Trading mein equity kia hoti ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading mein equity kia hoti ha.

    Forex trading market me agar of equity ke Basic concept ko properly understand karna chahte hain to ismein aapko Hamesha bahut jyada Kiya follow kar apni advantages ko increase karne mein aapke liye bahut jyada helpful hoti hai no doubt Forex trading main aapko Hamesha different important levels to properly understand karna aur ismein aapko difference terminologies ko completely study karna aapke liye Jaruri hota hai without proper information of successful trading nahin kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading mein equity kia hoti ha.

      walekum assalam real forex market Mein Ham Dekh Rahe Hote Hain Ki market Mein kam karne ke liye aapko acche se learning karna hoti hai aur aapko acchi Si knowledge Hasil Karke kam karna Hota Hai Tabhi aap ko kamyabi milati hai forex market Mein Ham Sab kam Kahate Hain To usmein Ham dekhte hain ki Hamen is market Mein mehnat karna Hogi aur Hamen is market Mein Soch Samajh Kar kam karna hoga tabhi Hamen ismein fayda hota hai Kyunki jab tak Ham is market Mein mehnat Nahin Karenge aur ham ismein knowledge Hasil Karke Kam Nahin Karenge Ham ismein kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakti isliye is market mein jyada Se Jyada mehnat Karen aur knowledge Hasil Karke kam Karen tabhi Aap Ko fayda Hoga is market Mein acchi tarike se kam karte hain aur aap ismein Soch Milkar kam karte hain tab hi aapko Achcha profit Hota Hai Jab tak aap is market ko time nahin Denge aur aap ismein mehnat Nahin Karenge aap kabhi bhi is market Mein successful trader Nahin Ban Sakte isliye Saba Kaho na bahut jyada Jaruri Hota Hai forex market Mein kam karne ke liye aapko proper planning ke sath kam karna hoga aur Saba Ke Sath kam karna hoga.
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Trading mein equity kia hoti ha.

        Assalam u alaikum forex members ji bilkul aapane sahi baat ki hai forex pay jab Ham kam karte Hain to hamen quality wise dekhna padta hai matlab ke achcha knowledge use karna padta hai periods ka jyada hona jaruri hai jab mehnat kam ke karke forex per jab Ham kam karte Hain to hamen quality wise dekhna padta hai matlab ke achcha knowledge use karna padta hai periods ka jyada hona jaruri hai jab mehnat karke kam karenge to hamen fayda hoga hamara profit jyada hoga mein bonus pardesi log equality Paisa hota hai ki hamara achcha knowledge use vah vah Jo humne likha hai vah padhne wala khush ho uska mein jahaj achcha hoge is ne kitni acchi quality likhi hai kitna achcha knowledge use kiya hai use hamen jyada se jyada bonus milega profit jyada hoga aur ham jyada tarah ki karenge forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai

        اب آن لائن

        Working...
        X