Trading mein equity kia hoti ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading mein equity kia hoti ha.
    Asslamu alikum pyare doston kesy hain umeed ha ap axhy hon gay aur axhy tariky se apna kam kar rahy hon gay aur profit hasil kar rahy hon gay .Pak forex forum mein hum sab aik family ki tarah ha posting karty hain aur posting ka matlab yahi hota ha ap ne help leni aur deni hoti ha .Agar ap ko kuch nhai pta tu ap kisi dosry se pooch sakty hain aur agar ap ko sahi se kuch pta ha tu kisi ko bta sakty hain.Is liya aj mera ap se ye swaal ya kay trading mein equity kia hoti ha is ka kia maylab hota ha.Ye hoti tu amount hi ha lekin ye knsi amount hoti ha .Umeed ha ap mujy is bary mein detail se bata dein gay.Thank you.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading mein equity kia hoti ha.

    dear member Forex trading me agar off apni equity ko find out karna chahte hain to usmein aap ko hamesha bahut jyada advantages ko increase karna possible ho sakta hai basically Forex trading me aapki equity aapke account balance ki message per depend kar rahi hoti hai ismein aapko jyada advantages increase karna possible ho sakta hai. Forex trading ek aisa business hai jisme aapko success hone ke liye properly experienced aur well-managed hokar apni trading activities ko complete karna hota hai aur ismein aap maximum advantages increase karne ke liye candlestick pattern indicators ke sath different associated factors ko apni trading may include kar sakte hain otherwise office platform per successful nahin ho sakte hain. Forex trading platform per agar aap consistently different important factors or informations ko study karte Hain to definitely aap bahut jyada valuable advantages increase kar sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Trading mein equity kia hoti ha.

      Dear forex trading mein equity es ko kehte haen ke jab ap koi trade open kerty haen. Misal ke tor pe ap ke pass 100$ ka total balance hai account mein. Aur ager ap ki trade profit mein chali jati hai aur aur abhi trade close nahi hoi us time ap ki equity 102$ chal rahi hoge. Ab es cheez ko equity kehty haen. Aur jab ap ki trade misal ke tor pe 3$ mein close ho jati hai tu ap ka total balance 103$ ho jaye ga.
      • #4 Collapse

        Re: Trading mein equity kia hoti ha.

        Jab Trad lagayn Tu ager Trad loss Mn Ho Equity Kam Hoti jaati Hy ager Trad profit Mn ho Tu Equity increase
        • #5 Collapse

          Re: Trading mein equity kia hoti ha.

          Assalam o alaikum!

          ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki trading mein equity kya hoti hai to aapko batate chalenge trading mein equity ka matlab kya hota hai ki hamari trade se Hamen profit ho raha hai ya loss ho raha hai aur profit or loss hone ke bad hamara balance kitna baj raha hai equity ka matlab yah hota hai ki hamara balance ab itna rah gaya hai
          • #6 Collapse

            Re: Trading mein equity kia hoti ha.

            Walaikum salam dear member trading Mein Jab Ham train Lagate Hain To Hamari equity vah Hoti Hai Jab Hamara profit aur loss ho raha ho To Hamen usmein account balance ke hisab se Hamari Jo trade chal rahi hoti hai aur Hamara account jismein Ham loss aur profit ko quantity Mein Karte Hain To usmein Hamari equity hoti hai aur Hamen ismein equity ke liye han se trade Lagana hoti haiIsmein Jab Ham Delhi ka target complete Karte Hain To Hamen is form per bahut jyada advantages Hasil hote hain isliye Hamen ismein mehnat karna Hogi aur Soch Samajh Kar kam karna hoga Agar Ham ismein rules regulation ko follow Karenge To Ham ismein bahut jyada Apna fayda Hasil Karenge otherwise Agar Ham ismein money management and strategies ke sath Kam Nahin Karenge To Ham ismein kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Agar Ham planning ke sath kam Karenge To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Trading mein equity kia hoti ha.

              Assalam walekum bhai jaan aapane bahut achcha sawal Kiya hai lagi bitrade mein equity kya chij hoti hai equity se Murad yah hai ki jab aap kolossus hota hai to yah margin batati hai ki is margin per jakar aapki trade close ho jayegi automatic kal close hone ki Coke equity kaha jata hai jab aapka account was hone lagta hai to yah batati hai ki is point ke upar aapka account was ho jaega aur aap ISI account ke upar trade laga sakte hain ya nahin laga sakte
              • #8 Collapse

                Re: Trading mein equity kia hoti ha.

                Hopes all friends will be fine jesa keh ap shb log janty hein forex trading pr ap jb log trading krty hien tu ap ko phly yeh decided krna hota hai keh ap trading kitna lots ki lagaty hein jb ap trade laga laity hein tu us ky bad ap yeh check krty hein agr tu ap ny buy kiya hai tu ap ki trade ki price kam ho rhe ya Ziyada aur jb ap trading close krty hein tu daikhty hein keh wahan pr ik options a rha hota hai ap ko profit itna howa hai loss itna howa hai Margin itna hai aur ap ky profit aur loss mein equity yeh hai trade close krty wat yah shb cheezy ap ko show ho jati hein agr ap log chahty hein keh ap logo ko profit ho tu ap ko mehnat sy kam krna hoga mehnat kr ky ap log kamyab ho skty hein
                • #9 Collapse

                  Re: Trading mein equity kia hoti ha.

                  Asslam u Alaikum dear Forex member ummid karta hun keh ap sab kheyriyat se honge ager ap forex main kam karte hue dheke to equaity to hamare account balance ko kehte hai jisper ham trade karte hai agr ao aoni equity achi rakhte howy trade kare gy to ao lazmi kamyab honge mahant hi kamaybi delati hai isliye apne apko improve kare or achi planing jare jo planing karta hai or isko samajta hai or learning jarta hai or apne apko improve karta hai wahi kamyab hsi isliye mahant kiya kare firex ko samje or kam kare to ap lazmi kamyab honge
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading mein equity kia hoti ha.

                    Jiya bajana bilkul theek hai ram aap kis baat se agri karta hun kya Ham sabko chahie Kya magar trading kar rahe hain to tradingqna harsh khabar mein aana chahie jismein se ek Hi quality bhi hai main aapko batana chahta Hun ki jaise equal barabar ko kahate Hain equity BC love se nikali hui hai iska matlab ji hai ki jab hamari last mein bahut jyada ja rahi hoti hai trade aur hamare kaun se was hone ka khatra hota hai To hamen upar hamari quality dikhai jaati hai ki hamari quality kitni Ban chuki hai matlab hamare out mein hamara profit yah bonus kitna Ban chuka hai is chij Koi quality kahate agar koi kam ho jayegi To Mar jaega yahan Tak ho sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading mein equity kia hoti ha.

                      Equity se Murad ke aapka Jo network hai business Karbonn hota hai agar aap trade mein kam karte Hain to sometime hai se broker bhi hai kya aapko jo deposit per kuchh credit provide karte Hain to credit kyunki aap ka balance nahin hota isiliye usko aapki equity mein show Kiya jata hai to Kya hua aapke pass ek liability hoti hai jo aapane wapas karni hoti hai isiliye kothi se Murad ke aapka balance aapka capital + aapki liabilities ine donon ko milane se aapka total equity banti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading mein equity kia hoti ha.

                        Pakistan forex forum par hamay Acha result hasal hota hay aur hamay mahnat Kar Kay hi a ha experience hasal hota hay yahi sab say best tarika hay tarding may agay barhanay kaa mahnat may azmat hay aur hamay mahnat kartay rahan chahiya takay agar hamay apni Quinty ko improve Karna hay to Dil laga Kay Pakistan forex forum ko wakt day os Ka asar sab say ziydha learning earning may ho ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading mein equity kia hoti ha.

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Waqasrafiq پيغام ديکھيے
                          Asslamu alikum pyare doston kesy hain umeed ha ap axhy hon gay aur axhy tariky se apna kam kar rahy hon gay aur profit hasil kar rahy hon gay .Pak forex forum mein hum sab aik family ki tarah ha posting karty hain aur posting ka matlab yahi hota ha ap ne help leni aur deni hoti ha .Agar ap ko kuch nhai pta tu ap kisi dosry se pooch sakty hain aur agar ap ko sahi se kuch pta ha tu kisi ko bta sakty hain.Is liya aj mera ap se ye swaal ya kay trading mein equity kia hoti ha is ka kia maylab hota ha.Ye hoti tu amount hi ha lekin ye knsi amount hoti ha .Umeed ha ap mujy is bary mein detail se bata dein gay.Thank you.
                          Assalam O Alaikum dear forex member sahii post share ki hy apny hamein chahye ky ham mehnat kren experience hasil kren hasil kren knowledge hasil kren quality means apki trading ka waazaz kitnahy apki trade kitini hy bss mehnat krenphr agha bouns mily ga.
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading mein equity kia hoti ha.

                            Assalamu alaikum dear Forex members ummid hy sab khairiyat se honge ji friend jaisa ki aap jante Hain ki Forex trading mein equality aap ke account bonus par depend girti hai aur vah aapke account bola uski according yahi hoti hai Forex trading main agar aap in tamam point se ko samajhna chahte Hain to aapke pass experience or knowledge Hona bahut jaruri hai kyunki aapke pass jab knowledge or experience Hoga tabhi aap samajh sakte hain agar aapke pass experience or knowledge Nahin hoga to vahan per ke liye kamyabi possible nahin hai isiliye aapko Forex trading mein kamyabi hasil karne ke liye sabse pahle knowledge or experience ko increase karna bahut jaruri haiForex trading mein kamyabi hasil krny k liye hamare pass experience or knowledge hona jaruri hai jitna jyada experience Ho knowledge Hota Hy itna jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain Forex trading per jab ham kaam start karte Hain to hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga to ham proper tarike se Kam Nahin kar sakte hain aur mistakes hone ke chance jyada hote Hain se hamen loss ka samna karna padta hai hai aur hamara account bhi washout ho jata hai experience karne ke liye ham mein jyada se jyada kam karna chahie kyunki jab ham demo account per apna jyada time spend kar k kam karte Hain to hamare knowledge or experience increase hote hain jisse hamen Forex trading per kam karne mein aasani Ho jaati hai isiliye ye hamen Forex trading per kam karne se pahle demo account per kam karna chahie agr ham Forex trading per kamyabi hasil kar sakte hain jab aapki baat suna lage aur Xperia jyada hota hai to aapke liye Forex trading per kam karne mein aasani hoti hai aur aap easily jyada profit hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading mein equity kia hoti ha.

                              Dear aapka Sawal bahut Achcha hai Forex trading Main Jab aap kam Karte Hain To agar aap is business mein equity ke advantages Hasil karna chahte hain to aapko uske liye Achcha knowledge or information apni post Mein share karna hoga very cute pic Maithili Achcha knowledge or information Hasil karne ke bad yah aap is business Mein successful Ho Sakenge isliye aapko chahie ki is business rules and regulation ko samajhne ki koshish karen aur iska matlab Ek Apna Kam Karne ki koshish karen Taki aapko Achcha tradable banasura cprofit Hasil ho sake

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X