Apny Kam par focus Karen.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    Re: Apny Kam par focus Karen.

    Assalamu Alaikum dear forex companions. Aap Jo kam shuru karne lage Hain use per uh jyada se jyada focus hi hi aapko kamyabi ki taraf Le ja sakta hai. Agar aap ek kamyab trader banna chahte Hain to aapko is baat ka khyal rakhna hoga ki aapka jyada se jyada time market ko analyse karne mein main aur apni trading ko waqt dene mein gujar. Aur yah sab tab mumkin hai jab aap apne kaam par focus karenge. Apni trading mein main interest paida Karen. Aur jyada se jyada focus aur har mumkin koshish karke success hasil Karen. Is sab ke bad bhi aapko achha profit mil sakta hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      Re: Apny Kam par focus Karen.

      Assalam o alaikum dear main ap ki is baat sa agree karat hoon kha ap loogon ko chaya kha ap apna kaam par focus rakha kara agr ap apna kaam par focus nhi rakha ga to ap ko is main khuch bhi hasil nhi ho ga is lia main ap sa guzarish karta hoon kha ap loog apnakaam par focus kia kara ta kha ap ko is ka acha silla mil saka agr ap aisa nhi karta to ap ko is ka kabhi bhi acha sila nhi mila ga
      • #93 Collapse

        Re: Apny Kam par focus Karen.

        G Han peyary dosto hamein chaey keh hum apny Kam per focus Karein peyary dosto him Pak Forex me hamein apny Kam per Aus waqat he focus ho GA Jub hamein apny spur yaqeen ho GA keh hum ne target complete Kerna he Peyary dosto khas tor per Pak Forex me Jub hum post Kerty Hein to hamein chaey keh apny key hoey work per he focus Karein Jub focus Karein gey to hamein yaqeen ho jaey GA keh hum ne work ker let's he ab hamein apny Kam ka profet mily ga
         
        • #94 Collapse

          Re: Apny Kam par focus Karen.

          My dear friends I hope you will be fine and doing his best in the forex trading due to the support of the instaforex. Dear friends agar ap forex trading mn kamyabi hasil karna chahta hain tu ap ko chahie ka ap apna kam per focus karen. Dear friends ap agar apna kam per focus nahin karen ga tu ap us kam mn kamyabi hasil nahin kar sakta. Dear friends ap ko chahie ka ap forex market mn kamyabi sa trading karna ka liya focus karen or analysis ka sath trading karen or kamyabi hasil karen. Agar ap mare advice ko follow karen ga or us per amal karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya Alitire ki taraf se best wishes for all members!
          • #95 Collapse

            Re: Apny Kam par focus Karen.

            My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends humy apny kaam pr focus krna chaye ager hum apny kaam ke pr focus karin aur apne mistake ko improve karin to hum kameyab ho sakty hin aur hum forex sy axhe earnning kr sakty hin jo log mehnat karty hin voh log humsaha kameyab ho jatay hin aur jo log mehnat nhi karty voh humsaha nakam rathy hon ess leye humy chaye khe hum mehnat karin aur hard work karin aur kamybi hasil karin best of luck...
            • #96 Collapse

              Re: Apny Kam par focus Karen.

              Jab aap is business ke upar focus karte hain to aapko uska reward Jarur Milta Hai focus karne se hi aapko Kamya Mein milati Hai Forex trading Mein success Hasil karne ke liye aapko Apne knowledge or experience ke upar mehnat Karni chahie Forex trading mein agar aap mehnat karte hain apne knowledge or experience ko improve karte hain aur market study karne ke bad trading karte hain to aapko bahut jyada benefit hota hai loss hone ke chances kam hote hain Forex trading mein aap apne knowledge or experience ke sath hi Kamyab ho sakte hain is business me success hasil karne ke liye aapko bahut jyada mehnat karne ki jarurat hoti hai demo account ki practice ko kabhi bhi ignore nahin karna chahie demo account ke upar practice Karke aap apne knowledge or experience ko improve kar sakte hain emotional discipline Forex trading mein bahut important hai agar aap lalach nahin karenge to aap kabhi bhi nuksan nahin uthain gay Forex trading mein aap apni mehnat ke sath hi kamyab ho sakte hain Forex trading main job aapke pass Achcha knowledge or experience hoga to aap ko kamyabi Jarur Milegi is business mein aap apne knowledge or experience ke sath kamyabi Hasil kar sakte hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #97 Collapse

                Re: Apny Kam par focus Karen.

                Assalamu alaikum ji bilkul aap apne kaam par focus Karen koi jo bhi kahta hai aap unki baat na sune bus aap apna kam Karen aur bhuna shasan Karen aap profit Le aur Ghar baithe aap jab kisi aur ke kam per focus karenge to aap apna kam complete nahin kar payenge isliye pahle apne kaam par focus Karen apni mehnat karne information gain Karen FIR Jo dusron ke relation mein dusron ke mamlat mein interfere Karen

                اب آن لائن

                Working...
                X