Forex main kamyabi kesy mil skti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex main kamyabi kesy mil skti hai

    Forex mein agar aap Nahin 8 karen to aapko kamyabi Jarur Milegi agar aap Chahte Hain ki aap mehnat na Karen aur aap ko kamyabi mil jaaye to yah Mumkin Nahin Hai Forex Mein Kamyab hone ke liye bahut jaruri hai kya aap minut Karen apni post ki quality per mehnat Karen knowledge gain karne per mehnat Karen Apne experience can karne per mehnat Karen tab jakar aa Koi kaksha profit Hasil Hoga iske liye jaruri hai ki aap demo Kaun per practice Karen practice karne se bhi aapka knowledge or experience Kane Hote aap apni galti se sikhate Hain tab jakar aap kaun sa kaam Karenge to aapko Jarur kamyabi Milegi isliye Forex Mein Kamyab hone ke liye bahut jaruri hai Kya mehnat Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex main kamyabi kesy mil skti hai

      yes dear Fox number of ne sahi kaha hai ki instaforex per kamyabi kaise mil sakti hai to main aapko bataun ke kamyab hone ke liye sabse jaruri chij hi hai ki aapko 1 3 and silver agar aap experience wale ho to aap jyada se jyada acchi nahin kar sakte hain aur aap acchi quality ki post karenge to aap Achcha kam karenge iske sath sath aapka vah gaon behtar se behtar hota jaega aur aap kamyab Ho jaenge kyunki aap ka bonus Achcha aaega aur aap trade acchi laga sakte hain jiski vajah se aap prapt jyada hasil kar sakte hain.
      • #33 Collapse

        Re: Forex main kamyabi kesy mil skti hai

        Assalamu Alaikum Rahmatullahi Wa Barakatuh Mein karta hun kya aap sab khairiyat Jhonke Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek aapke is baat ka Ikrar karta hun kya aapane Achcha Sawal Kiya Hai han Agar Main Karenge To Ham price Mein Kamyab Ho Sakenge Agar Ham mehnat Nahin Karenge To Ham Kaise kam Aaegi
        • #34 Collapse

          Re: Forex main kamyabi kesy mil skti hai

          mere Bhai Forex mein Ham use waqt Ka maja bhi nahin Mil sakti jab tak Ham Forex ko acche tarike se understand nahin kar lete Forex mein Ham use waqt kamyab nahin ho sakte jab tak Ham market ka analysis karna Sikh nahin jaate kyunki market mein entry lene ke liye market canal isase karna aur Market ki munh mat ko samajhne wala aadami hota hai uske bagair aap kabhi bhi acchi aur profitable trade nahin Le sakte hain isliye agar kamyab hona hai to Forex ko acche tarike se samjhe market analysis karna sikhen uske bahut aap jarur kamyab honge
          • #35 Collapse

            Re: Forex main kamyabi kesy mil skti hai

            Assalamu alaikum kaise hain aap sab theek honge aur apna apna work kar rahe honge
            Forex mein aap kamyabi mehnat aur hardworking se Hasil kar sakte hain aapko chahie ke daily base per hard working se work Karen aur apne work ko qaulity wala banaye agar aap regular target complete karenge to aap kamyab ho sakte hain aur achaaa profit bhi Hasil kar sakte hain kamyabi hamesha mehnat aur hard-working se milati hai in dono baton ko apni life mein important banae demo account se achaaa experience Hasil Karen agar kamyabi Hasil karni hai to struggle se work Karen
            • #36 Collapse

              Re: Forex main kamyabi kesy mil skti hai

              Ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hain main aap kis baat se agriculture hun kya kar logon ka yahi sawal hota hai ki vah friends mein kaise kamyab hote hain main aapko Bata sakta sakta hun ke Jo log new hote hain vah galat rate kar baithe Hain ya FIR aisi posterskart jiska Koi fayda nahin hota bonus kamae jata hai ya FIR vah rules ko follow nahin karte jiski vajah se unka account band ho jata hai main aapko batana chahta hun ki agar aap forex mein kamyab hona chahte Hain to forex ke roj ko follow Karen trading ke liye ckk trading kis tarah se ki jaati market kis tarah work kar diya agar aap yah log karte hain aisa kam to aap ek din kamyab ho sakte hain aur expert theatre Ban sakte ho bahut sara profit bhi aapke receive mein a sakta hai
              • #37 Collapse

                Re: Forex main kamyabi kesy mil skti hai

                Walaikum salam dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge aapane bahut hi achcha sawal Kiya hai frocks mein kamyabi kaise mil sakti hai ji dear fox mein mein kamyab hone ke liye mahine aur lagane ke sath hardworking karna bahut hi important hota hai jiski wajah se aap acchi kamyabi hasil kar sakte hain kyunki Jo log itni jyada banate aur lagane ke sath hardworking karte hain unko utna hi jyada frock se related knowledge or experience hota hai Jaise vah apna daily ka target complete Karke achcha Ganesh aasan karte hain aur acchi kamyabi bhi UN logon ko hasil hoti hai jo log Forex trading mein bahut jyada mahine tor Lagan ke sath hardworking karte hain kyunki Kisi bhi business mein jyada se jyada mahine se kam kiya jaaye to use business mein utani hi jyada success has Hoti hai to bricks business mein bhi jyada mehnat Karne se kamyabi hasil hoti hai jo log jyadaForex trading mein jitni jyada main kijiye utani hi jyada kamyabi Bihar side Hoti hai to isliye hamesha aapko koshish Karni chahie ki aap jab bhi Forex trading mein kam kar rahe ho to Puri main aur lagane ke sath bahut jyada mehnat Karen taki aap acchi kamyabi hasil kar sake.
                Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                • #38 Collapse

                  Re: Forex main kamyabi kesy mil skti hai

                  Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab bhai khairiyat se Honge De bhaijaan aapane bahut Achcha Sawal kiya hai kya Fark Mein Ham kamyabi kaise install kar sakte hain ji bhai to main aapko batata Chalein ke farsh mein Ham kamyabi Hai Ki Surat Mein kam Hasil kar sakte hain Agar Ham ismein main Hath karte hain Apna time spent Karte Hain To Ham ismein se kamyabi Hasil kar sakte hain Ham is Ambar ke upar Mein Nahin Karte Ham Apna time nahin spent Karte aur Iske Upar Dana ka target Nahin pura Karte Agaram MS ke usko form Nahin Karte yahan ismein se kamyabi Hasil nahin kar sakti isliye Hamen chahie kya Agar Hamen kamyabi Hasil karni hai To Hamen mehnat Karni Hogi aur X band karna hoga aur uske sath shaadi screws ko bhi follow karna hoga
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex main kamyabi kesy mil skti hai

                    Aoa dear members umeed hy ap sb thk hongay me bhe thk hn forex trading kamyab hony ky leay zarori hy ap mehnat krein or zyda sy zyda post krein lalch na kry analysis krni chahyee apbko skills or twja dyni chahyee tah kh ap profit acha hasil kr sakay thanks and Allah Hafiz
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex main kamyabi kesy mil skti hai

                      Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh real karta hun paper Academy Ambala thalakarakkam se bilkul Kariye se Honge Ji Baja na ka Sawal hai kya Forex Mein kamyabi Kaise mil sakti hai ji bhaijan Forex so jao Koi Aam Jindagi Agar usmein mehnat karte hain to uska Sila Hamen Allah Tala Jarur Jata Hai Magar main Keh koi bhi kam Mumkin Nahin Hota koshish Karenge bahut jyada mehnat Karen kar mehnat Hogi to uska Sila Milega mehnat ke koi bhi kam Mumkin Nahin Hai tha aur apne mind ko bilkul freshon kar kam Karen agar aap comment price Hoga usse to aap usmein kafi Kuchh Aasan kar Sakenge ke and lies ki aap koi bhi kam Barsane nahin kar sakte koshish karen Kahana lies Karen Jyada Se Jyada aur Inshallah Jarur kamyabi milegi
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex main kamyabi kesy mil skti hai

                        Forex mn kamyabi hmain apna time dainy sy work ki quality sy r zyada sy zyada experience gain karny sy hm apny bussnies mn kamyab ho sakty hain r agr hm apni posting quality ko better kar sakty hain to hm acha kam kar sakty r kamyab ho sakty hain
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex main kamyabi kesy mil skti hai

                          Assalamu Alaikum Mein Kam Karne Wale To Ham doston ko Mera Salam aapane Mere Sawal poochha hai ki ham Forex Mein Yad Jyada mehnat Karke Kamyab ho sakte hain Agar Ham forest ko Jata time Denge Tu Hamara Na Lage Pata chahega Jitna Jyada time nahin Hamara Na lotana Pad Jaega Agar Hamare andar Dala Jata Hoga To Ham Yad Karenge
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex main kamyabi kesy mil skti hai

                            asslam.o.aliakum dosto ji acha sawal hai forex main kamyiabi kese milti hai agr ao forex main kamyiabi chahte ho to first forex k rules ko fallow krna ho ga kisi ki cooy ni krni forex k rulee k against kabhi kam na krna daily mehnat krna kam ko zumedari se krna kam ko ignore mat krna kam ko good quality main complete krna daily learning krna daily demo account par practise krna jitni ziyada ho saky mehnat krna tabhi ap forex main success hasil kr sakte ho.
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex main kamyabi kesy mil skti hai

                              Dear forex app nay sahi sawal kia hai k forex main kamyaabi kesy milti hai ji haan main app ko battaon k app ager pakistan forex forun main ya kisi or bissniuss main kamyaab hona chty hain to app us waqat kamyaabi nahi mily gi jab tak app us main mehnat dill lagen say kaam nahi karngain ager hum pakistan forex forun main kamyaabi chaty hain to hum is main mehnat buht zarori hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex main kamyabi kesy mil skti hai

                                Han kion nhi kamyabi mil sakti forex bna bhe ap ki kamyabi keleye hai ap mehenat kejeye our forex ap ko kamyabi de ga ap kam bhe na keren our ap ko kamyabi bhe na mile aisa tu nhi ho sakta jb tak ap mehenat nhi keren gai tb tak ap ko kamyabi nhi mil sakti apne kam per keren din rat aik ker dain apni kamyabi keleye khud ko tiar rakhain apne kam me dil lga ker kam keren inshallah kamyabi ap ko mile gi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X