Experience ka hona zarori hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experience ka hona zarori hota hai
    Assalamu alaikum my dear friends Umeed karta hun ki aap log khairiyat se Honge aur Pakistan Pak Forex form Se Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe Honge Aur kamyabi Ko Apna Muqaddar bana rahe Honge ji han bhai jaan Apne bahut hi main aap Logon Se Ek Baat Ko share karna chahta hun ki Pakistan Park Forex Quora mein experience Ka Hona bahut jyada jaruri hai Kyunki business Chahe Jo Bhi Ho Jab tak aap usmein experience or knowledge ko Hasil Nahin Karte tab tak aap use Business mein kamyabi ko Hasil nahin kar paate business Chahe Jo Bhi Ho Jab tak aap usmein experience knowledge ko aajkal nahin kar Payenge Kabhi Bhi Apne Business mein kamyabi ko Hasil nahin kar Payenge aur foxboro mein kya Sa business hai jo ki experience Ki buniyad Pari kamyabi Tak Lekar Ja sakta hai Agar aapke pass experience nahin hai to aap is kamyabi ko Hasil nahin kar Payenge experience ko Pasand karne ke liye aapko chahie ki aap form pad Jyada Se Jyada mehnat Karen hard-working Karen aur apne time ko invest Karen thank you so much my dear Forex member
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Experience ka hona zarori hota hai

    Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye trading experience Ka Hona bahut jyada important hota hai aur ham demo account per trading ki Jyada Se Jyada practice Karke Apne trading experience ko increase kar sakte hain .demo account Forex trading co learn karne ke liye ek virtual trading account hota hai aur demo account per trading ke dauran hone wala nuksan aur profit bhi virtual hota hai lekin demo account per trading Ka Tarika real account Jaisa hota hai isliye Ham demo account per trading ke Tamam features ko acche tarike se learn kar sakte hain aur apne trading experience ko increase kar sakte hain aur Is Tarah Forex trading mein kamyabi hasil kar sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Experience ka hona zarori hota hai

      Walekum assalam dear member ji han Pakistan Forex forum ke platform per experience ki demand is vajah Se Jyada Hai Kyunki Ham Jante Hain Ki Duniya Mein Chahe Koi Bhi kam yah business Kyon Na Ho Jab tak hamare pass use business ko Lekar Achcha experience Nahin hoga tab tak Ham usmein Achcha profit Hansi nahin kar sakte isiliye Yahan per bhi agar aap Jyada chat later aur Kafi Jyada Achcha profit Hasil karna chahte hain to aapko Achcha experience Hasil karna padega Jitna Jyada Achcha experience aapke pass Hoga utani hi acchi aapki Har Nahin Hogi yah experience aapko tabhi Milega Jab Aap Yahan per Jyada Se Jyada time Denge Jyada time Denge Tu hi jyada acche experience Hasil kar sakte hain bus aapko focus ke sath work karna hai apne Prakash Ko Nahin chhodana aur sath hi jyada Se Jyada knowledge bhi game Karte Rahen Jyada knowledge aapko Jyada acche tarike se help karti hai
      • #4 Collapse

        Re: Experience ka hona zarori hota hai

        ji han bilkul dear forex members Pakistan forex trading mein acchi earning karne ke liye good experience ka hona bahut zaruri hai dear members Pakistan forex trading mein successful trader banne k liye experience gain Karen jab tak hamare pass acha experience nahin hoga use waqt Tak Ham acchi trading nahin kar sakte good experience hi hamen good profit de sakta hai isliye Pakistan forex trading demo account per daily basis pr practice Karen aur apne experience ko improve Karen Taki Ham acchi trading kar saken
        • #5 Collapse

          Re: Experience ka hona zarori hota hai

          Assalam o alaikum to all forex members umeed karta hu kai sab friends khariyat say hon gay or apni apni posting kai kaam ko achay say kar rahay hon gay g haan bilkul ap nai sahi bola hai kai experience ka hona bhaot zarrori hota hai friends ap without experience kai kabhi bi kamyab nahi ho saktay friends ap kai pass acha hona bhaot lazmi hai friends ap jab bi trading kartay ho actually ap apnay experience ki base par he trading kartay ho friends ap ka acha experience ap ki kamyabi kai liya bhaot zayada matter karta hai So ais liya friends ap ko chaie kai ap apnay experience mein improvement lanay ki kohsish kiya karay or apnay experience ko strong bananay ki kohsish karay ta kai ap during trading acha perform kar sakay or acha profit earn kar sakay Shukriya.
          • #6 Collapse

            Re: Experience ka hona zarori hota hai

            assalamu alaikum my dear member ji aapane bilkul theek hai ki jyada experience Kaho na bilkul jaruri hota hai kyunki agar hamare pass experience hoga to Ham forex form per kamyabi hasil kar sakte hain agar hamare pass experience nahin hoga to Ham forex aaram per kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte isiliye hamen chahie ki hamen apna experience jyada se jyada game karna chahie aur forex form per kam karna chahie jitna jyada ham game karenge utna ya mein fayda hasil hoga thanks
            • #7 Collapse

              Re: Experience ka hona zarori hota hai

              Assalamu alaikum dear Forex member main Amit karta hun aap sab log theek honge ji han bilkul experience ka hona bahut jaruri hai . Aapka jitna achcha experience hoga itna hi aap Forex mein successful ho sakte hain aur Apna Kam aasani se kar sakte hain aur jo new member jaate Hain jinke pass experience nahin hota unko chahie ki vah seniors member ki har post se learn Karen aur isase kuchh hasil Karen jitni knowledge unki badhegi nahin achcha unka experience hoga aur achcha experience hone se vah Apna daily target aasani se complete kar lenge Le hazar experience ka hona bahut jaruri hai experience ke Bina Koi kam aasani se nahin kar paate agar hamare pass achcha experience hoga to ham Apna Kam acche tarike se complete kar sakte hain to Forex mein bhi Ham ko chahie ke acche experience ke sath Apna Kam complete Karen mehnat Karen aur Dil lagakar Forex ko achcha time dekh Kar is per kam Karen jisse hamen Forex achcha bonus dega aur ham experience ki buniyad par Forex mein successful honge.
              • #8 Collapse

                Re: Experience ka hona zarori hota hai

                Assalamu Alaikum dear member ji Har kam mein experience Ka Hona bahut hi important hai jab tak experience Nahin Hoga aap Kamyab Nahin Honge aur experience Hasil karne ke liye acchi learning aur acchi mehnat ki important hoti hai Jab tak aap Main To Nahin Karenge Kam Nahin Karenge Kamyab Nahin Honge Ek best worker wahi hota hai jo Jyada mehnat karta hai aur apne aap ko improve Karke dikhata hai ki vah is kam ko karne Ke Kabil hai isliye Soch Samajh Kar aur fresh rahake kam karna chahie aur Jyada mehnat Karne chahie Achcha parafit Hasil karna chahie Ham mehnat Karenge hardworking Karenge To Hamen Jyada bonus Milega aur ham Jyada profit Hasil aur apne aap to improve Karke market Mein achha profit Hasil karne Ke Kabil ho sakte hain kar sakte hain apni trading Karke
                • #9 Collapse

                  Re: Experience ka hona zarori hota hai

                  agar Forex mein hamare pass jyada experience hota hai to Ham ismein kamiya bahut sakte hain isliye hamen chahie hamen ismein apna jyada se jyada experience increased kar lena chahie aur Ramesh mein achcha se achcha bar kar lena chahie jitna jyada maar achcha work hota hai utna hi jyada Ham ismein kamyab ho sakte hain aur hamesha mein se achcha profit bhi hasil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Experience ka hona zarori hota hai

                    Assalam o alikum dear forex member g han bilkul theek kaha hai forex trading main ko bohat hi experience ki zarorat hai .ap kay paas jitna Ziada experience ho ga utna hi ap forex trading achi kar sakain gay .jab ap beggner hotay hain tu ap ko itna experience nhi hota hai ap ko loss say guzarna parta hai .phir jab ap kuch time sepend karnay baad ap ko experience hasil hota hai tu ap trade ko amajhtay ho tu ap ko achi earning hoti hai .agar ap forex kay member hain aur achi trading karna chatay hain tu ap ko demo account main practice kar kay experience hasil karna chahiey .takay ap aik acha trader ban sakain
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Experience ka hona zarori hota hai

                      Hello friends umeed hai ap shb dost kherr sy hn gy thread mein jesa keh kaha giya hai keh experience ka hona bhut zarori hai tu mein zara explain krta jaon keh jb bhe ap log business krty hein tu is maqsad sy keh ap ko profit ho tu phly ap us kam mein experience hasil krty hein phr us kam ko start krty hein same ise tarha forex pr trading k liye ap ko experience ki zarort hai jb ap apna experience ki base pr trading krty tu ap ko profit hota hai agr tu ap logo ko experience nh hai tu ap logo ko chahye keh forex forum pr kam krna sy phly forex forum ka experience hasil karein phr ja kr forex pr kam start karein tu ap zaror kamyab hn gy
                      • #12 Collapse

                        Re: Experience ka hona zarori hota hai

                        Dear member Assalamu alaikum ummid hai sab khairiyat se hongeji bilkul experience ka hona lazmi hai experience tab Hoga jab aap knowledge share karenge knowledge share karne se badhta hai agar aap knowledge share Nahin karenge aapka knowledge kam Hoga aur aap experience ko lose karenge isliye lazmi Hai experience ko gain Karen acchi trading Karen knowledg increase Karen inshallah jarur kamyabi honge aap ko achcha bonus mily ga or earning milegi thanks isiliye experience ke bagair insan Kisi bhi institute mein Kam Nahin kar sakta har varg ke liye experience kaho na last mein hi experience hai to aap kamyab Hain Varna Nahin
                        • #13 Collapse

                          Re: Experience ka hona zarori hota hai

                          Ji ha experience ka hona bhut zruri hota hy koi bhi kam experience k bger ni kia ja skta hr kam mn jitna experience hota hy kam utna hi AchA hota hy hr kam mn dil lga kr r tawjy k sath sekhena chaye tabhi ja kr hmeen kuch faida hoga bager experience k na hi kam sai hota hy r na hm kabhi kamyabi hasil kr skty hy r bger experience k hm kabhi bhi kesi ko koi kam smjha skty hy jitna experience hoga utna hmary andr tjrba hogia to hr kam k ley AchA experience hona chaye
                          • #14 Collapse

                            Re: Experience ka hona zarori hota hai

                            Aslam.o.alaikum dear forex members ap ne bht achi bat ki hy ke forex trading men kamyabi hasil kerny keliy zaroori hy ke apko trading ka acha experience hona chahiye agr apko trading men kamyabi hasil kerni ho to ap ziada se ziada practice keren forex trading men ziada time spend keren hardworking kren or khoob mehnat se kaam keren senior's se seekhen demo account pr khoob practice keren or apna knowledge increase keren agr apko acha experience ho ga to ap achi or profitable trading keren gy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Experience ka hona zarori hota hai

                              good morning dear Forex member kaise hain aap sab karte Hain ki aap sab khairiyat se honge aur forex business mein apna Kam kar rahe honge achcha question kiya hai aap logon ne ke experience ka hona bahut jaruri hota hai forex business mein agar hamare pass kam karne ka achcha experience hoga to Ham apne karm ki quality ko best banakar achha profit kaise kar sakte hain Jo member experience ka use nahin karte achcha experience game nahin karte unko hamesha nuksan hota hai isliye agar hamen achcha profit kamana hai to hamen sabse jyada experience bar jod Dena chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X