Experience ka hona zarori hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Experience ka hona zarori hota hai

    Ji han bilkul aapki baat bilkul theek hai ki experience Ka hona bahut jyada jaruri hai kyunki jab tak aapke pass achcha experience nahin hoga tab tak aap kabhi bhi forex forum mein kamyabi Hasil nahin kar sakte my dear member damo account ki Jyada Se Jyada practice Karen aur achcha experience Hasil Karen Taki aapko achcha bonus hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Experience ka hona zarori hota hai

      aapane bilkul sahi kaha hai kya experience Ka Hona bahut Jaruri Agar aapke pass experience hai to aap ek acchi trading kar sakte ho usmein Kamyab ho sakte hain Agar aapke pass experience Nahin Hai To aapko market ka Kaise Pata ko kya aapane kis time invest karne isliye Agar aapke pass experience hoga to aap market ko analyse kar Sakenge aapko market k ups and down Ka Pata hoga tab jakar aap usmein West Karenge to aap ismein Jarur Kamyab Honge aur aap Achcha profit Bhi Milega isliye Forex Mein kam karne ke liye bahut zaroori hai kya aapke pass experience Ho
      • #18 Collapse

        Re: Experience ka hona zarori hota hai

        Assalamu Alaikum dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex main acche earning Hasil kar rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamare liye Hamesha experience Ka Hona bahut jaruri hai aur Jis Insan ke pass Achcha knowledge aur Achcha experience hai vah Jarur Achcha profit aur acchi earning bhi Hasil karta hai isiliye are Insan ko acche experience ki jarurat hoti hai aur Hamen Achcha experience syrup demo account current practice karega ya FIR forex ke bare mein Achcha learning Karke Ham knowledge aur experience Hasil kar sakte hain isliye Har Insan ko chahie keva aur hard-working se kam Karen aur Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Forex ko Jyada Se Jyada time da ta ke vah Kamyab ho sake isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
        • #19 Collapse

          Re: Experience ka hona zarori hota hai

          Assalamu alaikum dosto Forex main hmara experience hamin successful bnata hay .agar experience zeyada ho fa to ham taraki bhi zeyada karin gy aur income bhi hmari zeayda ho gi .aur experience hamin apni mhnat aur hardworking se hasil hot hay .hamin forum main jetna zeyada experience ho ga ham to ham postin utni achi kar pain gy .aur trading main hmara experience hamin bhut acha profit gain krata hay.
          • #20 Collapse

            Re: Experience ka hona zarori hota hai

            Assalamu Alaikum dear Forex member kaise hain aap sab Umeed karte hain kya aap sab khairiyat se Honge aur forex business Mein Apna Kam kar rahe Honge Sahi question kiya hai aap Logon Ne ke forex business may experience Ka Hona bahut jaruri hai agar Ham best experience ke sath Apna Kam Karenge apni post ki quality mein acche experience share Karenge To Ham Jarur kamyabi Ho sakte hain jo bhi number experience pata nahin dete vah Hamesha nuksan uthate Hain isliye Hamen experience per Puri taaja Deni chahie Taki Ham apni post ko best experience ke sath Forex Businessman Summit kar sake Aise Ham Achcha Khasa fayda Utha sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Experience ka hona zarori hota hai

              ji han der member of temple khud hi Sahi kaha hai Forex mat experience Ka Hona hamare liye kamyabi ka ek jariya hai agar hamare pass achcha experience unka to ham Forex trading se hai kya profit sakenge Jin logon ke pass experience knowledge kam mein unhen kya Karen
              • #22 Collapse

                Re: Experience ka hona zarori hota hai

                Assalamu Alaikum kaise ho aap sab log MIT Karta Hun Ki konge Ji Bhai bilkul Forex mangti hai experience experience Agar aapke pass hoga to hi aap Aaram kar sakoli taking Koi Bhi Agar of business Shuru karna chahte hain to pahle aap uska Humko sikhate Hain tajurba Hustle karte hain experience Hasil karte hain Jitna Jyada experience Aasan karte hain acche aap Businessman bante Hain To ISI Tarah Forex main bhi Jitna Jyada aapke pass experience Hoga Kitna Jyada aap acche trader banoge aur pata nahin Achcha aap profit kamao gy
                • #23 Collapse

                  Re: Experience ka hona zarori hota hai

                  Assalam o alaikum!

                  Ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki experience ka hona jaruri hai to aapko Bata to chalenge kaise aapane bilkul theek hai Hamen chahie hamesha acche experience ke sath kam karna chahiehamesha experience insan ko kamyabi deta hai agar bacche experience ke sath kam karenge to Hamen jarur kamyabi milegi
                  • #24 Collapse

                    Re: Experience ka hona zarori hota hai

                    ji han aapki baat bhi theek hai experience Ka hona bahut zaruri hai agar aapke pass trading ka experience or knowledge hoga to aap apne experience aur knowledge ke sath bahut Achcha profit hasal kar sakenge Forex online business hai is mein jitni mehnat karenge utani kamyabi Hasil kar sakte hain loss or profit business ka hissa hai isiliye demo per practice Karen demo best hai practice ke liye demo per practice karenge aapke experience main utna hi zyada izafa hoga aur aap bahut jald real account ke kabil successful trader ban sakenge isiliye trading ka experience or knowledge Hasil Karen market ko follow Karen market ki movement ko samjhaie candle ki pahchan sikhen market ko analysis karna sikhe tar ke aap expert trader ban sakenge
                    • #25 Collapse

                      Re: Experience ka hona zarori hota hai

                      asslam.o.aliakum dosto ji han agr apke pas experience hai knowledge hai tabhi ap good work kr k kamyiab ho sakte ho isliye daily learing kro ziyada se ziyada daily demo account par practice kro qk jitni ziyada ap practice kro gy apkq experience barhe ga apke oas acha knowledge ho ga aur ap good trading kr pao gy. isliye daily mehnat kro himmat se lagan k sath kam kiya kro.tabhi apko success mil sakti hai wk jo banda mehnat se kam krta hai dil laga kr wo nakam nhi hota hai.
                      • #26 Collapse

                        Re: Experience ka hona zarori hota hai

                        ji bilkul Pakistan Forex forum may experience Ka hona bahut hi jyada jaruri hai agar aap ismein Kamyab hona chahte Hain To jyada hard-working Karen jitni jyada aap ismein mehnat karenge itna hi is AAP achcha experience Hasil karenge Jo jyada learn karta hai usko jyada experience asalota Pakistan Forex forum a regular basis per aap apni post ki quality ko achcha banaen jitna acche tarike se ismein aap hardworking karenge itna hi kis aap Good experience bhi Hasil karenge aur succeed bhi ho jaenge
                        • #27 Collapse

                          Re: Experience ka hona zarori hota hai

                          My dear friend assalamu o alaikum umaid krta hu AP sab khairiyat se hongy g Pakistan Pak Forex form Se Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe Honge Aur kamyabi Ko Apna Muqaddar bana rahe Honge ji han bhai jaan Apne bahut hi main aap Logon Se Ek Baat Ko share karna chahta hun ki Pakistan Park Forex Quora mein experience Ka Hona bahut jyada jaruri hai Kyunki business Chahe Jo Bhi Ho Jab tak aap usmein experience or knowledge ko Hasil Nahin Karte tab tak aap use Business mein kamyabi ko Hasil nahin kar paate business Chahe Jo Bhi Ho Jab tak aap usmein experience knowledge ko aajkal nahin kar Payenge Kabhi Bhi Apne Business mein kamyabi ko Hasil nahin kar Payenge aur foxboro mein kya Sa business hai jo ki experience Ki buniyad Pari kamyabi Tak Lekar Ja sakta hai Agar aapke pass experience nahin hai demo account Forex trading co learn karne ke liye ek virtual trading account hota hai aur demo account per trading ke dauran hone wala nuksan aur profit bhi virtual hota hai lekin demo account per trading Ka Tarika real account Jaisa hota hai isliye Ham demo account per trading ke Tamam features ko acche tarike se learn kar sakte hain aur apne trading experience ko increase kar sakte hain aur Is Tarah Forex trading mein kamyabi hasil kar sakte hain.
                          • #28 Collapse

                            Re: Experience ka hona zarori hota hai

                            Assalam o alikum dear forex member g han bilkul theek kaha hai forex trading main experience ka ho bohat hi zarori hai . Forex aik aysa online business hai jis main ap kay pass jitna experience ziada ho ga utna hi ap ko forex ki samajh aye gi aur ap acha work karain gay acha bonus hasil karain gay aur achay bonus say acha profit bhi gain karain gay kaam koi bhi hogi business koi bhi ho wo successful os waqt hota hai jab ap os ko hardworking kay sath kartay hain .
                             
                            • #29 Collapse

                              Re: Experience ka hona zarori hota hai

                              Assalamu alaikum ummid hai aap sab khairiyat se honge dear members ja sake aap jante Hain ki Forex trading per kamyabi hasil karne ke liye hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai jab hamare pass experience hoga to tab hi ham Forex trading per easy kam kar sakte hain Forex trading per kamyabi hasil karne ke liye jaruri hai ki hamen sabse pahle apna knowledge or experience increased karna chahie kyunki jab ham apna knowledge or experience increased karte Hain to tab hi ham bahut acchi performance dikha sakte hain aur jyada se jyada profit and set kar sakte hain hamen apna Na lage aur experience increased karne ke liye demo account per jyada se jyada kam karna chahieForex trading per kam karte hue hamen is baat Ka khyal rakhna chahie ki ham Apne kam per jyada se jyada focus Karen jab Apne kaam par jyada se jyada focus karte Hain to humse bahut kam mistakes hoti hai aur ham jyada se jyada profit hasil kar sakte hain agar ham Apne kam ko Dil se karte Hain to hmain kamyabi milati hai trading karne ke liye hamen sabse pahle jyada se jyada mehnat Karni chahie jab ham jyada se jyada mehnat karte hain to abhi ham profit hasil kar sakte hain agar hamare pass knowledge or experience jyada hoga to hamare liye Forex trading per kam karne mein aasani hogi tree lagane se pahle hamen market ka acchi Tarah analysis karna chahie kyunki market analysis karke hi ham Forex trading advantages hasil kar sakte hain jab hamare pass jyada experience or knowledge hoga to tab hi ham Forex trading per bahut achcha kam Karke Forex trading advantages hasil kar sakte hain agar hamare paas experience Nahin hoga to humse bahut si mistake so jaati hai Jin ki vajah se hamara account se hone ke chances bahut kam ho jaate Hain isiliye humne jyada se jyada likhiye Saath karna chahie aur mehnat se kam karna chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Experience ka hona zarori hota hai

                                Walaikum salam dear member aapane bilkul sahi Kaha Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To Hamen ismein acche experience aur acchi knowledge ke sath kam karna hota hai agar hamare pass acche experience Hai To Ham is market mein jyada Se Jyada profitable ho sakte hain aur Agar hamare pass experience Nahin Hai To Ham is market Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Hamen is market Mein kam job hone ke liye bahut hi experience ki jarurat hai agar Ham ismein acche experience ke sath kam Karenge To Ham is market mein jyada Se Jyada advantages ko increase kar sakte hain isliye Hamen demo account per Koshish Karna Hogi ki acche experienceperia hasikl Karen.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X