Forex market main manipulation ka bahut eham role hota hay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex market main manipulation ka bahut eham role hota hay.
    Forex market main market ki correction ka ehm role hota hay jisko manipulation ka nam dia jata hay. Iski mojudgi he market ka tawazan barqrar rakhti hay. Manipulation he marekt ko crash hony say bachati hay. Manipulation kay through he market main jahan winners hoty hain wahi some losers hoty hain jo keh loss main chaly jaty hain. Baz dafa manipulation programing kay zariye bbi control ho rahi hoti hay. Jiska waziah saboot hamain us waqat nazar ata hay jab market main seller and buyer donon aik level pe hoty hain laikin market musalsal aik taraf bari taiz say barhti jati hay. Manipulation ko samjhna aur iska use karna bahut zaroori hay tab he ham market ki prediction karty huye is main trading kar kay win kar sakty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex market main manipulation ka bahut eham role hota hay.

    Ji han dear aapki baat bilkul sahi hai Forex trading Mein Main Pareshan ka bahut jyada roll ho sakta hai lekin agar aap Aisa Nahin Karte to aapki manipulation ke mutabik kam karne ka mauka Nahin Milta hai isliye aapko chahie kya Apna knowledge or experience increase karne mein Hamesha vah Tere Hain Kyunki Itna Jyada experience aapke pass hota hai aur Jitna hi Achcha Na Lage aapke pass hota hai aap Uske mutabik apni working quality ko best banate Hue Achcha kam kar sakte hain aur acchi aur profitable trading bhi kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex market main manipulation ka bahut eham role hota hay.

      Yes dear aapane bahut hi important aur valuable information Hamare Sath share ki hai agar Ham Forex trading market Mein different important analysis ko perfect banate hain to usmein aapke liye maximum advantages available ho sakte hain Kyunki Forex trading market main aapko Hamesha different important advantages ko increase karne ke liye consistently market per focus karna hota hai aur ismein aapke liye bahut jyada advantages available ho sakte hain Forex trading market main aapko Hamesha bahut Kiya follow kar apni trading activities ko complete karna hota hai aur ismein aapko maximum advantages available ho sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Forex market main manipulation ka bahut eham role hota hay.

        Dear friend forex business mein kamyabi Hasil karne ke liye hamen rules of regulation ko follow karna hoga jab ham rules of regulation ke mutabik kam karte hain aur Forex kay related informative working karte Hain to hi ham best kam Karke kamyabi Hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex market main manipulation ka bahut eham role hota hay.

          Real Humko forex market Mein acche tarike se kam karne ke bad kamyabi mil Jaati Hai Dear market mein bahut jyada fluctuation ho rahi Hoti Hai Jiski wajah se Humko market Mein trade Lagane se pahle analysis karne hote hain Agar Ham is market ki fluctuation ko samajhne ke bad pet open karte hain to aamir's market Mein Achcha profit Hasil kar sakte hain market Mein trade Lagane ke sath Hm Ko Apna target set karna hota hai agar aamir's market Mein H4 timeframe ke hisab se trade Lagate Hain To Humko target bhi H4 timeframe ke hisab se set karna Hota Hai Humko is market Mein long-term ke analysis karne ke bad trade Lagani chahie Kyunki is market Mein jaldbazi karne se Hm Ko nuksan Ho Sakta Hai Humko is market Mein Sabar ke sath kam karna hota hai tab Hafiz market Mein Achcha result Hasil kar sakte hain Jo trader market Mein jald Bazi ki vajah se wrong trade open kar lete hain woh is market Mein Apna nuksan Karte Hain Agaram is market Mein Kshetra Kaise kam Karte Hain To Ham Ko fayda Mil Jata Hai.
          • #6 Collapse

            Re: Forex market main manipulation ka bahut eham role hota hay.

            Yes dear Humko is market Mein Apne account for manipulation karne ke liye planning Karni hoti hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain Agra mis market mein meri Pareshan Karte Hain To uske liye accha player Banakar kam karna Hota Hai.
            • #7 Collapse

              Re: Forex market main manipulation ka bahut eham role hota hay.

              Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun ki aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein Soch Samajh Kar kam Karen aur Khud Ko Main plate Karega Ram forest pay trading market manipulation Karenge to iski vajah se Hamen bahut jyada fayda Hoga isiliye Jitna jyada ho sake Behtar tarike se kam Karen
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Forex market main manipulation ka bahut eham role hota hay.

                Forex market mein jo log mein hai na Kahate Hain vah knowledge Ke Hain vah Log Mein Kamyab Hote Hain market mein aap Jab kam kar rahe hote hain to aap ismein dekhte hain kya kar aap ismein different technical indicators ka istemal karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain agar aap ismein indicators ka istemal Nahin Karenge to aap Khush me kamyabi nahin main Sakte Kyunki trading Ek Aisa platform hai ki jismein aap Jab koi bhi trade open Karte Hain To sabse pahle aapko acche tarike se analysis perform karna Honge aur aapko ismein market main market ki Munh Mein Ko samajhna Hoga Jiske Liye aapko demo account per practis karna Hoti Hai Jab aap market ki movement ko demo Kaun per samajhte hain aur kisi bhi indicator ka istemal aap demo account per Karte Hain To iska aapko Jyada fayda hota hai usse Aap Ko kamyabi Mil sakti hain X-Men timer counter practice Karke aap market Mein Kamyab ho sakte hain aur aapko Achcha profit ho sakta hai.

                اب آن لائن

                Working...
                X