hmesha aik time mn aik he trade lgayn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: hmesha aik time mn aik he trade lgayn

    ji bilkul sahi kaha hai aapane hamesha ek waqt mein ek hi trade lagani chahie agar ham ek waqt mein ek se jyada trade lagayenge to ismein hamara apna hi nuksan hai jyada trade bilkul bhi nahin lagani chahie agaram jyada trade lagaenge to hamari train nuksan mein ja sakti hai isliye hamen hamesha Soch samajhkar market mein trading Karni chahie lalach bilkul bhi nahin Karni chahie lal aaj karenge to apna hi nuksan kar baithenge isliye lalach se avoid karna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: hmesha aik time mn aik he trade lgayn

      Assalamu Alaikum dear Forex member ji han aapki baat sahi hai ki Hamen forex market mein soch samajh Kar trade lagani chahie aur Hamen jyada risk nahin Lena chahie kyunki jyada risk nuksan de hi hota hai hai jisse hamara account wash ho sakta hai isliye Hamen chahie ke Ham mehnat Karen aur apne knowledge or experience ko increase karne ki koshish karen Taki forex market mein achcha profit Hasil Kar paye duniya mein vahi kamyabi Hasil kar sakta hai jo mehnat karta hai isliye aapko chahie ki aap forex market mein mehnat Karen aur accha profit Hasil Karen
      • #48 Collapse

        Re: hmesha aik time mn aik he trade lgayn

        je han belkl hamen forex mein aik he time mein aik he trade karni chihay hamen forex mein aik say zyada trade ni lagani chihay forex aik bohut acha online business hey jes mein hamen dill laga kar kam karna chihay jetni mehnat say or ache learning kay sath kam karna cihay jetni ache mehnaat say kam karen gay to he ham log forex say otni he ache mehnaat say kam ko jare rakhna chihay ager ham log mehnat say kam karen gay to he ham log mehnaat demo account par ache learning kay sath kam karen gay to he ham ache earning hasell kar saken gay
        • #49 Collapse

          Re: hmesha aik time mn aik he trade lgayn

          Yass dear bhot Hi achaa sawal kia hai apnee hamesha aik time mn aik trader lgayn jee bulkul apna thek kha hai Pakistan forex form per ek time hai ek tradings lagaen jab Pakistan forex forum per aap trading laga rahe hain to aapko chahie ek hi time mein ek tradus lagaen jawab Pakistan phosphorus ek time mein ek readings karenge to aapke Lakshmi sabit ho gaya agar aapko loss ho bhi jata hai to aapko tension nahin leni chahie Pakistan forex form per agar aapane ek time mein ek trading ki hai to agar aap trading loss mein ja Rahi hai to jaise wala saap ka cover hoga to aapko achcha prapt mil jaega agar do trading so hogi to aapko kuchh bhi nahin Mil sakega aap account bus ho jaega Pakistan forex forum per Kam Karne wale har EK members ko chahie hamesha ek waqt mein Hi ek trading Kare jab ek waqt nahin ek tables karega to uske liye bahut acchi savera use bahut acchi kamyabi milegi Pakistan forex form per Kam Karne wale har ek number score chai hamesha ek waqt mein Hi ek trading Kare jab waqt mein ek karega to uske liye bahut accha sabit hoga se bahut acchi kamyabi milegi Pakistan for business kamyabi hasil Karen thank you Allah Hafiz
          • #50 Collapse

            Re: hmesha aik time mn aik he trade lgayn

            hamesha ek time mein Ek Hi trade lagaen agar aap trading ke waqt jaldbaji karenge to bahut nuksan uthenge kyunki yah Ek international market ki movement hoti hai isliye trade lagane se pahle market ko acche se analysis karna bahut jyada jaruri hai Pakistan instaforex jobless logon ke liye ek jabardast business jo bhi ismein achcha work karega vah ismein success hoga yah jobless logon ke liye ek profitable business hai hamen ismein hardworking karne chahie ismein success wahi hota hai jo acchi tarah analyses karke trade Karen ya Ek profitable business jaaye hardworking Karen kamyabi
            • #51 Collapse

              Re: hmesha aik time mn aik he trade lgayn

              assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh der Mein karta hun ke press ketama member bilkul kariye honge jiya per sawal hai kya Mein ek time Mein ek hi lagaen ki aapane bilkul theek hai main aapke pass agri karta hun hamen chahie ki ek time Mein ek hi laga hai agar ham ek lagate Hain to hamen chahie ke bad Mein hamen aana chahie fir se hamen lagana chahie jab time ho jaaye ek hi sath aap phone na Karen
              • #52 Collapse

                Re: hmesha aik time mn aik he trade lgayn

                Real number kaise hain aap bilkul theek ki aap Logon Ne Hamesha ek time 1 trailer gane chahie Kyunki for actresses mein agar Ham ek time mein do lagaenge to isase Hamara account was ho sakta hai Hamen Aisa nahin karna chahie Hamen Ek Waqt Mein Ek free Lagani chahie Agar vah Hamen profit De Hamen close Karke FIR dusre trailer gane chahie Hamen trading Mein jald Baat Nahin Karni Chalegi vajan kam Shaitan ka hota hai
                • #53 Collapse

                  Re: hmesha aik time mn aik he trade lgayn

                  Ji hundred friend aapane bilkul sahi kaha hai kya mein time hai ki trade lagani chahie agar Ham ek time ek se jyada trade lagate Hain to usse mein nuksan hota hai hamesha soch samajhkar trading trading lagane se pahle trading co chitra check Karen analyse Karen licence kaise hamari trading acchi hogi acchi trading se Ham kar sakte hain
                  • #54 Collapse

                    Re: hmesha aik time mn aik he trade lgayn

                    Their friends aapane bilkul theek kaha hai ki ek time mein ek Hi trade lagaen iska matlab yah hai ki aapko overtrading se bachana chahie kyunki overtrading insan ko bahut nuksan deti hai lock overtrading isliye karte Hain Taki unko jyada paise a hasil Ho lekin asal mein overtrading se vah bahut jyada nuksan karte Hain aapko chahie Kya overtrading se bacche aur ek time per ek hi trade lagaen is tarah jarur kamyab honge inshallah
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #55 Collapse

                      Re: hmesha aik time mn aik he trade lgayn

                      ji han yah bahut hi jyada jaruri hai ki aapko ek waqt mein ek hi trade lagani chahie Is Tarah ab market ke upar jyada concentration kar sakte hain agar aap focus aur concentration se kam karenge to aap safe trading kar sakte hain agar aap focus Nahin karenge to aapko hamesha loss hota hai Forex trading aik bahut Achcha business hai agar aap isme apne knowledge or experience ke sath kam karte hain to aap ko kamyabi jarur milati hai is business main success hasil karne ke liye aapke pass candlestick chart patterns ka knowledge hona chahie candlestick aur chart pattern se aapko market analysis karne mein bahut jyada madad milti hai new traders ko demo account ke upar practice jarur Karni chahie demo account ki practice se aap ko aasani hoti hai aapko real account ka experience milta hai aur aap apni mistake se sabak hasil kar sakte hain emotional discipline aur risk to reward ratio ko follow karke Forex trading mein bahut jyada kamyabi milegi hai is business mein aap kitni bhi jyada mehnat karte Hain vah Kabhi zaya nahin jaati aapko aapki mehnat ka reward jarur milta hai itni jyada aap ka focus Hoga aur aap mehnat karenge utna hi aapko uska reward milta hai Forex trading ek aisa business hai jis mein jitni jyada mehnat hoti hai utna hi aapko uska reward milta hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X