Ham kis tarah apne knowledge ko improve kar sakte hain??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Ham kis tarah apne knowledge ko improve kar sakte hain??

    Assalamu alaikum my dear friends Umeed karta hun ki aap log khairiyat se aaungi Pakistan bag Parik Swayam se acche profit ko Hasil kar rahe Honge Aur kamyabi Ko Apna Muqaddar bana rahe ho ki ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapke pass se agri unke Ham Kis Tarah Apne knowledge ko improve kar sakte hain Ham Apne knowledge ko apni mehnat ki buniyad per hi improve kar sakte hain Jogaram mehnat karte hain to hamare knowledge major per Hoga darvaja Mare knowledge mein Jahan per Nahin Hoga isliye aap Logon Ko Kaha jata hai ki aap log Jyada Se Jyada mehnat Karen Hoga jitni Jyada aap mehnat Karenge Apne Jyada aapke knowledge mein ijaafa Hoga Agar Apne knowledge mein Jaffer Hasil karna chahte hain to apni mehnat ko Jari rakhen aur Jyada Se Jyada hardworking Karen thank you so much my dear Forex member
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Ham kis tarah apne knowledge ko improve kar sakte hain??

      Hamen forex men achy knowledge kay sath kam karna hota hy agar hum as men achy knowledge kay sath kam anhin karen gy tu hum kamyaby hasil nahin kar saken gy as lai hamen jaldi kay sath koi bhe kam anhin karna chahey kun kay forex men jo achy tarekya kay ur himat kay sath kam karty hian tu voh nakam nahin ho sakty hain balkeh voh kamyab ho jaty hain ru voh acha nafa hasil kar sakty hain
      • #18 Collapse

        Re: Ham kis tarah apne knowledge ko improve kar sakte hain??

        Forex mein humain knowledge ko improve kernay kay lye bahit zayada mehnat sae kaam kerna hota hai forex mein forum sae knowledge hasil kerna hai forex ko samajhnay kay lye demo mein zayada kaam kerna hai iss sae humari trading skills bhi improve hoon gi aur traeing ka experiance bhi aur aisay hi hum forex mein kamyab ho saktay hain agar hum achy experience kay sath trading karty hain tu hum nakam nahin ho sakty hain balkhe hum acha nafa hasil kar sakty hain tu hamen himat nahin harny chahey takeh hum nakam nah hon balkeh hum as men jitny mahnat karty hain tu hamen as men utna hi faida hasil hota hy ur hum nakam nahin ho sakty hain forex kay baray mein acha knowledge bahot zaroori hota hai tou agar aap forex trading kay baray mein knowledge gain kerna chahtay hain tou forum pae seniors ki posting ko zayada sae zayada read kerain aur forex kay baray mein knowledge gain kerain kyun kay seniors apni posting mein forex kay baray mein knowledge share kertay hain forex mein apni learning aur knowledge ko behtar karain gaye tab hi ham log forex sae bahut achi earning hasill kar sakain gaye hamain zayada time forex forum ko dena chahyea tou ham log bahut acha knowledge hasil kar saktay hain trade soch samajh kar lagani chahyea hamain market mein achay experience kay sath kaam karna chahyea forex poori dunya ka bahut bara online business hai jes mein hamain apna kaam daily basis par rules ko follow kar kay karna chahyea agar forex mein hum mehnat sae kaam kertay hain tou humari kamyabi yaqeeni hoti hai
        • #19 Collapse

          Re: Ham kis tarah apne knowledge ko improve kar sakte hain??

          pak forex forum my hum kam kara ka apna knowledge ko sahare kara sakatya ahyn jo loog bi acahi tarah sys kamayb hona chatya ahyn who loog zaroor kmayb ho jataya hyn is liaya humy dakahya bhall kara hi is smy kam karana chiya forex aka vbohata hi acah buyssiness hy is lisys humy is smy dakahabahll kara hi kamkarana chiaya jo loog bi proper trikys sy dakahbahll kara kamkartya ahyn who loog zaroor apany life my kmayan ho jatay hyn. jitna jyada hamare pass is business ka knowledge hoga itni hi aasani se aur itni hi jalti Ham is business se gayab ho sakte hain.is liaya humy in tamma bataonm ka kahayal rakhana chiaya ta kah ahum mkmayab ho sakayn.
          • #20 Collapse

            Re: Ham kis tarah apne knowledge ko improve kar sakte hain??

            Assalam o alaikum hamen apna knowledge aik dosre k sath share Karna chahiye aur hamesha soch samajhkar mehnat k sath kam karna chahie aur agar Ham forex main mehnat se Kam karenge aur apna knowledge aik dosre k sath share karenge aur aik dosre ki help karege to Ham acha experince aur knowledge hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain aur isliye hamain mehnat k sath ache experience or knowledge ke sath hardworking k sath kam karna chahie aur quality wala kam Karna chahiye aur agar Ham forex main mehnat se Kam nhi karenge aur aik dosre k sath apna knowledge share nhi karenge to Ham acha experince aur knowledge hasil nahin kar sakte hain aur achi earning hasil nhi kar saktay Hain aur isliye hamain hamesha mehnat ke sath hardworking k sath kam Karna chahiye aur apne knowledge ko improve karna chahie aur aik dosre k sath apna knowledge share karna chahiye aur agar Ham forex main Dil laga kar mehnat k sath kam karege to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur acha experience or knowledge hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Ham kis tarah apne knowledge ko improve kar sakte hain??

              Assalamu Alaikum ji Ham Forex per Apna Jyada Se Jyada time dekar Apne knowledge gain kar sakte hain isliye Hamen chahie ki hm forex ko pr Jyada Se Jyada time invest Karen aur isko Jyada time De Is Tarah Se Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Agar Hamen Forex Mein Kamyab hona hai to sabse pahle Hamen democracy and use karna chahie Kyunki Ham time account per practice Karenge To Hamen Apna Dada Forex Mein knowledge Gaya Na Hoga vah Ham Jyada se jyada ho jaan Sakenge isliye Hamen chahie ki Ham Forex per account Banane Se Pahle demo account pr ayen Taki hamain trading Ka Pata Laga sake kaun sa Waqt Tere Liye theek hota hai aur kaise trading ki Jaati Hai
              https://t.me/pump_upp
              • #22 Collapse

                Re: Ham kis tarah apne knowledge ko improve kar sakte hain??

                agar aap apna Forex se related knowledge improve karna chahte hain to uske liye sabse important platform YouTube hai aap YouTube per Forex se related maximum videos dekh sakte hain iske alava aapko jo bhi question hai ya confusion hai vah aap Pakistan Forex forum ke upar poochh sakte hain yahan per seniors aapki bahut jyada help karte Hain aapane Jo bhi knowledge gain kiya hai use demo account ke upar practice Karen aur uske bad real account mein trading Karen Google per bhi aap bahut jyada Forex trading se related blogs Vera study kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Ham kis tarah apne knowledge ko improve kar sakte hain??

                  G bhai ap ko pata hy es bat ka jitna hm forex main acha kam kry gy us kly ap ki earning bi achi honi chay jitna ap mahnat krty hy us main knowledge bi acha ho ga jis main ap ko bhot milta hy jis main ap ko bhot kuch milta hy jitna hmain earning achi mily gi to us main ap kamayb ho gy
                  • #24 Collapse

                    Re: Ham kis tarah apne knowledge ko improve kar sakte hain??

                    Assalamu alaikum forest members member bilkul theek hai aapane bahut acchi baat hi hai ki Ham kis tarah apne knowledge to improve kar sakte hain aapane bahut hi perfect question kiya hai ki Ham kis tarah apne knowledge ko improve per sakte hain agar aap apne release ko improve karna chahte hain to iske liye jaruri hai ki aap achcha kam Karen jyada se jyada Fox fur time spent Karen jyada se jyada kam ki practis Karen jiti jyada kam ki practice karenge itna jyada aap time spend karenge utna hi jaldi aap per apni score increase kar sakte hain aur achcha kam perform kar sakte hain isliye kar aap apne lal ko isliye agar aap apne knowledge ko increase karna chahte hain iske liye jaruri hai ki aap ke pass experience ho jitna aapke pass achcha experience hoga aur chahie aapka knowledge to increase hoga aur jinke liye sone se aap bahut achcha kam perform karke bahut achcha kar sakte hain bahut achcha result sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Ham kis tarah apne knowledge ko improve kar sakte hain??

                      g hm mhynat ar lagan sy kaam kar ky bht hi aggy ja sakty hn ar aik achy traders bns akty hn ar apni skillsko bb bhytr sy bhytr bana sakty hn markets ka analysis ar daily ki movement ko samajh kar karna ap ko bht hi aggy ly kar ja sakta hy ar ap ko aik acha traders bana sakta hy isliy kosish karty rhyn ar aik achy traders bnnyn taakh ap ko km sy km loss ho sakky ar ap loss ko thk sy covers bb kar sakkyn ar aik achy traderts bb bn sakkyn to apny seniors sy bb help ly kar ap bht hi aggy ja sakty hn ar aik achy traders bn sakty hn
                      • #26 Collapse

                        Re: Ham kis tarah apne knowledge ko improve kar sakte hain??

                        Salaam. Dua he sab kheriyat se honge.Dear forex member Ham Apna Zyada Se Zyada time Forex per invest Karke aur Pakistan Forex forum per maujud Apne senior members ko follow karke Forex ka tamam knowledge hasil kar sakte hain isliye Hamen Pakistan Forex forum per maujud Apne senior members ki Tamam post ko carefully read karne ki koshish Karni chahie aur regularly Forex per Apne Kam ke target ko complete karna chahie aur daily basis per demo account per trading ki practice karne chahie tabhi Ham Forex trading ko acche tarike se learn kar sakte hain aur Forex trading ke different features ko learn kar sakte hain aur apne knowledge aur practice ki buniyad par Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain aur Is Tarah Apne knowledge ko increase kar sakte hain...
                        • #27 Collapse

                          Re: Ham kis tarah apne knowledge ko improve kar sakte hain??

                          Assalam walekum kya hal hai doston mein karta hun Sab khairiyat se Honge agar aap apna Nahin Chris karna chahte hain to aap Karen France Mein jitne bhi Mein per aap Unki post edit Karen aur usmein se note karne kis bhai bahut jyada chhutiyan FIR aapane aapke phone per baat karni hoti hai jawab work in chatting Karenge to aapko se idea ho jayega kya aapane Kitni Jyada learning Kaliya aur aapka knowledge Kitna Jyada vah Ki Hai Na Tu Chhoti Chhoti chijon Se Aate Hain Desh Ne Jis per kijiega Apna Hua Aur Ke Sath Itna Barkha se Karenge utna hi baar baar karna Jodhpur Express per baat karna Nahin Chahta Mujhe Dede Apna counter aur main use 30% Tibetan Ka Vada 70% Mein apne pass Rakh Lunga Kyon kya Bhav Sara main karna hai use per main aapko se kam aur post Hai trading A to Z Park mere se mein ho jaega
                          • #28 Collapse

                            Re: Ham kis tarah apne knowledge ko improve kar sakte hain??

                            Asslam o Alikum, ap pak forex forum pay post kr k knowledge hasil kar sakty hain. Jis kisi ko pta nahi hai market ka ya kisi bhe cheez ka jis k related wo knowledge hasil karna chahty hain to onhien chahye pak forex forum pay post lga k us cheez k related knowledge gain kar sakty hain. Is k elva Google aurr YouTube sy b bhe ap knowledge hasil kar sakty hain. Yeh bahot he axha zriya hai knowledge hasil karny kaa. Thanks
                            • #29 Collapse

                              Re: Ham kis tarah apne knowledge ko improve kar sakte hain??

                              Agr ham mhnat krte hain or apni trading k skills ko improve krte hhain to hi ham kamiabi hasil kr skte hain forex me kamiabi hasil krna mushkil nh lekin mhnat condition hai agar Ham is condition ko follow karenge to Ham achcha profit hasil kar sakte hain isliye aapko chahie ki aap mehnat Karen take kamiabi apke kadam choome to doston forex me mhnat kren or daily basis pr learning kren or trading me demo account ka istimal kren qk demo account hamari practice ke liye hai agr ham is par practice karenge to Ham achcha profit hasil karne ke kabil ban skte hain forex froum ek bht acha plateform hai or ap yhan se bht achi earning hasil kr skte hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Ham kis tarah apne knowledge ko improve kar sakte hain??

                                Assalam u Alikum dear forex member mein umeeid krta ho keh ap sb kheriyat se hogey or achi trah forex pe kaam krrahy hogey apne acha sawal puhncha hain apney knowledge ko improve krney keliye humey rooz forex per samj kr kaam krna chahiye News ko perhna chahiye Seniors se help leyni chaiye Youtube se trading ke barey mein seeihkna chahiye jitna hum koshish krey gey utna hum kamiyab hosahkty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X