Focus on your trading?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Focus on your trading?

    ji han bhai jaan aapane bilkul theek kahan hai Forex trading Ek risky business isliye Japan Hamar trading kar rahe ho to Hamara mukmmal focus trading per Hona chahie aur Hamen mukmmal Tor Paar mukmmal focus ke sath Pakistan forex market ki movement ko analyse karna chahie aur Market ka trend Maloom karna chahie Hamen forex market ki movement ko technical analysis fundamental analysis aur trending analysis ki buniyad per analyse Karke market ka trend Maloom karna chahie aur uske bad apni trade ko Hamesha market ke Trend ke mutabik open karna chahie tabhi Ham Apne trade Se Achcha profit Hasil kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Focus on your trading?

      G han ap ko trade lagty wakt ap ko market k oper focus krna chaiy Jab ap focus krty hain to ap ko market ki samajh ati hai trading me aasani hoti hai is liy sab say pehly knowledge aur experience k sath kam karin Forex trading me knowledge say ap Kamyab ho sakty hain is liy apny knowledge aur experiance ko improve karin is business me kabi bi risk na lain Hamesha safe rehny ki koshish karin agr ap mehnat krty hain risk to reward ratio ko follow karke trading Karenge to aap Jyada benefit Hasil kar sakte hain aur ap ko loss hony k Buht kam chances hoty hain agr ap mehnat krty hain to ap ki mehnat kabi bi zaya ni jati success Hasil krny k liy knowledge buht zarori hai agr ap analysis kr k trade karin gay to ap ko loss kam hota hai agr ap stop loss lagwaty hain aur money management karte hain to aapko bahut jyada benefit hota hai aur aap ki sari investment safe rehti hai without knowledge aur hard work ap is business me kabi bi Kamyab ni ho sakty is liy mehnat buht zarori hai
      • #18 Collapse

        Re: Focus on your trading?

        trading kay duran as per tawajho kay sath kam karna hota hy agar hum as men tawajho kay sath kam nhin karen gy tu hum kamyaby hasil nahin kar saken gy balkeh hum as men nakam ho jayen gy tu hamen saber kay sath acha kam karna hota hy agar hum saber kay sath acha kam anhin karen gy tu hum acha profit hail nahin kar sakty hain balkeh hum as men nakam ho jaty hian kun kay forex men kam karna asan anhin hy as men bahut msuhkil kam ho gaya hy kun kay forex men bagheer achy mahnat kay hum acha profit hasil nahin kar sakty hain👍👍
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Focus on your trading?

          asslam o aliakum han ji dosto sahi kaha hai apko apni trading py focus kr k trading krni chahye💖agr ap log achi trading kr k ache trader banna chahte ho to apko chahye daily basis pr market ko analyse kro☺️market ki movement ko smajhne ki koshish kro aur market py focus kr k market k trend ko fallow kr k trading kro💕tabhi ap logo ki trading achi ho gi aur ap ache trader ban pao gy💖🤗isliye hamesha market py focus kr k sabar k sath relax ho kr trading kro tabhi ap forex trading main kamyiabi hasil kr sakte ho☺️💕

          اب آن لائن

          Working...
          X