Expert trader banne mein time lagta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Expert trader banne mein time lagta hai

    Assalamu assalamu alaikum bhai jaan aapane bahut acchi baat ki hai kya Spark trader banne mein time lagta hai ji han yah Baat bilkul Dost Hai Kyunki koi bhi trader bahut kam Waqt Mein expert Nahin Ban sakta hai expert banne ke liye mehnat recipient ki jarurat Hoti Hai Is per Bar Bar kam karne se mehnat karne se hi Banda Ispat ban jata hai aur FIR Uske Aage Koi Muskan Nahin Hoti aapko main jarurat hai Prophet Hasil Karen tab jakar aap expert trader Ban sakte hain aur is mein time lagta hai isliye sabse kam Le aur mehnat Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Expert trader banne mein time lagta hai

      Assalamu alaikum hope u all are fine and doing well on Forex trading g dear Apne bahut acchi baat ki hai hai jaisa ki aap jante Hain ki ham mehnat Karen to hamen mehnat Ka sila jarur milta hai ISI Tarah agar ham Forex trading per bhi mehnat Karen do hamen uska Sinha jarur milta hai Jo log lalach karte hain aur yah chahte Hain ki vah jaldi se Forex trading per expert ban jaaye to aisa Nahin Hota balke jab ham mehnat apni regularly karte rahte Hain to hamen tabhi usse fayda hota hai aur ham expert rider ban sakte hain expert trader banne ke liye sabse jyada jaruri hai ki hamare pass wale jor experience hua jab hamare pass knowledge or experience hoga tab bhi ham apni performance acchi dikha sakte hainForex trading mein kamyabi hasil krny k liye hamare pass experience or knowledge hona jaruri hai jitna jyada experience Ho knowledge Hota Hy itna jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain Forex trading per jab ham kaam start karte Hain to hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga to ham proper tarike se Kam Nahin kar sakte hain aur mistakes hone ke chance jyada hote Hain se hamen loss ka samna karna padta hai hai aur hamara account bhi washout ho jata hai experience karne ke liye ham mein jyada se jyada kam karna chahie kyunki jab ham demo account per apna jyada time spend kar k kam karte Hain to hamare knowledge or experience increase hote hain jisse hamen Forex trading per kam karne mein aasani Ho jaati hai isiliye ye hamen Forex trading per kam karne se pahle demo account per kam karna chahie agr ham Forex trading per kamyabi hasil kar sakty Hain jab hamare pass jyada knowledge or experience hoga tab hi ham for extending per bahut achcha kam karenge aur aisa aisa ham Forex trading ke expert ban jaenge Jo log lalaji karte hain aur chahte Hain ki vah jaldi se expert reader ban jaaye to UN logon ko lash ka hi samna karna padta hai kyunki jaldi ka kaam Shaitan ka hota hai aur jo log himmat se aur sabar se kam lete hain unko hi kamyabi milati hai
      • #48 Collapse

        Re: Expert trader banne mein time lagta hai

        Ji bilkul expert trader banne mein time lagta hai lekin ya na Mumkin to nahin hai isliye Ham apni mehnat se ek expert trader Ban sakte hain aur Hamen Uttar Bharosa Rakhna chahie Apne underconfidence Paida karna chahie aur expert trader banne ke liye jaruri hai ki Ham Log Yahan account per bahut jyada practice Karen bahut Achcha experience Hasil Karen Jab hamare pass bahut Achcha hai serial Hoga Na Lage hoga to use Din Ham Ek best trader Ban sakte hain aur bahut acchi earning kar sakte
         
        • #49 Collapse

          Re: Expert trader banne mein time lagta hai

          sahi bat ha is market main kam karny ka lye exprince ka hoona zarori hota ha kun ka asy ham market sa nafa hasil nhe kar sakty han jab tak kam karna nhe aye ga lakin is main exprince hasil karny kka lye bhe hamen bahut sara time lag jata ha to is main koshish karen ap jitna zeyada practice kar sakty han or time den is ko seekhen tawajo sa kam karen to kamyabi mil he jati ha bas mehnat sa kam karna hota ha
          • #50 Collapse

            Re: Expert trader banne mein time lagta hai

            Definately expert trader bnne m time lgta hn agar hm bh ek ache or successfully trader bnna chahte h too isk ly hme chahe forex per mehnat krn forex per kamyab hne k ly zarroi h k hm mehnat krrn jb hm improve krte h apnin skills k to kamyab hte hnn hm mehnat krtr rh or market k ache s anyslis kr k ISK movement k check krtee rh best or strong signal k sath trasde Karte rh or successfull hoo skee
            • #51 Collapse

              Re: Expert trader banne mein time lagta hai

              Assalamu alaikum aapane bilkul sahi kaha Kya expert tractor banne mein bahut time lagta hai kyunki agar Ham sportradar banna chahte Hain to uske liye jaruri hai kya hamare pass achcha se achcha experience ho our experience sath sath hard work aur aur market canalizing confidence posting ki quality is sab ko Mad -e- nazar rakhna chahie Amitabh export trader Ban sakte hain jab Ham yah sab acchi tarah se karna jaan lenge isliye hamen ine sab ko hasil karne ke liye ek expert trader banne ke liye zaroori hai ke a Ham demo account per sabse jyada hard work Karen jab ham hard work karenge tu slowly slowly hamara experience level high hota jaega aur jab hamara experience level bahut sahi ho jaega tu to uske bad yahan ek expert trader Ban payenge isliye hamen chahie ke sabse pahle apna expert level badhane ke liye experience shasan karna chahie market ke analysing ko samajhna chahie aur uske bad hi posting ki quality ko increase karna chahie aur iske sath posting level aur daily ki baspa posting ki quantity sabko jante hue kam karna chahie tabhi Ham jakar ek kshetra Ban sakte hain shukriya
              • #52 Collapse

                Re: Expert trader banne mein time lagta hai

                Expert trader banne mein time lagta hai ji han doston yah baat bilkul theek hai ki Express expert trader banne ke liye hamen bahut jyada mehnat karni hogi aur hamen forest ko samajhna hoga sikhana hoga aur is ke bare mein information Hasil karne honge achcha aur best raider vahi kahlate Hain Jo achcha analyst hote Hain Jo mistake se park energy karte hain market ka train samajhte hain vahi expert hote hain aur yah expert Hasil karne ke liye hamen bahut jyada time lagana padta hai bahut jyada information karni padati hai tab jakar Ham ek acche analyst bante hain aur best raider badhate Hain acchi Ernest karne ke liye hamen maut sirf integrators ki bhi madad leni padati hai jisse hamen maloom hota hai ki market ka agale moment kaisa hona chahie usi ke mutabik Ham apni trade lagate Hain aur acche profit Hassan karte Hain aise Hi traders best rated cal aane ke hakdar hote Hain
                • #53 Collapse

                  Re: Expert trader banne mein time lagta hai

                  Assalam o alaikum!

                  ummid hi kya aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki expert trader banne mein time lagta hai to aapko Bata de chalenge kijiye aapane bilkul theek ka hai garam expert raider banna chahte Hain to iske liye ham hi chahie Hamen uske sath kam Karen jab tak mehnat nahin karenge tab tak Ham apne gaon mein expert nahin Ban sakenge Ham hamesha mehnat karni chahie mehnat ki value hoti hai
                  • #54 Collapse

                    Re: Expert trader banne mein time lagta hai

                    No doubt Forex trading market me aapke Hamesha bahut jyada advantages Hasil karne ke liye consistently is per Apna time spent karna hota hai agar aap Forex trading market Mein consistently Sapna time spent karte hain aur ismein different important factors ko apni learning may include Karte Hain To definitely aap bahut hi expert trading Karke professional trader Ban sakte hain Forex trading aapko Hamesha professional trader banne ke liye different important factors ko apni setting may include karna Hota Hai.
                    • #55 Collapse

                      Re: Expert trader banne mein time lagta hai

                      Jihadi aur aapki baat bilkul sahi hai forex trading mein Kam Karne Wale Tamam members ko chahie ki vah Aisa Aaj Tak Aam ko sikhane aur expert banne ki koshish karen Kyunki agar aap kya kahen kya aap ek hi Din Mein Achcha kam karne ke bad aap expert reader Ban chuke hain to yah Baat galat hoti hai isiliye Tamam members ko chahie ki vah is pasta learning ka process continues rakhen Kyunki Jitna acchi tarike se aap learning Hasil karte hain Usi ke mutabik aapko apna experience Hasil karne ke liye demo account per practice karni hoti hai aur Yahi practice aapko perfect Banane Mein madad kar sabse hoti hai isliye aapko chahie kiya kar expert trader banne ke liye suddenly action na na label kya iska Rishta learning ka process Jari rakhen to aap aap ko Kuchh time Jarur lagega lekin Ek na Ek Din Aap Ek kam job trader Ban Sakenge
                      • #56 Collapse

                        Re: Expert trader banne mein time lagta hai

                        Yes dear expert trader Banane mein time lagta hai market Mein kam karna Kafi Jyada Aasan ho sakta hai agar Ham is market Mein Apni learning complete karne ke bad demo account per practis karte hain aur uske bad Ham real account per kam start kar dete Hain Agar Hamesha market Mein Apne experience ke sath kam Karte Hain To Ham Koi Aisi mistake Nahin karte Jiski vajah se Ham Ko nuksan bardasht karna Pade Humko is market Mein Apne senior se help Lekar kam karna hota hai agar Hamesha market Mein Chitra Kaise kam Karte rehte hain aur apni trade ke sath take profit aur stop loss use karte hain to is market Mein aasani ke sath Apne account per trading kar sakte hain Ham Ko is market mein aasani se trading karne ke liye experience ko use karna Hota Hai hai aur is market Mein active mind ke sath kam karna hota hai agar Ham is market Mein jaldbazi Karte Hain To Humko is market mein nuksan bhi ho sakta hai Humko is market mein time Lagana padta hai.
                        • #57 Collapse

                          Re: Expert trader banne mein time lagta hai

                          assalam o alakium Definitely expert treader Mein Kafi time deta hai agar Ham expert treader Banna Chahte Hain achi trading karna chahte hain Acha profit Hasil karna chahte hain to iske liye Hamen Forex mein mehnat bhi Karni Hogi Kyunki Jab Bhi Ham Forex Mein mehnat ke sath kam karte hain Apne Ko improve karte hue ismein kam Karte Hain To Ham Kamyab Ho Jaate Hain per Ek Samay kamyabi Hasil hoti Nahin balki Karni padati mehnat Karti isliye Hamen chahie ki Hamesha Forex Mein mehnat Karte Rahen market ko ache se analysis Karke market ki movement ko Samajh Kar best intraport aur strong signal ke sath trading Karte Rahen tab hi Ham Kamyab Honge aur achi earning hasil kar Sakenge
                          • #58 Collapse

                            Re: Expert trader banne mein time lagta hai

                            call trader asphalt trader banne ke liye aapko kya saja deta hai ki jarurat hoti hai agar aap trade banaenge to aap kamyab expert trader karta karta hai aur spider hota hai jo bhar ke main abhi ke piche hota hai isliye vah kamyab ho jata hai hamen apni manager rakhni chahie aur hua FIR ban jata hai agar Ham honge kamyab Ho jaenge nahin hoga to Ham kabhi aapane hamen chahie ki aur har kam Karen isliye hai karega to kamyab ho jaega fikar nahin karega FIR kamyab nahin hua hai isliye aise hi asphalt nahin Ban sakta wall kyon bahut Hi haqeeqat ke bahut bahut se jyada aaj ke bad bahut hi dariya uske bad FIR vah expotrade banta hai aise hi achcha not return a ban jata hai isliye is komal ki jarurat padati hai
                            • #59 Collapse

                              Re: Expert trader banne mein time lagta hai

                              Assalam u alaikum Umeed karta hun kya forex ke Tamam member khairiyat se Honge aur forex min Achcha boniss hasill kar rahe Honge ji bilkul trader banne ke liye ziyada mehnat ki zarurat hai jo log ziyada mehnat karte hain wo ismein expert hote hain aur ziyada trader Ban Jaate Hain. Kyunki Jo log ziyada Mahnat karte hain wo is kam mein ziyada expert hote hain aur jab wo is kam mein ziyada expert hote hain to wo ismein ziyada bonus kamate Hain hamen bhi chahie ki Ham bhi mehnat ke sath kam Karen aur ek Achcha trader Bankar dikhayen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Expert trader banne mein time lagta hai

                                Pyare doston aap ka question bilkul right hai ki expert trader banne mein bahut jyada time lagta hai Kuchh mahine Ko Jab Tu kya Kuchh Sal Bhi lag sakte hain Iske bare mein humko Mein Ham Kuchh Nahin kar sakte isliye Hamen bus koshish Karte Rahana chahie koshish se ham har kam ko Aasan bana sakte hain trading ko bhi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X