Expert trader banne mein time lagta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Expert trader banne mein time lagta hai

    Salam.. ji bilkul Agar Ham Forex per kam Karte Hain To Hamen chahie Ham Apna Kam mehnat aur Lagan ke sath Karen Jab Ham Apna Kam mehnat Lagane ke sath karte hain Apna Acha experience Apna Acha knowledge share Karte Hain To Ham Forex per acchi earning aur Achcha bonus kar sakte hain Kamyab Insan Ki Nishani Hai Ki vah Apna Kam mehnat aur Lagan ke sath karta hai jo Insan Apna Kam mehnat lagan ke sath Karta Hai vah expert trender Ban sakta hai expert trader banne ke liye bahut jyada mehnat aur aur Lagane Ki jarurat Hoti Hai Hamen chahie kam Apna Kam manatari ke sath pura Karen Taki Ham Forex Mein Ek behtarin trender Ban sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Expert trader banne mein time lagta hai

      Assalam walekum bhai jaan aapane bilkul theek baat kahi hai jab jab hamforex traders chahte Hain to hamen ismein bharpur mehnat karni padati hai jab Ham pahli bar forex forex mein kadam rakhte Hain tab hamara itna jyada nahin hota na na lage hoti hai jiski vajah se Ham kabhi aap nahin hote
      • #33 Collapse

        Re: Expert trader banne mein time lagta hai

        ji bilkul main aapki baat se confirm karta hun Pakistan Forex forum me trader expert banne ke liye bahut jyada time lagta hai jitni jyada aap is per time spend karenge itna hi ismein Kamyab honge Pakistan Forex forum ek behtarin forum a hard-working Karen achcha result milega trade karne se pahle market ko acchi tarah analyses karna bahut hi jyada jaruri hai market se touch mein rahenge to aapko kamyabi milegi Jo ismein touch mein nahin rahte ho ismein nuksan karte hain aur exporter trader tab tak nahin Ban sakta jab Tak vah nuksan Na Karen Pakistan Forex forum ek behtarin form a hardworking Karen mein kamyabi milegi
        • #34 Collapse

          Re: Expert trader banne mein time lagta hai

          Assalam o alikum dear forex member g han bilkul forex koi bachoun ka khail nhi hain os main waqi hi expert banay main time lagta hain acha trader bannay main ap ko kafi experience ki zarorat hai short time main kabhi bhi achay trader nhi ban saktay hain ap ko os ko karnay main aur sekhnay main bohat sara work karna parta hai yonhi nhi ap achay trader ban saktay business ya kaam koi bhi ho os main jab ap time spend kartay hain tab ja kar hi ap kamiyab hotay hain
           
          • #35 Collapse

            Re: Expert trader banne mein time lagta hai

            Assalam alaikum guys bilkul thek kaha hai ap ne kisi bhi field ka expert banna k lea us main mehnat darkar hoti hai aisi k badlay main hi insan ko apni field ma experties milti hain bilkul isi trah expert trader bannane ma bhi kafi time lagta hai or yeh time agr mehnat wala hoga hoga tu hi trade main expert bannane k laiq bannata hai si hard work is equal to expert in field
            • #36 Collapse

              Re: Expert trader banne mein time lagta hai

              Ji bilkul expert trader mein banne mein time lagta hai lekin ya na Mumkin to nahin hai isliye Hamen bilkul expert trader Ban sakte hain Ek professional trader Ban sakte hain Hamen iske liye Jaaye ki ham log bahut Achcha knowledge experience and se Karen Hamen demo account ko bahut jyada time Dena chahie vahan per practice karke bahut Achcha experience ki karna chahie aur Hamen bahut jyada Le Nahin Karni chahie Jab hamare pass bahut Achcha knowledge aur bahut Achcha hoga to ban sakte hain aur bilkul bhi nahin Karni chahie
               
              • #37 Collapse

                Re: Expert trader banne mein time lagta hai

                Walaikum salam dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji han bilkul aapane bahut hi achcha topic hamare sath vishwas Kiya hai ke frocks trading mein achcha trader banne ke liye time lagta hai ham jitna jyada Forex trading ko time denge hamen utna hi Forex trading mein achcha knowledge or experience game hoga jo ke hamare liye bahut hi jaruri hota hai achcha trader banne ke liye hamen hamesha achcha banne ke liye market ko jyada se jyada samajhna chahie aur market ko jyada se jyada focus karna chahie ham jitna jyada market ko focus karenge ya jitna jyada market ko samjhe ayenge hamen Forex trade bane mein main bahut aasani hogi to isliye hamesha koshish Karni chahie ki frocks mein jab bhi ham trade Karen ya na karen to market ko jarur showcase Karen taki ham acche trader ban sake.
                Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                • #38 Collapse

                  Re: Expert trader banne mein time lagta hai

                  assalam walekum kya hi nahin ummid karta hun Shan se honge ji han doston mein bhi bilkul theek hun bilkul aise hi hai agar aap kisi chij mein expert banna chahte Hain to fir aap usmein ka bhi jyada time spent Karen aur use wall ko acche tarike se karne ki koshish karen apne honge useful cooperative karenge usmein chahte Hainbad aap se attract karne ki koshish karen
                  • #39 Collapse

                    Re: Expert trader banne mein time lagta hai

                    Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki expire trader banne ke liye time lagta hai bilkul aise hi baten expert trder 1 Din Mein Nahin ban jata expert trader banne ke liye kya main aap trader banne ke liye time lagta hai time mangti hai isliye Jitna Jyada Ham Forex ko time Denge ham utani hi expert member man sakte hain aur Kamyab trader Ban sakte hain isliye Jab Bhi kam Karen To Hamen Jyada Se Jyada time dekar Hi Kam karna hoga Taki Ham expert trader Ban sake Jo log Jyada Se Jyada time Forex ko Dete Hain kam karte hain Vahi member acchi se acchi kamyabi Hasil kar sakte hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Expert trader banne mein time lagta hai

                      Assalam o alaikum friends, yh bat bilkul sahi Hai k aik din me koi bhe expert trader nhi bn skta, aik expert trader bnny k lye waseee knowledge or forex k bary me mukammal information ka hona boht zrori hai, dosto koi bhe khilar I aik din me champion nhi bn skta, waqt k guzaarny k sath sath he hamyn information milti hy or fluctuations of the market se experience milta hai, analysis krty krty kaafi kuch seekh jany k baad jb aapki analysis 80 se 90% tak theek hony lag jati hai tb ap khud ko aik acha trader Kah sakty Hain.
                      • #41 Collapse

                        Re: Expert trader banne mein time lagta hai

                        Ji ha pyare bhai aapane bilkul sahi baat ki hai ki Forex bahut hi mushkil business hai ismein aapko bahut jyada mehnat karna padta hai aur akshy kaisa business hai jisko samajhne ke liye bahut jyada waqt lagta hai Forex main aapko din raat mehnat karke market ka analysis karne ki koshish karni hoti hai jismein market ko samajhna bahut mushkil hota hai aur hamen iske liye kafi jyada waqt lagta hai isliye koshish karen ke apni mehnat ko jari rakhen aur acche tarike se kam karte rahen
                        • #42 Collapse

                          Re: Expert trader banne mein time lagta hai

                          g han dost ap na bilkul saii kah ha agr hum expert traders bnna chahta han to haman chahya kah hum zeyada sa zeyada mehnat kran hamare mehnat he haman kameyabi day ge without hard work hum kabhi bh kameyabi hasil ni kr saktay aur he achay traders bnn saktay han dost achay trader ke sb ay best quality ya hoti ha kah wo apni lalach pa controle rakhta ha aur apna emotions pa bh controle rakhta ha so dost agr hum achay traders bnna chahtay ha to haman chahya kah hum bh apni lalach pa controle kran aur kowledge gain krnay ke koshish kran
                          • #43 Collapse

                            Re: Expert trader banne mein time lagta hai

                            Assalam o alikum dear forex member g han bilkul theek kaha hai pakistan forex forum main expert bannay time lagta hai . business koi sa ho os par aboor hasil karnay kay lay time lagta hai asa nhi hota hai keh ap ko aik weak main hi ya kuch din main ap os kaam main expert ban jatay hain expert bannay kay lay ap ko os main mehnat aur hard work karna parta hai . Agar ap pakistan forex forum main expert banna chahtay hain tu ap ko kafi time lagana ho ga . Asay hi tu experience hasil nhi hota hai
                             
                            • #44 Collapse

                              Re: Expert trader banne mein time lagta hai

                              agar ap ye soch rahy han ka ap trading main 2 ya 4 din main expert ban jaen ga to main yehe kaho ga ka apni soch ko theak karen kun ka esa kuhch nhe hony wal aha is market sirf seekhny ka lye is main kam karny ka lye ap ko bahut sara time dena hota ha practice karna hoti ha jab ap is main exprince hasil karty han acha kam karty h an har trade pher ap ko profit mil raha hota ha or marekt ki smajh a jati ha analysis khud kar lety han tab ja kar ap is main expert banty han lakin is main ap ko bahut he time lag jata ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Expert trader banne mein time lagta hai

                                Ji bilkul aisa hi hai agar aap kisi bhi kam mein expert banna chahte Hain to uske liye aap ko kafi jyada time lagta hai aur ISI tarah kara forex trading karte hain to usmein bhi aapko expert banne mein kafi jyada time lagta hai isliye aapko koshish karne chahie kya kara market mein kamyab hona chahte hain aur aap market mein achha profit kamana chahte Hain to sabse pahle aap market ki proper information hasil Karen aur uske bad market mein kam start karen Taki aap achcha profit Kama sake

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X