Kabhi bi learning kai process ko stop na karay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kabhi bi learning kai process ko stop na karay.

    Assalamualaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha forex mein forex mein kabhi bhi apni learning course top na Karen agar Ham apni learning ko stop karenge to fir Ham kamyab nahin ho sakte jitna jyada ho sake vah tarike se kam karne aur apne gaon ko importance dete hue aage bade To Ham aage kuch hassil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kabhi bi learning kai process ko stop na karay.

      aapane bilkul sahi kaha ke kabhi bhi learning ka process of nahin karna chahie Forex main aapka learning process ka best Hona bahut Jaruri agar aap chijon se sikhate hain aap different topics to study karte hain to Aapka learning process Achcha hoga to aap ek acchi trading Karenge trading Jab aapke acchi Ho Gaya aap market ko sahi se analyse Karke usmein West Karenge to aap Jarur Kamyab Honge isliye Ek acchi trading ke liye bhi aapka learning process Achcha Hona bahut Jaruri Agar aapke pass learning process Nahin Hai To aapko demo kaun sa practice karne chahie Apna learning process Kane karna chahie to aap Jarur Kamyab ho sakte aur ek Achcha profit Hasil kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Kabhi bi learning kai process ko stop na karay.

        wailakum assalam . ji han dear ap ny 100% right kaha hai . Learning ki process ko kabhi bhi stop nhi krna chaye. demo par work krty rehna chaey. is tra aap ko new new info milti rhy ge market moving ki new new update milana aur update krna se hi hum market ko sahi tra se smjh skty hain aur best point se entry ly skty hain.
        • #19 Collapse

          Re: Kabhi bi learning kai process ko stop na karay.

          Assalamu alaikum ummid hai aap ap SB kariyat se honge aur Forex trading per mehnat Karke kamyabi hasil kar rahe honge ji Diya Apne bahut acchi baat Kiya hai hamen kabhi bhi apni learning course top nahin karna chahie ban gaya hamen kam karne ke sath apni learning ko bhi ghanti Nahin rakhna chahie jab ham jyada se jyada le Nahin karte Hain to usse hamen jyada hi benefits aise hote hain aur ham Forex trading per isliye kam kar sakte hainForex trading per kam karte hue hamen is baat Ka khyal rakhna chahie ki ham Apne kam per jyada se jyada focus Karen jab Apne kaam par jyada se jyada focus karte Hain to humse bahut kam mistakes hoti hai aur ham jyada se jyada profit hasil kar sakte hain agar ham Apne kam ko Dil se karte Hain to hmain kamyabi milati hai trading karne ke liye hamen sabse pahle jyada se jyada mehnat Karni chahie jab ham jyada se jyada mehnat karte hain to abhi ham profit hasil kar sakte hain agar hamare pass knowledge or experience jyada hoga to hamare liye Forex trading per kam karne mein aasani hogi tree lagane se pahle hamen market ka acchi Tarah analysis karna chahie kyunki market analysis karke hi ham Forex trading advantages hasil kar sakte hain learning hasil karne se hamen bahut se Forex trading ke advantages hasil hote hain aur ham jyada se jyada bonus aasan kar sakte hain isiliye hamen apni learning ko continue rakhna chahie
          • #20 Collapse

            Re: Kabhi bi learning kai process ko stop na karay.

            walaikum salam dear frocks member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji han bilkul aapane bahut hi acchi baat ki hai ek kabhi bhi learning ki process cost of Nagpur karna chahie agar ham apni learning course top kar dete Hain to aise ham kabhi bhi acchi earning hasil nahin kar sakte kyunki acchi early castle karne ke liye bahut hi important hoti hai bahut jyada learning jitni jyada learning kijiye utani hi jyada earning bhi ****l Hoti hai to isliye hamen hamesha koshish Karni chahie ke ham kabhi bhi e-Learning ka process stop na Karen taki ham acchi earning Hustle karne mein bahut jyada achcha kamyab ho sake.
            Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
            • #21 Collapse

              Re: Kabhi bi learning kai process ko stop na karay.

              Kah Rahe Hain Ki Hamen make alarm Karte Rahana chahie Kyunki learning Kabhi khatm Nahin Hoti Hamen Hamesha up-to-date Rahana chahie market ke bare mein Hamesha knowledge Aasan Karte Rahana chahie Kyunki aapke pass Itna Jyada knowledge Hoga aap itne acche tarike se trade kar Sakenge aur aap kitne Hi Ek kam Yahan trader Ban Jaenge lekin Agar aapke pass Achcha knowledge hi hoga to aap kabhi bhi kam Yahan pata nahin Ban Sakenge isliye Hamesha knowledge Hotel Karte Rahen Taki aap Jyada Se Jyada acche tarike se kam karte hue Ek kaamyaab trailer Ban sake aur Market Mein Khud Ko Kamyab Bana sake

              https://t.me/pump_upp
              • #22 Collapse

                Re: Kabhi bi learning kai process ko stop na karay.

                Assalam u alaikum kbi b learning ki process ko khatm Na Karen jitna jyada Ham learning karte rahenge apna sath hamare knowledge mein jaffer Hota rahega aur hamara Xperia jyada Hota jaega aur hamen forex trading per kam karne mein aasani hogi aur ham jyada se jyada profit hasil kar sakte hain aur hamen bolane se bhi milega Forex trading mein kamyabi hasil krny k liye hamare pass experience or knowledge hona jaruri hai jitna jyada experience Ho knowledge Hota Hy itna jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain Forex trading per jab ham kaam start karte Hain to hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga to ham proper tarike se Kam Nahin kar sakte hain aur mistakes hone ke chance jyada hote Hain se hamen loss ka samna karna padta hai hai aur hamara account bhi washout ho jata hai experience karne ke liye ham mein jyada se jyada kam karna chahie kyunki jab ham demo account per apna jyada time spend kar k kam karte Hain to hamare knowledge or experience increase hote hain jisse hamen Forex trading per kam karne mein aasani Ho jaati hai isiliye ye hamen Forex trading per kam karne se pahle demo account per kam karna chahie agr ham Forex trading per kamyabi hasil kar sakte jitna se jyada se jyada Ham post ko learning karega itna jyada mare knowledge major per baith jaega aur hamara experience bhi jyada hoga aur hamari mistakes ka mangi hamen apni mistake ka andaza ho jaega aur agar hamari mistake post mein nahin hogi to hamen jyada profit aaj bhi log hamari mistake jyada hogi to hamare post ko delete kar diya jaega isliye hamen chahie ki jyada se jyada practice Karen aur fayda uthaen
                • #23 Collapse

                  Re: Kabhi bi learning kai process ko stop na karay.

                  Gdfr x members sahi baat ki hai ki aap apne e-Learning ka process kabhi bhi stop na Karen kyunki agar aap sikhate rehte hain to aapko kuchh Na Koi jarur naya milta hai jise aap fayda utha sakte hain agar aap apne knowledge to increase nahin karenge to aap khush limited Tak kam karne ke bad use kam se utaar denge Agar aapko vahan se prapt nahin ho raha to kafi log is vajah se apne business ko khatm kar dete Hain Meri unko yaar aaya ki aap Majid learning Karen khud ko improve Karen aur kabhi bhi learning process ko khatam na Karen beshak aap Agar ek expert trater Ban jaate Hain uski bawjud bhi aap hamesha sikhate rahe hain kyunki aisa student agar aap kam karenge to aap hamesha kamyab honge Jo insan sakta rahata hai vah kamyab hota hai jo khud ko kafi jyada expert samay nahin lag jata hai vah kafi time baat apni use information ki vajah se jo bahut limited hoti hai khud ko kafi jyada Achcha improve karne ki vajah se ho kafi piche rah jata hai agar aap masjid sath sathi aate rahenge sath Achcha kam karte rahen jaruri nahin ki agar aap ek expert rate of 1 chuke hain to aap sikhane ka Mal khatm kar de milke agar aap sath khane Kamal ja rahi hai ki aur apna Kam bhi acche se acche tarike se karenge to fayda hoga.
                  • #24 Collapse

                    Re: Kabhi bi learning kai process ko stop na karay.

                    asslam.o.aliakum dosto ji han kabhi b learning mt chorain hamesha dil laga kr learning krte raho qk learning krne se experience barhta hai knowledge main izafa hota apke pas achi information hasil hoti hai aur ap acha work kr pao gy agr ap learning krna chor dete ho to apka experience kam ho ga ap apna work acha ni kr pao gy aur apko kamyiabi ni mile gi isliye learning ko ignore kbhi b mt kro man laga kr daily basis or learning krte raho.
                    • #25 Collapse

                      Re: Kabhi bi learning kai process ko stop na karay.

                      Jihadi aapki baat bilkul sahi hai Forex trading Mein Kabhi Bhi aapko learning ka process stop nahin karna chahie Kyunki Jab aap apni Learning Course top kar deti hai to Waqt aapki earning bhi stop Ho Jaati Hai isliye apni learning ko kabhi bhi stop na Karen Bal ke yahan se bhi acchi learning Mein Hasil hall lete Rahe Taki aapko acchi aur profitable trading karne ke liye Apne best entry point ke sath best trading karne ka mauka Milta Rahe Kyunki yah Kaisa business hai ki jis mein aapki learning aur aapka experience or knowledge ji aapko kam Yaha Banane Mein helpfull kar sakta hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Kabhi bi learning kai process ko stop na karay.

                        Forex trading market me aapki learning consistently Pyari Deni chahie Kyon Ke Forex trading Mein different important economic factors aapki trading activities ko bahut jyada effect kar rahe hote hain Jiski vajah se aapko Hamesha apni learning activities ko complete karne ke liye different important valuable updates ko carefully focus karna hota hai aur ismein aapko Hamesha maximum advantages increase karna hote hain aapko Forex trading market Mein ke hokar bhi trading co perfect banana Hota Hai.
                        • #27 Collapse

                          Re: Kabhi bi learning kai process ko stop na karay.

                          Mere piyary bhai forex mai ap ko kfi ziada learning ki zarorat hoti hai ap jitna ziada learning hasil kar lain woh ap ky liye kaam hoti hai es mai ap ko daily basia per learning karna hoti hai kiyun es mai her roz ap ko new point per kaam karny ki zaroet hoti hai es mai jitna ziada kaam karty hain utna ziada ap apni learning mai izafa karty hain jo k ap ki kamyabi mai bhoot he ziada ahm kirdar ada karti hai es kiye ao ko chahea k apni learning ko kabhi bhi stop na karen jitna ziada ap learning hasil kar skaty hain ap ko karni chahea daily basis per forex ki learning per zor dena chahea taky ap ky pass forex ki her kisam ki achi learning ho jis sy ap kamyabi hasil kar sken
                          • #28 Collapse

                            Re: Kabhi bi learning kai process ko stop na karay.

                            Zindgi ma kbhi bi learning ka process ko stop nhi krna chyaa q ka AP jitna zeada learning krn gaa apko otna hi zeada fiadaa ho ga.leaning ki zindgi ka har step pa zrorat orti rhti hi or agr zindgi ma kamyab hna hi to learning ki firskt choose krn srf forex ma hi nhi balkaa zindgi ka dusraa muamlat ma bi ab ko focus krna chyaa takaa hm zindgi ma kamyab hn .
                            Or forex ma agr apko kamyab hna hi to zeada s zeada knowledge hasil krn or zeada sa zeada work krn takaa apko loss na ho .or AP acha Profit margin gain kr skann
                            • #29 Collapse

                              Re: Kabhi bi learning kai process ko stop na karay.

                              Yes Diya Humko market Mein learning ka process stop nahin karna chahie Humko market Mein Kaam karti hui Apne senior se helpline hoti hai agar Ham is market mein experience ko use karte hue kam Karte Hain To is market Mein acche tarike se kam kar sakte hain market Mein kam karne ke liye Humko technical analysis aur fundamental analysis karne hote hain Jiska Bada miss market Mein acche tarike se trade ka decision Le sakte hain market Mein trade karti hui Agaram apni mistakes per control Karte Hain To is market mein nuksan se Bach sakte hain is market Mein Kamyab hone ke liye Humko acche tarike se kam karna hota hai Agaram is market Mein Soch Samay kar kam Karte Hain To aap ko Kafi jyada fayda ho jata hai market Mein Achcha kam karne ke liye mehnat karni hoti hai gram is market Mein Chitra Kaise kam Karte Hain Humko is market Mein kamyabi mil Jaati Hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Kabhi bi learning kai process ko stop na karay.

                                I hope you will be fine and enjoying the unlimited profit of insta forex trading and Pak forex form ji billkul ap ny sahii kaha mn ap ki bat sy 💯 agree krta Hn agr ap es pak forex form mn jitna bhi senior members ho jay learning kr lain likin ap ko es pak forex form jaisa behtreen platform pr successful ho jay ap ko learning sath sath jari rakhni hy es sy ap ko mazeed knowledge k sath sath experience bhi hasil ho ga or ap ko profit bhi Acha hasil ho ga es liy ap meri es instructions ko follow kr k regular work k sath sath learning k process ko jari rakhna hy ap agr meri es instructions ko follow krin gy to zroor kamyab hon gy or achi earning bhi krin gy or ap ko knowledge k sath sath experience bhi hasil ho ga es liy ap meri es instructions ko follow krin

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X