Thread kis Topic par honi chahye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Thread kis Topic par honi chahye?
    AOA Friends, Mashwarah den k thread kis qism k topic par honi chahye jis say earning aur bonus main ziyada say ziyada fayda ho aur kam waq main views aur thanks ziyada milen. ap sab logon ka mashwarah darkar hy, Apna apna experience share kren taa keh sab dostoon ko faida ho aur sab he acha bonus earn kar saken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Thread kis Topic par honi chahye?

    Ji ager new thread main news updates, informative suggestion, kisi indicator ki wazahat, some helpful and profitable signal kay bary main bataya jaye ga to is per waqie thanks milain gay aur acha bonus bhi mil saky ga.
    • #3 Collapse

      Re: Thread kis Topic par honi chahye?

      Hamen forex men achy soich kay sath kam karna hota hy agar hum as men achy soch kay sath kam nahin karen gy tu hum acha nafa hasil nahin kar sakty hain tu hamen jaldi nahin karny chahey kun kay agar hum as men achy tarekay kay sath kam karty rahty hain tu hum acha profit hasil kar sakty hain kun kay forex men kam karna asan anhin hy as men hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey takeh hum as men acha nafa hasil kar saken
      • #4 Collapse

        Re: Thread kis Topic par honi chahye?

        Threads humain hamesha forex sae related hi kernay chabyea jis mein hum forex trading ko discuss kerain apna experiance aur knowledge share kerain aisay threads kerain jis say earning aur bonus main ziyada say ziyada fayda ho aur kam waq main views aur thanks ziyada milain aap sab logon ka mashwarah darkar hai apna apna experience share kren taa keh sab dostoon ko faida ho aur sab he acha bonus earn kar sakain aisay hi hum forex mein kaam ker kay kamyab ho saktay hain
        • #5 Collapse

          Re: Thread kis Topic par honi chahye?

          Doston Hamen Hamesha sorum per fed ka intekhab Forex trading ke Hawale se Hona chahie Kyunki Forex trading Se mutaliq Hi Ham Swayam per Baat Karte Hain To Hamara maujud Sahi hota hai isliye aapko chahie Ke Jab Bhi thread create karen to aap Maloom Aarti chij apni trade Mein share Karen dusron ke sath Sar ke unko Forex trading ke bare mein Maloom ho sake aur unke knowledge main izafa ho or Forex trading se fayda Utha sake
          • #6 Collapse

            Re: Thread kis Topic par honi chahye?

            dear members agar aap Forex trading mein successful hona chahte hain aur Forex trading platform par apne successful study complete karna chahte hain to uske liye aapko hamesha different type ki post complete karna hoti hai. Forex trading ek aisa business hai jisme aapko success hone ke liye properly experienced aur well-managed hokar apni trading activities ko complete karna hota hai aur ismein aap maximum advantages increase karne ke liye candlestick pattern indicators Gori ke sath different associated factors ko apni trading may include kar sakte hain otherwise office platform per successful nahin ho sakte hain. Forex trading platform per aapko hamesha successful hone ke liye consistently is per focus karna hota hai aur ismein aapko informative post complete karna hoti hai isliye aapko hamesha is platform per maximum advantages ko increase karna hota hai.
            • #7 Collapse

              Re: Thread kis Topic par honi chahye?

              Assalam o alaikum dear forex members hope you will be fine fofex forum best online business forum hy jis main threads ya post ki madad se hamen bonus earn hota hy jo hamari trading ko bhi successful karta hy threads ya post hamesha achii honii chahye threads create karty huy hamesha aasa content likhan chahye jo mayari ho jis main spelling mistakes na hon threads content informational hona chahye jis se dosry members ko bhi faida ho saky threads main apny knowledge ko share karen forex se related ap jitna knowledge threads ya post main share karen gy apko achi earning bhi hogii r future experience bhi increase hoga shukria.
              • #8 Collapse

                Re: Thread kis Topic par honi chahye?

                Walaikum salam designer member aapane bahut hi Achcha topic Hamare se discuss Kiya Hai Hamen sad acchi quality ka karna hoga Agar Ham ismein acchi quality ka kam karte hain aur acchi topic per Baat Karte Hain To Hamen ismein bahut jyada information Hamen is market Mein Main Mat Karna Hogi aur acche experience aur acchi knowledge ke sath kam karna hoga Jab Ham ismein acchi knowledge aur acche Express ke sath kam karte hain aur apni learning ko Jyada Se Jyada strong Karte Hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen koshish karne chahie ki Ham is market Mein acchi knowledge or experience ke sath kam Karen Taki Hamen is market mein fayda ho hai isliye Hamen Koshish Karna Hogi kya Ham is market Mein Achcha result Hasil Karen otherwise Agar Ham ismein acche experience ke sath Baat Karte Hain To Ham ismein bahut jyada advantages ko increase kar sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Thread kis Topic par honi chahye?

                  Credit card topic jo bhi Hona chahie baat hui hai matter kar diya hai kya jo aapane tradepost ki hai vah informative ho aur usko follow karti ho Kyonki agar aap rules se Hatkar apni friend ko post Karenge to aap ki tarah delete kar di Jayegi Iske alava polythread aapko post karne chahie Jo kuch kuch fayda de sake faydemand thread post Karenge to aapko thanks bhi achcha Milega aur aapki post ki vajah se aapko Achcha bonus we provide Kiya Jaega isiliye their members yah Baat Nahin Mein rakhen ki aap acchi thread hi post Karni chahiye Taki dusron logon ko bhi fayda ho sake aur aap khud ko bhi fayda ho sake Ham Pakistan Forex form ke platform se fayda tabhi Utha Sakenge Jab Ham Yahan per miljul kar Ek Sath hokar work Karenge aur ek dusre ke fayda ka Sochenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Thread kis Topic par honi chahye?

                    Assalam walekum bhai jaan aapane bilkul achcha sawal kiya hai kaise karna chahie Pakistan forex form mein kamyabi ka Raj aapke bonus ke upar hota hai aur aapka bonus achcha threads ki vajah se hota hai agar aapka trades informative hai market ke related hai jaisa ke lot size yah candle kya chij hai yah trend lines kya chij hoti hai aisa koi threads aap karte hain jaise logon ko information milati hai kab aapka bonus bhi yad aaega isliye aapko chahie ki trades informative Kiya Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Thread kis Topic par honi chahye?

                      Walaikum salam dear member aapane bahut hi acchi information Hamare Sath share Ki Hai Jab Ham Forex form per kam Karte Hain To Hamen ismein minut karna hoti hai agar Ham ismein minut karte hain aur acchi topic per Baat Karte Hain To Hamesha mein bahut jyada information milati Hai Hamen isme apni information ko increase karne ke liye apni learning ko Jyada Se Jyada strong karna hoga aur acchi quality ka kam karna hoga Jab Ham ismein acchi quality ka kam karte hain aur apni minut ko continue rakhte hain aur Apna daily ka takat complete Karte Hain To Hamen ismein Achcha result Milta Hai Hamen is form Pariksha result HAL karne ke liye apni mehnat ko alag karna hoga aur acchi strategies aur acche quality ka kam karna hoga to Aage Hamen sirf form per Achcha result mily .
                      • #12 Collapse

                        Re: Thread kis Topic par honi chahye?

                        assalam walekum dear forex palos mein ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se honge aur apna apna Kam bar ko bhi saranjam de rahe honge ji aapane bahut informative question puchta hai humse main to yah prefer karunga ke trade ka topic aisa hona chahie Jo knowledgeable more informative ho aur suitable aur logon ke liye jisse log kuchh Sikh sake shukriya
                        • #13 Collapse

                          Re: Thread kis Topic par honi chahye?

                          Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Barakatuh karta hun ke press ketama member Allah Tala Ke Upar Se bilkul khairiyat se angreji bhai jaan aap ka Sawal Hai thread ke stop paper hone ki pahchan Mere Khyal Mein ke topic Hona chahie ji bhai jaan mere Khyal Mein trade Forex form ke topic per hi Hona chahie Forex ke topic ke alava bilkul na Karen koshish karen kitret acchi Si acchi Tarah Karen Agar aapki acchi se acchi trade hoga to usse joiner new Aane Wale aur Tamam Bal ke senior junior Tamam Ko ismein fayda Hoga aur vah acchi Si acchi aapki quality wali uska reply Denge koshish karen Kiya chitrit Kiya Karen Inshallah aapko bhi fayda hoga aur uska reply dene wale ka bhi uska bahut jyada fayda hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: Thread kis Topic par honi chahye?

                            Assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh der mein karta hun ka pura academy bhar Allah tala kya kam se bilkul khairiyat se honge ji bhajan aap ka sawal hai ke kis topic par honi chahie ji pata hai bhai jaan mere khyal mein jo hai na ke topic per honi chahie agar trade forex ke topic per hogi to isase yah hota hoga ke bahut jyada is aapko bhi fayda hoga aur post Karne wale ko bhi fayda hoga koshish karen ki bilkul ke hawale se ki Jay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Thread kis Topic par honi chahye?

                              Assalamu alaikum dear Forex members Forex me hmain apna thread Forex trading k topics k related hi bnana chahie q k Forex forum me hmara thread krny Ka asal maqsad hi yeh hy k hum yahan par apna knowledge share krain or Baki members k knowledge sy information gain krain ager hum Forex me edr udr k thread krty Hain to is sy hmain Kuch b faida Nahi ho sakta apko chahiay k Forex k tmam topics ko yahan par study kya jay yahan par apna thread Forex trading k hi Kisi na Kisi topic ko ly Kar post kya jay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X