Importance of demo account
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Importance of demo account
    Dear forex members Hamen chahie game demo codepen Jyada Se Jyada practice Karke Apna knowledge Apna experience Kane Karen FIR kaun sa kaam Karenge FIR Kacchi trading kar Sakenge Kyunki aapke pass Ek experience hoga to aap sahi se market ko analyse Karenge FIR usmein investment Karenge to aap Jarur Kamyab Honge raat ko profit hi milega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Importance of demo account

    assalamu alaikum dear Forex members or meet karti hu sirf Tere se honge aur Forex forum per mehnat karke achcha profit Hasil kar rahe honge han bilkul jaisa ki aap sab log jante Hain ki demo kaun take bahut important place hai Jahan per aapko Forex ke bahut acchi information Hasil hoti hai yahan se aap acchi learning Hasil kar sakte hain sar sar kar sakti hain aur aur yahan per practis karke aap ek achyutam job trader Ban sakte hain aur achcha profit Hasil kar saktu hain thanks
    • #3 Collapse

      Re: Importance of demo account

      Forex forum Mein kam karne ke liye Dam account banana bahut jaruri hai Kyunki yah members ke liye ek teacher ki aisi hi rahata hai Iske bahut se fayde hain ya nahin is per kam karne se aapko market Kahin answer sheet Hoga Iske alava aapko market ke Trends Ka Pata Chalta Rahega majeedia Ki Is per mehnat karne se aapko bahut sara knowledge experience Mein Milega aur sath information bhi bahut jyada Milegi Iske alava aapki skills to improve hoti hai aur aap realtrade Mein acchi Tarah se kam kar sakte hain Kyunki aap business share via hote hain aur aapko Koi loss hone ki chances kam hote hain isliye demo gout Banakar practice class mein Karni chahie aur FIR asali trade ki taraf Aana chahie Taki nuksan ka chances kam se kam ho
      • #4 Collapse

        Re: Importance of demo account

        Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karta hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek tha hai forex mein demo account hamare liye bahut jyada faydemand hai se hamen bahut jyada fayda hota hai ghar Ham forex mein kuch hasil karna chahte hain aage badhana chahte Hain To fir hamen account ko time Dena chahie Ham jitna jyada time dam account ko denge utna yah Ham aage badh sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Importance of demo account

          Assalamu alaikum dear members I hope you all are fine I am also fine one thing keep in mind if you people want to succeed and forex trading go for demo account because when you are beginner you don't know nothing about forex so fast offer make a account on demo account start work here you will gain knowledge and experience from dam account then go for trading account real account of forex after this you will earn maximum profit because now you have sufficient knowledge about forex and have training and experience for trading so make an account on demo and become successful trader thank you Allah Hafiz
          • #6 Collapse

            Re: Importance of demo account

            Dear Forex members Jab Ham Forex trading Mein kam kar rahe hote hain to ismein Hamari practice bahut jyada Jaruri Hoti Hai Kyunki Ham jitni Jyada practice Karenge utna hi Hamen ismein Hamara experience we increase hoga isliye Hamen practis karna bahut jaruri hai to dear forest member Agar practice Ki Baat karen to demo account Hamari practice ka bahut hi best jariya Hai Jiski Upar Ham Apne practice karke bahut hi Achcha experience was kar sakte hain Hamen chahie ke apne daily Desh Ke Upar Ek period ke mutabik apni routine banaen aur ismein apne practice ko create Karen Taki experiencing kar sake.
            ......Forum is a great place for traders talk.......
            • #7 Collapse

              Re: Importance of demo account

              Importance of the demo account
              assalamu alaikum Forex member doston dam account ki apni ek importance maujud hai jab ek new member per so jaenge karte hain dusre ko nahin maloom ke trading kaise kar sakte hain trading karne ke liye uske pass kya chij available hai usko yah tak nahin pata ki periods kya hote hain ya tamam chijen jab vo time accounts for practice karta hai use vahan se Hasil hote hain usko pata chalta hai ki currency ke pair kaun se Hain metal gold oil kya chij hai auron par kis tarah lagana hai aur kitne balance hona chahie in ke upar apni trade open karne ke liye usko order close karna open karna ya khammam practice usko dam dam account hi from karta hai isliye dam account ke fayde uski kar nahin kiya ja sakta Jo log dam account per practis karte hain jyada se jyada practis karte hain vah experience knowledge and se karte hain aur expert milte Hain isliye koshish karen ki jyada se jyada dam account for practice Karen aur apne kam mein expert bane
              • #8 Collapse

                Re: Importance of demo account

                Assalamu Alaikum dear Forex members ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge aur forest form Se Achcha profit Hasil kar rahe Honge
                Demo account is backbone of trading .jb AP demo account use krta Han to apko bahot do information mil jti hi about business . profit or loss ka pta chl jta hi or apko experience ho jta hi
                • #9 Collapse

                  Re: Importance of demo account

                  Demo account bilkul real account Ki Tarah hota hai firk sirf Itna hai k demo account per profit withdrawal nahin kar sakte demo account new yours ke liye bahut jyada Jaruri Hoti Hai yah aapko trading experience deta hai aur jo bhi aapke pass knowledge ho aap use demo account ke upar test kar sakte hain kaun ki practice ko new trader ko kabhi bhi ignore nahin karna chahie demo account ap k knowledge or skills ko improve karta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Importance of demo account

                    Assalamu Alaikum dear Forex members demo account bahut important hai Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen chahie ki Ham demo account per Jyada Se Jyada practis Karte Rahe Kyunki practice karne se hi experience and knowledge Hasil kar sakte hain aur Forex mein kamyabi Hasil karne ke liye experience or knowledge Ka Hona bahut jyada Jaruri Hota Hai Jab Ham Dam account practis Karte Hain To Hamen market ki movement ka Manish Hasil hota hai aur Hamare market analysis from Hote Hain iski vajah se Hamara experience bhi increase hota hai aur ham Achcha profit Hasil kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Importance of demo account

                      Assalamu alaikum my dear Forex member ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge aur Achcha profit and kar rahe Honge ji bilkul Mere Bhai ne bahut hi Achcha Sawal Kiya Hai Ki a demat account Ek Achcha trading course best se best banata hai aur use aapko Ek Achcha knowledge and slaughter isiliye Kitna Jyada aap demo kahan per practis Karenge utna Jyada aapko hi fayda hoga utna Yad aapka knowledge game hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Importance of demo account

                        Assalamualaikum ji bahut achcha sawal hai to practice ke liye best account haiForex trading per Hamen reading karte hue apna knowledge or experience news karna chahie jab ham Soch samajh ke lagate Hain to tamia mein kamyabi ho sakti hai ham Uske bagair kam karenge to ham jyada se jyada profile kaise le sakte hain lekin agar ham lalach karte hain aur jyada se jyada ki talab karte Hain to Hamen loss ka samna karna padta hai aur hamara kaun bhi sev Nahin rahata isiliye Hamen lalach nahin karna chahie aur mehnat se kam karna chahie kyunki ham jitni jyada mehnat karte hain itna jyada hi profit hasil kar sakte hain Jo log mehnat karte hain unko hi kamyabi milati hai aur vahi kamyabi hasil kar sakte hain Jo log mehnat Nahin karte hamesha dusron per headband karte rehte hain aur unko har jagah na Kami Ka samna karna padta hai hai Forex trading by reading karte hue Hamen laut ka Sahi Soch samajh Kar lagana chahie agar ham kiye ladka size small lagate Hain to usse ham profit Bihar se kar sakte hain aur hamara kaun bhi save rahata hai lekin agar ham lalach mein aakar ladka sahi se lagate Hain to usse Hamen loss hone ke chance bhi jyada hote hain aur hamara kaun bhi washout ho jata hai isiliye Hamen Soch samajh ke trading Karni chahie tab hi ham jyada se jyada profit aasan kar sakte hain aur apne account ko bhi save Rakh sakte hain Forex trading bhajan another time spent kiya jaaye hamare liye beneficial hota hai aur number extending advantages Kajal kar sakte hain agar ham Forex trading per kam time span karte Hain to Hamen knowledge or experience bhi nahin Hota aur ham per bhi nahin kar sakte hain aur na hi Hamen kamyabi mil sakti hai for studying buti profitable business Ghar baithe kaam karke jyada se jyada profit kar sakte hain lekin uske liye jaruri hai jo aate HainForex trading burger I'm sorry samajh mein kam karte Hain to tabhi ham isliye Apne kam ko samajh sakte hain aur hamare liye kam karna aasan ho jata hai agar Apne kapde focus Nahin karte Hain to humse bahut hi mistake Ho jaati hai jeene ki vajah se ham mein hone ki chan se jyada hote hai isiliye Hamen jyada se jyada dam dam account kis band karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Importance of demo account

                          G m apkoo importamce of demo account k bare m.btana chahtii h demo account ek.asa platte form h jaha per trading sekh sktee h k kisses trahh trade lgate h trade lgane k ly kia kiaa zarori htaaa h isly jo bh new members h onkoo chahe k demo account k use krnn is.per practixe krnn take jb experinee or knowledhge h too real account per trading kr k.kamyab hoo skee y ek bhtt acha Plattform h sb use ken iskoo is per zidaa zidaa time spend krn ..thank you..
                          • #14 Collapse

                            Re: Importance of demo account

                            demo account ko bare hamayat hasil hay kah ap ko pata hay kh yah woh account hay jo kah rayal ke ttrah sychalta hy ap ko chahya kah apko is main pricketss karna chahya kah agar ap is main parockets kartay hain to ap ko ismain sy faida hota hay kah yah aik to rayal ke trah sy kam krta hay dusra ap ko seekhata hay kh ap ny kis trah sy kam karna hay ap ko chahya kah ap demo accout ka istamaail bar bar krain gay to ap ko tagraba malay ga woh tagraba jo pa kay kam rayal main aya ga kah ap ko loss cover karnay ka treeqy bhe aya ga ap sy loss kam sy kam ho ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Importance of demo account

                              Assalam u alaikum bilkul sahi hai aaj ka Mara topic hai ki importance of demo account jaisa ki aap jante Hain ke liye koi bhi kam karne ke liye hamare pass practice ka hona bahut jaruri hai jab hamare pass practice hogi knowledge hoga experience hoga tab bhi Ham kam mein kamyab ho sakte hain isiliye Ham mein chahie ki Ham jyada se sada demo account ko use Karan sab Ham demo kaun use karenge tab Ham forex trade per aasani se kam kar sakte hain aur hamen kisi ki sim ki koi koi problem nahin hoti aur ham aasani se apne knowledge ko use karke kam kar sakte hain Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahieyes jaisa ki doston aap jante Hain ki jitni jyada hamari practice hoti hai utna jyada hamen profit milta hai Amazon e sejal sejal kam time mein kam kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X