Forex main kamyabi kesy mil skti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Forex main kamyabi kesy mil skti hai

    Ji han bhai aapane bilkul theek hai Forex main kamina bhi Hamen Raat ke sath Hogi hot working ke sath Hogi Agar Mainu Tu hot working Karenge To Hamen ismein jald hi Kamyab Hogi Jo log ismein Kamyab Hona Chahte Hain Main Raat ke sath hot working se kam Kahin aur Jyada Se Jyada Apne experience ka istemal Karen jisse vah ismein Achcha profit Hasil Karke Kamyab ho sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Forex main kamyabi kesy mil skti hai

      Assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuh DJ remix karta hun ke parhej karda main tumse bilkul kariye song ji bhajan aap ka sawal hai ke forex mein kamyabi kaise mil sakti hai ji pahchan firak mein kamyabi mehnat se Mil sakti hai agar aap mehnat karte Rahe Hain apne aap ko apne apne andar ek jajba Ho agar aap ke andar ek jajba hoga to aap ek kamyab banenge aap koshish karen ke is mein himmat Na aaye Hain Bal ke mehnat se kam karte nahin Chala aap is forex for main jarur kamyab honge main aap ke sath kaise sakta hun agar aap mehnat karte hain kisi kaam mein bhi aapko inshallah uska hazaar jarur milta hai aur prop jarur kamyabi hote Hain
      • #63 Collapse

        Re: Forex main kamyabi kesy mil skti hai

        Walekum assalam dear aapane bilkul sahi kaha hai forex market Mein Hamen kamyabi Hamare experience ki Wasim per hi milti hai forex market Mein Koi Bhi trade open karte hain usmein aap dekhte hain kya aapko Apne account balance integrate karna ho gaya aur aap ko itne acche se hoti hai to aapko Jyada fayda Hoga aur aapko is business Mein kamyabi Milenge Kyunki market mein aap Jab koi bhi trade Lagate Hain To ismein aap dekhte hain ki aap apne experience ki best per ismein trade kar rahe Hoti Hai Jab tak aapke pass West experience Nahin Hoga aur aap kis market Mein Soch samajhkar trade open Nahin Karenge to aapko ismein Achcha problem Nahin ho sakta hai izza's mein agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To iske liye aapko is market mein bahut hi acche se kam karna hoga aur aapko ismein self-confidence ki jarurat Hogi aur iske sath aap Jab ismein kam karte hain to aapko trading ki learning karna Hogi aur knowledge Harshit Karke demo account per practis karna Hogi Jab Ham ismein acche experience ke sath kam Karenge To Hamen iska bahut jyada fayda hoga.
        • #64 Collapse

          Re: Forex main kamyabi kesy mil skti hai

          Assalam u alaikum forex friend bilkul aapane sahi baat ki hai kya hamen Pak par kaise kamyabi hasil ho sakti hai to Ham jitne jyada Fark per minut karenge hamare pass Na Lage hoga experience hoga practice hogi to Ham aasani se farsh per kamyab ho sakte hain Ham pahle demo kaun per jyada se jyada tej Karen Taki hamare knowledge maezawa hamen information over uske bare mein jab Ham Paras per kam Karen to hamen aasani ho aur ham aasani se kam yah bhojan kamyab hone ke liye main jyada se jyada hamen sakte hain Indian song mehandi insan kabhi Na Kam nahin hota isliye main jayegi Ham jyada se jyada mehnat Karen aur kamyab ho jaaye Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahiejab Ham Bharat per jyada se jyada minut karenge to hamen kamyabi hasil Ho Gai aur ham honge kamyab bol sakte hain isliye main chahie kya aap jyada se jyada mehnat karenge anu profit hasilkr skty hn
          • #65 Collapse

            Re: Forex main kamyabi kesy mil skti hai

            Ji ha forex mein kamyabi hm ko hmari apni mihnt se milti hy hm forex mein jitni mihnt kry gy utni hmen kamyabi mily gi hmen zeyada se zeyada mihnt krni chaye r hmen mihnt se kam krna chaye taky hmen kamyabi mil sky r hmen AchA profit mil sky
            • #66 Collapse

              Re: Forex main kamyabi kesy mil skti hai

              Dear members agr ap forex pa kamyabi hasil karna chata han to ap ko chaheya ka ap apna kam har roze karna or mehnat ka sath karan is sa ap ka knowledge ma izafa ho ga ap ko experinace hasil ho ga is sa ap ka kamyabi ka chances bohat zayada ho jata han or ak din ap kamyab zarror ho jain ga lakin is ka liya ap ko menhant karni ho gi.
              • #67 Collapse

                Re: Forex main kamyabi kesy mil skti hai

                Assalamu alaikum dosto aaj main aapko Forex trading ke hawale se batana chahunga ke Forex trading mein kamyabi kaise mumkin hai to doston duniya ka koi bhi business Ho jab tak aap use business ko acchi tarah se sikhege nahin samjhege nahin acchi tarah se learn nahin karenge tab tak kamyabi impossible hai isliye hamen chahie ke forex real account use karne se pahle Ham demo per acchi tarah se Kam Karen forex ko acchi tarah se sikhen mehnat Karen kyunki mehnat mein azmat hai jab tak hm mehnat nahin karenge kamyab nahin ho sakte
                hamen chahiye ke Ham acchi tarah se mehnat Karen aur isko acchi tarah se sikhe forex ke technical ki technical chizon ko acchi tarah se sikhe uske bad inshallah Ham achcha profit gane kar sakte hain
                • #68 Collapse

                  Re: Forex main kamyabi kesy mil skti hai

                  Ji aapane poochha hai kya forex per Ham kamyabi kaise Hasil kar sakte hain to aapko main Bata do charno ke kara porox per kamyabi Hasil karna chahte hain to iske liye jaruri hai kya aap mehnat Karen aur usmein 8 ko bataye kam lete hue aap aap kamyab ho sakte hain isliye hamesha koshish karen kya aap mehnat ko jari rakhen aur kabhi bhi mein se dilbar dashta na hun kyunki aap jitne jyada mehnat karenge utna hi jyada aapko fayda milega
                  • #69 Collapse

                    Re: Forex main kamyabi kesy mil skti hai

                    Assalam walekum ji aapane ka hai forex mein kamyabi kaise mil sakti hai hi agar Ham Koi kam karte Hain to usmein kamyabi Hasil karna chahte hain use kam ko Ham jyada se jyada time den uske bare mein knowledge Hasil Karen tabhi jakar uska mein kamyabi mil sakti hai forex mein kamyabi Hasil karne ke liye ye hamen din raat mehnat karni padati hai forex per time Dena padta hai forex ko samajhna na aur learn karna padta hai yah sab kam jab Ham karenge to hamen kamyabi milegi agar yah Ham nahin karte to hamen main na Kami ka ka samna karna padta hai.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #70 Collapse

                      FOREX ME KAMYABI:-
                      Forex (Foreign Exchange) trading ek challenging aur risky business hai, lekin isme kamyabi paane ke liye kuch strategies aur practices hain. Yahan kuch tips hain jo aapko Forex trading me kamyabi paane me madadgar ho sakti hain.
                      FOREX ME KAMYABI K RAAZ:-
                      Shiksha aur Taiyari: Pehle toh, aapko Forex trading ke bare mein acchi shiksha hasil karni chahiye. Market dynamics, technical analysis, fundamental analysis, aur trading strategies ke baare mein seekhein. Online courses, books, aur reputable websites se knowledge prapt karein. Trading Plan Banayein: Ek trading plan banana kafi mahatvapurn hai. Ismein aapko trading goals, risk tolerance, aur trading strategy ko define karna hoga. Aapka plan aapko market me thos niyamitata aur discipline banaye rakhne me madad karega. Risk Management: Risk management ek mahatvapurn hissa hai. Kabhi bhi ek hi trade par adhik risk na lein. Apne trading capital ko protect karne ke liye stop-loss orders ka istemal karein. Apne trading capital ka sirf ek chhota hissa ek hi trade mein invest karein. Technical aur Fundamental Analysis: Market trends ko samjhne ke liye technical analysis aur fundamental analysis ka istemal karein. Technical analysis charts, indicators, aur patterns ki madad se market ki movement predict karne me madadgar hoti hai. Fundamental analysis me aap economic indicators aur news events ki monitoring karte hain. Demo Trading: Pehle demo trading karein, jismein aap virtual money ka istemal karke trading kar sakte hain. Isse aap trading strategies test kar sakte hain aur apne skills ko improve kar sakte hain. Emotions ko Control Karein: Trading ke dauran emotions ko control karna mushkil ho sakta hai. Aapko greed aur fear se bachna hoga. Kabhi bhi impulsive decisions na lein. Current Affairs Aur News Par Dhyan Dein: Forex market par bade hi prabhav dal sakte hain khabrein aur current affairs. Important economic events aur geopolitical developments ko monitor karein. Discipline: Trading me discipline maintain karna bahut zaroori hai. Apne trading plan ko follow karein, trading hours ko fix rakhein, aur hamesha ek systematic approach rakhein. Patience: Forex trading me kamyabi paane ke liye patience bahut mahatvapurn hai. Har trade ke baare mein soch samajh kar aur patience ke sath kaam karein. Learning Continuously: Forex market me kuch na kuch naya sikhne ka mauka hamesha hota hai. Market trends aur strategies me update rahen aur regular learning par dhyan de. Dhyan rahe ki Forex trading risk aur rewards dono ke sath aata hai. Hamesha apne risk tolerance ke hisab se trading karein aur kabhi bhi zyada risk na lein. Forex trading me safalta pane ke liye samay aur mehnat lagti hai, isliye sabr aur taiyari se kaam karein.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X