Thread kis Topic par honi chahye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Thread kis Topic par honi chahye?

    wailakum assalam . dear thread apki forex ki knowledge aur informaiton ky bary me hon . aysi thread jis me hum dosro ky liye forex ky bary me mlaomt likhyn . aysi thread jis ky topic par log mutasir hon .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Thread kis Topic par honi chahye?

      Bhai ya ap ky oper depends krta hy kh ap kis topics pr trading krna chaty hy to us kly ap ko chay apna kam pora kry jitna ap ko earning achi krni hy to us kly ap ko bhot kuch milta hy hr waqt apna kam pora kry jis trade ko bhtr aur achy sy kam kry jis main ap ko bhot kuch milta hy en chezo ko daikha jay
      • #33 Collapse

        Re: Thread kis Topic par honi chahye?

        Assalamu alaikum hope you all are fine and doing well only Forex trading India Apne bahut informative sawal Kiya hai Hamen third karte hue is baat Ka khyal rakhna chahie ki hamara trade Forex trading se related Ho agar ham informative to karte Hain to tabhi hamare third ko like Kiya jata hai aur jyada se jyada post ki jaati haiForex trading Mein Hamen kabhi bhi khud Ko expert Nahin samajhna chahie ban ke Hamen hamesha knowledge or experience Hustle karna chahie hamare pass Dada knowledge or experience Hoga itna jyada hai Hamen kam karne mein aasani hogi aur Hamen kabhi bhi members se signal Nahin palan karne chahie banke Jo expert advice hote hain sirf unke hi signals ko follow karna chahie trading karte hue agar ham confidence ke sath mein lagate Hain to ham profit hath Mein kar sakte hain aur koi bhi member market kyon main 200% analyse se nahin kar sakta isiliye Hamen Soch samajh Kar kam karna chahie aur hardworking Karni chahie Forex trading ke rules ko follow karna chahie jab ham Forex trading rules ko follow karte hain to hamare liye kam karna easy ho jata hai Forex trading bahut hi risky hai aur is mein fek business wali baat nahi hai hum jitni Radha mehnat karte hain Nahin jyada hi kamyabi hasil kar sakte hain ham bade daily face par apna target complete karna chahie jab ham apna target complete karte Hain to ham jyada se jyada bonus hasil kar sakte hain humne kushti post karna get a complete karna chahie aur 4th friends lagane chahie Hamen chahie ke ham Mein informative third lagaen tab bhi hamare third per post ki jayegi aur Hamen like se bhi milte Hain Forex trading Param mein consistency ke sath kam karna chahie jab ham kaam consistency ke sath kam karte Hain to ham tab hi apna Kam acche lagane ka kar sakte hain aur kar sakte hain Hamen fake signals to follow nahin karna chahie aur market Mein entry se pahle market ki movement ka acche tarike se analyses karna chahie jab ham acchi tarike se analyses karte hain to hamare liye trade lagana easy ho jata hai Hamen direct Nahin lagana chahie agaram directory lagate Hain to use Hamen last Ka samna karna padta hai aur Hamen profit bhi nahin hasil Hota lekin agar ham market ke moment analyses Karke trade lagate Hain to ham apna account bhi save Rakh sakte hain aur profit bhi hasil kar sakte hain isliye Hamen kabhi bhi jaldbaji nahin K agar humne Forex trading se related third day Nahin lagate to hamare third per post Nahin ki chahti aur hamara third reject kar diya jata hai
        • #34 Collapse

          Re: Thread kis Topic par honi chahye?

          Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee yes of course threads kis topic pe karni hai apko patta hoona chahey.
          Threads jab bhe karre to Forex k related he karre. Or apka threads informative hona chahye. Is k elava apk threads ka dosrey threads se different hona bhe zaroori hai.
          • #35 Collapse

            Re: Thread kis Topic par honi chahye?

            Ji han bilkul theek baat hai set hamara Forex related hona chahie jaise trade ke mutabik hona chahie kaise karte hain uske hona chahie Gold per trade lagani Hai uske hona chahie yah kisi bhi pair per Agar army trade lagani Hai uske mutabik aapko analyses ke liye ya phir aapko threat post kar lena chahie Taki aapko pata chale ki aapko kis tarah post per reply a Rahe Hain uske Mata ki aap trade laga sakte hain post ki to aapko guide karte hain senior sahab ke tabhi jakar aap acchi earning kar sakte hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #36 Collapse

              Re: Thread kis Topic par honi chahye?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: wassi2007 پيغام ديکھيے
              AOA Friends, Mashwarah den k thread kis qism k topic par honi chahye jis say earning aur bonus main ziyada say ziyada fayda ho aur kam waq main views aur thanks ziyada milen. ap sab logon ka mashwarah darkar hy, Apna apna experience share kren taa keh sab dostoon ko faida ho aur sab he acha bonus earn kar saken
              Assalamu alaikum brother agar aap new friends share karna chahte hain to ab different topics ki news thread share Karen Taki jitne bhi members Hain unko Koi naya topic Mile Jis per vah reply kar sake aur vah naya topic Forex trading ke bare mein hi Hona chahie

              اب آن لائن

              Working...
              X