap Jyada benefit Hasil kar sakte hain aur ap ko loss hony k Buht kam chances hoty hain agr ap mehnat krty hain to ap ki mehnat kabi bi zaya ni jati success Hasil krny k liy knowledge buht zarori hai agr ap analysis kr k trade karin gay to ap ko loss kam hota hai agr ap stop loss lagwaty hain aur money management karte hain to aapko bahut jyada benefit hota hai aur aap ki sari investment safe rehti hai without knowledge aur hard work ap is business me kabi bi Kamyab ni ho sakty is liy mehnat buht zarori hai lalach trading me ap ka sab say Bara dushman hai Lalch say hi nuksan hota hai lalach kabi bi ni krna chaiy Hamesha Chhota lot size Lagana chaiy
                • #38 Collapse

                  Re: Use small lot size ?

                  hum ko Kam se Kam lot size laga kar trading Karni cahaiye kiok forex business mein agr hum ziada lot size laga kar trading kartay han tu is se agr profit ziada hota hai tu loss bhi ziada hota hai aur ziada lot size se account bhi jaldi wash ho sakta hai hum Kam lot size laga kar trading karain gey tu is faida ye hota hai kay agr profit Kam hota hai tu loss bhi Kam hota hai kiok Kam lot size se risk bhi Kam hota hai hum ko kabhi bhi ziada lot size laga kar trading nahin karni cahaiye phr hi kaamyaab ho saktay han👍👍👍
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #39 Collapse

                    Re: Use small lot size ?

                    Friend bahut acchi strategy agar apne account ko aapse itna chahte Hain to lot size ka istemal short Karen kyunki aap jitni kam lot size lagaenge aapka account hote pari aur sev hoga uske andar beshak h Madan bhi aapki limited hoti hai magar uske andar aapke account was hone ke chances bahut kam hote hain aur aap continuously jab loss nahin karenge to aap automatically and rejecting honge aur positive hokar forest ko khoob Dil laga ke kam karte rahenge agar aap sirf trading karna chahte hain to lot size Koi shorty rakhen shukriya

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X